Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.10.2011 Автор: BLR

"Лилль" - "Интер": Превью к матчу.

"Лилль" - "Интер": Превью к матчу.Завтра, в 22:45 по московскому времени, стартует третий тур групповой стадии Лиги Чемпионов УЕФА. После поражения от "Трабзонспора" и победы над "ЦСКА", миланский "Интер" ждет выезд на север Франции, на игру против действующего чемпиона страны футбольного клуба "Лилль".

Болельщики нашего клуба, в своем большинстве, немного времени уделяют просмотру чемпионата Франции, а поэтому, не будет лишним рассказать пару слов, о следующем сопернике "нерадзурри".

Футбольный клуб "Лилль" был основан в 1944 году. Команда образовалась после слияния двух клубов - "СК Фив" и "Олимпик Лилль". Является трехкратным чемпион своей страны, причем, до прошлого сезона, в котором "доги" оформили "золотой дубль", французская команда, более 55-ти лет, не могла взобраться на вершину. Также, в клубной коллекции присутствует шесть кубков страны.

Расцветка клубной формы: красно-белая. Это традиционные цвета города Лилль. Значение красно-белой гаммы восходит к эстетике королевского убранства. Белый – чистота, красный – аристократизм.

Любопытной является эмблема французского клуба, на ней изображен бульдог, что позволяет журналистам, часто ассоциировать игру футболистов с "бульдожьей хваткой". Также на гербе присутствует лилия - символ королевской семьи. Еще с давних пор, этот символ сопровождает флаг и герб самого города, а, начиная с тринадцатого века, являлся неотъемлемой частью символики французских правителей и дома Бурбонов, и олицетворял собой чистоту, непорочность и царственное величие.

В нынешнем первенстве Франции, команда Руди Гарсии занимает четвертое место, после десяти туров, уступая лидеру, парижскому "ПСЖ", четыре очка. В минувшие выходные, "Лилль", на выезде одолел "Осер" со счетом 1-3. Уступая после первого тайма, "бульдоги" смогли отыграться, а затем и вовсе склонить чашу весов в свою сторону, голы забивали Пайе, Елень и Дебюши.

К завтрашнему поединку, команда Клаудио Раньери подходит с худшим стартом, в своей истории, абсолютно во всех чемпионатах Италии. Говорить, о том, как важна ближайшая игра для нашего клуба, даже стоит. Для нерадзурри сейчас, каждый матч, как последний бой. На сегодняшней предматчевой пресс-конференции, эти слова подтвердил Клаудио Раньери:

"Лилль" - "Интер": Превью к матчу."Игра против "Лилля" очень важна для нас. Завтра нам будут противостоять футболисты, которые обладают высоким индивидуальным мастерством. Мы постараемся грамотно провести этот матч, итоговый результат имеет слишком большое значение. Нас ожидает тяжелый матч, но мы настроены только на победу. Сейчас я не думаю, о печальных результатах в серии А, на игру мы выйдем с решимостью, с желанием побеждать. В последние часы, мы поговорили с Массимо Моратти. Разумеется, что детали этого разговора, останутся между нами, но президент верит в футболистов и считает, что этой команде по силам выйти из непростой ситуации, которая сейчас сложилась. Я не думаю, что игроки чего-либо боятся, нервозность конечно присутствует, но это естественно, когда результат долго не приходит, трудно сохранять спокойствие. Сейчас у нас плохие результаты, но это пройдет. Итог встречи на Сицилии - стечение обстоятельств. Так бывает, когда все идет не так, как вы запланировали, все валится из рук. Но во время работы на тренировках, я прекрасно вижу, как парни настроены и полны желания выйти из этой непростой ситуации. Не стоит забывать, что эти игроки, не так давно, стали сильнейшими в мире. Характер победителя, сейчас нам очень пригодится. Но на данный момент, совсем другие обстоятельства, другие проблемы, которые необходимо решать, только приложив огромные усилия".

"Мы должны забыть прошлые неудачи. Если об этом думать, то неприятные моменты, как в жизни, так и в спорте, будут повторяться снова и снова. Существуют проблемы, требующие решения. Необходимо сохранять спокойствие и рассудительность. Сегодня мы обсуждали игру в Москве, перед которой, тоже было много проблем, но с поставленной задачей, мы справились. Сейчас у игроков огромное желание заполучить три очка и вернуть уверенность в собственных силах".

Про Снейдера:

"Уэсли является ориентиром для наших игроков. Все прекрасно знают, что он в одиночку может переломить ход поединка. Это большая ответственность для него, но самому Уэсли нравиться исполнять роль дирижера и вести команду за собой. Все футболисты убеждены, что он принесет огромную пользу в игре".

