Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.10.2011 Автор: ArtyD

Интер "нападет" на Кэхилла в январе: два варианта

Интер "нападет" на Кэхилла в январе: два вариантаГари Кэхилл. Этим именем, возможно, будут называть будущего защитника "Интера". Английский дифенсоре, родился в Шеффилде 19 декабря 1985 года и имеет действующий контракт с "Болтон Уондерерс". Летом этого года, казалось, что его переход в "Арсенал" был решен, но в последний момент "канониры" переключились на Мертесакера.

Теперь Кэхилл является одной из самых желаемых покупок многих ведущих клубов. "Интер" в их числе. "Нерадзурри" намерены ударить по этому трансферу в январе. Издание The Sun выходит с заголовками: "Inter want Gary to be their San hero (Интер хочет, чтобы Гари был их Сан Героем прим.ред.)", газета играет на сходстве между "Сан-Сиро" и San Hero, что с английского переводится как герой.

"Интер Милан готовит железные заявки на звезду Гари Кэхилла", уверяет The Sun, и добавляет, что "нерадзурри" изучают два варианта к заполучению игрока:

Первый вариант включает в себя подписание предварительного соглашения в январе с самим Кэхиллом, а перейдет он в июне 2012 года бесплатно, т.к. его контракт с "Болтоном" закончится именно летом. Второй вариант заставляет "нерадзурри" действовать незамедлительно, и не дожидаться, когда Кэхилл станет свободным агентом и многие евро-гранды потянут к нему руки, предложит "Болтону" 7 млн. евро уже в январе.

Просмотров 3 598 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    sad: 25 октября 2011 09:27 (5505) Новостей: 61
    я только за эту покупку....
  2. #46
    • 0
    MegaLOL: 23 октября 2011 20:20 (612)
    так просто не отдадут, минимум придется потягаться с Тоттенхемом и Ливерпулем и у нас он скорее всего сядет на лавку.
  3. #45
    • 0
    Tiko: 22 октября 2011 23:38 (2369)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    за ним следят половина английских грандов... и не только

    значит что то стоит...............
  4. #44
    • 0
    HAMmer H2O: 22 октября 2011 14:54 (74)
    шикарная сделка, почти бесплатно.....

    обееееми руками ЗА!!!!
  5. #43
    • 0
    bissengali: 22 октября 2011 14:14 (1657)
    Действительно, что то наши зашевелились...
    Хотя сомневаюсь что мы возьмем Кэхила
  6. #42
    • 0
    Tiko: 22 октября 2011 13:29 (2369)
    Цитата: redondo
    суботича в 2х последних играх ЛЧ возили как хотели греки и французы !

    ето не показател.............
  7. #41
    • 0
    GuNNerazzurri: 22 октября 2011 11:16 (1014)
    Цитата: Aymar
    А че компиляция только с Вест Хэмом ??????

    это не Вест Хэм, a Aстон Вилла...
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Не Топ-защитник!

