Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.10.2011 Автор: Илья

Дзанетти хочет видеть в «Интере» Азара

Дзанетти хочет видеть в «Интере» АзараКапитан «Интера» Хавьер Дзанетти считает, что нападающий «Лилля» Эден Азар пришелся бы ко двору в миланской команде.
Игра 20-летнего бельгийского форварда, который считается одним из самых многообещающих футболистов Европы, произвела впечатление на Хавьера Дзанетти.

На днях аргентинский защитник «нерадзурри» имел возможность воочию убедиться в таланте Хазарда. В минувший вторник миланская команда одержала минимальную победу над французским клубом в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
«Азар мне очень нравится, и я знаю, что клуб к нему присматривается, – заявил Дзанетти в интервью RMC. – По моему мнению, уровень его игры соответствует уровню нашей команды».

Отметим, что по сообщениям итальянской прессы, помимо «Интера», виды на талантливого нападающего имеют «Милан» и «Ювентус».
В конце беседы бессменный капитан «нерадзурри» поделился мнением об игре аргентинского полузащитника «ПСЖ» Хавьера Пасторе.

«Пасторе – великий игрок, он доказал это еще будучи футболистом «Палермо». Я надеюсь, что он сможет достичь славы Зинедина Зидана и выиграет «Золотой мяч».

«Я знаю Леонардо (бывший тренер «Интера», а ныне спортивный директор «ПСЖ», – прим. ред.) почти 12 лет. Это очень умный человек с ясными идеями, поэтому я не сомневаюсь, что в «ПСЖ» его ждет успех», – резюмировал Дзанетти.
Просмотров 3 875 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    MegaLOL: 23 октября 2011 20:08 (612)
    Цитата: Coroner
    Лилль за него такие деньги запросит, что только абрамовичи и пересы потянут.


    Лучше в Интере в основе играть, чем в Челси или Реале на скамеке пол карьеры просидеть.
  2. #52
    • 0
    gector: 22 октября 2011 02:40 (3539) Новостей: 3
    никогда рн не будет у нас играть, может тлько в 30+ лет, на него уже поожили глаз.
  3. #51
    • 0
    urartu: 22 октября 2011 02:33 (1746)
    Я бы даже сказал, что мечтаю, чтобы Азар у нас играл, а не то что хочу...
  4. #50
    • 0
    redondo: 22 октября 2011 02:29 (3389)
    Интер forrev,
    как ты можешь сравнивать этих игроков ?
  5. #49
    • 0
    Интер forrev: 22 октября 2011 00:30 (46)
    Тьфу,когда кэп начнёт понимать что говорит, кто такой этот пропиаренный выскочка азар, вот куцка - это игрок, реально достойный играть в интере. 109
  6. #48
    • 0
    Tiko: 21 октября 2011 21:46 (2369)
    да кеп однозначно Азар очень хорош, можно и нужно взять его.................
  7. #47
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 октября 2011 21:32 (543)
    я придерживаюсь мнению Кэпа!!!Но будет сложно его заманить, темболее с нашей нынешней трансферной политикой!!!
  8. #46
    • 0
    Safar: 21 октября 2011 20:58 (170)
    такие игроки нам нужны. Если даже нам он не достанется, то нельзя позволять его переход в Милан или в Юве
  9. #45
    • 0
    pipinox: 21 октября 2011 20:56 (554) Новостей: 4
    Да ему дорога в Барсу или Реал, они за ценой не постоят и даже поболее предложат.
  10. #44
    • 0
    Михель: 21 октября 2011 18:46 (510)
    слишком хорош для нас, мы такого не осилим(((
  11. #43
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 октября 2011 15:59 (2124) Новостей: 24
    большенство так хотят)))))))
  12. #42
    • 0
    Мариша: 21 октября 2011 15:46 (1967) Новостей: 454
    Ahmad
    Сарас продает в Ливию готовые нефтепродукты, не саму нефть. И нефть они там не добывают. Их проблема в разрушенных бомбардировками доках. Но эти доки сейчас взялись восстанавливать. А новость была о том, что Сарас может заиметь проблемы, если конфликт продлиццо. Но Каддафи завалили, бомбить уже никто не будет, так что Интеру легче. К тому же, когда начался конфликт, то Ройтерс сообщил, что Сарас начал искать на востоке новые рынки сбыта, так шо все хокей)
  13. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 октября 2011 15:31 (4698) Новостей: 19
    Азар конечно хорош! Но дорого!
  14. #40
    • 0
    Webmike: 21 октября 2011 14:25 (452) Новостей: 47
    Цитата: Qberman
    Тогда надо брать. а то будем потом кровавыми слезами плакать когда он серию А рвать будет..