"В составе "Лилля" много хороших игроков. К примеру Бенуа Педретти, который является ключевой фигурой в тактическом построении французов. Или Мусса Сов, который, в прошлом сезоне наколотил огромное количество мячей. Не стоит забывать и про Джо Коула, который выступал под моим руководством в "Челси". Ему очень не везло на протяжении всей карьеры, но сейчас Джо в порядке и он очень опасен для нас. Завтра вечером, мы должны аккуратно сыграть в защите и использовать свои шансы в атаках".

После выступления главного тренера, слово взял Уэсли Снейдер:

"Лилль" - "Интер": Превью к матчу."Я очень рад снова оказаться в игре. Сожалею, что в течении трех недель не мог помогать команде, но сейчас я готов и с нетерпением жду выхода на поле. Чемпионат начался плохо - четыре очка в шести играх... Но сезон только стартует. Сейчас мы идем на поправку, за исключением Диего Форлана, который получил неприятную травму. Сегодня необходимо думать только о матче Лиги Чемпионов...Мы хорошо изучили соперника, в его составе отличные игроки, но завтра, вы все сами увидите на поле. Да, мы команда, которая выиграла все, что можно, но сейчас, нам необходимо усердно работать, только работать и ничего больше. Необходимо просто выйти на поле и показать тот футбол, в который мы умеем играть. Я не волнуюсь по поводу дальнейших результатов, потому что я верю в эту команду и знаю ее истинную силу. Я никогда не боялся игры под давлением общественности. Для меня наоборот, это может сыграть только на руку. Все свои лучшие игры, я провел как раз в таких условиях".

На той же пресс-кофепенции, выступили и главный тренер французов Руди Гарсия, а также защитник клуба Франк Берия.

Гарсия:
"Лилль" - "Интер": Превью к матчу."Миланский "Интер" - великий клуб, но сейчас у него сложный период. Трудно сказать, хорошо это для нас или плохо. Самое главное, что мои футболисты, намерены показать свою лучшую игру в завтрашнем матче. У нас свои проблемы с составом: Орельен Шеджу восстанавливается, также как и Димитри Пайе, но второй, еще чувствует боли на тренирвках, существует надежда, что он сможет выйти на поле. Что касается Микаеля Ландро(основной голкипер "догов"), то здесь, все под большим вопросом. Но у нас есть Винсент Эньеама, который уже защищал ворота в чемпионате Франции. Тем не менее, я надеюсь, что Мик успеет восстановиться, у нас еще 24 часа в запасе, чтобы принять решение. До окончания субботней встречи против "Осера", я не думал об игре с итальянцами. Сейчас мы полностью сконцентрированы на этом. "Интер" является идеальным соперником. Все команды нашей группы, очень сильно настраиваются на встречу против великой миланской команды, которая очень сильна, даже не смотря на все трудности в Кальчо. Мы выступаем дома, это хороший импульс, играть будем только на победу. Не так давно, миланцы стали победителями чемпионата мира и Лиги Чемпионов, что естественно указывает на разрыв, между нашими клубами. Мы стремимся к тому, чтобы в один прекрасный день, повторить успех миланцев".

Франк Берия:

"Интер" - престижная команда, один из крупнейших клубов Европы. Очень приятная атмосфера царит вокруг этого матча. Мы не могли победить в первых двух играх, поэтому ничего не остается, как завоевывать очки в матчах с фаворитом группы. Мы должны показать хороший футбол, чтобы рассчитывать на положительный результат. Эта игра, не будет похожа на матчи французского чемпионата".

Можно взглянуть на котировки ведущих букмекрских контор по завтрашнему матчу. В победу хозяев, букмекеры верят больше, чем в какой-либо другой исход встречи. Средний коэффициент на "П1", составляет 2.30. Ничья, либо успех нерадзурри, оценивается в 3.20 и 3.15 соответственно.

Напомним турнирное положение группы B, после двух туров:

1 "Трабзонспор" - 4 очка
2 "Интер" - 3 очка
3 "Лилль" - 2 очка
4 "ЦСКА" - 1 очко
Просмотров 5 897 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    redondo: 19 октября 2011 18:07 (3389)
    Мотта вовремя восстановился !
  2. #65
    • 0
    qqaazz: 19 октября 2011 12:32 (860)
    Цитата: PATAPOOM
    впервые толком увидел в деле Азара. Зимой - брать, даже если заломят цену - брать. Дриблинг, скорость, видение поля, а главное - свежесть и заряженность на игру. Обязательно брать.

