Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.10.2011 Автор: BLR

FC Inter News: "Интер" готов сделать предложение по Жуану

FC Inter News: "Интер" готов сделать предложение по ЖуануМиланский "Интер" готов сделать официальное предложение о покупке бразильского защитника Жуана Гильерме Нунеса Жезуса, сообщает FC Inter News. Как уже говорилось ранее, защитник "Интернасьонала" из Порту-Алегри мог перебраться в состав нерадзурри в последние дни минувшего лета, но по разным причинам сделка не состоялась. Сейчас же все идет к тому, что чемпион мира в составе молодежной сборной Бразилии появится в составе "Интера" в январе будущего года.

Для прояснения ситуации журналисты FС Inter News связались с Фернандо Отто. В разговоре агент игрока подтвердил, что вот-вот должно поступить официальное предложение от миланского суперклуба. Вскоре после этого и сам Жуан признался, что возможный переход в "Интер" вполне реален:

"Предложение уже поступило в ближайшие дни мы ждем появление представителей нерадзурри в Бразилии. Посмотрим, что будет дальше", - с улыбкой заявил футболист.

Как ожидается, селекционеры "Интера" должны прибыть в Южную Америку уже на следующей неделе и обсудить условия трансфера, сумма которого оценивается в 5-6 млн евро. В Бразилии практически все уверены, что Жуан покинет свой нынешний клуб ближайшей зимой, и по всей видимости, один из самых ярких талантов пентакампеонов последних лет, появится в миланском "Интере".
Просмотров 3 582 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    redondo: 22 октября 2011 02:42 (3389)
    urartu,
    ну он же итальянец !
  2. #33
    • 0
    urartu: 22 октября 2011 02:18 (1746)
    Зачем тогда Раноккию брали?
  3. #32
    • 0
    redondo: 20 октября 2011 22:36 (3389)
    Vlados,
    у тебя же майкон любимый игрок он тоже говно ? давно не читал подобной ахинеи !
  4. #31
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 октября 2011 21:21 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Tiko
    а он на лусио похож................. wink

    бразильца все на одно лицо, их там миллионы wink
  5. #30
    • 0
    Safar: 20 октября 2011 20:50 (170)
    InterWinner,

    почему ты так говоришь? тебе не нравится эта идея с трансфером или ты думаешь, что мы его не сможем подписать?
  6. #29
    • 0
    InterWinner: 20 октября 2011 18:05 (3980)
    врените ориалли (или хотя бы леле) и отправляйте бранку на все стороны
  7. #28
    • 0
    INTER_Smoke: 20 октября 2011 17:56 (1284)
    Цитата: Mourinho Felix
    Хахахах)))забавно...интер покупает бразильцев защитной ампулы,а милан атакующей))) хмм... лучше бы хоть разок оба клуба сделали наоборот)Было бы больше пользы...

    Майк и Лус плохие защитники?
  8. #27
    • 0
    Ruddik: 20 октября 2011 17:10 (1029)
    Цитата: Mourinho Felix
    Хахахах)))забавно...интер покупает бразильцев защитной ампулы,а милан атакующей))) хмм... лучше бы хоть разок оба клуба сделали наоборот)

    у нас есть Коут,
    у них есть силва...
  9. #26
    • 0
    INTERIEC: 20 октября 2011 16:58 (84)
    Кто знает сколько ему лет ?
  10. #25
    • 0
    Кваs: 20 октября 2011 15:55 (802) Новостей: 612
    Защитники, остались только в бразилии ? 93
  11. #24
    • 0
    Vlados: 20 октября 2011 15:21 (6470) Новостей: 36
    очердной говнобразил....
    ещё пару бразилов, и название нужно менять на Интернасьональ.
  12. #23
    • 0
    qqaazz: 20 октября 2011 14:50 (860)
    сложно сказать усиление ли это ... вот приедт да как заиграет .. навысоком уровне..будет класно а если придет и заиграет как) джонатан)) то уровень реально парма)))а джонатан..небудет уже играть лучше... ему 25 лет!!!! о каком улучшении и ли росте..как футболиста идет речь... в играх он середняк вон вышел майкон и сразу чувствуется звезда.... то ка кон бегает пасы делает.... нисравним с уровнем жонатана...да и медленный джонатан..кто муже а нам нужен яркии футболист быстрый....но он даже в защите середняк... жалко...что тратим на таких игроков 6 лямов когда их реальная цена 2-3 ляма
  13. #22
    • 0
    ALIBEK: 20 октября 2011 14:38 (1024) Новостей: 61
    Похож на бойца ММА типичный представитель бразильского Джиу джитсу)))
  14. #21
    • 0
    アーティ長友: 20 октября 2011 13:50 (3947) Новостей: 571
    Похож на Гуса Фринга!
  15. #20
    • 0
    antverpp: 20 октября 2011 13:06 (980)
    ближайшие годы, видимо, уровень Интера будет, примерно рядом с Пармой, Лацио.... и т.п.
  16. #19
    • 0
    Tiko: 20 октября 2011 12:59 (2369)
    а он на лусио похож................. wink
  17. #18
    • 0
    bissengali: 20 октября 2011 12:56 (1657)
    Кладбище талантов...
    К сожалению...
  18. #17
    • 0
    gector: 20 октября 2011 12:00 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Dima_Inter_1908
    это называется- деньги на ветер

