Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.10.2011 Автор: ArtyD

Ole подтверждает: "Ривер отверг предложение Интера по Окампосу"

Ole подтверждает: "Ривер отверг предложение Интера по Окампосу"Как уже сообщалось несколько дней назад, "Интер" сделал предложение "Ривер Плейт" по новой аргентинской футбольной звезде Лукасу Окампосу. Газета Ole сообщает, что "Интер" подал заявку почти на 23 млн. долларов. Однако президент "Ривера" отклонил его. Окампос так же интересен "Челси". Лондонцы готовы предложить за него более 15 млн. фунтов стерлингов.

Но "Челси" и "Интер" не единственные клубы, которые интересуются восходящей звездой аргентинского футбола, так же есть интерес со стороны "Баварии Мюнхен", "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед". Судя по тому, как решительно "Интер" сделал предложение, исключать "нерадзурри" из аукционной битвы не стоит.

Предложение "Интера" было первым и, скорее всего, не последним, т.к. Окампос считается одним из самых одаренных игроков своего поколения. В свои 17 лет его уже сравнивают с Криштиано Роналдо, и сам Лукас не пропускает ни одного матча с участием своего кумира.

Просмотров 3 274 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Tiko: 20 октября 2011 13:02 (2369)
    нам только каземиро, гансо и хюмельс................
  2. #45
    • 0
    sad: 20 октября 2011 12:51 (5505) Новостей: 61
    блин откуда такие звезды берутся.....утятина....
  3. #44
    • 0
    Masya: 20 октября 2011 11:46 (1505)
    и чё в нём особенного?) ну бить он умеет, а так, судя по видео, посредственность
  4. #43
    • 0
    qqaazz: 20 октября 2011 08:21 (860)
    Цитата: Михель
    может и хватит. просто не всё то звезды,что считает Бранка.Вот за Азара не жакло было бы 25, он по лидерски себя ведет уже в таком возрасте. вот кого надо было купить,вместо всех взятых летом

    Согласен..тока азар другая немного позиция... но по уровню готовый игрок азар конечно а не этот пацан малолетнийй
  5. #42
    • 0
    Fenix: 19 октября 2011 23:28 (1229)
    Может для большинства это тайна, но у нас сейчас даже Месси будет не сильнее Скулли. И никакой талант не поможет. Не там решение проблемки ищете, господа.
  6. #41
    • 0
    LEVEL UP: 19 октября 2011 22:56 (18)
    За пятнарь в месяц возьмите лучше меня. Я очень известен в своем районе. Про меня еще Игорь Гамула произнес легендарную фразу: "Кто это?"
    Вкалывать буду обещаю! Любимая зона опорная, но там у вас Вивиано, поэтому лучше буду крайним полунападающим.
  7. #40
    • 0
    Pantera: 19 октября 2011 22:29 (2523)
    Мертенс из ПСВ круче
  8. #39
    • 0
    Disobedient..: 19 октября 2011 21:45 (0)
    Михель,
    Согласен...а стоило всего лишь предложить 25-30лялялямов евро...барыга умри!!!
  9. #38
    • 0
    InteristoRed: 19 октября 2011 21:41 (199)
    Да супер крутой игрок, у нас уже есть суперские игроки как Альварес, Джонатан...
  10. #37
    • 0
    redondo: 19 октября 2011 21:36 (3388)
    Dottore,
    согласен на счёт альвареса только взяли его по моему за 12 лямов
  11. #36
    • 0
    Dottore: 19 октября 2011 21:22 (871)
    Лукас Ариэль Окампос 11.07.1994 рост 1.87 правша.Позиции-левый вингер,форвард.За сборную Аргентины U17-8 игр,3 гола.23 ляма не стоит ни под каким соусом-молодой ишшо!Скорей всего это его агент начинает предпродажную подготовку клиента,а имя Интера используют для рекламы-может кто клюнет и миллионов 7-8 отвалит сдуру.Кстати за Альвареза нашего ничего толком не слышал до лета,пока мы не надумали его купить-и ничего хорошего я в нем не вижу-ни скорости,ни паса,ни удара толкового.А отдали за него 16000000 долларов-умом тронуться можно!!!!!!!!
  12. #35
    • 0
    ANZHI: 19 октября 2011 20:25 (265)
    ле им игровой практики не хватает
  13. #34
    • 0
    Михель: 19 октября 2011 19:51 (510)
    Цитата: жбан
    мож хватит нам супер-пупер звёзд уже...

