Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
9.10.2009 Автор: Manch

Скорость, травмы, Моуринью...

Скорость, травмы, Моуринью...В неудачно сложившейся карьере форварда сборной Украины Андрея Шевченко в лондонском "Челси" виноваты травмы и скорость английского футбола, а также тренер Жозе Моуриньо.

Именно так считает футболист киевского "Динамо": "Травмы стали главной причиной того, что моя карьера в Англии не увенчалась успехом. Болельщики "Челси" так и не увидели настоящего Шевченко на поле. Английский футбол более атлетичный и быстрый, чем итальянский, в котором важнее техника", - передает слова Шевченко официальный сайт киевского клуба.
По его словам, тогдашний тренер "таксистов" Жозе Моуринью был отличным организатором, но мало общался с игроками. "Его внимание к мелочам перед матчами было просто невероятным, но, возможно, ему нужно было больше разговаривать с игроками", - отметил футболист.

Шевченко также подчеркнул, в субботнем отборочном матче против сборной Англии не собирается мстить за неудачную игру в "Челси". "Мое имя уже вошло в историю европейского футбола. Мне нечего доказывать. Я не собираюсь играть со сборной Англии, чтобы отомстить за то, что случилось со мной в "Челси". Я не думаю, что это разрушило мою карьеру. Будет очень интересно сыграть против бывших одноклубников - Терри, Коула и других. Но я не должен показывать на поле ничего, кроме хорошей игры, которая поможет моей команде победить Англию", - сказал Шевченко.

Шевченко уверен, что сборная Украины сохраняет неплохие шансы на выход в плей-офф и все решится в игре с Англией. "Для всей Украины матч с Англией будет решающим. Мы все еще боремся за место на чемпионате мира, но для этого мы должны победить англичан. Мы знаем, что будет нелегко, но победа для нас важнее всего. Украина может обыграть Англию, но нам нужно играть лучше, чем в прошлых матчах. Если мы не поднимем уровень игры, нам будет очень сложно", — отметил капитан сборной Украины
Просмотров 1 595 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    XAN: 11 октября 2009 19:39 (3594) Новостей: 108
    Не стоит венить Маура, если бы он выпукал Шеву на поле с его травмами, то будущее Шевченка, было бы намного плачевнее!
  2. #16
    • 0
    Robi_Baggio: 10 октября 2009 16:25 (152) Новостей: 4
    Как игрок он был СУПЕР!! 39
  3. #15
    • 0
    pipinox: 10 октября 2009 00:03 (554) Новостей: 4
    Кумарной тип с голосом педика, никогда его не любил начиная ещё 60 с противостояний Динамо-Шахтёр
  4. #14
    • 0
    andreys0: 9 октября 2009 18:10 (977) Новостей: 10
    Аркадий глупо........

    Шева харошый игрок, но всё это уже в прошлом, безсмысленный был переход из-за жонушки, ну и Мауру он не нужен был, и серьёзная травма спины.....
  5. #13
    • 0
    Esteban: 9 октября 2009 18:01 (1398)
    Ты просто стал старичело 42
  6. #12
    • 0
    Аркадий: 9 октября 2009 17:35 (65) Новостей: 2
    Терпеть не могу Шеву, и не за то что о нв Милане играл. А за момент когда этот урод в игре за сборную, будучи капитаном этой самой сборной, после того как ему разбили нос на поле, самовольно ушел с поля, скинув футболку. НЕНАВИЖУ ЕГО ЗА ЭТО.
  7. #11
    • 0
    Rent: 9 октября 2009 14:37 (81)
    Тогда в планах Моура Шевы не было, его купл Абрамович, не посоветовшись с ним. Так что ничего удивительного в том что он не заиграл в Челси.
  8. #10
    • 0
    mazzola: 9 октября 2009 13:27 (43)
    Rikki_Quaresma7,
    Дело говоришь.Нельзя было найти украинскую доярочку, та и жить спокойно.Врят ли она теперь захочет в Киеве жить после Лондона и Милана.Подаст на развод и отсудит у него пол его состояния 145
  9. #9
    • 0
    Doninterforever: 9 октября 2009 12:58 (393) Новостей: 8
    "Жозе Моуринью был отличным организатором, но мало общался с игроками. "Его внимание к мелочам перед матчами было просто невероятным, но, возможно, ему нужно было больше разговаривать с игроками", - отметил футболист.

    Считаю это чушью, возможно просто Жозе именно с Шевченко не общался и на то были свои причины

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Шева должен благодарить за провал в его постббилановской карьеры свою американскую жену. Кстати до Шевы она встречалась с сыном Берлы Пьерсильвио. Не пойму, почему он выбрал именно её. Что не смог себе найти украинскую красавицу, а не эту фаст-фудовую и силиконовую дуру

    А мне не нравиться жена нашего Сезара, как бы она не промила мозги нашему Жулио
  10. #8
    • 0
    The Great One: 9 октября 2009 12:55 (14571) Новостей: 1808
    Шева должен благодарить за провал в его постббилановской карьеры свою американскую жену88. Кстати до Шевы она встречалась с сыном Берлы Пьерсильвио. Не пойму, почему он выбрал именно её. Что не смог себе найти украинскую красавицу, а не эту фаст-фудовую и силиконовую дуру26.
  11. #7
    • 0
    COMBAT013: 9 октября 2009 12:32 (1085) Новостей: 10
    Да ладно че вы мне он тоже до сих пор не нравиться, но токо потому что за мерду играл, а так и как игрок и как человек он действительно хорош...)))))
  12. #6
    • 0
    UltraS : 9 октября 2009 12:01 (0)
    Шева ваше лох
  13. #5
    • 0