Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.10.2011 Автор: BLR

Бранка: "Мне все равно, что обо мне говорят"

Бранка: "Мне все равно, что обо мне говорят"На страницах сегодняшних итальянских газет появилось интервью технического директора нерадзурри Марко Бранки. FC Inter News предлагает вашему вниманию полный текст разговора Марко с журналистами:

"Футбол непредсказуем, никогда не знаешь, как пойдет дело. Но мы спокойны и уверены в качестве нашей работы. Многие говорят, что я был не прав при работе на трансферном рынке. Мне все равно. Если бы можно было вернуть время назад, я бы сделал точно такие же покупки, как и минувшем летом - Кастаньос, Альварес, Джонатан. Вы должны понимать, что по сравнению с несколькими годами ранее, футбол изменился. Сейчас мы не можем тратить огромные суммы на трансферы. Мы должны дать время молодым футболистам, чтобы они освоились и начали раскрывать свой потенциал. Даже Самуэлю Это'О понадобилось около семи месяцев, прежде чем привыкнуть к игре в итальянском чемпионате. Это'О? Он должен был уйти, мы бы не смогли его удержать. Аренда Самуэля в январе возможна лишь в случае какой-нибудь настоящей катастрофы. Сейчас он гордость России и должен смотреть вперед, а не возвращаться к прошлому".

"Селекционная работа в январе? Посмотрим на игру нашей команды в этом году. Могу лишь сказать, что к концу сезона у нас будет 10-11 человек с зарплатой 2 и меньше млн евро в год. Подобного еще никогда не было, но эта реформа просто необходима. Сейчас ходит много разговоров о небольших расходах "Милана" на трансферном рынке. Но не забывайте, что Тайво и Мексес достались им за бесплатно. Только "Наполи" прилично потратился в прошлое межсезонье. Постепенно будет понижаться зарплата и наших ветеранов".

"Мои отношения с Моратти? Это правда, что в последнее время, они немного напряженные. Мы работаем вместе уже девять лет и никогда не было легко. Про историю с трансфером Форлана было написано очень много неправды. Правда в том, что когда я узнал, что он не может выступать в Лиге Чемпионов, я сразу взял всю ответственность на себя и извинился перед президентом. Что я ему сказал? Это частный разговор и он не для прессы."
Просмотров 3 171 Комментариев 89
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #89
    • 0
    Мариша: 22 октября 2011 20:36 (1967) Новостей: 454
    MiXerr
    домыслы журналистов?) Что домыслы журналистов - интервью участников процесса?) Про Юто я и говорила: за неимением лучшего. Про Сарате: дату покупки его знаешь, сайты знаешь - вперед, я не собираюсь делать эту работу за тебя. Интересно знать правду - поищешь, нет - так тому и быть. Не нужно быть фанатом Интера, Интер - это очень хорошая работа, чтобы хотеть нас тренировать не нужно спать в черно-синих труселях. Какая финансовая ситуация? Банкротство? Долги есть, но заканчиваем-то в плюсе.
    Дальнейшую дискуссию считаю бесполезной. Если ты не видишь очевидного, то никакие мои слова глаза тебе откроют.
    Vegis
    угу, а еще "несколько людей" хотели Куарежму - и что это доказывает?
    Дальнейшую дискуссию также считаю нецелесообразной.
    Шагрон
    какая нафик другая экономика? Та, когда Кристину купили за 100, Ибрагея за 85, а Тевеса за 50? О чем ты вообще втираешь?! Ты хоть знаешь что-то кроме "ты болеешь за Интер с 2004, поэтому нифига не понимаешь"? Паццо - идея ММ. Как всегда, ты не в курсе. Кот в мешке? Да, вот для этого и нужны спецы, а не тела, загорающие в рабочее время на пляже. Далее. Кака был продан потому, что хазяина клуба штрафанули на 600 миллионов. За 30 никто бы не купил Сэма? За 25 купили, а за 30 уже нет? Тем более по оценкам экспертов он стоил 42. Про мой взгляд на клуб, прямопропорционально зависящий от даты начала боления. Я не люблю слово бред, но это даже не бред, это facepalm . Это смешные заявления, когда ты пытаешься свою точку зрения сделать самой правильной из-за даты начала боления. Если это аргумент, то я даже не знаю, что сказать на эту глупость. Это как в детстве: мама старше, значит она права. Чушь.
    Хорошие футболисты стоят минимум 20? Мне что, опять приводить примеры Паццо и Ко? Или, к примеру, про цену Видаля напомнить? Или в 20-й раз сказать про то, что переговорщики должны уметь торговаццо или что рассрочку уже изобрели? Про Милан. Ты можешь сколько угодно выгоняццо с их трансферной политики, но нашивку скудетто носят они. И не команде, сидящей в жопе, рассказывать, что правильно, а что нет. Наша гениальная по твоему и твоего брата по разуму бранки мнению схема не работает. Вот и все.
    С начала 90-х никто стоко не тратил, как мы? ММ потратил миллиард, Ромка почти столько же за меньшее время. Пута и реал тоже не по 2 рубля тратили, так что тут тоже мимо кассы.
    У нас есть долги, но заканчиваем мы с прибылью, не в минусе.
    Да, вот ты знаешь, смотрю на турнирную табличку - и не могу понять продажу лидеров! Смотрю на путу и реал и данные уефа, по которым они пролтают мимо участия в еврокубках, но при этом не бегут продавать гнома и кристинку - и не понимаю! Наверно, сказываеццо моя тупость, а тупая я по причине начала боления за Интер в 2004-м.
    Про способы. Ну парочку на вскидку: схема, когда покупает и продает игрока вторая организация, как вот с Тевесом, кажись, когда 50% прав на него принадлежали Киа Джурабчану. Или схема, когда сумму трансфера выплачивает сам игрок, переходя с/а. Сумма нужная может быть выплачена игроку хазяином клуба, но к этим фин.документам уефа уже не имеет доступа. Или вот МС: родственники им там полмиллиарда типа "спонсорских" выписали. Всегда есть законный способ обойти запрет.
    Про полезность продажи Это'О - ГДЕ!? В 17-м месте!? В проигрыше КОМАНДЕ, 50 ЛЕТ НЕ ИГРАВШЕЙ В СЕРИАЛЕ!? Дядя, ты в своем уме вообще!? Какое нафик БУДУЩЕЕ!? В борьбе за ЛЕ!? ЭТО твое будущее!? Ты историю учил? Не знаешь, что революции ничем хорошим не заканчивались?
    Короче. С фанатиками смысла говорить не вижу. Убеждай себя, что все хокей и мы идем правильным путем, если тебе от этого легче видеть нас в жопе. Дискуссия окончена.
  2. #88
    • 0
    Шагрон: 22 октября 2011 15:29 (95) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Снайдер обошелся в 16, Паццо в 12 чистыми, к примеру, Лусио в 5 и т.д.

    Раньше была другая экономика. Раньше были другой индекс цен. Эти футболисты нам оригинально достались. Паццо - заслуга Аузилио)))
    Цитата: Мариша
    Есть разница кого приглашать, потому что один перед покупкой видит классного футбалера в Пато, а другой перед покупкой искренне верит, что Жопатан звэзда.

    Кхм...любой игрок из Бразилии, как бы он там не играл, кот в мешке. Милан так же обжигался. Вспомнить того же нападающего, который в Испанию от них свалил и по нему суд был еще. У милана так же был продан Кака, как лидер команды)))
    Цитата: Мариша
    Один в состоянии купить ибрагея за 25 в рассрочку, а второй не в состоянии Это'О продать хотя б за тридцадку.

    За 30-ку его бы никто не купил. А на нужно было выцручать за него деньги и сокращать зарплатную ведомость.
    Цитата: Мариша
    По поводу того, что логика зависит от даты начала боления - большей глупости я еще не слышала...