    может и хватит. просто не всё то звезды,что считает Бранка.
    Вот за Азара не жакло было бы 25, он по лидерски себя ведет уже в таком возрасте. вот кого надо было купить,вместо всех взятых летом
  14. #33
    • 0
    redondo: 19 октября 2011 18:03 (3388)
    Pashok=)),
    альварес с джонатаном никогда не были даже звёздами не говоря уже о супер !
  15. #32
    • 0
    Pashok=)): 19 октября 2011 17:27 (117) Новостей: 2
    Народ... Мы уже купили "супер-мега" "звезду" Альвареса,хотя... Джонатан тоже "самый кул мЭн" ,а у нас он кто? Правильно! Никто!
  16. #31
    • 0
    жбан: 19 октября 2011 17:23 (4658)
    мож хватит нам супер-пупер звёзд уже...
  17. #30
    • 0
    redondo: 19 октября 2011 17:06 (3388)
    радует что кроме техники он ещё и физически сильный футболист !
  18. #29
    • 0
    We Made It: 19 октября 2011 16:54 (501) Новостей: 25
    И слава Богу!
  19. #28
    • 0
    rikki: 19 октября 2011 16:38 (149)
    Зачем он нам, может просто Сарате пару деньженок подкунуть и он будет продолжать в том же духе..))) -

    Отдав результативную передачу на Паццини в матче против Лилля, Сарате заработал 15 тысяч евро. Именно такая сумма прописана в контракте, дабы стимулировать аргентинца, упрекаемого в излишнем эгоизме, больше делиться мячом с партнерами. Сумма возрастет до 20 тысяч евро за голевой пас, если Маурито покорит планку в 12 передач.
  20. #27
    • 0
    adashev: 19 октября 2011 16:29 (4022) Новостей: 3
    23 млн? За такую денги лучше купим 2 игрока
  21. #26
    • 0
    Alvaro 20: 19 октября 2011 16:24 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    На тренировках флажки с финтами обходит!

    wink скорее всего
  22. #25
    • 0
    INTER_Smoke: 19 октября 2011 16:05 (1284)
    В свои 17 лет его уже сравнивают с Криштиано Роналдо

    Про Родриго Альборно тоже самое говорили, точ в точ! А что Альборно, я конечно не пристально слежу за Примаверой, но я о нём ничего не слышу

    Извиняюсь, оказывается уже и без меня про Альборно вспомнили))
  23. #24
    • 0
    Paolo: 19 октября 2011 15:32 (372) Новостей: 9
    Цитата: ArtyD
    А Альборно же вроде бы был новым "Рональдо",

    не Альборно-это кристина новый!
    Цитата: Nasledsky
    А у нас же есть уже "Новая Кристина" из Парагвая? или Уругвая? Он где вообще? =)

    в примавере!
  24. #23
    • 0
    Disobedient..: 19 октября 2011 15:26 (0)
    нет дак нет...пошли нах...нихерасе 23 ляма!спасибо,есть уже Альборно...
  25. #22
    • 0
    Кваs: 19 октября 2011 15:22 (802) Новостей: 612
    За кого тут отдавать 23млн? 93 151
  26. Онлайн
    #21
    • 0
    アーティ長友: 19 октября 2011 15:22 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Bendes
    Смотрел три его игры и во всех трех кроме того что у него неплохая физика(и то за счет габаритов) не увидел, не такой он и цепкий как про него говорят просто крепкий, а то что он первый пас хорошо отдает то на мой взгляд не лучше того же Мунтари

    Смотрел его в матче Словакия - Россия, тоже никак не впечатлил, знаю что по одному матчу не судят, но на счет него у меня какие-то скверные ощущения.
  27. #20
    • 0
    gector: 19 октября 2011 15:20 (3539) Новостей: 3
    не нужно нам покупать молодых латиносов, нам нужен готовый продукт. Даже Люк на банке сидит-о чем реч.

    франция -германия, вот те рынки откуда нужно черпать молодое усиление и непосредственно сразу в основу! имхо...
  28. #19
    • 0
    xidava: 19 октября 2011 15:11 (219)
    ТАК как у нас за трансферы отвечает бранка то его мы в интере к сожалению или к счастью не увидим
  29. #18
    • 0
    Bendes: 19 октября 2011 15:10 (382) Новостей: 1
    Цитата: zero_nee
    Куцка молод и показывает достаточно хорошую игру(со слов итальянцев).

