Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.10.2011 Автор: ArtyD

Жуан заменит Киву? Подробности по трансферу

Жуан заменит Киву? Подробности по трансферуЖуан Жезус, скорее всего, станет первой покупкой "Интера" в январское трансферное окно. Бразильский защитник, который умеет играть как на левом фланге, так и в центре защиты, подтвердил слухи о своём переходе в стан "нерадзурри".

Так же рассекретились и подробности о возможном трансфере Жуана в "Интер": Благодаря одному из пунктов, "нерадзурри" имеют первоочередное право на покупку игрока, это право миланский клуб получил еще летом, когда в бразильце был заинтересован "Наполи". Так же была согласована сумма сделки, которая в примерном эквиваленте составляет 6,5 млн. евро.

Загвоздка в этом трансфере пока состоит в том, когда должен прибыть игрок? Если он перейдет в январе, а к этому всё и идет, то эта покупка будет иметь последствия для некоторых игроков "нерадзурри". Этими игроками являются Вальтер Самуэль и Кристиан Киву, румын даже с большей долей вероятности. Однако есть вариант с размещением молодого бразильца на левом фланге обороны и поочередной ротации его с Юто Нагатомо.

Но если руководство "Интера" купит нового центрального защитника (ими могут стать либо Марио Фернандес, либо Гари Кэхилл), тот же Киву может быть включен в сделку или продан для выравнивания трансферного бюджета, т.к. его контракт с "Интером" истекает в Июне 2012 года.

Просмотров 4 420 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    redondo: 22 октября 2011 02:35 (3389)
    Dottore,
    после роберто карлоса у нас там всегда проблемы !
  2. #51
    • 0
    pro100 kazah: 21 октября 2011 16:16 (68)
    ну че я говрил замена Киву и точка!!! wink
  3. #50
    • 0
    natu: 21 октября 2011 14:54 (103)
    было бы круто если подпишем
  4. #49
    • 0
    Fredi: 21 октября 2011 08:24 (98)
    Киву давно пора уже продать, самуеля на заменку,чтобы с лусио менялись!
  5. #48
    • 0
    Dottore: 21 октября 2011 01:46 (875)
    Левый фланг-наша ахиллесова пята еще со времен Манчини.Нет у нас игрока уровня Майкона.А судя по видео Жуан больше по бровке левой бегает,чем в центре-и неплохо бегает(хотя уровень его оппонентов тот еще).С кроссами вроде тоже неплохо.Игрок подвижный,цепкий,скоростной как для бека.Правда как он головой играет-на видео не показано-видимо неважно.Интересно чья это кандидатура?Бранки?Раньери?Мор
    атти?Кто отвечать будет за возможную покупку?Кстати 23 матча за сборную 20-ти летних.Неплохо.
  6. #47
    • 0
    Masya: 20 октября 2011 23:56 (1505)
    Цитата: XEMPP
    да, Кристиан иногда портачил


    иногда?! из-за этого цыгана мы с десяток голов, если не больше, пропустили в том году...и это я ещё не говорю, про неадекватное поведение и грубейшие ошибки в матчах против не самых сложных команд...имхо, он никогда не заслуживал и не заслуживает играть в таком клубе как Интер
  7. #46
    • 0
    Марк: 20 октября 2011 22:53 (74)
    Цитата: redondo
    а ни чего что он с лилем нас выручил ?

    А сколько он "не выручил"? Я не о позавчерашнем матче конечно!
  8. #45
    • 0
    redondo: 20 октября 2011 22:51 (3389)
    Марк,
    а ни чего что он с лилем нас выручил ?
  9. #44
    • 0
    Марк: 20 октября 2011 22:11 (74)
    SPECIALLY FOR XEMPP: я не трехлетний фанат - мне еще нет тридцати, но я болею за Интер бОльшую часть моей жизни, первым матчем был поединок против Пармы в марте 1996 года и гол Инса (счет итоговый 1:1) ( Но ты ведь даже не знаешь кто такой Пол Инс! Исходя из вышеизложенного оставляю за собой право критиковать (иногда беспощадно) игроков Интера.Киву давно заслужил выходное пособие!
  10. #43
    • 0
    Kyrgyz: 20 октября 2011 21:53 (13)
    вообще не понимаю критики типа киву исчадие ада и т.п. в последних играх очень даже хорош. в игре с ЦСКА был очень даже хорош. да портачил но найдите достойную замену ему ? думаете этот бразилец так прям хорош ? так же писали про жонатана что лучше майкона и ??? генератор хорошей игры конкуренция в составе это конечно не понацея но.
  11. #42
    • 0
    bossavag: 20 октября 2011 21:46 (0)
    chtobi kamanda igrala na visokom urovne, nado konkurencia v osnovnom sostave

    kogda Maykonu bil 25 on toze igral tipo Jonatana
  12. #41
    • 0
    Qberman: 20 октября 2011 21:28 (560)
    Я верю в Жуана, надеюсь, он составит достойную пару Майкону!
  13. #40
    • 0
    XEMPP: 20 октября 2011 21:23 (83)
    Masya, Марк

