Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
22.10.2011 Автор: Рори Ломщик

Снейдер: "Возвращать Это'О на два месяца было бы неправильно"

Снейдер: "Возвращать Это'О на два месяца было бы неправильно"Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер, комментируя называвшееся возможным возвращение нападающего "Анжи" Самуэля Это'О в итальянский клуб на два месяца, подчеркнул, что, по его мнению, это было бы абсолютно неправильно. Голландец также отметил, что новый главный тренер команды Клаудио Раньери понял, как должны действовать его подопечные и каковы их возможности.

"Раньери – очень хороший тренер. Он уже увидел и оценил возможности каждого футболиста и теперь понимает, как должна играть эта команда. Что же касается появлявшейся в СМИ информации о возможном возвращении Это'О на два месяца, то считаю подобную затею абсолютно неправильной. Сегодня "Интер" такой, какой он есть. Играть должны те футболисты, которые являются частью команды. Получается, что если приедет Это'О, кто-то из тех, кто играет сегодня, сядет на скамейку запасных?", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Снейдера.
Просмотров 1 806 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    urartu: 26 октября 2011 16:34 (1748)
    Если бы хотя бы на полгода, то тогда да...
  2. #9
    • 0
    grafkeller: 23 октября 2011 00:46 (125)
    продали так продали, возвращать на два месяца это как-то позорно...
  3. #8
    • 0
    Tiko: 22 октября 2011 23:36 (2369)
    ето'о уже история, нужно смотреть в будущее..............было бы класс зимой подписать Тевеса.....
  4. #7
    • 0
    Yevgen: 22 октября 2011 22:18 (9)
    Nodo svou sostav vospituvat
  5. #6
    • 0
    adashev: 22 октября 2011 20:27 (4076) Новостей: 3
    это не будет.
    Ни когда.
  6. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 октября 2011 19:22 (4691)
    НЕ-НЕ-НЕ никаких возратов.нам ето недобавит плюсов..хотя я понимаю что ето все раздула пресса...но всьо же
  7. #4
    • 0
    qqaazz: 22 октября 2011 19:05 (1021)
    ла тупизм еслибы до конца сезона то да..круто атак это херня
  8. #3
    • 0
    Александер: 22 октября 2011 18:48 (9807) Новостей: 2
    Возвращать его не кто не будет, ибо добро не даст Керимов и ко. он играет в онджи важнейшую роль и если в аренде он получит какую либл травму это сильно скажется на игре Махачкалинцев.
  9. #2
    • 0
    Кваs: 22 октября 2011 18:29 (825) Новостей: 646
    все правильно СНЕЙДЕР сказал - если САМУЭЛЯ вернуть , то наши наподающие подумают , что им не доверяют и это будет тогда только хуже для команды!

    77
  10. #1
    • 0
    PRO2: 22 октября 2011 17:26 (386)
    Отчасти он прав. Кто то на скамейку, и всего 2 месяца Самуель будет пахать по 90 минут на поле