Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.10.2011 Автор: finist

Агент: «Кристиан Киву может начать поиски нового клуба»

Агент: «Кристиан Киву может начать поиски нового клуба»Защитник «Интера» Кристиан Киву начнет искать новый клуб, если в ближайшее время не получит предложение о продлении контракта с «нерадзурри», заявил агент футболиста Виктор Бекали.

«Мы будем ждать предложений со стороны «Интера» до декабря, а затем, при необходимости, начнем искать новое место работы, - заявил Бекали. – В настоящий момент я могу гарантировать только то, что Киву не будет менять команду по ходу сезона. Он точно останется в «Интере» до июня».

Нынешнее соглашение 30-летнего румына с миланским клубом истекает летом 2012 года.

Главным претендентом на Киву, в случае его ухода из «Интера», является «Наполи».
Просмотров 4 091 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    MegaLOL: 23 октября 2011 20:24 (612)
    Врят ли он прибавит, пока самое слабое звено в обороне.
  2. #69
    • 0
    Kelebra: 22 октября 2011 23:58 (89)
    обожаю этого костолома, очень нравится когда его используют в центре полузащиты Моуриньо его часто туда ставил
  3. #68
    • 0
    redondo: 22 октября 2011 23:25 (3389)
    Kimvl,
    он ещё никуда не ушёл
  4. #67
    • 0
    asyl: 22 октября 2011 19:17 (31)
    Киву наш "Танкист" интерист! 134 а вот зарплат "-" и все. Мне игра с ЛИЛЛом очень понрав
  5. #66
    • 0
    InterWinner: 22 октября 2011 16:08 (3980)
    снизить з.п. с 3,5 до 1,5 или 1,0 и оставиь в команде
  6. #65
    • 0
    Roby Baggio: 22 октября 2011 13:47 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Tiko
    он игрок интера, значит он всем нравитца


    подальше от ушей Мунтари))
  7. #64
    • 0
    Tiko: 22 октября 2011 13:45 (2369)
    Цитата: FLOST-7
    мне он очень нравится как футболист

    он игрок интера, значит он всем нравитца, но последние 2 сезона он очень часто лажал........
  8. #63
    • 0
    EMIL INTERISTA: 22 октября 2011 13:42 (365)
    Киву хорош он мне нравится...но если руководство решит продат его то риоб Кейхила было бы не плохо.Он тожо отлично играет..и особенно у него хорощый прыжок и отличный удар головы.
  9. #62
    • 0
    Kubati_07: 22 октября 2011 13:37 (447)
    Может правду он говорил, что позиция левого защитника не для него... Может в центре Киву заиграет с новой силой! С Лилем был неплох..
  10. #61
    • 0
    FLOST-7: 22 октября 2011 13:28 (773)
    Tiko,
    мне он очень нравится как футболист
  11. #60
    • 0
    Tiko: 22 октября 2011 13:25 (2369)
    Цитата: redondo
    в последних играх он нам помог ! - ты кстати их смотрел ?

    да смотрел и я не говарю что он нам вообще не нужен, только надо урезить зарплату.........
    Цитата: FLOST-7
    ну с Лилем он чётко сыграл

    он не стабилний в последное время, но и он принес свой вклад в победи интера................
  12. #59
    • 0
    FLOST-7: 22 октября 2011 11:48 (773)
    Tiko,
    ну с Лилем он чётко сыграл
  13. #58
    • 0
    RakovEV: 22 октября 2011 11:20 (212) Новостей: 3
    adashev,

    его место или в центре защиты, или слева. там играют Лусио, Самуэль и Нагатомо. при чем тут Жонатан, вообще являющийся правым защитником?

    зачем? как-то платить 3,5 ляма резервиству.. ему не жирно будет? больше него в команде получает только Снейдер, Сезар, Камбьяссо, Милито и Майкон. Форлан и Лусио столько же, остальные все меньше.

    Kimvl,

    после одной игры мнение кардинально изменилось? круто. после какой, если не секрет.
  14. #57
    • 0
    жбан: 22 октября 2011 11:08 (4666)
    Такая новость, у меня аж слёзы навернулись!
  15. #56
    • 0
    dsky: 22 октября 2011 10:58 (404)
    Цитата: PRO2
    Пришла пора продавать, главное продать и купить кого нить. А не слушать потом что сокращаем бюджет-сокращаем бюджет... Наши это могут.


    Как ты его продашь с контрактом, который заканчивается через пол года? Такого бы даже бранка бы не купил. С его игрой он должен получать не больше 1.5 млн, он на такие условия не пойдет - значит до свидания летом.

    Цитата: Александер
    Даже и не знаю, Киву хороший футболист,жаль будет с ним расставаться.