    За него 40 лямов просят, таких денег не у одного итальянского клуба на сегодняшний день нет.
  15. #39
    • 0
    zhuzja: 21 октября 2011 14:23 (1747)
    Cena budet vqsokaja i vqtoge nehrena nevqdet .(
    MM skazet izvenite denik net..
  16. #38
    • 0
    Masya: 21 октября 2011 14:09 (1505)
    нельзя ему сюда...сгниёт парень...пусть лучше в ЛИвер переходит или Арсеонал
  17. #37
    • 0
    Qberman: 21 октября 2011 14:09 (560)
    Отметим, что по сообщениям итальянской прессы, помимо «Интера», виды на талантливого нападающего имеют «Милан» и «Ювентус».

    Тогда надо брать. а то будем потом кровавыми слезами плакать когда он серию А рвать будет...
  18. #36
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 октября 2011 14:04 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    а при чем тут Ливия к ММ?

    SARAS по страдал из за этого, по Евроньюс смотрел и их офф. сайт писал об этом. Но из последних новостей (с того же офф сайта), были вовремя приняты меры и все чики-чики, хотя не охотно в это верится.
  19. #35
    • 0
    Webmike: 21 октября 2011 13:31 (452) Новостей: 47
    Цитата: Илья
    откуда инфа дай ссылку ?


    http://www.fcinternews.it/?act
    ion=read&idnotizia=61751

    Я думал даже перевести, но новость короткая.
  20. #34
    • 0
    Мариша: 21 октября 2011 13:30 (1967) Новостей: 454
    Bendes,
    а при чем тут Ливия к ММ? Он в Саудовской Аравии работает, а не в Ливии. А убытки у него такие же, как и у всех: нефть подешевела, плюс у него люди погибли на платформах, так теперь его по судам тягают с компенсациями. То же и с сокращениями: учитывая ситуацию в Италии, то сокращение на итальянских платформах - это нормальная вещь, не означающая крах компании.
  21. #33
    • 0
    Илья: 21 октября 2011 13:27 (854) Новостей: 21
    Цитата: Webmike
    Кэп, уже уточнил, что на данным момент Интер в нём не заинтересован.

    откуда инфа дай ссылку ?
  22. #32
    • 0
    adashev: 21 октября 2011 13:19 (4026) Новостей: 3
    да. Хорошо если мечта Дзанетти збивается.
    Наверно так и будет. Азар унас точно будет.
  23. #31
    • 0
    Webmike: 21 октября 2011 13:14 (452) Новостей: 47
    Цитата: Alvaro 20
    коут вместо снайдера + смена к примеру сарате ил и азару


    Кэп, уже уточнил, что на данным момент Интер в нём не заинтересован.
  24. #30
    • 0
    Alvaro 20: 21 октября 2011 12:30 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Pa11aDin
    Азара, споров нет. В команду с распростертыми руками. Только, что с Коутом делать?

