Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
23.10.2011 Автор: Мариша

Матрикс и метафизика успокоения

Матрикс и метафизика успокоенияСегодня (как и всегда) команда получила солидную поддержку со стороны трибун. Но среди обычных песнопений, скандирований, и объединяющих песен по поводу гола Тьяго Мотты, рагацци с Курва Норд уделили внимание и присутствующему на вип-трибуне Марко Матерацци, которого они поприветствовали ставшим уже классикой "Tutti Pazzi per Materazzi" ("Все без Ума от Матерацци"). Услышав это, Марко радостно помахал Курва Норд рукой, услышав в ответ ещё более радостные фанатские заряды в свою честь.

Также не смог избежать подобной участи и Уэсли Снейдер: голландец играет с сумасшедшим желанием и находится в прекраснейшем расположении духа, - это было видно и против "Лилля", и сегодня, когда Уэс только и делал, что улыбался своим партнёрам и техническому персоналу стадиона. В раздевалку он смог попасть последним, ибо сначала не избежал попадания под душ любви публики, сопровождающей его овациями.

Хавьер Дзанетти является безусловным лидером "Интера", но не только он делает удивительные жесты. Сегодня, ближе к концу игры, Иль Капитано вынужден был призвать публику и тифози с Курва Норд активнее поддержать команду, зная, насколько важно для игроков тепло болельщиков. Тепло, которое в этот раз было просто жизненно необходимым, поскольку нерадзурри нуждались в очках, как лифта на верхние этажи турнирной таблицы.

Матч закончился для нерадзурри удачно, как в плане счёта, так и в плане поставленной игры, поэтому было не так удивительно видеть в смешанной зоне Жулио Сезара, идущего позади Роберто Скарпини и распевающего "Ma il cielo è sempre più blu" ("Но небо всегда синее") как ещё один симптом спокойствия, вновь пришедшего в раздевалку "Интера".
Просмотров 2 930 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    sad: 25 октября 2011 11:22 (5536) Новостей: 61
    ну эта победа порадовала всех
  2. #17
    • 0
    redondo: 24 октября 2011 17:49 (3392)
    Tiko,
    один из кандидатов на тренера анжи
  3. #16
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2011 14:55 (32541) Новостей: 328
    Цитата: Tiko
    а где сечясь Матрикс?

    ни где, он как вроде бы свободен
  4. #15
    • 0
    Pantera: 24 октября 2011 14:51 (2523)
    vce_vlad,
    vce_vlad,
    еще привыкнет))))
  5. #14
    • 0
    vce_vlad: 24 октября 2011 14:26 (22)
    Uzbekskiy Nerazzurri, сто пудово растерялся, долго думал))
    А вот из игроков кьево, там Соррентино тащил круто
  6. #13
    • 0
    Tiko: 24 октября 2011 14:11 (2369)
    а где сечясь Матрикс?
  7. #12
    • 0
    Dellon32rus: 24 октября 2011 13:59 (181)
    Ma Il Cielo e Sempre Piu Blu. Кстати очень хорошая песня советую послушать) знаю в двух исполнениях есть (Rino Gaetano) и (Giusy Ferreri).
  8. #11
    • 0
    Pantera: 24 октября 2011 12:53 (2523)
    интересно а какой тренер получился б из Матерацци winked .....
    ....у нас лучшие болелы.... 37 ......
    кстати...Люк очень хорошо играл...прост парню нужно время...молодой еще...видно что парень хочет играть...надо дать ему возможность проявить ся...а про нереализованный момент......не совладал с нервами видимо.)))
  9. #10
    • 0
    Trident: 24 октября 2011 11:11 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Dottore
    Кстати,не пойму почему Раньери постоянно меняет Снейдера-может бережет его от травм?

    график игр плотный, бережет
  10. #9
    • 0
    adashev: 24 октября 2011 10:16 (4076) Новостей: 3
    Цитата: InteristoRed
    Матриксу нужно должность дать в сфере клуба. Чтоб воодушевлял ребят.

    Цитата: adashev
    с Матриксам было всегда весело.

  11. #8
    • 0
    Inter13: 24 октября 2011 08:43 (1203)
    Да жаль что не играет Матрикс, лично я не смотрел на его возраст единственным его недостатком была черезмерная грубость игры
  12. #7
    • 0
    InteristoRed: 24 октября 2011 08:23 (199)
    Матриксу нужно должность дать в сфере клуба. Чтоб воодушевлял ребят.
  13. #6
    • 0
    adashev: 24 октября 2011 06:39 (4076) Новостей: 3
    с Матриксам было всегда весело.
  14. Онлайн
    #5
    • 0
    ArtyD: 24 октября 2011 06:14 (3953) Новостей: 591
    Матрикс теперь должен на каждом матче присутствовать!
  15. #4
    • 0
    Dottore: 24 октября 2011 00:21 (1169)
    Думаю присутствие Матрикса незримо помогло сегодня!!!!Как всегда!Он как наш Тотем!Кстати,не пойму почему Раньери постоянно меняет Снейдера-может бережет его от травм?И еще сегодня роняли нашего Кэпа столько раз,сколько за пяток игр набереться-обидно!!!!!!А Сезар уже второй матч подряд в полном порядке-и это радует!!!!!!!И Лусио вперед не ломился-неужели Раньери мозги вправил?
  16. #3
    • 0
    Windcast: 23 октября 2011 23:41 (170) Новостей: 2
    Цитата: redondo
    хоть сегодня без травм и никого не удалили !

    В матче без травм, а мотогонщика реально жалко=(
  17. #2
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2011 23:34 (32541) Новостей: 328
    команда потихоньку приходит в себя
  18. #1
    • 0
    redondo: 23 октября 2011 23:16 (3392)
    хоть сегодня без травм и никого не удалили !