Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.10.2011 Автор: ArtyD

GdS: "Интер" отправит скаутов для просмотра Окампоса

GdS: "Интер" отправит скаутов для просмотра ОкампосаLa Gazzetta dello Sport подтверждает, что "Интер" заинтересован в услугах Лукаса Ариэль Окампоса. 17-и летний нападающий "Ривер Плейт" набирает популярность среди евро-грандов.

По данным интернет-издание Rosea, скауты "Интера" будут отправлены в Аргентину в ближайший месяц, чтобы оценить игру молодого таланта воочию. Так же британская пресса сообщает, что не только "Интер" заинтересован в игроке, но и лондонский "Челси", который уже сделал предварительное предложение "Риверу".
Просмотров 2 532 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    MegaLOL: 23 октября 2011 20:37 (612)
    Чем Дестро не устраивал ?
  2. #25
    • 0
    RakovEV: 23 октября 2011 18:37 (212) Новостей: 3
    redondo,

    Месси в Барсе с 13 лет. воспитанник Ньюэлза? бери больше, его Грандоли воспитала.

    Санчес пришел через Удинезе, в котором он доказывал свой уровень. Маскерано успел поиграть в Вест Хэме и Ливерпуле. и Барса в их лице купила как раз футболистов ИЗ ЕВРОПЫ! я не говорю, что не надо брать латиноамериканцев, но брать надо кого-то, КТО ПОКАЗАЛ СЕБЯ В НОРМАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ. а не 18-20 летнего юниора, который вообще еще на нормальном уровне не играл.

    ведь воспитали их в америке
    в Америке им заложили какую-то базу. развивались они в европейских чемпионатах.
  3. #24
    • 0
    redondo: 23 октября 2011 15:42 (3389)
    RakovEV,
    спор начался с твоего утверждения что надо больше уделять внимания игрокам из европы и не надо связываться с латиносами и тут же называешь по3-4 игрока в сильнейших клубах я добавлю ещё санчеса и маскерано в барсе и не важно сколько они играли в европе ведь воспитали их в америке и Месси воспитаник Ньюэлза !
  4. #23
    • 0
    RakovEV: 23 октября 2011 11:16 (212) Новостей: 3
    Цитата: redondo
    похоже у тебя что то с головой кто играет в твоём любимом спартаке? латиносы на ведущих ролях в интере барсе реале и др. клубах


    Интеру надо на Спартак ровняться? ну играют там латиносы, и как? Верим в Валеру?

    и много в Барсе и Реале латиноамериканцев играет? в Реале на самом деле хорошо играет только Игуаин, Ди Мария и Кака только форму набирают, в Барсе - Месси и Даниэль Алвес. ну вот и сравни, кто ЭТО, и кем интересуется Интер.

    ну и предвкушая замечание о том, что они тоже когда-то никем были, а просто перпективными - Кака пришел уже звездой, Ди Мария - после нескольких хороших сезонов в Португалии, Месси - воспитанник Барсы, Алвеш - аш после шести лет в Севильи. Игуаин разве что тут подходит, потому что приехал сразу из Аргентины. и всё.
  5. #22
    • 0
    アーティ長友: 23 октября 2011 09:56 (3947) Новостей: 571
    Челси 15 млн. предложил! Если сможем перебить, то он наш, но я вот думаю, а так ли сильно он нам нужен?
  6. #21
    • 0
    Tiko: 22 октября 2011 23:32 (2369)
    Цитата: ALIBEK
    Одно Альвареса хватает

    а что с Альваресом? он игрок талантлив, и он еще всем докажет, ему нужно время, ето косаетца и кастанеьса и коута............
  7. #20
    • 0
    redondo: 22 октября 2011 23:18 (3389)
    RakovEV,
    похоже у тебя что то с головой кто играет в твоём любимом спартаке? латиносы на ведущих ролях в интере барсе реале и др. клубах
  8. #19
    • 0
    RakovEV: 22 октября 2011 21:05 (212) Новостей: 3
    redondo,

    среди нераскрывшихся талантов? да, это так
  9. #18
    • 0
    redondo: 22 октября 2011 20:49 (3389)
    RakovEV,
    если брать представителей всех стран то бразилов и аргентинцев больше всего !
  10. #17
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 октября 2011 20:42 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    уже подташнивает от оргенино-брозилов...