    Как можно писать об игроках Интера которые пришли к титулу потея и убиваясь на поле?! Мы все не без изъянов, да, Кристиан иногда портачил и играл "не во весь дух", но так можно сказать о кажом футболисте!
    Поскорее бы ушел, умер, завял или что там еще, типунь вам на язык! О Салли я видел тут тоже отзывались, а парень рвал и метал все на поле! Из-за таких 3-хлетних фанатов мне и не хочется встречаться вместе и смотреть футбол!

    "Все же нужно расставаться, есть слабые стороны и уже не уровень" максимум что слудет говорить о таких ребята, если уж дело на то пошло!

    Черти.
  14. #39
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 октября 2011 21:17 (2124) Новостей: 24
    кажись услышав эту новость, киву начнёт играть, надеюсь........
  15. #38
    • 0
    Александер: 20 октября 2011 21:15 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим, хотя мне нравится кандидатура Гари Кэхила, ток он дорог.
  16. #37
    • 0
    Safar: 20 октября 2011 20:56 (170)
    Nasledsky,

    не понял значения слова головушка ))
  17. #36
    • 0
    Zheka888: 20 октября 2011 20:51 (1071)
    Цитата: N.1.K.
    N.1.K.




    согласен)))
  18. #35
    • 0
    Nasledsky: 20 октября 2011 20:50 (197)
    Цитата: Safar
    в последних играх он не так уж плох.


    В матче с Лиллем именно из-за его головушки не хило били по воротам! Благо Сезар тащил!
  19. #34
    • 0
    Safar: 20 октября 2011 20:45 (170)
    Марк,
    Да ладно, чего так ты про Киву пишешь? в последних играх он не так уж плох. Я вообще не понимаю когда в такой форме обзываются об игроках интера на этом сайте. Особенно если речь идет о давних игроках интера.
  20. #33
    • 0
    Masya: 20 октября 2011 20:44 (1505)
    поскорее бы ушла цыганка, сил больше нет его терпеть...я в этот день напьюсь от счастья gigs
  21. #32
    • 0
    Марк: 20 октября 2011 20:18 (74)
    Да кто угодно пусть заменит Киву, пусть он отправляется куда угодно ( Зимбабве, Сальвадор, Таити, Бангладеш и т.д. )Надеюсь купят замену этому исчадию ада!
  22. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 октября 2011 20:06 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Kubati_07
    Джонатан еще раскроется и не мертвец он вовсе! прилично смотрелся

    как скажешь Кеп)
  23. #30
    • 0
    Kubati_07: 20 октября 2011 20:06 (447)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    По видео и Жопатан был шикарен, а что в итоге? мертвец бразильский.

    Джонатан еще раскроется и не мертвец он вовсе! прилично смотрелся
  24. #29
    • 0
    N.1.K.: 20 октября 2011 20:03 (222)
    Слава этому миру, что это не тот долбоёб из Ромы.
  25. #28
    • 0
    INTER_0014: 20 октября 2011 19:58 (147)
    Киву может быть включен в сделку или продан для выравнивания трансферного бюджета, т.к. его контракт с "Интером" истекает в Июне 2012 года.

    Я не понял: Киву что в Бразилию отправится??? 10
  26. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 октября 2011 19:52 (3863) Новостей: 116
    По видео и Жопатан был шикарен, а что в итоге? мертвец бразильский.
  27. #26
    • 0
    Webmike: 20 октября 2011 19:31 (452) Новостей: 47
    Цитата: Alvaro 20
    лусио. майкон, алвеш, кафу, роберто карлос, жуан


    Т.Сильва, Д.Луис.
  28. #25
    • 0
    Alvaro 20: 20 октября 2011 19:26 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Walter Zenga
    Не доверяю я бразильским защитникам и не "люблю" их. Исключение- Майкон.

    лусио. майкон, алвеш, кафу, роберто карлос, жуан
  29. #24
    • 0
    void: 20 октября 2011 19:25 (207) Новостей: 2
    ты идиот. слов нет просто.

    Сам ты такой . Научись думать . При таком составе который состоит из стариков Самуеля , Кордобы и Киву у которых нет скорости и без молодых защитников врятли мы сможем конкурировать хотя бы с Миланом у которого атака намного быстрей нашей защиты !!!
  30. #23
    • 0
    golikovtimur: 20 октября 2011 19:10 (1496)
    Цитата: Walter Zenga
    Не доверяю я бразильским защитникам и не "люблю" их. Исключение- Майкон.

