Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.10.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

"Лилль" - "Интер": Комментарии интеристов

"Лилль" - "Интер": Комментарии интеристовКомментарий интеристов, после победы над Лиллем.

Президент Моратти: «Это была очень и очень важная победа, как с турнирной, так и с психологической стороны. Игроки были сосредоточены на протяжении всей игры, что дало свои положительные результаты. Теперь, нужно не потерять этот настрой и браться исправлять ситуацию во внутреннем чемпионате. Победы дают уверенности игрокам, а это всегда является залогом успеха.
Азар? Мне он очень нравится. Это шикарный игрок, мы знали об этом всегда.
Паццини? Он настоящий голеодор и один из лидеров нашей команды.
Моуриньо? Перед матчем с Лиллем, он выслал мне мессидж, где пожелал удачи в следующей игре. Мы все еще близкие друзья
» - с улыбкой закончил Массимо.

Клаудио Раньери: «Появление одной ласточки, еще не значит, что пришла весна, но мы все равно очень счастливы, что смогли одержать столь важную победу. Ведь ребята сегодня бились изо всех сил, чтобы доказать самим себе, что они все еще чего-то стоят, даже несмотря на ужасный старт сезона и массу критики в их адрес.
Сегодня, наконец-то смогли сыграть Тьяго Мотта и Уесли Снейдер, что определенно добавило класса и мобильности нашей команде. Тьяго играл глубже к защите, начиная наши атаки из глубины поля. Он слишком медленный для этой позиции? Возможно, он и не спринтер, но он компенсирует это умением читать игру и прекрасным видением поля. Что касается Уэсли, то он занял свою излюбленную позиции под нападающими, его умение перемещаться, не говоря уже о умении вести игру сыграли важую роль в этой победе
.

Еще одним важным фактором является то, что мы, наконец-то сумели отстоять на «0». Это говорит о том, что проделанная нами работа над ошибками предыдущих матчей дает свои плоды. Пусть не все так идеально, как хотелось бы, но уже есть прогресс, это несомненно радует, а если еще и учесть тот факт, что Лилль не проигрывал в течении 10 матчей, то я хочу вдвойне поздравить своих ребят.
Ну и нельзя не отметить феноменальную игру Сезара, я очень рад за него. Но, мне больше хотелось, чтобы такой кураж ловил Лусио, тогда у Сезара было бы поменьше работы, а у меня бы уходило меньше денег на успокаивающие средства
» - рассмешил журналистов, заканчивая свое интервью Раньери.

Хавьер Дзанетти: «Сегодня мы просто обязаны были побеждать, из уважения к нашим фанатам и к самим себе. Два бездарных поражения подряд не дают спокойно работать. Но мы победили, пусть и не так громко или красиво, а за счет характера, но это дает еще больше уверенности, ведь это означает, что мы взяли верх над сильной командой. Я знаю, что наши болельщики всегда были с нами, даже в столь трудный для нас момент, за что мы им очень благодарны. Я понимаю, что турнирная таблица в чемпионате, откровенно говоря, пугает, но все зависит от нас самих. Мы можем побороться за титулы. Поэтому будем смотреть в будущее с оптимизмом».

Жулио Сезар: «Наконец-то мы смогли выиграть, а я наконец-то смогу уснуть спокойно, ведь игра, которую я демонстрировал в прошлых играх всегда терзала мою душу. Так же я очень рад увидеть вновь улыбающегося президента. Мы все знали, как сильно он страдал после наших проигрышей, он тот человек, для которого Интер - это жизнь, он живет Интером и любую нашу неудачу переживает, как свою. Он символ нашего клуба, поэтому нашу победу я хотел бы посвятить именно ему, это меньшее, что мы можем ему дать, за все то, что он для нас сделал.
Многие критикуют нас, что наша линия обороны стара и не так солидна, как прежде, но это не так, я знаю, что во мне и в моих товарищах по команде полно пороха в пороховницах и мы это еще докажем
».

Джампаоло Паццини: «Я рад, что мы одержали победу, ну и конечно тому, что мне удалось забить, пусть и единственный, но победный гол. Неудачно выступление в Серии-А? Знаете, я не знаю, как ответить на этот вопрос, но, если бы и знал, то ничего бы уже не изменил. Как говорится, после драки руками не машут. Остается лишь работать, чтобы побеждать в следующих играх. Очень рад, что наконец-то Мотта и Снейдер в строю, с их помощью мы сможем перевесить чашу весов в свою сторону».