    Зависит. Потому что взгляд на клуб и его возможности у вас другой. Ты - яркий пример.
    Цитата: Мариша
    И я нигде не призывала покупать кристин и шмессеров,

    Цитата: Мариша
    Я вела речь о том, что можно выторговать хорошего футбалера по хорошей цене.

    Сейчас? Хороший футболёр = минимум 20 млн.
    Цитата: Мариша
    Или глянь на Милан: понабирали свободных агентов и в рассрочку купили

    Мексе и Тайво) Ага - супер игроки. Второго уже летом пихать будут...А про рассрочку...Видимо, в нашем клубе такое не практикуют. Зато у нас лучше всех система сбивания цены своими доморощенными)))
    Цитата: Мариша
    Про ффп тут уже мы не раз вели дискуссии: и про то, что его токо мы и соблюдаем

    Т.к. не один клуб не тратил с начала 90-х столько, сколько Интер. Сейчас у семьи ММ проблемки. ММ хочет вернуть хоть малую часть того, то тратил. Хочет, что б эти деньги вернулись от его клуба, который он "вырастил". Он хочет сделать ИНтернационале - прибыльной структурой. Что не понятно? Вот еще одна разница между нами) ВЫ такого не можете понять, как и продажу лидеров ради уменьшения затрат на зарплату и т.п.
    Цитата: Мариша
    и про способы обойти его законным путем. Нашли 4, кстати)

    Буду благодарен, если просветишь.
    Цитата: Мариша
    а где ты нашел полезность в продаже Сэма? Хотя да, все в дате начала моего боления, именно поэтому я не понимаю...

    Полезность Это-О: Приличная сумма на счёт клуба. Продали тридцатилетнего игрока за приличную на СЕГОДНЯ суму. Не хило разгрузили зарплатную ведомость. Освободили место для "будущего" Интера.Через год-два его бы если и смогли прожать - то за суму, меньшую этой раза в два. Если не продавать лидера клуба, как ты говоришь, то нужно было бы уменьшать зарплатную ведомость - читай, зарплату Это-О, который , как супер-нападающий и человек, вряд ли захотел идти на её понижение. Теперь понимаешь? В Интере - революция. Революция направленная на делание из клуба системы, которая будет давать чистую прибыль.
  3. #87
    • 0
    Vegis: 22 октября 2011 15:15 (75)
    Мариша,
    Если есть время и настроение,найди новости,где мы покупаем милито и снейдера(старые),и перечитай там коменты,может заметишь что несколько людей,хотели приобрести и Милито,и снейдера)
  4. #86
    • 0
    MiXerr: 22 октября 2011 15:12 (321)
    Цитата: Мариша
    как это не узнаем? Если внимательно читать вьюхи, то все всплывает: то сами рассказывают, то кто-то выше- и нижестоящий расскажет, из нашего клуба или клуба, откуда продали. А как ты думаешь мы знаем сейчас о половине покупок?) Все они выкладывают.Харджа... Соглашусь, что на троечку: было у него это - забить гол оттуда, откуда невозможно забить, но запороть элементарное. Юто... В плане доп. денег японских - гениально. А так... За неимением лучшего. Сарате. Ну тут на тех сайтах итальянских, откуда мы берем инфу вели эту ситуацию: с бранкой никто и разговаривать не хотел, дело было в звонке Моратти, бранка токо документы оформлял. Раньери. Ну во-первых, посреди сезона лучшие не оформляют, а во-вторых, мы лучший клуб в его карьере, он бы сам доплатил, чтоб нас тренировать)
    Да все эти разговоры на уровне домыслов приближенных и не очень журналюг в большинстве.

    Насчет Юто. А были варианты лучше на тот момент по соотношению цена/качество?

    Насчет Сарате, можно ссылку на инфу, что с Бранкой никто и разговаривать не хотел?

    По Раньери: он же не фанат Интера с детства, чтоб на сумму своего контракта не смотреть.

    Цитата: Мариша
    ты прав, если ПОДНАПРЯЧЬСЯ, то можно и найти) А нам менеджера нужно такого, чтоб не напрягаясь вспоминать его победы. Подними глаза вверх и посмотри на турнирку: вот оно, воплощение его идей. А еще неплохо бы глянуть за последние 2 года его единоличного правления сравнительную табличку "ушли-пришли". И ФСЬО. И говорить больше не о чем.

    Так я только за высококлассного менеджера, но чет пока таковых не находиться, ну а между Ориали и ММ похоже черная кошка пробежала, иной причины я не вижу, что Леле до сих пор без работы.
    Насчет последних 2 лет надо понимать в какой финансовой ситуации сейчас клуб. А не просто фамилии смотреть.
  5. #85
    • 0
    bissengali: 22 октября 2011 14:17 (1657)
    Лучше самому достойно уйти...
    Пожалуйста Бранка... Будь человеком...
  6. #84
    • 0
    Мариша: 22 октября 2011 13:51 (1967) Новостей: 454
    MiXerr
    как это не узнаем? Если внимательно читать вьюхи, то все всплывает: то сами рассказывают, то кто-то выше- и нижестоящий расскажет, из нашего клуба или клуба, откуда продали. А как ты думаешь мы знаем сейчас о половине покупок?) Все они выкладывают.
    Харджа... Соглашусь, что на троечку: было у него это - забить гол оттуда, откуда невозможно забить, но запороть элементарное. Юто... В плане доп. денег японских - гениально. А так... За неимением лучшего. Сарате. Ну тут на тех сайтах итальянских, откуда мы берем инфу вели эту ситуацию: с бранкой никто и разговаривать не хотел, дело было в звонке Моратти, бранка токо документы оформлял. Раньери. Ну во-первых, посреди сезона лучшие не оформляют, а во-вторых, мы лучший клуб в его карьере, он бы сам доплатил, чтоб нас тренировать)

    Vegis
    угу, конечно, весь мир знал, что 30-летний дядька станет лучшим в Лиге чемпионов, не шмессер с кристиной, а вот именно он) И точно также все знали, что непроходящий в основу неврастеник с диагнозом алкоголизм будет главным номинантом на Золотой мяч) Реинкарнция, г-н Нострадамус?)
    Знаешь, что говорят истинные гуру от футбола о трансферах? Что их невозможно предсказать и в их удачности невозможно быть уверенными. А вот ты, оказываеццо, все знал да все видел;)

    MiXerr
    ты прав, если ПОДНАПРЯЧЬСЯ, то можно и найти) А нам менеджера нужно такого, чтоб не напрягаясь вспоминать его победы. Подними глаза вверх и посмотри на турнирку: вот оно, воплощение его идей. А еще неплохо бы глянуть за последние 2 года его единоличного правления сравнительную табличку "ушли-пришли". И ФСЬО. И говорить больше не о чем.
  7. #83
    • 0
    MiXerr: 22 октября 2011 13:29 (321)
    Цитата: Vlados
    ну кашу-то заварил Бранка (вместет со свинулей-младшеньким Моратти), настояв на кандидатуре мистера Гаспераса - ибо сам ММ склонялся к Д. Росси. Я не знаю, как бы было с Делио (тоже канеш не супер), но хуже чем с Гасперасом думаю наврядли. Раньери - это исправленная ошибка. Маурито - это тоже дело рук ММ (если не ошибаюсь). Юто, да это +. Харджа... ну не сказать, что гениальный трансфер, так.. на троечку, шибко не помого, но хотя бы не испортил)

    Да у Бранки грехов хватает, что тут говорить. Но если поднапрячься можно и его успехи найти) Не надо все делить на черное и белое. Бранка не единственный виновник всех последних неудач клуба
  8. #82
    • 0
    жбан: 22 октября 2011 11:04 (4667)
    Бранка норм.чел! Может не идеальный, но далеко не самый плохой!
  9. #81
    • 0
    Vegis: 22 октября 2011 10:43 (75)
    дорогая моя Мариша,когда мы брали Милито,он был на пике своей Карюеры и только слепые балельшики(аля ХОЧУ МЕССИ) не видели что он у нас реально заиграет,насчет снейдера,вобще промолчу,только по его остановке мяча видно,как он играет....помоему вам рано болеть за интер.
  10. #80
    • 0
    FaRMaN4iK: 22 октября 2011 09:46 (430)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    вонючие арабы

