Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.10.2011 Автор: silva

"Интер" минимально обыгрывает "Кьево"

"Интер" минимально обыгрывает "Кьево""Интер" – "Кьево" - 1:0 (1:0)

Голы: Т.Мотта, 34 – 1:0.

Составы:

"Интер": Жулио Сезар, Майкон, Нагатомо, Лусио, Х. Дзанетти, Киву, Т. Мотта, Камбьяссо, Снейдер (Станкович, 66), Паццини (Кастаньос, 77), Сарате (Оби, 90).
"Кьево": Соррентино, Н. Фрей, Мореро, Цесар, Йокич, Крусадо, Брэдли, Хетемай (Теро, 61), Вацек, Палоски (Москарделли, 65), Пеллиссье.
Предупреждения: Мотта, 30, Йокич, 35, Вацек, 54.

Судья: Доменико Чели (Камбобассо)
23 октября Стадион "Сан Сиро" (Милан)



Выступление "Интера" в нынешнем чемпионате назвать удачным мог только какой-нибудь болельщик другого клуба из города Милана. Пока "нерадзурри" доказывают свою состоятельность только на европейских полях, а дела в Серии А идут не самым лучшим образом. Матч с "Кьево" должен был стать для миланцев своеобразным Рубиконом, тем более, что отметить шестидесятилетний юбилей и быть отправленным в отставку, совершенно не входило в планы Клаудио Раньери.
Соперники же из Вероны, наверное, чуть ли, не в первый раз приехали на "Сан Сиро" даже не за ничьей, а за конкретными тремя очками. Когда еще такой шанс выпадет, ведь, собственная атака полностью укомплектована, "Интер" лихорадит, и шесть игроков соперников лежат в лазарете.

"Интер" вышел на поле с очень серьезными лицами, как и подобает хозяевам и фаворитам, хоть, и немного раненым и потертым. "Нерадзурри" сразу же попытались взять все в свои руки, но получалось это как-то не слишком уверенно. Заимев территорию, миланцы в первую двадцатиминутку не создали по-настоящему опасных моментов, если не считать неточных пасов Майкона и достаточно бесполезной активности Сарате, Снейдера и Дзанетти. Гости же огрызались и им иногда удавались достаточно симпатичные комбинации. К тридцатой минуте "Интер" все больше стал обозначать свои победные амбиции. Тут и случилась роковая для "Кьево" комбинация Майкон-штрафной-Снейдер-Соррентино-Снейдер-Мотта-гол. На Майконе нарушили правила возле угла штрафной, откуда великолепно пробил голландец, но Соррентино проявил чудеса реакции и вытащил мяч из девятки, затем последовал угловой от все того же Снейдера, который прекрасным ударом головой замкнул Мотта.

После гола "Кьево" совсем потерялись на поле, а "Интер" стал наращивать обороты. Счет не увеличивался только благодаря Соррентино,

Мадонне Веронской и Паццини, который после феноменального паса Снейдера почему-то один на один решил перебрасывать вратаря "Кьево", но перебросил и ворота.

Уже в самом начале второй половины Жулио Сезар мог стать антигероем всего "Сан Сиро", выбив мяч на ногу сопернику, но своего вратаря после мгновенного удара спас Киву. Команды вообще начали достаточно сумбурно, с большим количеством технического брака и нарушений, поэтому, Чели пришлось поработать своими легкими и свистком. В первые пять минут медицинская бригада два раза появлялась на поле, чтобы приводить в себя Нагатомо и Дзанетти, которые не совсем удачно боролись за мяч на втором этаже. Первый более-менее опасный момент организовал Майкон, пробив по воротам "Кьево" со своего фланга. Пробил достаточно эффектно, но не достаточно эффективно, потому что мяч прошел мимо ворот. После достаточно опасного контр-выпада веронцев игра стала немного спокойней и потеряла свою суматошность. "Интер" планомерно накатывал на ворота, а Майкон имел еще пару моментов, но, его мощные удары не достигали цели, улетая куда-то на трибуны за воротами, туда, где сидят самые активные тиффози. На 66-й минуте с поля ушел Снейдер – Раньери решил пожалеть креативный мозг своей команды, ведь, вряд ли, Уэсли вытянул бы весь матч. На поле появился Станкович, что означало, что "Интер" пока не был удовлетворен минимальным преимуществом. На 73-й минуте Майкон опять издали ударил по воротам, но мяч попал в перекладину, отскочив к Камбьяссо. Эстебан бил слету уже по практически пустым воротам, но мяч прошел в метре от штанги. За 28 минут второго тайма это был поистине самый опасный момент.