    коут вместо снайдера + смена к примеру сарате ил и азару
  25. #29
    • 0
    Sqvoll: 21 октября 2011 12:28 (446)
    Пользователь сайта интермилано.ру Timon тоже хочет видеть Азара в Интере,но пользы от меня в этом деле,как и от Кэпа-полный ноль
  26. #28
    • 0
    Alvaro 20: 21 октября 2011 12:27 (31644) Новостей: 328
    да азар хорош...
    но цена на него в этом году еще выше станет
  27. #27
    • 0
    Кваs: 21 октября 2011 12:00 (802) Новостей: 612
    главное чтоб ММ прислушался к КЭПу и тогда АЗАР наш
  28. #26
    • 0
    bissengali: 21 октября 2011 11:57 (1657)
    Да не...
    Мы только в очереди постоим и уйдем... wink
  29. #25
    • 0
    Eminter: 21 октября 2011 11:35 (218)
    bilo bi prosta super esli on knam... on unikalniy futbolist...knam HAZARDa 33
  30. #24
    • 0
    Oringe_13: 21 октября 2011 11:25 (653) Новостей: 1
    а по-моему, этот азар ничем не хуже или лучше пасторе! молодых игроков нельзя за такие деньги продавать\покупать, т.к. для самого футболиста имеет пагубное влияние. статус игрока или ,если позволите, "классность" подтверждается не трансферной стоимостью, а выступлением в конкретных матчах против сильных команд. во вторник не увидел ничего экстра классного на 40 млн! имхо
  31. #23
    • 0
    Bendes: 21 октября 2011 11:23 (382) Новостей: 1
    Не знаю но почему то кажется что мы за него поборемся, Азар очень умный и техничный игрок который способен добавить скорости атаке и креатива в подступах к ней. На ММ теперь не только сынок давит на счет приобретения "Бельгийского Месси" но и сам Кэп, буду мечтать об этом трансфере(мечты сбываются).
    PS А если серьезно: Что творится сейчас в Ливии не даст нам перспектив в этом трансфере, компания ММ теряет огромные убытки, сейчас вроде поговаривать начали о сокращении даже рабочих, если в ближайшие пол года ситуация не изменится боюсь мы и Снайдера потеряем. Ждем помощи от спонсоров:)))
  32. #22
    • 0
    qqaazz: 21 октября 2011 11:08 (860)
    все давно ето знают)) но вот дзанети на поле это прочусвтвовал)и сказал что было бы класно ...все согласны)) но еслибрать тевеза или азара..выбор непрост..обоих я за обоих и в защиту одного скажем кехила... и ваще круть...тогда мы и за чемпионство поборемся и в лиге чемпионов) можем в финал выити
    потому как все три это три моторчика таких... как раз котрых нам и нехватает... цена вопроса примрено 75 лямов....слышал что выделили 50 на тевеза и кехила... азарчика бы к ним.... и бы был бы рад предел моих мечтании

    Цитата: Dottore

    Комментариев: 239
    Во-первых-не форвард,а атакующий полузащитник.Во-вторых-игрок классный уже сейчас,а будет еще круче!Но,цена-заоблачная-для нас неподьемная-так что забудьте за него.Моратти не выделит даже 25 на этот трансфер(а меньше чем за 30 его не отдадут).А с Коутиньо у него позиции абсолютно одинаковые,кстати.Очередной полузащитник Порту попал в сферу интересов миланского клуба.На этот раз итальянские СМИ сообщают об интересе интеристи к Жоау Моутиньо - центральному полузащитнику Порту и сборной Португалии. По информации издания Tuttomercato, в январе Интер попробует сделать предложение Драконам и поторговаться за игрока. 25-летний полузащитник имеет контракт с Порту до 2015-го года, в котором прописана клаусула в 40 миллионов евро. Вряд ли Интер отвалит португальцам столько - будут договариваться. Напомним, ранее миланский клуб был замечен в интересе к колумбийскому полузащитнику Порту Фредди Гуарину. Сообщалось, что так же в январе Интер попробует выкупить его контракт у португальцев.Вот почитайте еще инфу-очередные иллюзии для фанов.


    Вкусные элюзиии то вкусные ..халк или тевез ...оба таланты тевез уже супер звезда крутит яица... а халк тока становится... и яца некрутит...
    А если заместо всяикх тевеов и кехилов вазьмут ...гуарина да моутинье..то тоже будет хорошо....а нас полузащита хоть появится...
  33. #21
    • 0
    Dottore: 21 октября 2011 11:02 (875)
    Во-первых-не форвард,а атакующий полузащитник.Во-вторых-игрок классный уже сейчас,а будет еще круче!Но,цена-заоблачная-для нас неподьемная-так что забудьте за него.Моратти не выделит даже 25 на этот трансфер(а меньше чем за 30 его не отдадут).А с Коутиньо у него позиции абсолютно одинаковые,кстати.
  34. #20
    • 0
    forza-alex: 21 октября 2011 10:37 (544) Новостей: 12
    За такие деньги нам он не нужен, пусть Челси берет
  35. #19
    • 0
    boroda: 21 октября 2011 10:31 (1937)
    Азар - Сарате, были бы очень техничные фланги.
  36. #18
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 21 октября 2011 10:15 (130)
    После комента Хавьера, к этим 40-лимонов можно прибавить еще 15-20, спрос рождает цену....
  37. #17
    • 0
    Desperado-1987: 21 октября 2011 10:09 (54)
    Увидеть Азара в Интере многие хотят, но и многие к сожалению хотят видеть его в составе других клубов
  38. #16
    • 0
    Ltblue: 21 октября 2011 10:07 (129)
    пусти моррати у каждого игрока из зарплаты возьмет по ляму и азар наш
  39. #15
    • 0
    ArtyD: 21 октября 2011 10:02 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Pa11aDin
    Азара, споров нет. В команду с распростертыми руками. Только, что с Коутом делать?