Тьяго Мотта: «Рад, что одержали победу и рад тому, что вернулся в строй после столь долгого периода. Да, нас все и всегда критикуют в этом году, но благодаря новым идеям Раньери и нашему желанию реабилитироваться за провальный старт, мы утрем носы скептикам, как когда-то в 2010 году, когда после переломного для нас матча с Динамо Киев мы выдали победную серию».

Кристиан Киву: «Сегодня мы одержали важную победу, да мы сыграли не зрелищно и прагматично, но сейчас нам нужно добывать очки любой ценой. В этой игре мы показали характер и вырвали эту победу у достаточно сильного соперника. Но это еще не все, ведь впереди нас ждут еще игры, к которым мы должны отнестись с тем же настроем, что и к Лиллю, ведь задачи у нас прежние - сделать все, что бы добиться успеха на трех фронтах».

Комментарии "Северных догов", после поражения от Интера

Р.Гарсия: «В первые минуты матча мы излишне нервничали, играя против столь грозного соперника, за что по платились голом в наши ворота. Но затем, нам нужно было отыгрываться, и мы помчались вперед, что отчасти развязало нам руки (ноги). Несмотря на подавляющею статистику в нашу пользу, три очка взял Интер, сыграв с нами в классический итальянский футбол: забил гол и удержал свои ворота в неприкосновенности. В ответном матче мы пойдем на штурм без робости, ибо отступать нам уже некуда».

Эден Азар: «Сегодня мы играли в свою игру, выполняли все указания тренера и создали много опасных моментов у ворот соперника, но нужного нам результата так и не добились. Остается лишь поздравить соперника с победой. Я снимаю шляпу перед ними, Интер - великая команда».
Просмотров 3 363 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Tiko: 20 октября 2011 13:07 (2369)
    наша команда исправит ситуацию и в сериале молодци парни....................
  2. #33
    • 0
    pazzza: 19 октября 2011 22:46 (370) Новостей: 1
    ММ, Бранка и вместе с ними Виера на трибунах сиделии...
    Сезар на 5+ сиграл, тащил все, играл очь самоотвержанно, как в лучшие годы!!! Я бы его назвал - "Герой матча"...
  3. #32
    • 0
    redondo: 19 октября 2011 21:44 (3389)
    Kubati_07,
    не тебе мне рассказывать о нашем стиле ты в 95м родился а я в 96 установил свою 1ю тарелку стал смотреть сериАл и болеть за ИНТЕР !
  4. #31
    • 0
    urartu: 19 октября 2011 18:03 (1746)
    Я смотрю Азар положительно отзывается об Интере, может к нам все-таки хочет? Я конечно очень сильно этого хочу, он станет в будущем одним из лучших в мире!
  5. #30
    • 0
    Eminter: 19 октября 2011 17:56 (218)
    Эден Азар: Я снимаю шляпу перед ними, Интер - великая команда».... winked ... davay knam..i vse budet xarasho 36
  6. #29
    • 0
    Kubati_07: 19 октября 2011 17:27 (447)
    Цитата: redondo
    типичная итальянская победа - забили и от оборонялись !

    А что ты хотел? Это стиль нашей команды.
  7. #28
    • 0
    FERZb: 19 октября 2011 17:20 (97)
    вот это хорошая игра!!!почаще бы побед)))и в Серии А так же! 130
  8. #27
    • 0
    жбан: 19 октября 2011 17:13 (4666)
    хорошо! Почаще радуйте нас!
  9. #26
    • 0
    redondo: 19 октября 2011 16:56 (3389)
    типичная итальянская победа - забили и от оборонялись !
  10. #25
    • 0
    Inter№1: 19 октября 2011 16:52 (322)
    Цитата: Nasreddin
    Нет бесит не спад, как явление, а бесит непонимание от чего?


    Неудачная трансферная компания продажа лидера,проваленая межсезонка з
    гаспером .... вот на мое мнение причины спада в игре! 9 77
  11. #24
    • 0
    Casey22: 19 октября 2011 16:37 (22)
    Жулио Сезар-красавчик!!!
  12. #23
    • 0
    Aymar: 19 октября 2011 15:46 (188)
    Я снимаю шляпу перед ними, Интер - великая команда».
    Ты тоже красавец)!!!!!!!!!!!
  13. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 октября 2011 15:30 (3863) Новостей: 116
    Цитата: asha
    просто этот стиль нас далеко не приведет!