    +1.
    Надоели новые "Роналдо", "Месси".
    Ни один нормально не проявил себя.
  11. #16
    • 0
    qqaazz: 22 октября 2011 19:10 (860)
    да недумаю что сило коутинь лучше будет да кстти люк кастеньес тоже клас и где он что уж говрить про етого мелкого
  12. #15
    • 0
    RakovEV: 22 октября 2011 19:06 (212) Новостей: 3
    redondo,

    а еще больше так и не заиграло и осталось просто новыми Месси, Марадоной, Батистутой (нужное подчеркнуть)
  13. #14
    • 0
    Real456: 22 октября 2011 18:19 (15)
    RICARDO QUARESMA FAN
    Парень ты сильно размахнулся)Халка Порту продаст только лямов за 50 фунтов,Тевес 20 лямов евро,Кагава будет стоить лямов 25),Каземиро стоит 30 уже сказали фоицыально это,Гётце стоит боснословные деньги его ни Бавария ни Интер некупит лямов 30,возможно купить будет только Ислу
  14. #13
    • 0
    redondo: 22 октября 2011 18:18 (3389)
    RakovEV,
    Ривер великий клуб выходцы из которого играли и играют по всему миру в том числе и у нас !
  15. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 октября 2011 18:16 (4697) Новостей: 19
    Не в коем случае! Нам не нужны непроверенные бойцы в Европе!
  16. #11
    • 0
    Цыган: 22 октября 2011 18:12 (712)
    Vlados,
    согласен! приехал уже один, ни то ни сё! и этот ещё! все они у себя в Аргентине хороши!
    Халк нам нужен, Тевес, Ислу можно взять, Кагава из Боруссии не плох! Гётце можно даже не рассматривать там уже Бавария 100% приклеилась!

    на месте тупоголового Бранки я бы лучше к Каземиро получше присмотрелся!
  17. #10
    • 0
    boroda: 22 октября 2011 17:39 (1937)
    Ваще хз кто это, даже здесь про него ниче нету...
  18. #9
    • 0
    Real456: 22 октября 2011 17:23 (15)
    ну дорого то он стоить небудет поэтому можно)
  19. #8
    • 0
    Inter13: 22 октября 2011 17:11 (1204)
    а Швайни например попытаться, Гетце, Хумельса......
  20. #7
    • 0
    Trident: 22 октября 2011 17:05 (2041) Новостей: 31
    В поисках нового Авионсито, или "Мистер Б" снова в деле
  21. #6
    • 0
    RakovEV: 22 октября 2011 17:00 (212) Новостей: 3
    сколько ж можно.. ну обратите свой взгляд НА ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРОКОВ! а не на юниоров из дворовых чемпионатов Южной Америки.
  22. #5
    • 0
    Alvaro 20: 22 октября 2011 16:52 (31638) Новостей: 328
    мда опять...купим и все...
    на бы уже реальное усиление не в примаверу, а к старашакам
  23. #4
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 октября 2011 16:49 (2124) Новостей: 24
    всё, раз челси на него надал глаз, то это всё, щитай он игрок челси, они то умеют трансферы делать))) а нам ничего не светит с бранкой
  24. #3
    • 0
    ALIBEK: 22 октября 2011 16:37 (1024) Новостей: 61
    Одно Альвареса хватает
  25. #2
    • 0
    Zheka888: 22 октября 2011 16:30 (1071)
    ну зачем он? у нас же есть Кастаньос, или его уже списывают.
  26. #1
    • 0
    Vlados: 22 октября 2011 16:26 (6470) Новостей: 36
    уже подташнивает от оргенино-брозилов...