Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
9.10.2009 Автор: Prizrac

Флоккари: "Нужно обыграть Интер"

Флоккари: "Нужно обыграть Интер"После перерыва, связанного с матчами сборных, Дженоа в очередном туре Серии А примет на своем поле чемпиона Италии, форвард генуэзской команды Сержио Флоккари хочет отправить нерадзурри домой без очков.

"Я прекрасно понимаю, что на старте сезона не демонстрировал той игры, которой от меня ждут (два гола в трех матчах), но на это были объективные причины, - говорит Сержио Флоккари. - Вы знаете, из-за травмы я пропустил предсезонную подготовку, потому тяжело начал сезон, зато сейчас ситуация постепенно меняется. Лучшее лекарство для форварда - это голы!"

"Впереди нас ждет игра с Интером, будет тяжело. Тем не менее, Дженоа должен взять в матче с чемпионом три очка", - завершил бомбардир Грифонов.
Просмотров 849 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    XAN: 11 октября 2009 19:52 (3594) Новостей: 108
    Так всегда перед матчами бывает!
  2. #17
    • 0
    pipinox: 10 октября 2009 00:35 (554) Новостей: 4
    Оптимист однако smile
  3. #16
    • 0
    Esteban: 9 октября 2009 18:19 (1398)
    Ну прямо напугал 8
  4. #15
    • 0
    Аркадий: 9 октября 2009 17:27 (65) Новостей: 2
    Ну все хотят, но не всем дано
  5. #14
    • 0
    Alukard: 9 октября 2009 16:36 (515) Новостей: 1
    Да трахнем мы генуэйцев по самые помидры
  6. #13
    • 0
    escobar: 9 октября 2009 14:35 (264) Новостей: 88
    Товарищескую игру с Пьяченцой будут где нибудь транслировать?
  7. #12
    • 0
    The Great One: 9 октября 2009 13:47 (14580) Новостей: 2314
    Цитата: APPIANO GENTILE
    Ну генуя тоже не Ливорно! ;) Они играют дома, отстование от "Интера" три очка... да и вообще почему бы не обыгрывать ТАКОЙ "Интер" ?!=)

    Конечно. Но тот же Юве, который не показывает футбол лучше нашего играл увереннее в Генуи, нежели Дженоа. К тому же за Дженоа не будет играть Место, который определяет игру в полузащите.
  8. #11
    • 0
    Doninterforever: 9 октября 2009 13:09 (393) Новостей: 8
    Игра явно будет тяжелейшей, в этой игре нам будет не хвотать Милито, он мог бы важную роль в этой игре сыграть, но придеться без него обойтись. Ну все равно мы обьязаны победить потому что мы лучшие
  9. #10
    • 0
    APPIANO GENTILE: 9 октября 2009 13:07 (274)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не с Сиеной будете играть, а с чемпионом Италии


    Ну генуя тоже не Ливорно! ;) Они играют дома, отстование от "Интера" три очка... да и вообще почему бы не обыгрывать ТАКОЙ "Интер" ?!=)
  10. #9
    • 0
    COMBAT013: 9 октября 2009 12:53 (1129) Новостей: 10
    "Я прекрасно понимаю, что на старте сезона не демонстрировал той игры, которой от меня ждут (два гола в трех матчах)....

    Ни хрена себе парень загнул !?!?!?!? Он че хочет демонстрировать свою "настоящую - типа - игру" и в каждом матче по две-три банки клепать...???
    В итоге где-нибудь даже из двадцати сыгранных матчей хочет полтинник нахлопать за сезон....?????? Браво, ни чего против такому голеадору не скажешь...!!!!! Ну давай МАЧО покажи свою СУПЕР ИГРУ...))))))))))))
  11. #8
    • 0
    The Great One: 9 октября 2009 12:46 (14580) Новостей: 2314
    "Впереди нас ждет игра с Интером, будет тяжело. Тем не менее, Дженоа должен взять в матче с чемпионом три очка"

    Игра покажет. Но насчёт должен Флоккари явно погорячился. Не с Сиеной будете играть, а с чемпионом Италии. То что Сампа обыграла Интер, ещё не означает, что теперь многие будут должны брать 3 очка74
  12. #7
    • 0
    UltraS : 9 октября 2009 12:29 (0)
    Вперед Интер.
    хотя игра через неделю.
  13. #6
    • 0
    Иван: 9 октября 2009 12:00 (1916) Новостей: 18
    Посмотрим!!!
  14. #5
    • 0
    escobar: 9 октября 2009 11:54 (264) Новостей: 88
    С Дженоа будет непростая игра,но я уверен,Интер победит! 130
  15. #4
    • 0
    Александер: 9 октября 2009 11:29 (9807) Новостей: 2
    Как бы вам не потерять очки или голову господин Флоккари am
  16. #3
    • 0
    Евгений: 9 октября 2009 11:21 (74)
    Ты о чем мальчик? какие три очка? Вам бы не проиграть с позором 1
  17. #2
    • 0
    Manch: 9 октября 2009 11:18 (86) Новостей: 2
    мы порвём вас!!!!!!!!!!!
  18. #1
    • 0
    Дель Пьеро: 9 октября 2009 11:17 (33)
    Будет трудно победить Геную, но надеюсь, что мы сможем. smile