Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
20.10.2011 Автор: ArtyD

CdS: "Порту" и "Арсенал" интересуются Альваресом

CdS: "Порту" и "Арсенал" интересуются АльваресомПо данным Corriere dello Sport, "Порту" и лондонский "Арсенал" в течении зимнего трансферного окна могут обратиться к руководству "Интера" с предложением о покупке Рикардо Альвареса. Игрок, купленный этим летом у аргентинского клуба "Велес Сарсфилд" за 12 миллионов евро, не желает покидать Милан. Несмотря на неудачную игру, "Интер" верит в него, а все проблемы списывает на адаптацию к итальянскому чемпионату.

Напомним, что летом на игрока помимо "Интера" претендовал всё тот же "Арсенал", но игрок предпочел футболку нерадзурри, мотивировав это тем, что с детства болеет за "Интер".
Просмотров 3 047 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    MegaLOL: 23 октября 2011 20:00 (612)
    За 15 пусть уходит, еще 5-10 добавить и купить Тевеса.
  2. #54
    • 0
    redondo: 22 октября 2011 02:36 (3388)
    Kubati_07,
    и в чём хоть он хорош?
  3. #53
    • 0
    urartu: 22 октября 2011 02:26 (1746)
    Продавать не надо, в аренду можно было бы, чтобы уверенности набрался, а то назад всегда пасы отдает...
  4. #52
    • 0
    1Internazionale1: 21 октября 2011 15:46 (28) Новостей: 3
    Надо оставит дать время, просто давление пресы и нетолько иза порожений щас все тыкают в нас пальцем. Плюс молодеж часто боится брать игру на себя.
  5. #51
    • 0
    Kubati_07: 21 октября 2011 13:37 (447)
    Цитата: INTERIEC
    Просто интеру нужно сделать ставку на молодежь, не надо боятся. всех в старт Коути, Оби всех ...

    даааа всех... и про***вать матчи один за другим!

    Не ну без Б Альварес хорош, время надо ему и опыта по-больше. ИИии конечно же уверенности.
  6. #50
    • 0
    Oringe_13: 21 октября 2011 11:29 (653) Новостей: 1
    и видимо Рикки до сих пор не понял где он играет и что от него хотят!
  7. #49
    • 0
    redondo: 20 октября 2011 22:45 (3388)
    INTERIEC,
    и здравствуй серия Б !
  8. #48
    • 0
    INTERIEC: 20 октября 2011 22:36 (84)
    Просто интеру нужно сделать ставку на молодежь, не надо боятся. всех в старт Коути, Оби всех ...
  9. #47
    • 0
    Kubati_07: 20 октября 2011 22:29 (447)
    Цитата: Safar
    думаю его отдавать это неправильно. Заиграть за столь короткий срок такому молодому игроку в Италии, да еще в Интере очень сложно. Думаю нужно дать ему время.

    Полностью согласен
  10. #46
    • 0
    PRO2: 20 октября 2011 22:13 (386)
    Я бы на месте руководства нашего клуба не торопился продавать Альвареса, в плане дальнейшего развития в нем у меня почему то сомнений нет.
    PS Если парень действительно отказал Арсеналу в трансфере мотивирую это детской мечтой играть за нас, то это только повод для нашей радости.
  11. #45
    • 0
    Gsom: 20 октября 2011 22:00 (480)
    Нельзя продавать. Сезончик в аренде максимум. По-моему весьма перспективный игрок
  12. #44
    • 0
    Qberman: 20 октября 2011 21:26 (560)
    Надо бы его в аренду в какой-нибудь Кьево на пару сезонов.
  13. #43
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 октября 2011 21:17 (2124) Новостей: 24
    а он бы неплохо смотрелся в форме арсенала
  14. #42
    • 0
    Александер: 20 октября 2011 21:12 (9800) Новостей: 2
    Что то нужно с ним делать....ну шансы то у него есть, так что парню ещё придется проявлять себя.
  15. #41
    • 0
    funInternazionale: 20 октября 2011 21:01 (388)
    Наглости и уверености ему нехвотает, часто боится ошибится.
  16. #40
    • 0
    Zheka888: 20 октября 2011 20:53 (1071)
    Цитата: INTER_Smoke
    Что ты друг не то говоришь, правшу Срару налево, а левшу Рики направа... это тоже самое что заставить правшу писать левой