    Что с нем особо хорошего? В защите он играет нормально 1 матч из 5. То что он не может сдержать более менее быстрого и техничного крайнего - так это мы видим постоянно. Всегда на карточке и т.д. И это один из самых высокооплачиваемых игроков Интера.
  16. #55
    • 0
    Sqvoll: 22 октября 2011 09:32 (446)
    Плохо,что таких разговоров нет про сильно сдавшего Станка,Но он же важная шишка в команде,блин..
  17. #54
    • 0
    Александер: 22 октября 2011 08:48 (9800) Новостей: 2
    Даже и не знаю, Киву хороший футболист,жаль будет с ним расставаться.
  18. #53
    • 0
    saga46: 22 октября 2011 08:42 (1139)
    если уйдет горевать не буду
  19. #52
    • 0
    Vlados: 22 октября 2011 08:37 (6470) Новостей: 36
    отпустить его с Миром. Он крайне нестабилен, чередует 1 хороший матч с 5 провальными. Да и з/п + возраст. Вобщем удачи в новом клубе!
  20. #51
    • 0
    アーティ長友: 22 октября 2011 08:13 (3947) Новостей: 571
    Можно просто з.п. урезать, если он согласится!
  21. #50
    • 0
    adashev: 22 октября 2011 07:08 (4023) Новостей: 3
    зачем? И поставин на его места Джонатана? Нет. Так не бывает.
  22. #49
    • 0
    rag1: 22 октября 2011 05:51 (3668) Новостей: 4
    что тут комментировать?,а ведь он был то дефенсоре очень хорошего уровня,ошибки то пришли с возрастом,он не был латералям никогда.
  23. #48
    • 0
    Alvaro 20: 22 октября 2011 03:41 (31638) Новостей: 328
    Цитата: urartu
    Не, в этом сезоне он хорош! Чувствует, что может лишиться места и команды и за голову взялся походу. Нажо продлевать по-любому. Особенно есть такая вероятность, что если продолжит также хорошо играть, то будет основным центральным защитником, я буду не против и даже хочу этого, пусть играет на самом высоком уровне в нашей команде.

    зарплату бы ему урезать до 2 -2.5
  24. #47
    • 0
    gector: 22 октября 2011 02:50 (3539) Новостей: 3
    и хорошо с одной стороны и грустно с другой. no
  25. #46
    • 0
    urartu: 22 октября 2011 02:31 (1746)
    Не, в этом сезоне он хорош! Чувствует, что может лишиться места и команды и за голову взялся походу. Нажо продлевать по-любому. Особенно есть такая вероятность, что если продолжит также хорошо играть, то будет основным центральным защитником, я буду не против и даже хочу этого, пусть играет на самом высоком уровне в нашей команде.
  26. #45
    • 0
    redondo: 22 октября 2011 02:25 (3389)
    Tiko,
    в последних играх он нам помог ! - ты кстати их смотрел ?
  27. #44
    • 0
    InteristoRed: 22 октября 2011 01:56 (199)
    Его оставить нужно хотя бы по тому, что он получил очень серьезную травму играя за Интер. Из за чего он носит шапку танкиста. Хоть Киву уже не тот, и касипорит часто, но все же он внес огромный вклад в победы Интера, он настоящий Интеристо. Так, что Киву оставайся.
  28. #43
    • 0
    Tiko: 22 октября 2011 01:48 (2369)
    Цитата: FLOST-7
    думаю Кристиан еще пригодится нам!

    максимум до июня, он постаянно лажит.......................
  29. #42
    • 0
    FLOST-7: 22 октября 2011 00:12 (773)
    думаю Кристиан еще пригодится нам! fellow
  30. #41
    • 0
    Alvaro 20: 21 октября 2011 23:43 (31638) Новостей: 328
    зарплата велика у него
    + лучше калдиролла пусть играет
    за лямов бы 8 продать бы его наполи... не хочется что бы бесплаьно ушел
  31. #40
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 октября 2011 23:38 (4697) Новостей: 19
    Еще на пару лет можно продлить! С понижением зп.
  32. #39
    • 0
    Zheka888: 21 октября 2011 23:38 (1071)
    та пора уже валить давно, с такой игрой особенно с шальке
  33. #38
    • 0
    Gravee: 21 октября 2011 23:26 (477) Новостей: 2
    Цитата: PRO2
    Пришла пора продавать, главное продать и купить кого нить. А не слушать потом что сокращаем бюджет-сокращаем бюджет... Наши это могут.


