Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.10.2011 Автор: Webmike

Галлиани предупреждает: «Скоро Италия окажется позади Франции и Португалии»

Галлиани предупреждает: «Скоро Италия окажется позади Франции и Португалии»Слова Адриано Галлиани заставляют беспокоиться и задуматься о ситуации, которая находится в постоянном ухудшении. Веря его словам из последнего интервью для «Gazzetta dello Sport», будущее итальянского футбола находится на гране пропасти, а последний тур Лиги Чемпионов является весьма иллюзорным.

По причине недавних преждевременных вылетов Палермо и Ромы из Лиги Европы Италия находится на десятом месте в сезонном ранкинге на огромном расстоянии от европейских грандов. «При таких критериях – объясняет Галлиани – скоро итальянский футбол вновь потеряет позиции. В течение года Франция сможет обогнать нас, и с такими темпами мы рискуем, что Португалия обгонит нас в течении двух». Так же по этому "самый лысый человек кальчо", пока осторожно, предлагает разделить ранжирование Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Тревога прозвучала. В случае двойного французко-португальского обгона, Италия сможет отправлять в Лигу Чемпионов только первую команду, в то время как уже вторая должна будет проходить через отборочные туры.
Просмотров 3 134 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Vlados: 22 октября 2011 17:21 (6470) Новостей: 36
    Цитата: stam1409
    ну про Испанскую вообще молчу,они с АПЛ соревнуются)

    Испанская Ла-Лига супер чемп, где две богатых команды глумятся над 18-ю бедными, забивая в каждом туре 4-7 голов и финишируют с отрывом от третьей команды в 18-24 очка.
  2. #30
    • 0
    stam1409: 22 октября 2011 17:13 (147)
    как ни крути,лучшая лига - АПЛ
    там самый сок собрался)
    сейчас же Италия опустилась до уровня Франции и Португалии,а чемпионат Голландии поинтереснее даже будет.
    ну про Испанскую вообще молчу,они с АПЛ соревнуются)
  3. #29
    • 0
    bissengali: 22 октября 2011 14:19 (1657)
    Только начали беспокоится???

    Ну Португалия в данный момент вряд ли обойдет, а вот Французы через пару лет могут нервы потрепать...
    Но вряд ли ближайшие 2-3 года...
  4. #28
    • 0
    жбан: 22 октября 2011 11:00 (4666)
    Самый лысый чел.КалЬчо это вобщето Калинка-малинка, ведь извесно что у него ваще валосиков нет на теле!
  5. #27
    • 0
    urartu: 22 октября 2011 02:48 (1746)
    Потому что бесит, что итальянские команды кончено относятся к Лиге Европы!!
  6. #26
    • 0
    redondo: 22 октября 2011 02:14 (3389)
    adashev,
    ты бы лучше выучил русский язык ! смешно читать твои коменты !
  7. #25
    • 0
    Tiko: 21 октября 2011 21:51 (2369)
    нечего не будет, Италянский футбол скоро будет на 1 месте.............
  8. #24
    • 0
    adashev: 21 октября 2011 21:19 (4023) Новостей: 3
    без Интера Футбол Италии ни что.
    Без Интера скучно Лига Чемпион.
  9. #23
    • 0
    Elcin: 21 октября 2011 20:58 (169)
    etot malenkiy lisiy krisenew..xaxaa boitsa on....da vse budet super 21 13
  10. #22
    • 0
    Webmike: 21 октября 2011 19:06 (452) Новостей: 47
    Цитата: MiXerr
    Осталось теперь, чтоб это поняла Галина Билановна)


    Я думаю, что Галина Билановна всё понимает куда лучше нас. Он говорил просто о вероятности сдачи позиций неолатинским братьям нашим, а про 1+2 команды уже написал дурак журналист, а я дурак не проверил... Извиняюсь...
    Хотя суть всё равно совсем в другом.
  11. #21
    • 0
    MiXerr: 21 октября 2011 19:03 (321)
    Цитата: Webmike
    Блин, ну, а ведь если разобраться то ты прав. Во всяком случае на сегодняшний день. O_o

    Осталось теперь, чтоб это поняла Галина Билановна)
  12. #20
    • 0
    Александер: 21 октября 2011 18:58 (9800) Новостей: 2
    Прежде всего нужно менять клубную инфраструктуру в сериАле.
  13. #19
    • 0
    Webmike: 21 октября 2011 18:58 (452) Новостей: 47
    Цитата: MiXerr
    Бред. 6-е место дает 3 команды в ЛЧ. 2 в группу и одна в третий квал. раунд


    Блин, ну, а ведь если разобраться то ты прав. Во всяком случае на сегодняшний день. O_o
  14. #18
    • 0
    Pantera: 21 октября 2011 18:55 (2523)
    не хочешь потерять место......обыграй Путалонских баб.....на вас как на чемпионов давления больше как никак....с то4ки зрения кальчио.....удачи...как фан Интера... облажайтесь 21
  15. #17
    • 0
    Vlados: 21 октября 2011 18:53 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Webmike
    Ты же сам знаешь, что никто никогда этим не займётся.

    Знаю канеш... просто помечтал малость)
    сам турнир ЛЕ стал ужасно затянутым и скучным. Остаётся надеяться на успехи в ЛЧ.

    Цитата: Webmike
    Сравни хотя бы матчи Fa Cup и кубка Италии

    Ну КА вобще древнейший турнир, по-моему вобще первый - Бритиши к нему относятся по-особенному, играют основой (за исключением матчей против команд из самых низших дивизионов). Да и вообще на острове рубятся до конца почти всегда и во всех турнирах. Жаль, сам футбол там туповат (имхо конечно же).