    месси играл часто справа. а кришти и слева и справа. Альвареш может выстрелить неплохо с левой. по этому на правом фланге ему будет неплохо. игроки часто же меняються флангами такого типа
  17. #39
    • 0
    Safar: 20 октября 2011 20:47 (170)
    думаю его отдавать это неправильно. Заиграть за столь короткий срок такому молодому игроку в Италии, да еще в Интере очень сложно. Думаю нужно дать ему время.
  18. #38
    • 0
    Masya: 20 октября 2011 20:41 (1505)
    было бы разумно отдать его в аренду, например кому то типо Фиалок, на пол года
  19. #37
    • 0
    Alvaro 20: 20 октября 2011 20:14 (31629) Новостей: 328
    Цитата: hozzjainmira14
    его в аренду в арсенал может заиграет у них там с молодежью все круто

    вот ток венгер не дурак растить для кого то игроков
  20. #36
    • 0
    Kubati_07: 20 октября 2011 20:02 (447)
    ни в коим случае нельзя отдавать! мне кажется что он еще раскроется! Зеленый еще просто, опыта нет smile
  21. #35
    • 0
    hozzjainmira14: 20 октября 2011 19:59 (47)
    его в аренду в арсенал может заиграет у них там с молодежью все круто
  22. #34
    • 0
    Don _Omar: 20 октября 2011 19:44 (611)
    Ну щас ,мы сами недавно купили этого молодого таланта .Только на обмен на фреди гуарина ,а еще лучше на халка .А купить их мы к сожалению не в состояние .Стоймость Халка оцениваеться в 100 лямов . 29 Зато какие удары с левой ноги у Халка настоящая пушка .Надо дать Альварусу доиграть этот сезон ,а там видно будет.
  23. #33
    • 0
    mamadou: 20 октября 2011 19:30 (57)
    такое ощущение, что эти новости выпускаются чисто ради того чтобы болельщики вылили на своих игроков ушат помоев
  24. #32
    • 0
    golikovtimur: 20 октября 2011 19:08 (1496)
    прикол будет если продадим, а он заиграет)))
  25. #31
    • 0
    InteristoRed: 20 октября 2011 18:58 (199)
    И как заиграет он в одном из этих клубов, аж локти покусаем))))
  26. #30
    • 0
    BartonInter: 20 октября 2011 18:56 (67)
    Пусть идут все лесом, Рикки заиграет в Интере. не щас так через полгода точно.
  27. Онлайн
    #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 октября 2011 18:44 (4690) Новостей: 19
    Зимой его точно не продадут! Слишком малый срок прошёл!
    Ему бы посмелей играть , да и побыстрей шевелиться!
  28. #28
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 октября 2011 18:30 (2124) Новостей: 24
    Цитата: VitaliaKot
    с порту мaхнуть нa Гуaринa

    +++++
  29. #27
    • 0
    VitaliaKot: 20 октября 2011 18:23 (102)
    с порту мaхнуть нa Гуaринa или с aрсeнaлa нa Уилшeрa и пускaй нaслaждaются
  30. #26
    • 0
    INTER_Smoke: 20 октября 2011 18:19 (1284)
    Цитата: Zheka888
    а еще лучше переход на испанку где справа Альвареш а Слева сарате, в центре снейдер и на острие Паццо ))

    Что ты друг не то говоришь, правшу Срару налево, а левшу Рики направа... это тоже самое что заставить правшу писать левой
  31. #25
    • 0
    vce_vlad: 20 октября 2011 18:18 (21)
    До лета надо попридержать, что-то должен пацанчик выдать...
  32. #24
    • 0
    davido7: 20 октября 2011 18:17 (38)
    ne nado prodavat pastore celi sezon prisposablivalsa k italii
  33. #23
    • 0
    INTER_Smoke: 20 октября 2011 18:15 (1284)
    Если к зиме прогресса в его игре не будет, то от предложения больше 15 млн. отказываться не стоит. Хотя слабо вериться что если он не начнёт прогрессировать за него предложат 15
  34. #22
    • 0
    asyl: 20 октября 2011 18:09 (31)
    алварес какой то медленный чисто внешний от похож на кака незнаю как вам ??? зарате новичок но как играет 150
  35. #21
    • 0
    Sqvoll: 20 октября 2011 18:07 (446)
    Цитата: fc-inter
    Смело можно продавать!Не знаю как он вингера в аргентине играл с его скорость и принятием решений

    Может в Италии повышенное давление?))
  36. #20
    • 0
    Кваs: 20 октября 2011 18:04 (802) Новостей: 612
    Я верю в парня! Он должен еще прибавить! 77
  37. #19
    • 0
    fc-inter: 20 октября 2011 18:03 (3561)
    Смело можно продавать!Не знаю как он вингера в аргентине играл с его скорость и принятием решений!
  38. #18
    • 0
    qqaazz: 20 октября 2011 18:01 (860)
    Цитата: EM
    если он к Италии еще не привик , то дольше времени займет привыкать к английскому чемпионату . Там все на скоростях , деревьям там не место .