    ты думаешь это у нас стиль игры такой? facepalm

    Вот, скажите мне... вы предпочли бы, что бы Интер вчера играл, как Лилль, а они, как мы, но при этом они бы победили, пусть и с неубедительной игрой?
    я за результат и мне пох на статистику и крутые финты Азара, у нас 3 очка, мы возглавили группу. Вам, что то не нравится? вам СЮДА! там всегда пишут о красивом футболе.
  14. #21
    • 0
    Nasreddin: 19 октября 2011 15:27 (448)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    это другой уже вопрос, игроки то тут причем?


    Если честно, то к игрокам у меня особых претензий в принципе и нет(не считая матча с катаньей). Они стараются и переживают и это видно. К треннерам тоже (честно, я верил в Гасперини и верю сейчас) У нас где-то колоссальная ошибка в системе клуба. Может в структуре руководства, может мед.персонала, может физ.подготвки или хрен его знает чего? А может просто паранойя у меня? Которя выработолась с годами неудач, заговоров и прочего(20 лет болею за Интер и только в последние годы он меня радует) А может просто игровой спад? Но по-моему он слишком затянулся. И это бесит. Нет бесит не спад, как явление, а бесит непонимание от чего?
  15. #20
    • 0
    FLOST-7: 19 октября 2011 15:27 (773)
    asha,
    я тоже молился что бы мы увезли три очка из Франции...
  16. #19
    • 0
    asha: 19 октября 2011 15:23 (443)
    Kimvl,
    здесь я с тобой не согласен.просто этот стиль нас далеко не приведет!почему бы нам весь матч в атаках не проводить.как реал например вчера.лилль вчера действительно играл лучше.я сидел и молился как бы нам счет удержать.всегда так везти не будет
  17. #18
    • 0
    Кваs: 19 октября 2011 15:15 (802) Новостей: 612
    Наконец СЕЗАР вышел на свой прежний уровень!


    52 81
  18. #17
    • 0
    gector: 19 октября 2011 15:15 (3539) Новостей: 3
    пока неочем говорить, еслиб закономерность былаб в прагматичной игре, но с победами, а так ...палка о двух концах, всетки можно сказать , что и лилю не повезло.
  19. #16
    • 0
    FLOST-7: 19 октября 2011 15:09 (773)
    Сезар БОГ!!!!!!!!!!!!!!!
  20. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 октября 2011 14:58 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Nasreddin
    На 75% команда та же.

    это по фамилиям, а если брать в общем (нет Моу, нет Этоо, нет былого Милито, Снейдера, Самуэля и т.д.) то на 20-25. Или ты это не учитываешь?

    Цитата: Nasreddin
    И это слова человека, который играет не за Аталанту и не за Стяуа.

    Мы сейчас в полной ж*пе! нравится тебе это или нет, а от того, что у нас есть "приставка" ГРАНД, не дает нам никакого преимущества.

    Цитата: Nasreddin
    Пол команды в лазарете и не первый сезон. Вследствии чего? Невезение? Злой рок? Злые шаманы?

    это другой уже вопрос, игроки то тут причем?
  21. #14
    • 0
    Alvaro 20: 19 октября 2011 14:52 (31638) Новостей: 328
    это победа придаст нашим игрокам уверенности!
    теперь вон в сериале нужно показывать на что мы способны
  22. #13
    • 0
    Nasreddin: 19 октября 2011 14:50 (448)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Команда была другая! не находишь?


    На 75% команда та же.
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    по моему ребята ответили на это:

    Кристиан Киву: «Сегодня мы одержали важную победу, да мы сыграли не зрелищно и прагматично, но сейчас нам нужно добывать очки любой ценой.


    И это слова человека, который играет не за Аталанту и не за Стяуа.
    Конечно сейчас трудно. Но вследствии чего? Этот вопрос меня волнует больше всего. Пол команды в лазарете и не первый сезон. Вследствии чего? Невезение? Злой рок? Злые шаманы?
  23. #12
    • 0
    Bendes: 19 октября 2011 14:36 (382) Новостей: 1
    Я снимаю шляпу перед ними, Интер - великая команда».
    PS надеюсь ты будешь играть в этой команде тк сейчас Азар уже достоен огромных комплиментов потрясающий игрок, чую не зря вчера Бранка и ММ на стадионе присутствовали, вероятнее всего наблюдали за ним и он не подвел провел игру отменно.
    Ну а мы, мы как всегда без валидола не можем, но то что смогли переломить самих себя и выстояли дорогого стоит, этот матч и вправду может стать переломным.