    А причем тут Коут? Позиции ведь у них разные!
  40. #14
    • 0
    rust: 21 октября 2011 09:59 (366)
    нам действительно не хватает игрока такого плана, который бы по флангам вписывался в атаку и поддерживал напов при этом!
  41. #13
    • 0
    Pa11aDin: 21 октября 2011 09:59 (266) Новостей: 2
    Азара, споров нет. В команду с распростертыми руками. Только, что с Коутом делать?
  42. #12
    • 0
    fifax_adRiano: 21 октября 2011 09:46 (1042) Новостей: 1
    Азар бы пришелся ко двору думаю!
  43. #11
    • 0
    ArtyD: 21 октября 2011 09:42 (3947) Новостей: 572
    Вау, Хазард - это круть, гыгыгы 108
  44. #10
    • 0
    Fredi: 21 октября 2011 09:39 (98)
    За него цену влупят бешенную, а у Моррати денег как всегда нет!
  45. #9
    • 0
    sad: 21 октября 2011 09:17 (5505) Новостей: 61
    думаю, что раньерри он тоже понравился....Моратти должен подумать об этом
  46. #8
    • 0
    Илья: 21 октября 2011 09:15 (854) Новостей: 21
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Нах Азар, лучше Месси или Иньесту)

    ты что sad ... нужно Гансо и Неймара ))) lol
  47. #7
    • 0
    Munis: 21 октября 2011 09:01 (203)
    ну или же Керимов)))
  48. #6
    • 0
    Makers Mark: 21 октября 2011 09:01 (302) Новостей: 304
    Цитата: Coroner
    Лилль за него такие деньги запросит, что только абрамовичи и пересы потянут.

    ранее сообщалось, что "Лилль" не расстанется с Азаром менее чем за 40 млн фунтов.

    Директор академии "Лилля" Жан-Мишель Вандамм заявил, что бельгийский полузащитник клуба Эден Азар не покинет команду в зимнее межсезонье. 20-летним игроком "Лилля" интересуются чуть ли не все европейские гранды. В числе претендентов английские "Ливерпуль", "Арсенал", "Челси" и "Манчестер Сити". Представители последних двух клубов просматривали игрока в матче с "Интером" (0:1) во вторник в рамках Лиги чемпионов. В руководстве клуба тем не менее заявляют, что игрок в зимнее трансферное окно никуда не перейдет.

    "Эден точно останется в "Лилле" до следующего лета. У покупателя должно быть очень много денег – мы не собираемся продавать Азара меньше чем за 40 миллионов фунтов. На текущий момент "Челси" проявляет наибольшую активность в переговорах. Испанские клубы пока не выходили с нами на связь, но я думаю, что они играют в умную игру и объявятся тогда, когда будет нужно. Я имею ввиду не только "Реал", но и "Барселону", - заявил газете Daily Mail Вандамм.
  49. #5
    • 0
    Nasledsky: 21 октября 2011 08:59 (197)
    Летом за него заруба будет!
  50. #4
    • 0
    Coroner: 21 октября 2011 08:54 (429)
    Лилль за него такие деньги запросит, что только абрамовичи и пересы потянут.
  51. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 октября 2011 08:53 (3863) Новостей: 116
    Нах Азар, лучше Месси или Иньесту)
  52. #2
    • 0
    Александер: 21 октября 2011 08:47 (9800) Новостей: 2
    Купим наверное только в случае если во главе клуба встанет АнджелоМарио Моратти.
  53. #1
    • 0
    Makers Mark: 21 октября 2011 08:44 (302) Новостей: 304
    Покупка Азара,остается мечтой.