    да арсен как извесно умеет раскрывать талант...тут делов тренере.. фабрегас кончено продали за копеики..такои игрок и всего то 30 когда его стоимость это 40 - 60 лямов
  39. #17
    • 0
    adashev: 20 октября 2011 17:56 (4022) Новостей: 3
    если хочеть пуст останица.
  40. #16
    • 0
    Repl1kant: 20 октября 2011 17:50 (71)
    парни когда он бегает как баба, скорости 0, + креативных идей для продолжения атаки тоже нет !!!!
  41. #15
    • 0
    Alvaro 20: 20 октября 2011 17:49 (31629) Новостей: 328
    Цитата: qqaazz
    ...знаете это странно .ведь первый его матч против милана все видели какой он был классный все восхищалися... а сейчас он с дулся давление скорей всего..вот поутихнет глядишь он начнет показывать свои футбол

    против милана да он был лучший..но потом..ну надеюсь он прибавит в игре
  42. #14
    • 0
    void: 20 октября 2011 17:47 (207) Новостей: 2
    если он к Италии еще не привик , то дольше времени займет привыкать к английскому чемпионату . Там все на скоростях , деревьям там не место .
  43. #13
    • 0
    qqaazz: 20 октября 2011 17:46 (860)
    Цитата: Alvaro 20
    очень хорошо, что с детства болеет за интер!
    но блин не идет у него игра..очень медленный..

    ...знаете это странно .ведь первый его матч против милана все видели какой он был классный все восхищалися... а сейчас он с дулся давление скорей всего..вот поутихнет глядишь он начнет показывать свои футбол
  44. #12
    • 0
    Sqvoll: 20 октября 2011 17:38 (446)
    Цитата: Coroner
    Продать его поскорее и забыть об этом (уже миллионном по счёту) трансферном провале, как о страшном сне.

    Я считаю,что трансферный провал,это когда ты купил звезду за большие деньги,а она не заиграла(Куарежма-самая большая наша неудача).Рикардо еще молодой,все у него впереди
  45. #11
    • 0
    Alvaro 20: 20 октября 2011 17:36 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Coroner
    Продать его поскорее и забыть об этом (уже миллионном по счёту) трансферном провале, как о страшном сне.

    пока рано списывать его со счетов!!!
    мало времени ему дают
    + адаптация
  46. #10
    • 0
    internazionalle: 20 октября 2011 17:34 (350)
    facepalm УТЯТИНА!!!!!!!!
  47. #9
    • 0
    Coroner: 20 октября 2011 17:33 (429)
    Продать его поскорее и забыть об этом (уже миллионном по счёту) трансферном провале, как о страшном сне.
  48. #8
    • 0
    Sqvoll: 20 октября 2011 17:29 (446)
    Цитата: Zheka888
    а еще лучше переход на испанку где справа Альвареш а Слева сарате, в центре снейдер и на острие Паццо ))

    Можно и так.Только это не испанка,а Моуринка))
  49. #7
    • 0
    Zheka888: 20 октября 2011 17:26 (1071)
    Цитата: Timon


    Комментариев: 244

    Предпочитаю,что бы он играл вместо Станка на позиции цпз.Так что если мы не собираемся покупать Монто,Гуарина или Банегу,то Альварес нужен



    а еще лучше переход на испанку где справа Альвареш а Слева сарате, в центре снейдер и на острие Паццо ))
  50. #6
    • 0
    Olya: 20 октября 2011 17:25 (260)
    Нееет!! facepalm

    Очень хочется, чтобы Рики у нас раскрылся!!!
    Рики,верим!!!!!
    98
  51. #5
    • 0
    Sqvoll: 20 октября 2011 17:25 (446)
    Предпочитаю,что бы он играл вместо Станка на позиции цпз.Так что если мы не собираемся покупать Монто,Гуарина или Банегу,то Альварес нужен
  52. #4
    • 0
    xidava: 20 октября 2011 17:21 (219)
    tigran_mardanov,
    И КТО же у нас тогда через пять лет играть будет ?
  53. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 октября 2011 17:21 (2124) Новостей: 24
    утка facepalm
  54. #2
    • 0
    bissengali: 20 октября 2011 17:20 (1657)
    НЕ ВЕРЮ!!!
    facepalm
  55. #1
    • 0
    Alvaro 20: 20 октября 2011 17:18 (31629) Новостей: 328
    в аренду можно впринципи сдать его....
    но думаю ни порту и арсенал не согласятся

    очень хорошо, тчо с детства болеет за интер!
    но блин не идет у него игра..очень медленный..