    вот еще один перевод слов Раньери:

    Раньери: пора перевернуть страницу

    Тренер Интера после второй выездной победы в Лиге чемпионов: "Это важная победа, потому что ребята трудятся, многим жертвуют в этот черный период, и хотят перевернуть страницу. Теперь настал момент следовать в том же духе.

    Может, Тиаго Мотта и медлителен, зато он быстро думает и умеет задать нужный ритм и геометрию игре. Перед Моттой играл Снайдер, который внес в действия команды правильный характер.

    Мы хотим играть выше. Я собирался оставить схему 4-3-3, чтобы больше угрожать воротам соперника, но нужно было помочь обороне, поэтому я выпустил Оби.
    Мы заиграем выше тогда, когда оборона будет чувствовать себя увереннее, когда мы сможем прессинговать со свежими силами. Лилль долгое время не проигрывал дома, не пропускал, мы играли против команды, находящейся в здравии, тогда как сами пока нездоровы.

    Снайдер провел лишь 3 тренировки, как и Мотта, - хорошо, что с ними ничего не случилось. В дальнейшем нам необходимо дозировать силы, поскольку играем каждые 3 дня.

    Сезар? Безусловно, он сыграл здорово, но хочу заметить, что вся команда играла внимательно. В Катании нам как раз не хватило внимательности.

    Лусио теперь не бежит вперед? Пару раз он хотел пойти вперед, и у меня сердце чуть не выскочило из груди..."
  24. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 октября 2011 14:24 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Nasreddin
    Не понимаю.

    все очень просто, мы же не Барселона)
    Цитата: Nasreddin
    Можно прижаться, но не давать разыгрывать опасные комбинации (вспомним Барса-Интер)

    Команда была другая! не находишь?
    Цитата: Nasreddin
    Видимо мы много чего не знаем

    по моему ребята ответили на это:
    Кристиан Киву: «Сегодня мы одержали важную победу, да мы сыграли не зрелищно и прагматично, но сейчас нам нужно добывать очки любой ценой.

  25. #10
    • 0
    Tiko: 19 октября 2011 14:11 (2369)
    наша команда исправит ситуацию и в сериале молодци парни....................
  26. #9
    • 0
    Nasreddin: 19 октября 2011 14:03 (448)
    Еле ноги унесли. Сезар выручил-мужчина! В чем дело? Не понимаю. Зачем прижались к воротам? Да Лилль хорош, да играл дома, но зачем прижиматься. Можно прижаться, но не давать разыгрывать опасные комбинации (вспомним Барса-Интер). Но нет, нас снова возили. Хотя легко у компа сидеть и рассуждать. Видимо мы много чего не знаем. Мне кажется дело в физ подготовке. Как-будто перетренерованные. Начинаем за здравие, заканчиваем.......
  27. #8
    • 0
    jfbobby: 19 октября 2011 13:38 (123)
    otlichniye kommenti ot Hazarda, nu nujno yego k nam nujno, i ochen srochno!
  28. #7
    • 0
    asha: 19 октября 2011 13:35 (443)
    ужасный матч.надо признать что нам просто повезло!постоянно так вести не будет.поэтому надо больше работать.особенно в атаке!
  29. #6
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 октября 2011 13:35 (2124) Новостей: 24
    сезар лучший кипер в мире.....всех с победой, и очередным рекордом пупи 75
  30. #5
    • 0
    BLR: 19 октября 2011 13:22 (129) Новостей: 233
    Жулио Сезар: «Наконец-то мы смогли выиграть, а я наконец-то смогу полететь домой на самолете)))
  31. #4
    • 0
    Mourinho Felix: 19 октября 2011 13:18 (305)
    Спасибо команде и памятник Сезару!
  32. #3
    • 0
    Pantera: 19 октября 2011 13:16 (2523)
    Азар красава....+да и Мертенс из псв тож ниче.....С победой братья)))))))))
  33. #2
    • 0
    nero___azzurro: 19 октября 2011 13:15 (26)
    molodci rebyata ya o4en rad 9 pazza super qoleador bud wistliva
  34. #1
    • 0