    а если выбор азар или тевез??...или халк. тут непросто я бы...взял наверно всех троих))) вот эта силища..... была б.но увы денег нельзя стоко тратить...остается тевез или азар или халк... думаю все в пользу тевеза.... он супер звезда.. но любит яйца покрутить..и азара брать и кехила... сумма выйдет лямов в 75 не меньше.....но и команда обновится супер но еще бы в полузащиту кого нить..но сумма будет где-то около 85 лямов... пипец ...деньги то есть у морати другое дело что тратить нам нельзя..их ато долг клуба) около 200 лямчиков...
  3. #64
    • 0
    igoor52: 19 октября 2011 10:28 (718)
    Nero-Blue Djigit,
    Шутки надо понимать ,с победой, Аллах Акбар!
  4. #63
    • 0
    жбан: 19 октября 2011 09:40 (4658)
    Интер подправил статистику и теперь всегда будет побеждать во Франции!
  5. #62
    • 0
    PATAPOOM: 19 октября 2011 00:00 (99)
    впервые толком увидел в деле Азара. Зимой - брать, даже если заломят цену - брать. Дриблинг, скорость, видение поля, а главное - свежесть и заряженность на игру. Обязательно брать.
  6. #61
    • 0
    rikki: 18 октября 2011 22:23 (149)
    redondo,

    Может быть, я просто помню их зарубу с Лионом, там вроде как Креспо феерил..)))

    з.ы. Эт ппц как ЦСКА раскатало Трабзон, 3-0...
  7. #60
    • 0
    redondo: 18 октября 2011 22:10 (3389)
    rikki,
    ты ошибаешься лет 10ть назад проиграли Страсбуру в 2 мяча !
  8. #59
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 18 октября 2011 22:01 (3468)
    Цитата: igoor52
    Что ты городишь?

    Городишь ты!!!Если ты не веришь в команду и не желаешь победы,то нех.й сюда заходить и п...ть,что ты болела!!!Ноете,ноете,как телки!!Всех и вся обвиняя,с себя начните,глоры,MF!!!!
  9. #58
    • 0
    Enfernos: 18 октября 2011 21:51 (239)
    Эхх верю в наш великий Интер! Запилил деньги на победу)
  10. #57
    • 0
    zhuzja: 18 октября 2011 21:39 (1747)
    INTER 95,
    pahoze dolznq.
  11. #56
    • 0
    igoor52: 18 октября 2011 21:21 (718)
    Timon,
    Ты Робинзон? Как можно делать перерывы,когда Интер целенонаправлено уничтожают иуды?
  12. #55
    • 0
    Sqvoll: 18 октября 2011 20:59 (446)
    Матч сегодня покажет,является ли Интер все еще сильной командой.А то после продолжительного перерыва захожу на сайт,вижу Катанья-Интер 2-1,не верю своим глазам,нажимаю обновить в браузере,вижу тот же результат,и осознаю,что мы в заднице
  13. #54
    • 0
    azazel: 18 октября 2011 20:56 (262)
    Удачи нашим! Думаю усвоили урок в игре против Катании! Сейчас бы минимальной победы! 98
    INTER 95,
    по общедоступным вроде бы нет! может по НТВ+спорт!
  14. #53
    • 0
    igoor52: 18 октября 2011 20:45 (718)
    Nero-Blue Djigit,
    Что ты городишь? Рвать,подниматься,жалеть да у наших просто после этого сил не будет забивать,может после того как их по идиотски вздрючели сицилийцы они хотя бы не пропустят!
  15. #52
    • 0
    INTER 95: 18 октября 2011 20:41 (31)
    Кто знает по тв покажут?
  16. #51
    • 0
    Alibek_10_Sneijder: 18 октября 2011 20:40 (7)
    Пацаны а где темы на нокиа скачать про интер
  17. #50
    • 0
    Don _Omar: 18 октября 2011 20:26 (611)
    Сегодня на поле будет только Интер !!!!!! 77 Ребята вперёд ,всё будет хорошо .Играем по бразильской системе ."Мы забьём сколько захотим а ,они сколько смогут . 62
  18. #49
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 18 октября 2011 20:17 (3468)
    РВАТЬ!!!!!!Только победа,только победа!!Пора подниматься с колен,ребятки мои ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!Пожалейте НАШИ нервные клетки,я вас прошу!!!!! 77
  19. #48
    • 0
    RASHID: 18 октября 2011 20:06 (14)
    не верится мне в нашу победу сегодня =(
    как бы хотелось ошибиться
  20. #47
    • 0
    Mourinho Felix: 18 октября 2011 19:45 (305)
    Не знаю как там с финансами...может я и ошибаюсь,но по мне лучше бы не напрягаться с лигой чемпионов,а обратить внимание на внутренний чемпионат,потому что игроки и так не в форме...
  21. #46
    • 0
    Terry777: 18 октября 2011 19:39 (494) Новостей: 14
    посмотрим что коуч придумает с защитой нашей.....
    почему то не хочеться там киву видеть
  22. #45
    • 0
    жбан: 18 октября 2011 18:49 (4658)
    не такая уж и сопливая команда этот Гниль! А я и не знал что они чемпионы по поеданию лягушачьих лапок!
  23. #44
    • 0
    Punisher: 18 октября 2011 18:23 (1037) Новостей: 1
    Цитата: EM
    если ЦСКА с ними в ничью сыграл у них дома , то мы тоже должны хотя бы не проиграть !