    а лусио? даже если вспомнить алвеша из барсы?...
  31. #22
    • 0
    Walter Zenga: 20 октября 2011 19:03 (44)
    Не доверяю я бразильским защитникам и не "люблю" их. Исключение- Майкон.
  32. #21
    • 0
    Alvaro 20: 20 октября 2011 19:01 (31644) Новостей: 328
    Цитата: InterMilan
    ты идиот. слов нет просто.

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    еще раз и БАН! 41
  33. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 октября 2011 18:47 (4698) Новостей: 19
    Не нравится мне это! Эти перспективные бразильцы у нас только деградируют! А Киву проверенный боец!
  34. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 октября 2011 18:36 (4691)
    аллилуя!!!!!!!! свершилось!!!!!!!! мы начали комплектовать защитную линию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ето счастье!!! хотя бы как новость..самуель и лусио к сожелению не молодеют!
  35. #18
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 октября 2011 18:30 (2124) Новостей: 24
    бразильская защита скоро будет, да и ваще в составе много американцев
  36. #17
    • 0
    INTER_Smoke: 20 октября 2011 18:22 (1284)
    Верю в эту сделку по логическим причинам, очень часто бразильские "звёзды" проданные за 20 млн. и выше - обсираются в европе, а ребята не распиаренные и сделка которых не превышает 8-ми млн. раскрываются по полной
  37. #16
    • 0
    InterMilan: 20 октября 2011 18:22 (156)
    Цитата: EM
     продали бы Киву и отправили бы на пенсию Самуеля

    ты идиот. слов нет просто.
  38. #15
    • 0
    Кваs: 20 октября 2011 18:18 (802) Новостей: 612
    А какая разница бразилец или итальянец?
    Главное чтоб играл отлично!!!!!!!!!!!!! 35
  39. #14
    • 0
    EMIL INTERISTA: 20 октября 2011 18:14 (365)
    Цитата: Alvaro 20
    отлично! но все же я за итальянцев

    +1.
    Chrisito lucse.
  40. #13
    • 0
    Кваs: 20 октября 2011 18:09 (802) Новостей: 612
    скоро у нас в защите будут одни бразильцы. 107
  41. #12
    • 0
    void: 20 октября 2011 18:08 (207) Новостей: 2
     продали бы Киву и отправили бы на пенсию Самуеля и Кордобу , было бы супер !
  42. #11
    • 0
    Birdhouse: 20 октября 2011 18:07 (23)
    Жуан чертами лица похож на ЭтоОшку
  43. #10
    • 0
    Alvaro 20: 20 октября 2011 17:59 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Timon
    А какие итал. защи могут нас усилить?Кроме Джордио Зебровича Кьелини,конечно.

    к примеру бокети...
    ну или же наш бенедетти
  44. #9
    • 0
    qqaazz: 20 октября 2011 17:57 (860)
    )))ну так то слухи были что тевеза и кехила 50 сумарнопотратит

    Цитата: Timon
    А какие итал. защи могут нас усилить?Кроме Джордио Зебровича Кьелини,конечно.

    в данный момент никакие))) из ппоросту нет
  45. #8
    • 0
    ALIBEK: 20 октября 2011 17:53 (1024) Новостей: 61
    Киву неплохо сыграл с Лилем, надо Самуэля продавать в Анжи)))
  46. #7
    • 0
    Sqvoll: 20 октября 2011 17:50 (446)
    Цитата: Alvaro 20
    отлично! но все же я за итальянцев

    А какие итал. защи могут нас усилить?Кроме Джордио Зебровича Кьелини,конечно.
  47. #6
    • 0
    boroda: 20 октября 2011 17:50 (1937)
    Такой игрок нам нужен молодой, универсал, замена стареющему сдающему Киву. Но главное чтобы играл хорошо, а то будет очередной провал.
  48. #5
    • 0
    ArtyD: 20 октября 2011 17:48 (3947) Новостей: 572
    По видео так вообще зверюга какой-то, но одно дело чемпионат бразилии, где нет защиты и дают разбежаться, а другое дело Италия, где играют от обороны!
  49. #4
    • 0
    Tiko: 20 октября 2011 17:48 (2369)
    по видео он класс...................
  50. #3
    • 0
    RakovEV: 20 октября 2011 17:47 (212) Новостей: 3
    никуда Киву так просто не спихнут с его зарплатой.
  51. #2
    • 0
    Alvaro 20: 20 октября 2011 17:47 (31644) Новостей: 328
    отлично! но все же я за итальянцев
  52. #1
    • 0
    Sqvoll: 20 октября 2011 17:46 (446)
    Жуан Жезус, скорее всего, станет первой покупкой "Интера" в январское трансферное окно
    А что,ММ опять решил выделить деньги на зиму,как в том сезоне?Массимо,приобретите Монтоливо,пожалуйста.