    и с чего ты взял что они вонючие?обоснуй!
    тебе кажется по кайфу видеть как разваливается ВЕЛИКИЙ КЛУБ!Мы из гранда превращаемся в команду среднего уровня...
  11. #79
    • 0
    Vlados: 22 октября 2011 09:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: MiXerr
    О том, чья конкретно была идея того или иного трансфера достоверно мы все равно не узнаем.
    Если за последние 2 года, то аренда Нагатомо и Харджа были толковыми и позволили без траты лишних средств создать глубину состава на некоторых позициях. Юто так, вообще, закрепился и был выкуплен. Сарате на хороших условиях был взят. Контракт с Раньери на отличных условиях заключен

    ну кашу-то заварил Бранка (вместет со свинулей-младшеньким Моратти), настояв на кандидатуре мистера Гаспераса - ибо сам ММ склонялся к Д. Росси. Я не знаю, как бы было с Делио (тоже канеш не супер), но хуже чем с Гасперасом думаю наврядли. Раньери - это исправленная ошибка. Маурито - это тоже дело рук ММ (если не ошибаюсь). Юто, да это +. Харджа... ну не сказать, что гениальный трансфер, так.. на троечку, шибко не помого, но хотя бы не испортил)


    Цитата: IgInt
    Вся ПРОБЛЕМА В МОРАТТИ, А ИМЕННО В ЕГО НЕЖЕЛАНИИ ТРАТИТЬ ИЛИ НЕИМЕНИИ ВОЗМОЖНОСТИ ТРАТИТЬ!!!

    Проблема Моратти в слепой вере в "профессионализм" Бранки и в собственной недальновидности.

    Следующий провал - это бесплатный Монотоливо, который летом уйдёт в ББилан.

    Цитата: Мариша
    вот смотрю я на 17-е место и пытаюсь понять: а где ты нашел полезность в продаже Сэма?

    +100
    Мы лишились лучшего игрока, но утешаемся экономией. Поимел нас Сулеман, за смешные деньги продали Сэма.

    Цитата: Шагрон
    закупить бы звёзд, а потом никого не покупать и таким образом экономить

    Дядя Рома в Щельси например так и сделал в своё время. И несколько лет Синие не делали больше 1-ой серьёзной покупки в год, доминируя в АПЛ и стабильно выходя в четвертуху-полуфинал (а один раз даже в финал) ЛЧ. Такой варинт считаю очень даже разумным.

    А вобще, у Мариши прозвучала очень хорошая мысль - про то что Трансферный рынок - он потому и называется "рынок", а не "магазин". Потратили 17,5 лямов на двух абсолютно бесполезных игроков - когда Маротта из под носа у Боварки увёл Видаля (за 10,5 лямов) и взял Вучинича в рассрочку (три года по 5 лямов).
  12. #78
    • 0
    MiXerr: 22 октября 2011 06:39 (321)
    Цитата: Мариша
    а можно о его "несомненных успехах" поподробней: о игроках, которые были его идеей, о тяжелом трансфере, о большом игроке, выторгованном за сравнительно небольшие деньги? Вот он 2 года без Леле: назови его успехи, не забывая, что Паццо - личная идея ММ.

    О том, чья конкретно была идея того или иного трансфера достоверно мы все равно не узнаем.
    Если за последние 2 года, то аренда Нагатомо и Харджа были толковыми и позволили без траты лишних средств создать глубину состава на некоторых позициях. Юто так, вообще, закрепился и был выкуплен. Сарате на хороших условиях был взят. Контракт с Раньери на отличных условиях заключен
  13. #77
    • 0
    IgInt: 22 октября 2011 03:27 (32)
    Чтобы делать выводы по Бранке, нужно точно знать, что он может, т.е. какие у него полномочия. Но одно мне кажется наверняка верно, что количество финансов определяет Моратти. Вот и приходится Бранке делать вид, что усиливаются... Не думаю, что если Моратти ему предоставил определённый бюджет, а Бранка взял и вместо скажем Тевеса купил Форлана. Думаю он исходил из тех возможностей, которые ему предоставил Моратти. Вот тут проблема немалая. У президента видимо проблемы с финансами, сколько бы он про фэйр плэй не говорил. И тут ему лучше уйти, чем пытаться найти виноватых в лице Бранки, Ориали.... Из фуфла ничего не слепишь.

    Ненадо болельщиков кормить именно "поводами" почему Интер не усилился никем сразу после триплета, потому что никто не поверит, что Интер в этот сезон ничего не заработал или заработал меньше чем скажем в этом сезоне.
    Вся ПРОБЛЕМА В МОРАТТИ, А ИМЕННО В ЕГО НЕЖЕЛАНИИ ТРАТИТЬ ИЛИ НЕИМЕНИИ ВОЗМОЖНОСТИ ТРАТИТЬ!!!
  14. #76
    • 0
    urartu: 22 октября 2011 02:56 (1746)
    Мариша,
    По поводу свободных агентов, то если постараться, поднапрячься и хорошо поискать, то можно было бы и подписать неплохих игроков, у которых закончились контракты... Но нашему клубу это походу не интересно...
  15. #75
    • 0
    gector: 22 октября 2011 02:34 (3539) Новостей: 3
    "Мы должны дать время молодым футболистам, чтобы они освоились и начали раскрывать свой потенциал.", что за вздор, Бранка очнись ты где живешь и какой фуьбол смотришь?
  16. #74
    • 0
    redondo: 22 октября 2011 02:21 (3389)
    Шагрон,
    слышь - любитель процитировать чужие мысли покупка альвареса за 12лямов никогда не оправдает бранку !
  17. #73
    • 0
    Мариша: 22 октября 2011 01:52 (1967) Новостей: 454
    MiXerr
    а можно о его "несомненных успехах" поподробней: о игроках, которые были его идеей, о тяжелом трансфере, о большом игроке, выторгованном за сравнительно небольшие деньги? Вот он 2 года без Леле: назови его успехи, не забывая, что Паццо - личная идея ММ.

    Шагрон
    начнем с того, что бранка не спортдир. Продолжим тем, что хороший игрок не обязательно стоит 40 лямов. Снайдер обошелся в 16, Паццо в 12 чистыми, к примеру, Лусио в 5 и т.д. Дальше. Есть разница кого приглашать, потому что один перед покупкой видит классного футбалера в Пато, а другой перед покупкой искренне верит, что Жопатан звэзда. Один в состоянии купить ибрагея за 25 в рассрочку, а второй не в состоянии Это'О продать хотя б за тридцадку. По поводу того, что логика зависит от даты начала боления - большей глупости я еще не слышала... И я нигде не призывала покупать кристин и шмессеров, не надо мне приписывать того, что я не говорила. Я вела речь о том, что можно выторговать хорошего футбалера по хорошей цене. И вместо толпы мусора лучше купить парочку хороших по той же цене. Посчитай сколько все эти жонатаны и бьябьяни стоили, а потом погляди кого на эту сумму можно было купить. Или глянь на Милан: понабирали свободных агентов и в рассрочку купили - вот и носят теперь нашу нашивку, а мы рассказываем токо о том, что надо то, надо это, все прально, так надо, все будет, а ничего нету. Ведь чтоб было - для этого нужно быть не таким некомпетентным, как бранка.
    Далее. По банковским счетам. Про дар убеждения слыхал? Плюс снова возвращаемся к тому, что хороший игрок не обязательно стоит 50 лямов, но для этого, опять же, нужно разбираццо в футболе побольше этого тела.
    Про ффп тут уже мы не раз вели дискуссии: и про то, что его токо мы и соблюдаем, и про способы обойти его законным путем. Нашли 4, кстати)
    Может, в итоге, к счастью, продажа Ибрагея оказалсь и полезной, но вот смотрю я на 17-е место и пытаюсь понять: а где ты нашел полезность в продаже Сэма? Хотя да, все в дате начала моего боления, именно поэтому я не понимаю...
  18. #72
    • 0
    MiXerr: 22 октября 2011 01:06 (321)
    Цитата: Мариша
    при чем тут любой техдир к бранке? Т.е. тя устраивает все то, что бранка делает и он молодец, гений техдировского цеха и прочее? Без комментариев.