    за ним следят половина английских грандов... и не только
  8. #40
    • 0
    жбан: 22 октября 2011 11:06 (4658)
    никогда не видел его!
  9. #39
    • 0
    アーティ長友: 22 октября 2011 08:15 (3947) Новостей: 571
    И не молод и не стар, есть опыт силовой борьбы, АПЛ в этом плане закаляет, плюс имеет опыт игр за Английскую сборную, если купим, то ничего не потеряем!
  10. #38
    • 0
    Aymar: 22 октября 2011 07:48 (188)
    А как музыка называется подскажите ???
    А че компиляция только с Вест Хэмом ??????
  11. #37
    • 0
    urartu: 22 октября 2011 02:58 (1746)
    Хороший защитник, но пока не нужен. Хочется верить, что Киву все-таки станет основным и у него все получится!
  12. #36
    • 0
    gector: 22 октября 2011 02:47 (3539) Новостей: 3
    ну можно посмотреть на него,я бы бы л не против, я протв Жуана, хотя, ротация для Юто нужно.
  13. #35
    • 0
    redondo: 22 октября 2011 02:23 (3389)
    Tiko,
    суботича в 2х последних играх ЛЧ возили как хотели греки и французы !
  14. #34
    • 0
    Tiko: 22 октября 2011 01:50 (2369)
    можно было купить суботича.............
  15. #33
    • 0
    Jack Daniels: 22 октября 2011 00:44 (180)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Жуан -цз,лз вместо Киву,Самуэля а Кэхилл - цз вместо Лусио,Самуэля и хромово Раннокья
    А вобще сомнение у меня по поводу зимних трансферов вспоминая летние 162
  16. #32
    • 0
    Цыган: 22 октября 2011 00:20 (712)
    вот канониры то прошляпились взяв Мертесакера вместо него)))
  17. #31
    • 0
    Pantera: 21 октября 2011 23:38 (2523)
    нахера брать када молодой бразил уже почти у нас
  18. #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 октября 2011 23:34 (4693) Новостей: 19
    Не самый лучший вариант! Не Топ-защитник! Просто что недорогой один +
  19. #29
    • 0
    Pantera: 21 октября 2011 23:22 (2523)
    PRO2,
    команда села.....жалко конечно...но наверн к следующему сезону от Боруссии останется токо Кель со своими вечными травмами
  20. #28
    • 0
    PRO2: 21 октября 2011 23:10 (386)
    Цитата: Tiko
    да он хорош, но хюмельс лучше его............

    Я тоже думал что нам бы Хуммельса, но после последнего тура в Лиге он мне до боли напомнил Киву и Ранокью своей беспомощностью(((
  21. #27
    • 0
    Dottore: 21 октября 2011 22:37 (871)
    Даже не знаю как к этой новости отнестись-вроде игрок добротный из топ-сборной.Но где вы видели англичан толково игравших за рубежом?А центрбеков я вообще не помню кроме вечно больного Вудгейта в Реале.Думаю что наш менеджмент просто клюнул на шанс подписать игрока за полцены,так как контракт его летом истекает.В нарезке только один матч по которому я могу судить он опасен в штрафной при стандартах.В игровых эпизодах ничего особенного не продемонстрировал.Нужно будет посмотреть пару игр Болтона полностью.Думаю слухи про Интер распускает агент-расчитывая вызвать бурный интерес к клиенту со стороны английских топ-клубов и выбить контракт повкуснее.Я бы его какндидатуру всерьез не рассматривал.Хотя есть у него еще один плюс-редко травмируется!
  22. #26
    • 0
    Pantera: 21 октября 2011 22:30 (2523)
    Цитата: INTERIEC
    Англичанен в Интер ??? Не канает !!!

    вспомни Инса))))
    ....даж не знаююю..........я ни разу не видел его в игре...как он вообще???
  23. #25
    • 0
    Tiko: 21 октября 2011 21:58 (2369)
    да он хорош, но хюмельс лучше его............
  24. #24
    • 0
    Trident: 21 октября 2011 21:50 (2041) Новостей: 31
    о, новая жрачка

    имхо - не стоит британцев брать, да и я сомневаюсь, что парень двинет из родной Англии, где на данный момент лучший футбол и где он тоже востребован
  25. #23
    • 0
    nerazzurri predator: 21 октября 2011 21:48 (90)
    otli4no rebyata !!! 98
  26. #22
    • 0
    INTERIEC: 21 октября 2011 21:37 (84)
    Англичанен в Интер ??? Не канает !!!
  27. #21
    • 0
    adashev: 21 октября 2011 21:35 (4022) Новостей: 3
    парен хорош. Но есть вапрос!
    Это игрок точна у нас будет или все это утка?
    А так нам нужн зашитник. ЦЗ.
  28. #20
    • 0
    GuNNerazzurri: 21 октября 2011 21:33 (1014)
    Цитата: Vlados
    просветите, хто смотрит матчи Болтона - как он вобще? - Позиционно, в отборе, в воздухе...