К последней десятиминутке команды обменялись убойными возможностями забить. Сначала Станкович разобрался с кучей защитников и выдал пас на Кастаньоса, но то из пределов штрафной решил пробить не сильно и в руки Соррентино, а потом уже Москарделли великолепно пробил по воротам "Интера", но мяч проелетел чуть выше ворот.

Раньери должен быть очень доволен отсутствием набившего всем оскомину галстука в подарочной упаковке, ведь он мог стать последним аксессуаром, который ему подарили бы в "Интере". Крах миланцев, судя по всему, пока откладывается.
Просмотров 16 001 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    Fan-Internazionale: 26 октября 2011 16:51 (107)
    Интер великий клуб! И нам нужно регулярно побеждать, чтобы не вызывало сомнения у всяких "Мерд".... Нужно отдать должное Наполи..В этом сезоне(пока) они демонстрируют просто идеальную игру...Как в Европейских турнирах, так и в Италии... Честно, искренне рад за них...Очень бы хотелось, чтобы команда начала выигрывать 33 Искренне верю в то, что мы подтвердим то, что мы подтвердим статус Мега-клуба...
  2. #56
    • 0
    zhuzja: 25 октября 2011 17:24 (1747)
    Nuznaja pobeda .! 98
  3. #55
    • 0
    Azeri: 25 октября 2011 13:21 (126) Новостей: 2
    zarate nujna zabit i igrat tak kak v lacio igral idti v pirod na obman vsex nax on celuiu abaronu taskal inogda daji snami kogda igral protiv pomnu adin mament gde 3 aix abmanul i dal galivoi pas on mojet xarawo zaxadit v shtrafnuiu nu chegota baitsa... u nas ne znaiu ! davaite rebyata tak derjat 2 matcha na nule sigrali ochen xorowo chivu maladec
  4. #54
    • 0
    Astenon: 24 октября 2011 20:58 (14)
    отлично похоже становитсялегче игра понравилась интер вперёд 32
  5. #53
    • 0
    Punisher: 24 октября 2011 17:24 (1037) Новостей: 1
    Игру показали достойную, смотримся уже лучше!
  6. #52
    • 0
    Roket: 24 октября 2011 15:08 (803) Новостей: 3
    Сейчас нам любые победы подойдут. Надо карабкаться по таблице.
  7. #51
    • 0
    VOLGANizN: 24 октября 2011 14:47 (54)
    Уэсли-красавелла 62
  8. #50
    • 0
    Tiko: 24 октября 2011 11:07 (2369)
    с победой.......................
    130 130
  9. #49
    • 0
    ЛиС: 24 октября 2011 10:59 (25)
    Главное не счет!!! Главное мы победили!!! 98 130
  10. #48
    • 0
    adashev: 24 октября 2011 10:31 (4025) Новостей: 3
    дайте обзор плисс sad
  11. #47
    • 0
    Mad_Pops86: 24 октября 2011 10:28 (185)
    golikovtimur,
    Было не плохо)) Два матча под ноль-хороший прогресс

  12. #46
    • 0
    golikovtimur: 24 октября 2011 03:11 (1496)
    матч я невидел, но и такой победе я доволен))
  13. #45
    • 0
    MegaLOL: 24 октября 2011 02:36 (612)
    Главная сила в атаке это Майкон )
  14. #44
    • 0
    passenger: 24 октября 2011 01:05 (525) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    обзор есть у кого то?

    http://www.youtube.com/watch?f
    eature=player_embedded&v=OS3pG
    Evz0Zk
  15. #43
    • 0
    zoom: 23 октября 2011 23:58 (13)
    Andrew№2,
    2и3 намичался но не смогли реализовать
  16. #42
    • 0
    urartu: 23 октября 2011 23:57 (1746)
    Очень хорошо сыграл Интер! Много моментов было, это радовало, но вот реализация подвела конечно... Майкон лучшим был, Киву молодец, чувствую основным будет ЦЗ вместе с Лусио. И Мотта красавчик, только после травмы, а уже победу принес команде!
  17. #41
    • 0
    Andrew№2: 23 октября 2011 23:11 (192)
    Второй гол напрашивался, жаль не смогли увеличить преимущество.
    Но победа, есть победа! И 1-0 радует! 33
  18. #40
    • 0
    maykon18: 23 октября 2011 23:05 (104)
    mi vseqda bili chempionami i budet tak vseqda.inter maya lyubov.ya azerbaydjanec .pozdravlyayu vsex maix druzey s pobedoy 130
  19. #39
    • 0
    Sargis: 23 октября 2011 22:39 (58) Новостей: 1
    Ребят где можно весь матч поссмотреть?
  20. #38
    • 0
    FIM: 23 октября 2011 22:02 (608)
    Наконец то защита порадовала
  21. #37
    • 0
    g-spy: 23 октября 2011 21:41 (103)
    результат не плохой хотя мог быть лучше))) не надо забывать что команда еще не в ходу не набрала оптимальные кондиции думаю у нас светлое будующее 57
  22. #36
    • 0
    Elcin: 23 октября 2011 21:39 (169)
    Pozdravlayu vsex nas s pobedoy 38 98
  23. #35
    • 0
    Zidane: 23 октября 2011 21:38 (416)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Убогая игра как для родных стен! Замены Клавдия убивают