    Я ж не говорю, что меня устраивает деятельность мистера Б. Просто его несомненные успехи называть простым везением глупо. Давай тогда провалы называть простым невезением. Он же в рулетку играет, а не трансферами руководит получается
  19. #71
    • 0
    Pantera: 22 октября 2011 00:51 (2523)
    Цитата: FaRMaN4iK
    Лучше бы он продал бы клуб шейхам!!!

    вот это явно лишнее......не нужны нам эти вонючие арабы с их деньгами...
  20. #70
    • 0
    Шагрон: 22 октября 2011 00:44 (95) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    MiXerr
    при чем тут любой техдир к бранке? Т.е. тя устраивает все то, что бранка делает и он молодец, гений техдировского цеха и прочее? Без комментариев.

    Мариша...Детка, солнышко, искренний тифози ты наш...Как де тебе обьяснить нашу с Миксерром позицию общую по поводу Бранки и твоего крайне ошибочного мнения...Попробую я, а там может мой коллега, если не получится. Что главное для спорт.дира? Правильно. Деньги. Когда были деньги - была куча игроков, 50% из которых заигрывали, а 50% - не заигрывали...Ну, это такое дело. На досуге советую тебе почитать сколько тратил Интер до 2004-года lol Иными словами - пригласи ты, хоть, Галлиани со спорт.диром Порту и поставь их в положение теперешнее Бранки - результат будет практически такой же с теми или иными + и -. Деньги решают всё. Если президент не даст необходимую суму - не поможет Бранка, Аузилио, Фиго и Ориали вместе взятые. Как по-другому тебе обьяснить - я не знаю(
    Цитата: Мариша
    т.е. Все, кто болеют за Интер с 2004 - это недоинтеристи? Гениально. Мое нежелание и несогласие с продажей лидеров Интера - это потому что я недоинтериста, а недоинтериста я потому, что болею за Интер с 2004 года. Тут тоже без комментариев.

    Недоинтеристы? Пардон, это ты сказала. Ты понимаешь, все, кто болеет за Интер с вот твоего периода - у них логика другая, мысли совершенно...по другому строятся) Точ в точ как у тебя, только в другой интерпретации. Всё рубить с плеча - как мы не можем позволить себе выложить 40 млн. евро за игрока? Как мы можем себе позволить продать лидера...? Всё это мы проходим из года в год))) Ага, Бранка не смог купить Тевеза, Азара и еще одну супер-звезду в одно трансферное окно? Гнать его, убить и т.д.) Смех, ей богу. Ты отдаёшь себе отчёт, что Бранка не управляет банковскими счетами Интера? Ты знаешь, что добро на трансфер и деньги на трансфер дает лично ММ?
    Цитата: Мариша
    Не мальчик? Буду дедулей называть.

    Давай начнём с "молодого человека"?))
    Цитата: Мариша
    Но ты верь и дальше в свою сказочку об идеальном техдире маркуше.

    Маркуш? Идеальный? Это опять ты сказала. Маркуш - Марко на португальский манер?))
    Цитата: Мариша
    Вас таких, к счастью, единицы. И к несчастью, мм один из вас.

    Почётно быть в числе людей, в которое входит ММ. Спасибо)
    Цитата: Салли Мунтари
    Маришуненька Лео скаут а не спортдир.

    В ПСЖ он, как бы, обьединяет эти должности.
    Цитата: Мариша
    Чтобы заработать, нужно сначала потратить. А наши идут другим путем,

    Да, наши делают всё, что б в кратчайшие сроки подготовить клуб к фин.фейр-плею))) Что ЭТО такое разьяснять не нужно?
    Знаешь, раньше, года 4 назад или 3, я тоже придерживался такой мысли - эхъ, закупить бы звёзд, а потом никого не покупать и таким образом экономить, громя этими звёздами всех и вся...) Но, в процессе взросления, учёбы, понимания экономики, бизнеса, футбола, начал понимать быстро, что это не менеджер футбольный. Что на какое-то действие влияет множество факторов...И не так просто взять СЕГОДНЯ и купить за раз Тевеза, Азара, Кака и еще кого-то. И иногда полезно обменять символа Чемпионата на игрока топ-класса и ДЕНЬГИ к нему...Иногда полезно продать лидера за такие деньги в таком возрасте...)
    И Nasreddin тебе дело написал...)
  21. #69
    • 0
    FaRMaN4iK: 22 октября 2011 00:17 (430)
    ну допусти ММ его выгнал...Придёт новый!
    Поймите дело нев Бранке а в самом ММ! он уже не хочет выкладывать деньги в ИНТЕР! он выиграл всё,Чемпионат Италии Лигу чемпионов стал ЧМ среди клубов!Всё нету у него больше стимула!!!

    Лучше бы он продал бы клуб шейхам!!!
  22. #68
    • 0
    Мариша: 21 октября 2011 23:24 (1967) Новостей: 454
    Салли Мунтари
    бранка тоже не спортдир.

    Nasreddin
    да, как болельщик сужу. Но и в бизнесе не совсем правильно бросаццо в крайности: то тратить много, то 2 рубля дрожащей рукой выдавать. Всегда есть золотая середина. Если уже перешли на южно-американский рынок, то возьмите человека, который разбираеццо в нем, а не тех, кто искренне верит, что жопатан - это второй Майкон. Поэтому я искренне надеюсь, что слухи о том, что Лео могут вернуть под наши знамена на его любимой должности - это не слухи. Пусть будет нашим скаутом с более громким названием должности и бОльшим объемом функций. Вернуть Леле - это как воздух. И нормального переговорщика не помешало бы. Умного, имеющего вес в обществе, распологающего к себе, за словом в карман не лезущего, хитрого. Чисто сужу по себе, но сколько слушаю Фигу, наблюдаю его деятельность, к примеру, по всем этим параметрам подходит. Это мои личные ощущения, подчеркиваю. Два раза с разными миссиями к нам в Киев прилетал, уже в роли министра внешних дел Интера: он настолько убедительно говорит, завораживает просто! Да что угодно было бы лучше этого вредителя бранки.
    А по поводу того, что эти рагацци с их игроками с баснословными з/п канут в небытие... Хотелось бы, да токо как-то не вериццо... Просто наша проблема в том, что если пута предложит 2 ляма з/п, то ей ответят "да, конечно!", а если мы, то сам понимаешь... Чтобы заработать, нужно сначала потратить. А наши идут другим путем, и я не уверена в его целесообразности... Будем посмотреть.
  23. #67
    • 0
    Nasreddin: 21 октября 2011 22:56 (448)
    Мариша,

    Мариша, лично я очень рад за тебя, что ты болеешь за Интер с 2004. И ты не сталкивалась с говном, с которым пришлось столкнуться тем, кто болеет намного больше тебя. Это не укор, я действительно так считаю. Мне нравиться ход твоих мыслей. И на первый взгляд он правильнее всех правильных. Отсюда следует, что человек ты не глупый. Но ты смотришь на проблему, как тифози. Но футбол давно стал бизнесом. И попробуй посмотреть на проблему со стороны бизнеса. В сложившейся геополитической и экономической обстановке(экономике США остался максимум год. Европа на грани коллапса и т.д.) бизнесу семьи Моратти приходится туго. Отсюда омоложение состава с небольшими зарплатами. Понижение зарплатной ведомости необходимо и промедление в этом вопросе является архипреступным. Нам остается сжать зубы и терпеть. Терпеть изо всех сил. Да Бранка совершает ошибки. Да хочется, чтобы вернулся Леле. Но факт остается фактом, что мы выбрали политику Арсена Венгера. Правильно это или нет покажет время. И если это правильно, то многие сегодняшние гранды с астрономическими задолжностями и такими же зарплатами могут просто прекратить свое существование. Но это все лирика. Просто поживем-увидим.
  24. #66
    • 0
    Windcast: 21 октября 2011 22:46 (170) Новостей: 2
    То что у нас тех. дир. уровня Бразильского ПерДива - уже ни для кого не секрет. Менять его надо и срочно! ...у меня нездоровое ощущение, что я пишу это уже 9 раз за два сезона. facepalm
  25. #65
    • 0
    Pantera: 21 октября 2011 22:38 (2523)
    Цитата: adashev
    Тевеза, Кака. ?