    плюсую, показывает практика не нужны молодые таланты нам, но не то место это, гдеб они начали свою карьеру.
  19. #16
    • 0
    pro100 kazah: 20 октября 2011 11:53 (68)
    D.Stankovic,
    Кальдилора центральный защитник .а этот краиний ..разницу видишь?!вот уйдет Киву и он будет вместо него ...ниче норма защитник походу))) winked
  20. #15
    • 0
    adashev: 20 октября 2011 09:52 (4025) Новостей: 3
    это правда или утка?
    Хм не плахой парен.
  21. #14
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 октября 2011 07:53 (2124) Новостей: 24
    это называется- деньги на ветер
  22. #13
    • 0
    sad: 20 октября 2011 07:27 (5505) Новостей: 61
    ну В составе молодежной сборной он смотрелся очень даже не плохо.....как и сам коут
  23. #12
    • 0
    Александер: 20 октября 2011 06:44 (9800) Новостей: 2
    Не много ли Бразилов то? очередной талант дескать...в аренду сразу ато из таланта и прогрессивности выйдет некудышный регрессор.
  24. #11
    • 0
    void: 20 октября 2011 04:47 (207) Новостей: 2
    покупка Жуана надо полагать, означает продажу Кальдиролы?

    Не думаю . В этом сезоне Кордоба закончит карьеру . Через сезон - два Лусио , Самуэль тоже закончат карьеру . С Киву думаю не будут продлевать контракт . Останутся у нас центральные защитники Раноккия , Жуан и Кардиола . Хотя быдо бы хорошо в аренду отправить Кардиолу зимой .
  25. #10
    • 0
    アーティ長友: 20 октября 2011 04:15 (3947) Новостей: 571
    Если и купим, то сразу отдавать в аренду, куда-нибудь в Новару и Чизену надо на год, пускай сразу опыта там наберется, а если действительно докажет что хорош, то милости просим!
  26. #9
    • 0
    gector: 20 октября 2011 03:39 (3539) Новостей: 3
    не однозначный трансвер, молодой зашитник не значит хороший-это факт.
  27. #8
    • 0
    golikovtimur: 20 октября 2011 02:46 (1496)
    ну посмотри конечно на него.. если перейдёт, может это просто реклама футболиста такая...
  28. #7
    • 0
    D.Stankovic: 20 октября 2011 02:25 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: BLR
    Как я понял, он крайний защитник.

    тем более. Раньери же (и вообще Интеру) центрдеф нужен свежий, а не латераль
  29. #6
    • 0
    BLR: 20 октября 2011 02:18 (129) Новостей: 233
    Дибилизм, по другому назвать не могу. Как я понял, он крайний защитник. У нас сейчас в составе Майк, Юто, Киву, Джонатан + молодежь. Вот зачем он нужен?!?!
  30. #5
    • 0
    D.Stankovic: 20 октября 2011 02:16 (1293) Новостей: 1272
    не понимаю как хороший деф МОЛОДОЙ может стоить всего 5-6 лям. мы уже одного джонатана как раз за такое бабло купили, Сантона продали.
    покупка Жуана надо полагать, означает продажу Кальдиролы?
  31. Онлайн
    #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 октября 2011 02:12 (4697) Новостей: 19
    Селекционная служба в своём репертуаре(
  32. #3
    • 0
    Alvaro 20: 20 октября 2011 02:11 (31638) Новостей: 328
    ну хз....
    что там бенедетти? очень хотелось бы его наигрывать...
    все таки хочется итальянскую центральную защиту
  33. #2
    • 0
    Mourinho Felix: 20 октября 2011 02:10 (305)
    Хахахах)))забавно...интер покупает бразильцев защитной ампулы,а милан атакующей))) хмм... лучше бы хоть разок оба клуба сделали наоборот)
    Было бы больше пользы...
  34. #1
    • 0
    matric: 20 октября 2011 02:09 (113)
    Он наш теперь точно 98