    Да уж вот это ты сказанул, расскажи это МЮ лучше...
    А про нашу игру я считаю все супер замены конечно не очень, но игра сегодня шла у всех даже у Киву)
  24. #34
    • 0
    siliwon: 23 октября 2011 21:37 (205)

    Timon,

    да ну, Сарате молодчинка :)

    да и вообще, ребята здорово отыграли! Видно было, что боролись до конца за мяч, Дзанетти, Майкон, Снейдер, Паццо, Камб - красавцы просто!!
  25. #33
    • 0
    igoor52: 23 октября 2011 21:37 (718)
    [b]Inter-DnepropetrovskСтанков
    ич 2 года подряд с центра поля забивает !! А вот мАмО заявлял на пару с Гаспёром ,что напов у нас хватает,а теперь в октябре ,кроме посредственного Сарате их нет!
  26. #32
    • 0
    Sqvoll: 23 октября 2011 21:06 (446)
    Хорошая для нас игра,поскорее бы вернулся Форлан,с ним должно быть еще лучше,все таки сарате порой злоупотребляет своей техничностью.
    Киву молодец,пускай продолжает в том же духе
  27. #31
    • 0
    Tiko: 23 октября 2011 21:05 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    сейчас главное 3 очка)))

    точно с победой.......................
    ....... 130 130
  28. #30
    • 0
    AlessZh: 23 октября 2011 21:01 (318) Новостей: 48
    Главное взяли три очка.Всех с победой!
  29. #29
    • 0
    ALIBEK: 23 октября 2011 20:56 (1024) Новостей: 61
    Майкон и Киву лучшие!!! Вот видите какая родная позиция румына!
  30. #28
    • 0
    G.GEVORGYAN: 23 октября 2011 20:51 (171)
    Pozdravlyayu vam dorogie INTERISTI
  31. #27
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2011 20:32 (31638) Новостей: 328
    сейчас главное 3 очка)))

    обзор есть у кого то?
  32. #26
    • 0
    tequi_erooo: 23 октября 2011 20:26 (464)
    minimalnaa, no ochen uverenno vigrali, vi smatreli statistiku igri, mi ix parvalii, prosta sgolami ne pavezlo ochen :S , a to vsio bilaa shikarnaaaa !!!, maladzii reabiataa tak derjat 130
  33. #25
    • 0
    We are the best 100%: 23 октября 2011 20:18 (49)
    пофигу, какая игра. в нынешних реалиях главное, что взяли 3 очка. тем более игра потихоньку складывается. еще пару хотя бы таких выигрышей, и придет уверенность в себе, а это большой бонус.
  34. #24
    • 0
    lexx321: 23 октября 2011 20:04 (67)
    Кастаньес тушуется. И медлленный он какой-то.. Обязан был забивать с 5ти метров. Майкон набирает форму! Это радует..Уесли тоже хорош. но ещё не отошел от травмы.По-тихоньку возвращаемся! Так держать!
  35. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 октября 2011 19:51 (4697) Новостей: 19
    Цитата: bissengali
    Со Снейдером мы другие...

    Да ! Снейдер распасовщик шикарный!
  36. #22
    • 0
    kazama1986: 23 октября 2011 19:50 (551)
    Это первая Игра Интера в сезоне в который начинает проявляться рисунок игры! Как по мне так игра интер сделал шаг назад к своей привычной игре ! И я считаю рпавельно! Приятно наблюдать что темп игры хорош! связка сарате снейдер майкон комбьяссо просто делали что хотели...оч понравилась их игра! и Не моуг не отметить обору...достойно сыграли Все! ну немного паниковал нагатомо ! ну Он малыш его все пинают))хотя видно что стали играть раскованнее быстрые пассы взаимопонимание...нехватало только чють чють у ворот чтоб забить! А так матч произвел приятное впечатление...если еще прибавим то уже можно и В Лиге побороться...ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! 37
  37. #21
    • 0
    Van-The-One: 23 октября 2011 19:49 (445) Новостей: 1
    Какой последний аксусуар для Ранка?!?!Когбуд-то бы если проиграли,его бы уволили.Бред!
  38. #20
    • 0
    Sargis: 23 октября 2011 19:44 (58) Новостей: 1
    Ребят где можно весь матч поссмотреть?
  39. #19
    • 0
    bissengali: 23 октября 2011 19:44 (1657)
    Победа хоть и нервная но все же победа...
    Со Снейдером мы другие...