    вот скажи мне...нах тебе они??????????у нас своих много.......
    ну наверн Бранка уйдет после этого сезона..
  26. #64
    • 0
    Салли Мунтари: 21 октября 2011 22:18 (25)
    Маришуненька Лео скаут а не спортдир. там лысый - круче вех в ИТалии, это как бы намекает
  27. #63
    • 0
    Tiko: 21 октября 2011 22:14 (2369)
    Мариша
    согласен на все 100............
  28. #62
    • 0
    Мариша: 21 октября 2011 22:04 (1967) Новостей: 454
    MiXerr
    при чем тут любой техдир к бранке? Т.е. тя устраивает все то, что бранка делает и он молодец, гений техдировского цеха и прочее? Без комментариев.

    Шагрон
    т.е. Все, кто болеют за Интер с 2004 - это недоинтеристи? Гениально. Мое нежелание и несогласие с продажей лидеров Интера - это потому что я недоинтериста, а недоинтериста я потому, что болею за Интер с 2004 года. Тут тоже без комментариев.
    Не мальчик? Буду дедулей называть.
    Немыслимые деньги? Где? В псж? Немалые - да, немыслимые - откуда? Кого они купили за "немыслимые" деньги? Пасторе за 45? Оу, какие немыслимые деньги! Лучше вспомни деятельность Лео в Милане: деньгами там не швырялся, но Пато и Тьяго Сильву открыл Европе. А что открыл бранка?
    Ого, Форлан поругался аж с одним человеком! А вот то, что Сэм посрался в путе, сборной и Федерации - это ничего не значит.
    Профессионал высокого класса закатывал бурные истерики, когда его снимали с острия и ставили на фланг. И продолжал бузеть в сборной, и поругался с Федерацией футбола своей страны. А потом променял футбол на бабки, рассказывая высокопарные речи о том, что его не бабки интересуют, а сам проект под названием онджи.
    Британцы? А при чем британцы к по сути катарскому клубу. Не всех продают за их клаусулы. Трансферный рынок на то и рынок, а не магазин, что там принято торговаццо. Пусть 30. Но в рассрочку. Для этого и существуют переговорщики. А где был наш переговорщик? Если ты помнишь, то на пляже. А судя по загару, то далеко не одну неделю оно пляжевало.
    Но ты верь и дальше в свою сказочку об идеальном техдире маркуше. Вас таких, к счастью, единицы. И к несчастью, мм один из вас.
  29. #61
    • 0
    Tiko: 21 октября 2011 21:54 (2369)
    как же он мне бесит.........................
    . facepalm тех директор клуба которий гранд и такой без пазваночний............
  30. #60
    • 0
    adashev: 21 октября 2011 21:27 (4025) Новостей: 3
    Бранка если ты так умнее всех, тогда почему не купил Тевеза, Кака. ?
  31. #59
    • 0
    pipinox: 21 октября 2011 21:24 (554) Новостей: 4
    Игроки с з/п 2млн. и меньше - другими словами игроки типа Харджи и Куцки добро подаловать в Интер. Печально...
  32. #58
    • 0
    Шагрон: 21 октября 2011 20:46 (95) Новостей: 1
    Мариша, я тебе обьясню - вот такой взгляд на Интер у тебя всего лишь из-за того, что ты за него болеешь с 2004-го...Вот это поколение сильно отличается от тифози, которые болеют за Интернационале с девяностых или еще раньше или с начала двух-тысячных...
    "Мальчик" - это комплимент?))
    Цитата: Мариша
    А про нового спортдира? Лео и вернуть Ориали, к примеру.

    Леонардо?) Человек променял тренерскую деятельность на новый проект под названием "У ПСЖ появились немыслимые деньги". А ты считаешь что Леонардо пойдёт в Интер, где "Каждый день - новая реформа и каждая копейка на счету"?)) Была бы возможность вернуть Ориали - его вернули бы уже...да даже этим летом) Бранка не хочет - это все знают. Но пока что есть молодой Аузилио, а судя по "новому проекту" - если Ориали и вернётся, то займёт свое место возле тренера)))
    Цитата: Мариша
    неконфликтный чел Форлан

    Да-да, это тот, который с главным тренером в Атлетико разругался winked
    Цитата: Мариша
    А про Сэма в роли терцино - я ж про это и говорю: уму непостижимо, как он наступил себе на горло и пахал, как проклятый, в обороне. Вспомни его в путе: на фланг сместили - фсьо, у него истерика, все плохие, пеп негодяй

    Мариша, в футболе это называется - профессионал высокого класса...
    Цитата: Мариша
    Из последнего: Тевес. По сути, не нужен ни клубу, ни тренеру. Имееццо основа отношений между клубами, когда балло продан им в рассрочку. И человек в этой ситуации не в состоянии договориццо

    В футболе есть такое понятие, как контракт игрока. в котором прописаны разные пункты на разные случаи...Клаусулка большая - сколько там, 35-40 млн. фунтов? Разрыв контракта - деньги - Тевез ваш. Дай Бранке хоть сейчас 40 тыс фунтов - и Тевез будет нашим)))Британцы - бюрократы еще те, разве ты не знаешь?) И говорить вот так просто о скидках и т.д., если можно получить порядка 30 млн. за игрока, пусть и бушующего - они никогда не будут)
    Цитата: Мариша
    Я сказала, что мы записываем это в заслуги бранки, а ему просто повезло:

    Это пять)))
    Цитата: MiXerr
    Ну тогда абсолютно любой удачный трансфер любого техдира можно назвать везением. Но это ж не так

    +1
  33. #57
    • 0
    Bendes: 21 октября 2011 20:44 (382) Новостей: 1
    Могу лишь сказать, что к концу сезона у нас будет 10-11 человек с зарплатой 2 и меньше млн евро в год.
    Интересно кто входит в это число 11 человек???
  34. #56
    • 0
    MiXerr: 21 октября 2011 20:26 (321)
    Цитата: Мариша
    да не говорила я, что он ошибочен, йомайо! Где вы с шагроном-то увидели такое!? Я сказала, что мы записываем это в заслуги бранки, а ему просто повезло: и в том, что Сэм задницу на крест рвал за нас при все его сложном характере и эгоизме, про который он забыл, и в том, что нашлись такие дураки, которые отвалили за Ибрагея столько.
    Ну тогда абсолютно любой удачный трансфер любого техдира можно назвать везением. Но это ж не так
  35. #55
    • 0
    Мариша: 21 октября 2011 20:13 (1967) Новостей: 454
    MiXerr
    да не говорила я, что он ошибочен, йомайо! Где вы с шагроном-то увидели такое!? Я сказала, что мы записываем это в заслуги бранки, а ему просто повезло: и в том, что Сэм задницу на крест рвал за нас при все его сложном характере и эгоизме, про который он забыл, и в том, что нашлись такие дураки, которые отвалили за Ибрагея столько.
  36. #54
    • 0
    Casey22: 21 октября 2011 20:05 (22)
    как всегда неочем!!!
  37. #53
    • 0
    Мариша: 21 октября 2011 20:05 (1967) Новостей: 454
    Webmike
    точно не надо напомнить?) Из последнего: Тевес. По сути, не нужен ни клубу, ни тренеру. Имееццо основа отношений между клубами, когда балло продан им в рассрочку. И человек в этой ситуации не в состоянии договориццо ни о рассрочке, ни об аренде, ни о скидке, а это то, за что ему платят. Сэмми. Приезжает онджи с кучей бабок, а он не в состоянии развести их на них. Гасперини. Его кандидатура, между прочим. Как вообще его в здравом уме можно было порекомендовать?? И т.д. и т.п.
  38. #52
    • 0
    MiXerr: 21 октября 2011 19:57 (321)
    Цитата: Мариша
    а че ж их болелы тогда хныкали, когда они его нам впарили? Агуэро - то само собой. Но просто с кем еще провести параллели? А про Сэма в роли терцино - я ж про это и говорю: уму непостижимо, как он наступил себе на горло и пахал, как проклятый, в обороне. Вспомни его в путе: на фланг сместили - фсьо, у него истерика, все плохие, пеп негодяй. А у нас стал альтруистом. Одна причина: Моу.