    Короче, это много букав, а смысл тот же:
    Цитата: Webmike
    Проблема в менталитете.

  16. #16
    • 0
    MiXerr: 21 октября 2011 18:42 (321)
    Цитата: uio
    Он говорит верно .в следущем году выходит 3 команды в лигу чемпионов 2 в группы а 1 отборачьный а если нас догонят фрц или порт то будем выходить в лигу как сейчас украина

    Бред. 6-е место дает 3 команды в ЛЧ. 2 в группу и одна в третий квал. раунд
  17. #15
    • 0
    Webmike: 21 октября 2011 18:37 (452) Новостей: 47
    Цитата: Vlados
    +++
    например штрафовать за невыход из группы ЛЕ - на 3 очка. За поражение на ранних стадиях ПО - на 2 очка, за поражение в 1/8-1/4 на очко.


    Ты же сам знаешь, что никто никогда этим не займётся. Проблема в менталитете. В Италии всё, что вроде бы не особо значимо становиться побоку. Сравни хотя бы матчи Fa Cup и кубка Италии. Просто раньше от этого не страдали, а сейчас это всё больше становится проблемой.
  18. #14
    • 0
    Vlados: 21 октября 2011 18:31 (6470) Новостей: 36
    надо что-то делать с унылой Лигой Европы. Турнир канеш мегогавённый (КУЕФА без групп был интереснее), но из-за него Италия потеряла 4-ую команду в ЛЧ и продолжает сдавать позиции.

    Цитата: Giuseppe Ottaviani
    Надо наказывать за это.

    +++
    например штрафовать за невыход из группы ЛЕ - на 3 очка. За поражение на ранних стадиях ПО - на 2 очка, за поражение в 1/8-1/4 на очко.
  19. #13
    • 0
    uio: 21 октября 2011 18:21 (333)
    Он говорит верно .в следущем году выходит 3 команды в лигу чемпионов 2 в группы а 1 отборачьный а если нас догонят фрц или порт то будем выходить в лигу как сейчас украина
  20. #12
    • 0
    Coroner: 21 октября 2011 18:04 (429)
    Цитата: Giuseppe Ottaviani
    Надо наказывать за это.

    Изгнанием в Серию Б!
  21. #11
    • 0
    Webmike: 21 октября 2011 18:00 (452) Новостей: 47
    Цитата: Odissey
    У них элементарно с грамматикой на главной ахтунг


    Я понимаю, что ты не мог упустить шанс подколоть "юзера со звездой". Но я не претендую на звание "мистер грамотность" и странно, что ты забыл упомянуть, что за содержание на главной отвечают господа модеры и если я не ошибаюсь ты один из них.

    Цитата: Odissey
    о точности перевода остается лишь догадываться


    Я был бы рад взять у тебя пару уроков итальянского. Но боюсь у тебя не найдётся на меня свободного времени.

    Цитата: Odissey
    а чего ты ждал от многоуважаемых кузенов?


    От тебя ничего другого я не ждал точно.

    Цитата: Giuseppe Ottaviani
    Поражает что подобные команды Палермо, Рома ведут себя по-свински по отношению к Лиге европы, выпускают 2


    Проблема именно в этом ибо, в Лч у ит команд дела ещё хоть как то идут, а вот на Ле забивают все подряд. В то время как те же португальцы приватизируют финал.
  22. #10
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 21 октября 2011 17:47 (185)
    Также я обеспокоен этим с мистером 71
    Поражает что подобные команды Палермо, Рома ведут себя по-свински по отношению к Лиге европы, выпускают 2 составы играют не в полную силу. Зачем вообще в футбол тогда играть?
    Надо наказывать за это.
  23. #9
    • 0
    Sqvoll: 21 октября 2011 17:47 (446)
    Цитата: V E N O M
    самый лысый человек кальчо

    Это несправедливо angry У Камба лысина куда идеальнее,более округлая и вней лучше отражается окружающий мир.А у Галианни башка словно протухшая тыква 21
  24. Онлайн
    #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 октября 2011 17:45 (4695) Новостей: 19
    Очень маловероятно, что Италия опустится на 6 место!
  25. #7
    • 0
    アーティ長友: 21 октября 2011 17:37 (3947) Новостей: 571
    wink Как у нас модно сейчас:

    Ахтунг
    Галлиани предупреждает
  26. #6
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 21 октября 2011 17:24 (130)
    Рома внатуре заманала своими участиями, именно УЧАСТИЯМИ в клубных чемпионатах европы.
  27. #5
    • 0
    Sqvoll: 21 октября 2011 17:08 (446)
    Если это и случится,то точно не по нашей вине.Блюве и Волки виноваты
  28. #4
    • 0
    Trident: 21 октября 2011 16:58 (2041) Новостей: 31
    Цитата: MiXerr
    Бред какой-то. Даже если Франция и Португалия обойдут Италию, то все равно 3 команды в ЛЧ будут играть

    а чего ты ждал от многоуважаемых кузенов?)) У них элементарно с грамматикой на главной ахтунг, о точности перевода остается лишь догадываться
  29. #3
    • 0
    Alvaro 20: 21 октября 2011 16:57 (31636) Новостей: 328
    не думаю что это случится..мне кажется наоборот скоро италия вернется на вершину
  30. #2
    • 0
    Odri: 21 октября 2011 16:51 (106) Новостей: 9
    если португалия обгонит то 2!
  31. #1
    • 0
    MiXerr: 21 октября 2011 16:46 (321)
    Бред какой-то. Даже если Франция и Португалия обойдут Италию, то все равно 3 команды в ЛЧ будут играть