    имхо он сильнее Хуммельсa и Суботича! но будет сложно заполучить его за 7 лямов 2
  29. #19
    • 0
    stam1409: 21 октября 2011 21:27 (147)
    чтобы выманить в Италию из Англии,нужно очень стараться,ведь в Англии всё намного лучше)
  30. #18
    • 0
    Александер: 21 октября 2011 21:00 (9800) Новостей: 2
    Не думаю что Болтон согласится продать его за 7млн. но парень и правда интересен, конечно, клуб из северо-запада Англии сейчас не очень то радует своих болельщиков, но это совершенно не значит что Кэхилл плох, в сборной видел его дэ и по некоторым матчам Болтона могу сказать что он нам сильно пригодился бы.
  31. #17
    • 0
    ALIBEK: 21 октября 2011 20:31 (1024) Новостей: 61
    Кэхил это английский клон Лусио, из-за его подключений в атаку Болтон нередко пропускал.
  32. #16
    • 0
    Real456: 21 октября 2011 20:30 (15)
    prizrac,
    Да Зачем он вам?он средний защитник лутше Деде из Васко он и стоит столько де и лутше сам по себе ЦЗ чем Вертонген
  33. #15
    • 0
    edo: 21 октября 2011 20:23 (37)

    prizrac,
    Хотя бы Вертонген
  34. #14
    • 0
    Casey22: 21 октября 2011 20:09 (22)
    парень нормально делает свою роботу в защите-а не шариться как некоторые...
  35. #13
    • 0
    void: 21 октября 2011 20:03 (207) Новостей: 2
    наше руководство опомнилось !!! Идет омоложение состава !!! 2
  36. #12
    • 0
    Царь™: 21 октября 2011 20:01 (88)
    Сильвестре можно взять. он точно не хуже
  37. #11
    • 0
    MiXerr: 21 октября 2011 19:59 (321)
    Цитата: Vlados
    просветите, хто смотрит мачи Болтона - как он вобще? - Позиционно, в отборе, в воздухе...

    Болтон сейчас настолько разболтан, что кого-то выделить сложно.
  38. #10
    • 0
    Царь™: 21 октября 2011 19:59 (88)
    2 prizrac
    я тебе лишь скажу,что он и близко не дотягивает до уровня Самуэля и Лусио и вряд ли когда-то дотянет
  39. #9
    • 0
    Real456: 21 октября 2011 19:57 (15)
    forza-alex
    Вертонген только в Голандии хорош так он не очень я думаю лутше взять
    да хотябы Деде из Васко,или Алекса из Челси или Роландо из Порту 33
  40. #8
    • 0
    Мариша: 21 октября 2011 19:54 (1967) Новостей: 454
    У меня тот же вопрос, что и у дружище Vlados: как он не в нарезке в ютьюбе?
  41. #7
    • 0
    forza-alex: 21 октября 2011 19:53 (544) Новостей: 12
    Смотрите! Кто это?! Да это же Ян Вертонген! Им интересуются Барселона с Реалом?! Нет! Выходит, его можно попробовать купить! И никакие бездумные британские дефы не понадобятся!
  42. #6
    • 0
    Real456: 21 октября 2011 19:47 (15)
    всем привет я болельщик Реала но также мне нравитса и Интер словом я новинький если примите меня буду писать на вашем сайте)
    Вобщем по темы:Кехил классный ЦЗ но он англичанин а как известно они в Европе плохо играют) так что лутше подыскать другого защитника
  43. #5
    • 0
    Alvaro 20: 21 октября 2011 19:46 (31629) Новостей: 328
    было бы здорово за такую сумму подписать его
  44. #4
    • 0
    Prizrac: 21 октября 2011 19:42 (0)
    Цитата: Царь™
    если уж и брать когото то выше уровнем!

    например?!
  45. #3
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 21 октября 2011 19:40 (185)
    За сборную Англии он уже играл, это плюс
    Единственное что смущает, его клуб в этом сезоне больше всех мячей пропустил и находится в зоне вылета
  46. #2
    • 0
    Vlados: 21 октября 2011 19:38 (6470) Новостей: 36
    просветите, хто смотрит матчи Болтона - как он вобще? - Позиционно, в отборе, в воздухе...
  47. #1
    • 0
    Царь™: 21 октября 2011 19:38 (88)
    слабый игрок. если уж и брать когото то выше уровнем!