    Потому что он для них много значит. В предыдщих сезонах много пользы клубу принес. Это как у нас Матрикс. Вроде играл раз в месяц в последние год, но болельщики его любили и сейчас любят.

    Ну заслуг Моу никто не умаляет. Но говорить, что трансфер Ибрагея был ошибочным весьма странно. Ведь помимо игрока мирового уровня были получены средства вполне достаточные на еще одного игрока такого же класса. Тем более, что схема с Ибрагеем показала себя недееспособной в ЛЧ
  39. #51
    • 0
    Webmike: 21 октября 2011 19:53 (452) Новостей: 47
    Мариша,

    Я же говорю

    Цитата: Мариша
    Все, что записываеццо в актив бранке происходило при наличии в клубе Ориали, смекаешь?

    Цитата: Webmike
    правда тут конечно триумфы можно разделить на всех, а все неудачи приписать ему. Дело ваше.


    Это лишь моё мнение вы в праве с ним не соглашаться. smile
  40. #50
    • 0
    Мариша: 21 октября 2011 19:51 (1967) Новостей: 454
    Webmike
    ну вот че ты споришь?) Нам про свое болото виднее) Все, что записываеццо в актив бранке происходило при наличии в клубе Ориали, смекаешь?
  41. #49
    • 0
    Webmike: 21 октября 2011 19:49 (452) Новостей: 47
    Vlados,
    Везёт я ещё в офисе сижу winked

    Цитата: Vlados
    Бранки действительно много, Мариша может вспомнить всё


    Не надо! Я поверю на слово! wink
  42. #48
    • 0
    Vlados: 21 октября 2011 19:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Webmike
    за Бранкой да, правда тут конечно триумфы можно разделить на всех, а все неудачи приписать ему

    провалов у Бранки действительно много, Мариша может вспомнить всё (я сейчас немного не трезв, поэтому нехочу напрягать мозг).
  43. #47
    • 0
    Мариша: 21 октября 2011 19:44 (1967) Новостей: 454
    MiXerr
    а че ж их болелы тогда хныкали, когда они его нам впарили? Агуэро - то само собой. Но просто с кем еще провести параллели? А про Сэма в роли терцино - я ж про это и говорю: уму непостижимо, как он наступил себе на горло и пахал, как проклятый, в обороне. Вспомни его в путе: на фланг сместили - фсьо, у него истерика, все плохие, пеп негодяй. А у нас стал альтруистом. Одна причина: Моу.
  44. #46
    • 0
    Webmike: 21 октября 2011 19:39 (452) Новостей: 47
    Vlados,
    Нуууу, Маротта в прошлом сезоне тотально провалил трансфер при этом потратив приличное лаве + слил и на этом потерял не мало денег, единственного по настоящему талантливого игрока, из за того ,что тренер с провинциальным менталитетом (как в прочем и у самого Маротты) не знал, что с ним делать. Прям напоминает историю про Гаспа и Снейдера чесслово, правда тут кое у кого (вот тут решайте сами кого) хватило мозгов его не послушать.
    Мораль:Результатов от работы Маротты я ещё не видел (этот сезон пока не в счёт ибо пока Юве соревнуется сам с собой),за Бранкой да, правда тут конечно триумфы можно разделить на всех, а все неудачи приписать ему. Дело ваше.
  45. #45
    • 0
    grafkeller: 21 октября 2011 19:35 (125)
    ArtyD,
    точно в точку)))
  46. #44
    • 0
    MiXerr: 21 октября 2011 19:35 (321)
    Цитата: Мариша
    Лидер клуба и сборной, мягкий, неконфликтный чел Форлан и насыщенный победами, хнычущий и ругающий с тренером Сэм - сомнения были. Но не жопатан, поэтому не такие большие сомнения, как могли бы быть при продаже лучшего игрока.

    Лидер клуба Форлан? о_О Уж точно не в сезоне 10/11, где Форлан уже и в старт не всегда попадал. Уж кто был лидеров матрасов в том году так это Агуэро. Про то, что Сэм насыщен победами был тоже сомнительно. Стал бы насыщенный победами игрок выполнять такой объем черновой работы не на своей позиции? Очень сомневаюсь.
  47. #43
    • 0
    Мариша: 21 октября 2011 19:30 (1967) Новостей: 454
    vitalyos
    о том, что он алкоголик. Поскольку бывших алкоголиков не бывает, то смело об этом можно говорить в настоящем времени. Он алкашил в реале, его там Виски Снайдер называли.
  48. #42
    • 0
    Vlados: 21 октября 2011 19:29 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Webmike
    Но он ведь всего лишь часть системы

    сравни работу Бранки и Маротты например. Оргентинский бот Альварес за 12 лямов - и Видаль за 10,5 (уведённый из-под носа у Боварки).
    Удачные трансферы - заслуга Моратти - того же Паццини решал именно ММ, поэтому его мы подписали за 4 дня.
  49. #41
    • 0
    Nasreddin: 21 октября 2011 19:27 (448)
    Хочется, чтобы Леле Ориали вернулся

  50. #40
    • 0
    Мариша: 21 октября 2011 19:26 (1967) Новостей: 454
    Шагрон
    1.Ориали. Раз. Второе: Кэп шел довеском, за Кучу РМ был готов доплатить, чтоб забрали. Жулио и Майк не были суперстарами, с очередью за ними. Ми-Мо, Лусио, Уэс - туда же, иначе они пошли бы по путам да по членсям.
    2.Ага, знало, знало. Кабы не налаженный контакт с Дженоа, то ничего и не было бы. А вообще 30-летних покупают для величайших свершений.
    3. На которго Бавария поставила клеймо "Стар и непригоден" и продала за копейки.
    4. Нет, не Моу, ты что, это все "гений" бранка!
    5. Может, он и "способный играть лишь в Чемпионате", но именно таким был наш лучший игрок. В ответ мы получили мировой класс, наевшийся победами, хнычущий по поводу своей роли и позиции на поле и имеющий привычку конфликтовать с тренером. Если мое нежелание отдавать наши локомотивы - пусть и за большие деньги - это "узкое понимание футбола в целом", то я даже не стану это комментировать, мальчик.
    6. Я понимаю трансфер Это'О - чай, не альваресы с жопатанами - я нигде не писала, что я этого не понимаю, так что нефик до***ваццо ко мне, как в личке и как с указываниями юзерам этого сайта как им кого называть, лучше читать научись: я всего лишь сказала, что нам повезло тогда - и в том, что Сэм остался голоден к победам и стал альтруистом, а не нытиком, и в том, что в путалонии такие "гении", что столько дали за ибрагея; речь шла о том, что это отнюдь не достижения и понимание футбола бранкой. Так что не надо здесь высокопарно рассуждать, что я чего-то не понимаю: из нас двоих чего-то не понимаешь только ты.
    А про нового спортдира? Лео и вернуть Ориали, к примеру.
    MiXerr
    Лидер клуба и сборной, мягкий, неконфликтный чел Форлан и насыщенный победами, хнычущий и ругающий с тренером Сэм - сомнения были. Но не жопатан, поэтому не такие большие сомнения, как могли бы быть при продаже лучшего игрока.
  51. #39
    • 0
    vitalyos: 21 октября 2011 19:21 (149)
    Алкоголик Снейдер-это о чём?
  52. #38
    • 0
    Webmike: 21 октября 2011 19:16 (452) Новостей: 47
    Цитата: prizrac
    Мы должны дать время молодым футболистам