    Блин, Хомяк ты как всегда прав!))
  34. #37
    • 0
    1Internazionale1: 21 октября 2011 23:18 (28) Новостей: 3
    Dottore,
    ты неправ Юто норм играет старается. А если хочиш миравого класса давай деньги купим.
  35. #36
    • 0
    PRO2: 21 октября 2011 23:07 (386)
    Пришла пора продавать, главное продать и купить кого нить. А не слушать потом что сокращаем бюджет-сокращаем бюджет... Наши это могут.
  36. #35
    • 0
    Tsviliuk: 21 октября 2011 23:01 (159)
    Цитата: Tsviliuk
    пусть заберает себе Наполи...
    и панду навсегда оставляют
    а нам Лавесси :)

    за лавесси просили 25 или 27 лямов, ето из фантастики.............для его ето слишком много

    для него, ММ???
  37. #34
    • 0
    Tiko: 21 октября 2011 22:57 (2369)
    Цитата: Tsviliuk
    пусть заберает себе Наполи...
    и панду навсегда оставляют
    а нам Лавесси :)

    за лавесси просили 25 или 27 лямов, ето из фантастики.............для его ето слишком много
  38. #33
    • 0
    Gravee: 21 октября 2011 22:55 (477) Новостей: 2
    Цитата: Tsviliuk
    Цитата: Tsviliuk
    пусть заберает себе Наполи...
    и панду навсегда оставляют
    а нам Лавесси :)


    Во во . правильно!)

    но к сожалению такого не будет((((((((


    ну да. это предрассудки!))
  39. #32
    • 0
    Tsviliuk: 21 октября 2011 22:52 (159)
    Цитата: Tsviliuk
    пусть заберает себе Наполи...
    и панду навсегда оставляют
    а нам Лавесси :)


    Во во . правильно!)

    но к сожалению такого не будет((((((((
  40. #31
    • 0
    Gravee: 21 октября 2011 22:51 (477) Новостей: 2
    Цитата: Tsviliuk
    пусть заберает себе Наполи...
    и панду навсегда оставляют
    а нам Лавесси :)


    Во во . правильно!)
  41. #30
    • 0
    Tsviliuk: 21 октября 2011 22:50 (159)
    пусть заберает себе Наполи...
    и панду навсегда оставляют
    а нам Лавесси :)
  42. #29
    • 0
    Tiko: 21 октября 2011 22:45 (2369)
    Цитата: Odissey
    не ты ли громче всех гнал на Сантона?

    нет не гнал, просто говорил что в место его мы взяли джонатана и он может заменить сантона, но если и киву уйдет то тогда я не вижу смысла продажи сантона.
  43. #28
    • 0
    Pantera: 21 октября 2011 22:43 (2523)
    .....и кто на замену???Юто????хотя да))))сугои самураинэ)) bully .....и самый нулевой вариант Кальдирола или Фараони(((((((((.......
    P.S....мой 1000й коммент 32
  44. #27
    • 0
    Tiko: 21 октября 2011 22:41 (2369)
    Kubati_07---------однозначно 117
  45. #26
    • 0
    Trident: 21 октября 2011 22:40 (2041) Новостей: 31
    Цитата: rf9
    рылся в интернете и нашел одну статейку про прошлое нашей команды http://antifutbol.ucoz.ru/publ


    /stati/serija_a/1-1-0-23

    за флуд тут раздаются БАНы

    Tiko,
    не ты ли громче всех гнал на Сантона?
  46. #25
    • 0
    nerazzurri predator: 21 октября 2011 22:38 (90)
    Tiko,
    anji xaxaxa_))) 22
  47. #24
    • 0
    Tiko: 21 октября 2011 22:38 (2369)
    и знает что самое обидное, что сантона мало что продали, но продали за какие там 6 лямов что по мерком трансферов футболних просто мелочь и самое интересное что мы не нуждались в етих 6 лямов, молодец гений бранка..........
  48. #23
    • 0
    nerazzurri predator: 21 октября 2011 22:37 (90)
    Moratti v bazare vse prodayet!!! 154
  49. #22
    • 0
    Kubati_07: 21 октября 2011 22:37 (447)
    Цитата: Tiko
    и + скажи ему что так не лажал........... а то кавказ дело тонкое.......

    Кавказ суров)))
  50. #21
    • 0
    Olya: 21 октября 2011 22:31 (260)
    Цитата: Tiko
    почему продали сантона?


    Вопрос к нашему руководству facepalm
    Сантона не надо было отдавать!!(((
  51. #20
    • 0
    Kubati_07: 21 октября 2011 22:28 (447)
    Цитата: Tiko
    но если и киву уйдет..........ВОПРОС почему продали сантона?