    Срал я на эти слова(извини за выражения) Смотрел три его игры и во всех трех кроме того что у него неплохая физика(и то за счет габаритов) не увидел, не такой он и цепкий как про него говорят просто крепкий, а то что он первый пас хорошо отдает то на мой взгляд не лучше того же Мунтари, по удару его великому могу сравнить его с последним если попадет по мячу как надо то довольно не плохо но удар как токовой не назвал бы я поставленным и с пушкой как у Михи я бы не сравнивал.
  30. #17
    • 0
    zero_nee: 19 октября 2011 15:04 (303)
    Цитата: Bendes
    в приобретении Куцки не вижу вообще здравого смысла(надеюсь ошибаюсь)

    Почему? Центр стар и не способен конкурировать как прежде. Куцка молод и показывает достаточно хорошую игру(со слов итальянцев).
  31. #16
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 октября 2011 15:03 (2124) Новостей: 24
    ненужен он нам, альвареса с коутом хватает
  32. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 октября 2011 14:59 (4691) Новостей: 19
    Лучше и не покупать! Вон если даже не могут Коута раскрыть то о чём речь!
  33. #14
    • 0
    Цыган: 19 октября 2011 14:58 (712)
    ничего особенного не вижу! все они в аргентине и бразилии крутые, а приезжают в Европу как обосравшиеся! да и единал он редкостный других игроков вообще не видит как будто!
  34. Онлайн
    #13
    • 0
    アーティ長友: 19 октября 2011 14:52 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    что в нем такого классного?

    На тренировках флажки с финтами обходит!
  35. #12
    • 0
    Alvaro 20: 19 октября 2011 14:50 (31629) Новостей: 328
    что в нем такого классного?
  36. #11
    • 0
    Brown44: 19 октября 2011 14:49 (428)
    только не это, нам отказали!!!!(
  37. #10
    • 0
    Bendes: 19 октября 2011 14:44 (382) Новостей: 1
    Не ну это не серьезно за 17 летнего парнишу столько отдавать который себя не чем не проявил в Европпе, у нас уще есть две мега звезды 29, и 11 которые не могут одаптироваться ни как, у одного постоянные травмы у другого ноги дрожат, лучше побороться за Азара вот этот мальчуган вчера Камьбьяссо, Киву, и Нагатомо возил как хотел а пасы отдает на заглядение, вот за кого стоит бороться!!! А если нет то пусть за 15-шку купят Гурина дабы освежить центр поля.
    Цитата: ArtyD
    А Куцка - это видимо новый "Станкович
    в приобретении Куцки не вижу вообще здравого смысла(надеюсь ошибаюсь)
  38. #9
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 19 октября 2011 14:36 (185)
    Одних Коутиньо или Альвареса мало??
    Так и будут перспективными до 35 лет)), надо уже им во взрослый футбол играть!
  39. #8
    • 0
    Nasledsky: 19 октября 2011 14:35 (197)
    А у нас же есть уже "Новая Кристина" из Парагвая? или Уругвая? Он где вообще? =)
  40. Онлайн
    #7
    • 0
    アーティ長友: 19 октября 2011 14:29 (3947) Новостей: 571
    А Куцка - это видимо новый "Станкович"? А кто там у нас новый "Месси", есть такой? А Альборно же вроде бы был новым "Рональдо", ну ничего еще один "Рональдо не помешает, чем больше их тем лучше!
  41. #6
    • 0
    Roby Baggio: 19 октября 2011 14:25 (2352) Новостей: 45
    даешь "нового Пандева"!!! так, чисто поржать!
  42. #5
    • 0
    Paolo: 19 октября 2011 14:15 (372) Новостей: 9
    Цитата: Vlados
    нехватает "нового Роналду"

    как это нет нового роналду есть, Альборно0)))))))))))))))
  43. #4
    • 0
    Webmike: 19 октября 2011 14:15 (452) Новостей: 47
    новой аргентинской футбольной звезде Лукасу Окампосу.

    facepalm Первый сезон за основной состав "втородивизионного" Ривера и уже "звезда"? Ну ну, как Дима Билан наверное...
  44. #3
    • 0
    Tiko: 19 октября 2011 14:15 (2369)
    ну вот опять супер звезди будушего...................нам
    нужен и вправду звезда а не всякий хлам.................
  45. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 октября 2011 14:10 (2124) Новостей: 24
    низнаю такого
  46. #1
    • 0
    Vlados: 19 октября 2011 14:09 (6470) Новостей: 36
    у нас "новый Кака" , "новый Пасторе", "новый Баджо" в примавере... нехватает "нового Роналду" и тренером взять "нового (русского) Моуринью" Слуцкого)