    ИМХО на сегодняшний день в клубах определённой значимости больше нет такого понятия. Тут молодые игроки либо раскрываются сразу, либо никогда. И таких примеров десятки.
  53. #37
    • 0
    Prizrac: 21 октября 2011 19:13 (0)
    Мы должны дать время молодым футболистам

    И потом их продать... И опять все сначала... Замкнутый круг получается.
  54. #36
    • 0
    Webmike: 21 октября 2011 19:10 (452) Новостей: 47
    Вы так на него агритесь, как будто он в одну харю решает всю финансовую политику клуба. Но он ведь всего лишь часть системы. Да за ним пару последних косячных трансферов, но ведь к Inter Triplete он тоже руку приложил.
  55. #35
    • 0
    Pantera: 21 октября 2011 19:09 (2523)
    Цитата: qqaazz
    ну менятьнадав сех втом числе и президента так ка он лезет и с тавит всяких неумех

    и кому отдать клуб???????????нет нет...
    .......а Анжи он не нужен кстати?????
  56. #34
    • 0
    Александер: 21 октября 2011 19:03 (9800) Новостей: 2
    Мне все равно
    важнейшие слова новости.
  57. #33
    • 0
    qqaazz: 21 октября 2011 19:02 (860)
    ну менятьнадав сех втом числе и президента так ка он лезет и с тавит всяких неумех
  58. #32
    • 0
    Gravee: 21 октября 2011 18:59 (477) Новостей: 2
    Цитата: Nasreddin
    тболистам, чтобы они освоились и начали раскрывать свой потенциал. Даже Самуэлю Это'О понадобилось около семи месяцев, прежде чем привыкнуть к игре в итальянском чемпионате. Это'О? Он должен был уйти, мы бы не смогли его удержать. Аренда Самуэля в январе возможна лишь в случае какой-нибудь настоящей катастрофы. Сейчас он гордость России и должен смотреть вперед, а не возвращаться к прошлому".


    НУ Бранка есть бранка!
  59. #31
    • 0
    Nasreddin: 21 октября 2011 18:51 (448)
    Что я ему сказал? Это частный разговор и он не для прессы."
    Ломай меня полностью, я прошу тебя !)))))))))

    You tube
  60. #30
    • 0
    Шагрон: 21 октября 2011 18:43 (95) Новостей: 1
    Цитата: D.Stankovic
    я тебя ненавижу......................



    А ему всё-равно)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI

    Бранка будь мужиком бле..ть, УХОДИ!!!

    Цитата: PRO2
    По Бранке: Надо бы ему уже уходить, чтобы новый тех.дир. к январю смог подготовить нужные нам трансферы, а то такое ощущение что работают все: футболисты, тренера, скауты, массажисты, врачи, тех. персонал, повара, один только он ерундой занимается.

    Господа, а кого ж вам подавай в спорт.диры то?) И еще такого, который бы за месяц подготовил ВСЕ НУЖНЫЕ ТРАНСФЕРЫ?))) Есть один Аузилио и всё.
    Цитата: Мариша
    я с сезона 04-05 за Интер болею, поэтому за все его 9 лет не скажу, но пройдусь по основному, что ты записываешь ему в заслуги. Кэп был идеей ММ, Кучу его сын присмотрел, Жулио и Майк были идеей Манчо. Или ты серьезно веришь, что 30-летние Милито и Лусио брались им потому, что он знал, что оба станут лучшими? Или он видел третьим глазом, что алкоголик Снайдер станет нашим лидером? Или, может, все гораздо проще: он просто брал их по причине цены, а ему свезло + гений Моу? Мы все записываем ему в заслуги трансфер Ибрагея, но я даже не знаю, каким богам мы должны свечи ставить, что Сэмми не оказался Форланом.
    А другого нашего лидера, тянущего нас на своем горбу, он вообще за копейки отдал!

    Давай начнём с того, что:
    1) Одно дело, что эти игроки "чьи то" идеи. Другое дело - договориться по их трансферам.
    2) Ми-Мо были открытием Чемпионата) Лучшая связка по итогам. Их трансферы были договорены еще зимой. Значит, руководство чётко знало кого нужно брать.
    3) Лусио - я тебе напомню, что Моуриньо дал Бранке задание подыскать ц.з. по особым параметрам. Вот Бранка и нашел нам...капитана сборной Бразилии)
    4) Снейдер...Да тут заслуга исключительно Моуриньо) Бранка же был за ВдВ.
    5) По трансферу Ибрагимовича в Барселону, девушка...ну, я не знаю - люди, которые не видели выгодности сделки - я повторю: СДЕЛКИ - "по которой вместо нападающего, способного играть лишь в Чемпионате, мы получаем немалый кеш плюс нападающего мирового класса" - видимо, отличаются очень узким пониманием футбола в целом.
    60 Это-О. Его трансфер был шоком для всех. НО! Если ты не отличаешь бизнеса от футбола,Ю что сейчас является синонимами - трансфер Это-О тебе никогда не понять. и никто тебе обьяснить не сможет.
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ну я так понимаю что Аузилио тоже пока бокопорит!
    Он же тоже связан с трансферами!

    Да, ты совершенно прав. Открою тебе секрет: Зимние трансферы прошлого сезона - заслуга исключительно Аузилио. На лето он еще готовил пару очень интересных покупок. За период зима - конец весны он очень перетащил одеяло менеджера на себя, чем сильно задвинул Бранку. Второму это не понравилось и пользуясь своим положением в Интере - он задвинул Аузилио сугубо за бумажную работу, мотивируя это тем, что Пьеро молодой и ему нужно многому учиться. ММ, естественно, поверил.
  61. #29
    • 0
    アーティ長友: 21 октября 2011 18:40 (3947) Новостей: 571
    Бранка: "А мне всё по*уй, я сделан из мяса" 134
  62. #28
    • 0
    uio: 21 октября 2011 18:36 (333)
    Какие 2 миллиона и меньше зарплата! тогда мы будем занимать 6 место и не выше в чемпионате и забудем вообще что такое топ-клуб гнать его в шею и если чесно Мм уже надо продавать клуб тем людям которые не будут жалеть денег.барса не жалеет денег , за то и получает бонусы и примеальные от побед . Я в шоке где тот интер который был 1995 где те слова которые говорил мм

    Пацаны а знает кто то твитер или какойта другую социалку где сидит бранка и мм
  63. #27
    • 0
    アーティ長友: 21 октября 2011 18:29 (3947) Новостей: 571
    Могу лишь сказать, что к концу сезона у нас будет 10-11 человек с зарплатой 2 и меньше млн евро в год.

    Ну да, осталось только от Снейдера избавится, который получает 6 лямов, и на его место взять трех Джонатанов по двушке, браво Бранка! facepalm
  64. #26
    • 0
    Punisher: 21 октября 2011 18:24 (1037) Новостей: 1
    Он превратит наш клуб в середняка, кто будет играть у нас за 2 млн евро????
  65. #25
    • 0
    MiXerr: 21 октября 2011 18:15 (321)
    Цитата: Мариша
    я даже не знаю, каким богам мы должны свечи ставить, что Сэмми не оказался Форланом

    По-моему, сравнение совсем не уместно. 32-летний Форлан год на клубном уровне страдающий ерундой или стабильнейший нап без провальных сезонов в самом соку по возрасту. Никаких предпосылок к провалу не было
  66. #24
    • 0
    Coroner: 21 октября 2011 18:11 (429)
    Цитата: PRO2
    то уж лучше пускай они остаются чем Бранка "прикупит" ШРОТ.