  40. #18
    • 0
    Harut1995: 23 октября 2011 19:43 (79)
    amalla pazza inter amala ....maladci rebyata chotko igrali vetom matche .. 77
  41. #17
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 октября 2011 19:37 (2124) Новостей: 24
    мотта молодца, и уэсли(отметился подачей)
  42. #16
    • 0
    ANZHI: 23 октября 2011 19:35 (265)
    Вот у вас головы ты че хочешь чтоб снайдер травму получил, из за этого он его заменил у нас еще куча матчей впереди.
  43. #15
    • 0
    adashev: 23 октября 2011 19:32 (4025) Новостей: 3
    все таки я рад За Мотту.
  44. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 октября 2011 19:32 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Farid_5
    Sneider atakuishiy poluzashitnik. A Stanok mojet i v zashite iqrat. On prosta xotel ne puskat qol.. vse . I esho ne xocet riskovat s sneiderom. On je u nas xrustalniy paren. bistro lomaetsya

    Я понял тебя! ну не нужно так рисковать результатом в родных стенах! Дома все ждут уверенной и красочной игры , чтобы насладиться зрелищем - а тут игра скользкая нервная до последней минуты!
  45. #13
    • 0
    Sargis: 23 октября 2011 19:28 (58) Новостей: 1
    Ребят где можно весь матч поссмотреть?
  46. #12
    • 0
    Farid_5: 23 октября 2011 19:26 (526) Новостей: 2
    Inter-Dnepropetrovsk,

    Sneider atakuishiy poluzashitnik. A Stanok mojet i v zashite iqrat. On prosta xotel ne puskat qol.. vse . I esho ne xocet riskovat s sneiderom. On je u nas xrustalniy paren. bistro lomaetsya
  47. #11
    • 0
    D.Stankovic: 23 октября 2011 19:26 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Pashok=))
    Inter-Dnepropetrovsk без обид, но ты дебил.

    Pashok=)) без обид, но ты забанен
  48. #10
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 23 октября 2011 19:24 (0)
    В ЛЧ - лидеры группы
    какая игра? Милан пропустил три мяча - есть результат
    главное - ПОБЕДА!!!
  49. #9
    • 0
    nerazzurri predator: 23 октября 2011 19:23 (90)
    otli4no iqrali mne ponraviloss 130 98
  50. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 октября 2011 19:23 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Pashok=))
    Inter-Dnepropetrovsk без обид, но ты дебил.

    Я вообще не обижаюсь! Тем более на сопливых
  51. #7
    • 0
    Montenegro: 23 октября 2011 19:22 (597)
    Очень надежно сыграла команда в обороне. При Моуре такое не всегда можно было увидеть! Видна была дисциплина во всех линиях. Парни вторую часть первого тайма отыграли потрясающе. Дисциплина, разнообразие атак, высокий темп, моменты, надежность в защите. Лучшие в матче - Майкон (7 баллов), Дзанетти (7 баллов). Думаю с соперником типа Милан или Ювентус будет проще играть. Кьево при счете 0-1 не шли большими силами вперед, кроме последних минут 8-9. Будь больше пространства при контратаках, счет был бы крупнее. Еще раз отмечу дисциплинированность наших парней!
  52. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 октября 2011 19:21 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Farid_5
    Pocemu? Normalnie zameni. Dal shans molodim

    Потому что Снейдера поменял! И выпустил Станка который уже полгода не может по воротам попасть! И это за полчаса до конца игры , когда скользкий счёт 0-1!
    Вместо Паццо нужно было Милито выпускать!
    Молодых хорошо когда счёт позволительный а не 0-1!
    Там в конце могли ослики сравнять и всё пиши пропало!
  53. #5
    • 0
    Farid_5: 23 октября 2011 19:19 (526) Новостей: 2
    Inter-Dnepropetrovsk,

    Pocemu? Normalnie zameni. Dal shans molodim
  54. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 октября 2011 19:17 (4697) Новостей: 19
    Убогая игра как для родных стен! Замены Клавдия убивают!
  55. #3
    • 0
    Farid_5: 23 октября 2011 19:16 (526) Новостей: 2
    FORZAINTERRRR,

    Tolko ne smoq bit. No normalno iqral. Mne oceen ponravilos Kivu
  56. #2
    • 0