    ВОТ! facepalm
  52. #19
    • 0
    Tiko: 21 октября 2011 22:26 (2369)
    но если и киву уйдет..........ВОПРОС почему продали сантона? 99
  53. #18
    • 0
    Real456: 21 октября 2011 22:21 (15)
    Киву пора убирать спасибо ему за помощь но щас он крайне плох(
  54. #17
    • 0
    Tiko: 21 октября 2011 22:21 (2369)
    Цитата: Kubati_07
    А когда Анжи в Нальчик приедет- я с Киву сфоткаюсь

    и + скажи ему что так не лажал........... wink а то кавказ дело тонкое.......
  55. #16
    • 0
    Dottore: 21 октября 2011 22:18 (871)

    Kubati_07,
    Юто меня все больше разочаровывает-не тянет он на основу топ-клуба.На подмену-еще куда ни шло.Из трио Лусио,Самуэль,Раноккья-как минимум один оказывается в лазарете(а то и два как сейчас),да к тому же Лусио не держит позицию-вперед ломиться,а потом дыхалки не хватает вернуться.Короче нам аж пищит взять толкового центрбека под основу и левого защитника мирового класса.
  56. #15
    • 0
    Kubati_07: 21 октября 2011 22:18 (447)
    Tiko,
    А когда Анжи в Нальчик приедет- я с Киву сфоткаюсь wink
  57. #14
    • 0
    Tiko: 21 октября 2011 22:16 (2369)
    Цитата: Kubati_07
    Анжи

    да вточку, они дадут............... wink
  58. #13
    • 0
    lestar: 21 октября 2011 22:14 (225)
    отпускать и точка. даже не оговаривается.
  59. #12
    • 0
    Kubati_07: 21 октября 2011 22:13 (447)
    Цитата: Tiko
    ты прав такие денги ему не кто не даст

    Анжи wink
  60. #11
    • 0
    Tiko: 21 октября 2011 22:11 (2369)
    Цитата: RakovEV
    он получает 3,5 млн за сезон, да никто ему столько платить не будет. а если бы он хотел покинуть клуб и был согласен на понижение зп, то ушел бы еще летом. ему предложат 1,5-2 млн максимум. то есть в 2 раза урежут зп. сомневаюсь, что он согласится. так и будет висеть в клубе и получать огромные деньги

    однозначно ты прав такие денги ему не кто не даст, кроме нас, и ето печално, он сечяс своей игрой не заслуживает таких денег...............
  61. #10
    • 0
    Kubati_07: 21 октября 2011 22:09 (447)
    Цитата: Dottore
    Я бы Киву не удерживал-но замена по позиции нужна обязательно!!!!!!!!

    Юто играет слева. А в центре есть Самуэль, Лусио, Ранокья..
  62. #9
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 октября 2011 22:09 (2124) Новостей: 24
    вот те на, теперь и таких игроков отдаём
  63. #8
    • 0
    RakovEV: 21 октября 2011 22:08 (212) Новостей: 3
    Sokol1k,

    после травмы головы прошло уже очень много времени. и пока он только клоуном себя выставляет. по большому счету в этом сезоне на его счету только одна игра нормальная - последняя игра в ЛЧ против Лилля. так что рано говорить, что он форму набирает после одного прилично проведенного матча.
  64. #7
    • 0
    Sokol1k: 21 октября 2011 22:07 (1095) Новостей: 115
    Цитата: RakovEV
    3,5 млн евро

    до травмы головы,он стоил того. ДА и сейчас набирает ход,думаю Интер потеряет хорошего защитника если даст ему уйти,или продаст.
  65. #6
    • 0
    Kubati_07: 21 октября 2011 22:06 (447)
    Не удивлюсь если окажется в Анжи...))

    ну наш танкист в свое время отыграл как мужчина!!! Надо отдать ему должное!
  66. #5
    • 0
    RakovEV: 21 октября 2011 22:04 (212) Новостей: 3
    Tiko,

    3,5 млн евро

    он получает 3,5 млн за сезон, да никто ему столько платить не будет. а если бы он хотел покинуть клуб и был согласен на понижение зп, то ушел бы еще летом. ему предложат 1,5-2 млн максимум. то есть в 2 раза урежут зп. сомневаюсь, что он согласится. так и будет висеть в клубе и получать огромные деньги
  67. #4
    • 0
    Dottore: 21 октября 2011 22:02 (871)
    Спасибо Кристиану за сезоны 2007-2010!!!!!!!!!!Но последние 2 года сколько же он ошибок совершил в матчах против грандов!!!!!С середняками и аутсайдерами он еще сносно выглядит,но решающие матчи регулярно проваливал.Думаю ему пора сменить обстановку-возможно еще найдет мотивацию поиграть на достойном уровне.Я бы Киву не удерживал-но замена по позиции нужна обязательно!!!!!!!!
  68. #3
    • 0
    Кваs: 21 октября 2011 22:01 (802) Новостей: 612
    Время пришло - пора продавать!
  69. #2
    • 0
    Tiko: 21 октября 2011 21:59 (2369)
    а сколько киву получает унас?
  70. #1
    • 0
    Gravee: 21 октября 2011 21:53 (477) Новостей: 2
    В Наполи его и надо продать! пусть там карточки зарабатывает!