    то уж лучше пускай они остаются, чем Бранка прикупит шпрот wink
  67. #23
    • 0
    zero_nee: 21 октября 2011 18:11 (303)
    Дураку хоть ссы в глаза , ему все божья роса...
  68. #22
    • 0
    Vlados: 21 октября 2011 18:02 (6470) Новостей: 36
    Цитата: silva
    Бранка: "Если вы меня не любите, значит вы мне завидуете" )

    13

    Бранка: "Если вы имеете что-то против меня, наберите в рот говна и плюньте мне в лицо"!

    То, что Мистер Би бессовестная сволочь, это итак понятно. Но хотелось это услышать от него самого) Спасибо за новость, улыбнуло.

    ПыСы. Мистеру Би мой бесконечный фейспалм, печальный как "Золотые хиты" Тани Булановой)
  69. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 октября 2011 18:01 (4697) Новостей: 19
    Что за упрямство? ещё и кучу отмазок! И Бранке кстати не помешало бы зарплату урезать!

    Ну я так понимаю что Аузилио тоже пока бокопорит!
    Он же тоже связан с трансферами!
  70. #20
    • 0
    Sqvoll: 21 октября 2011 17:42 (446)
    Цитата: Timon
    Цитата: МаришаКогда его уже машина переедет?..Но зачем же так жестоко?Можно его просто под пресс положить...

    ..или сделать его персонажем фильмов Пила или Пункт Назначения... 162
  71. #19
    • 0
    Мариша: 21 октября 2011 17:39 (1967) Новостей: 454


    golikovtimur
    прежде чем ты мне сказал сакраментальные слова о том, что мы бедны, как церковная мышь, я процитирую барона Ротшильда: Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Это я об игроках.
  72. #18
    • 0
    Sqvoll: 21 октября 2011 17:36 (446)
    Цитата: Мариша
    Когда его уже машина переедет?..

    Но зачем же так жестоко?Можно его просто под пресс положить... 37
  73. #17
    • 0
    アーティ長友: 21 октября 2011 17:34 (3947) Новостей: 571
    Футбол непредсказуем, никогда не знаешь, как пойдет дело.

    Вообщето это твоя работа знать, а где знать не дано ни кому, то чувствовать!
  74. #16
    • 0
    rag1: 21 октября 2011 17:34 (3668) Новостей: 4
    пора на покой,ну т.к наш президент мягкотелый и не решительный,то они еще по чудят....
  75. #15
    • 0
    Мариша: 21 октября 2011 17:29 (1967) Новостей: 454
    Блин, и не переедет же эту ряху машина какая-нибудь... angry

    golikovtimur
    я с сезона 04-05 за Интер болею, поэтому за все его 9 лет не скажу, но пройдусь по основному, что ты записываешь ему в заслуги. Кэп был идеей ММ, Кучу его сын присмотрел, Жулио и Майк были идеей Манчо. Или ты серьезно веришь, что 30-летние Милито и Лусио брались им потому, что он знал, что оба станут лучшими? Или он видел третьим глазом, что алкоголик Снайдер станет нашим лидером? Или, может, все гораздо проще: он просто брал их по причине цены, а ему свезло + гений Моу? Мы все записываем ему в заслуги трансфер Ибрагея, но я даже не знаю, каким богам мы должны свечи ставить, что Сэмми не оказался Форланом - Мистер Один-гол-Два-месяца-травмы-Заи
    гран-в-ЛЧ, ведь Ибрагей был наше все! Дык хоть впарил за нормальные деньги, а другого нашего лидера, тянущего нас на своем горбу, он вообще за копейки отдал! Результат гениальных действий не нужно напоминать? Я не удивлюсь, если следующим будет Уэс: это же так в стиле этого тела - продавать наших лучших игроков и покупать альваресов и жопатанов. А теперь новая его гениальная идея - превратиццо в Лацио: покупать игроков за 2 рубля, платить им стоко же, результат соответствующий. Когда его уже машина переедет?..
  76. #14
    • 0
    InteristoRed: 21 октября 2011 17:23 (199)
    Ну не может быть человеку который занимает такой важный пост - все равно. Ему все равно, раз все равно - можно и уходить, все равно же.
  77. #13
    • 0
    fc-inter: 21 октября 2011 17:15 (3561)
    Многие говорят, что я был не прав при работе на трансферном рынке. Мне все равно
    Когда нечего ответить,включают шланга!
    Если бы можно было вернуть время назад, я бы сделал точно такие же покупки, как и минувшем летом - Кастаньос, Альварес, Джонатан.
    facepalm Прям как гасперас
  78. #12
    • 0
    Sqvoll: 21 октября 2011 17:12 (446)
    [b]Если бы можно было вернуть время назад, я бы сделал точно такие же покупки, как и минувшем летом - Кастаньос, Альварес, Джонатан[/b
    Похоже,наш драгоценный Браночка даже не смотрит матчи Интера
  79. #11
    • 0
    Alvaro 20: 21 октября 2011 17:10 (31638) Новостей: 328
    Цитата: golikovtimur
    проморгал он с Форланом... тут конечно жалко это... зато можно вспомнить, сколько при нём нормальных игроков пришло в Миланский клуб!

    сколько пришло норм игроков за НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ..
    и сколько проморганили мы нормальных игроков за нормальные деньги...
  80. #10
    • 0
    golikovtimur: 21 октября 2011 17:06 (1496)
    проморгал он с Форланом... тут конечно жалко это... зато можно вспомнить, сколько при нём нормальных игроков пришло в Миланский клуб!
  81. #9
    • 0
    PRO2: 21 октября 2011 17:02 (386)
    А вы говорите Альвареса и Кастаньоса продавать... если действительно 10-11 человек посадят на такую з/п, то уж лучше пускай они остаются чем Бранка "прикупит" ШРОТ.
    По Бранке: Надо бы ему уже уходить, чтобы новый тех.дир. к январю смог подготовить нужные нам трансферы, а то такое ощущение что работают все: футболисты, тренера, скауты, массажисты, врачи, тех. персонал, повара, один только он ерундой занимается. Когда почва под ним зашаталась, он решил проставится перед клубом и сделал "подгон" в виде Форлана, но даже с ним облажался, потому что ни черта не работает. Даже среднестатистический футбольный болельщик знал что Форлан не сможет играть за нас в Лиге. А вот куда смотрел Бранка, ему повезло что команда в Лиге выступает нормально, если бы и там было тоже самое что в Серии А, итальянская пресса его бы с дерьмом съела, переводя все на то что он затупил с Форланом.
  82. #8
    • 0
    Alvaro 20: 21 октября 2011 16:56 (31638) Новостей: 328
    гнать этого чувака надо!
    негатива особого нет, но блин ему не место в интере, пусть возьмет себе клуб по проще... или же по богаче..где можно будет солить деньгами
  83. #7
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 октября 2011 16:53 (2124) Новостей: 24
    Бранка: "Мне все равно, что обо мне говорят"- а нам не всёравно
  84. #6
    • 0
    Vladi: 21 октября 2011 16:44 (543) Новостей: 4
    А поводу Форлана, что неправда?
    Обос*ался, что тут еще сказать.
  85. #5
    • 0
    GuNNerazzurri: 21 октября 2011 16:43 (1014)
    Бранка будь мужиком бле..ть, УХОДИ!!!
  86. #4
    • 0
    Vladi: 21 октября 2011 16:42 (543) Новостей: 4
    Pashok=)),
    ага, как тиман
  87. #3
    • 0
    Pashok=)): 21 октября 2011 16:42 (117) Новостей: 2
    silva,
    Ахаххахахахаахахх,прям как Билан))
  88. #2
    • 0
    silva: 21 октября 2011 16:39 (439) Новостей: 520
    Бранка: "Если вы меня не любите, значит вы мне завидуете" )
  89. #1
    • 0
    D.Stankovic: 21 октября 2011 16:37 (1293) Новостей: 1272
    я тебя ненавижу......................
    ...................