    Мы должны победить, другой результат нам не нужен


    - Лилль не проигрывает и не пропускает в трех последних домашних матчах с итальянскими командами;

    Мы эту статистику сломаем
  24. #43
    • 0
    zoom: 18 октября 2011 17:35 (13)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    такого никада не будет 15% негони чувак 18 46
  25. #42
    • 0
    void: 18 октября 2011 17:34 (207) Новостей: 2
    если ЦСКА с ними в ничью сыграл у них дома , то мы тоже должны хотя бы не проиграть ! 123
  26. #41
    • 0
    アーティ長友: 18 октября 2011 17:13 (3947) Новостей: 571
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    ты уже подготовил новую аватарку?))))

    Есественно)))
  27. #40
    • 0
    Tiko: 18 октября 2011 17:10 (2369)
    Цитата: квас
    интер-лилль:4-1

    дай бог что так и было............форцца интер............... 98
  28. #39
    • 0
    GuNNerazzurri: 18 октября 2011 17:05 (1014)
    Цитата: ArtyD
    Побыстрее бы конец света!

    ты уже подготовил новую аватарку?))))
  29. #38
    • 0
    アーティ長友: 18 октября 2011 17:01 (3947) Новостей: 571
    Побыстрее бы конец света!
  30. #37
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 октября 2011 16:08 (2124) Новостей: 24
    а интер с ними хоть раз встречалиь?
  31. #36
    • 0
    Кваs: 18 октября 2011 16:07 (802) Новостей: 612
    Цитата: Qberman
    то уже не знаю чего и ждать в этом сезоне

    А нечего уже будет ждать !!!! 122
  32. #35
    • 0
    Qberman: 18 октября 2011 15:50 (560)
    Эх на пресс-конференциях одно и то же... "Ситуация сложная но надо работать" "мы будем играть только на победу, несмотря на неудачные предыдущие выступления". Ничего нового. Но Лилль надо побеждать по-любому, если не победим, то уже не знаю чего и ждать в этом сезоне...
  33. #34
    • 0
    Don _Omar: 18 октября 2011 15:48 (611)
    Интер мощнее ,Интер сильнее ,Интер опытнее .И поэтому победа будет за нами 37
  34. #33
    • 0
    Кваs: 18 октября 2011 15:32 (802) Новостей: 612
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    - в четырех своих последних визитах во Францию Интер не знает побед.

    может прервем эту серию! в том сезоне тоже не верили что обыграем баварию на альянс арене
  35. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 октября 2011 15:18 (4693) Новостей: 19
    Цитата: квас
    победа ИНТЕРА - 80%победа лилля - 10%ничья - 10% Я верю в ИНТЕР!!!!!!!

    Интересные факты

    - Лилль не проигрывает и не пропускает в трех последних домашних матчах с итальянскими командами;

    - Интер вообще не играл с французскими командами с весны 2004 года и встречи в 1/4 финала Кубка УЕФА с Марселем;

    - в четырех своих последних визитах во Францию Интер не знает побед.
  36. #31
    • 0
    GuNNerazzurri: 18 октября 2011 14:56 (1014)
    Kevin,
    так вот, с армейцами мы не были фаворитами! но матч показал, что Интер это Интер! даже в кризисной дерьме мы на голову сильнее всяких коней и лилипутов!)) если будет настрой и мотивация, мы победим! 98
  37. #30
    • 0
    Kevin: 18 октября 2011 14:42 (258)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Ничего это не значит. Попана не включай.
    Нахера спрашивается мне какому-то дядя из-за бугра километровую маржу оплачивать.
  38. #29
    • 0
    GuNNerazzurri: 18 октября 2011 14:37 (1014)
    Цитата: Kevin
    Ты не понял. X2 имеется ввиду ничья/победа

    Я очень хорошо тебя понял, все европейские букмекеры оценивают победу Лилля коэффициентом около 2, это значит что коэф. X2 должно быть около 1.7, я сам только что на нас поставил))
  39. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 октября 2011 14:25 (4693) Новостей: 19
    Мой прогноз вероятности исхода матча

    Победа Лилля - 50%
    Ничья - 35%
    Победа Интера -15%
  40. #27
    • 0
    Kubati_07: 18 октября 2011 14:23 (447)
    мне кажется что с атакой более или менее все нормально... Наша нынешняя проблема это ЗАЩИТА!!! Интер всегда славился игрой от дефа. Наладим линию защиты-наладим все игру. Я так думаю.
  41. #26
    • 0
    rikki: 18 октября 2011 14:22 (149)
    Dima_Inter_1908,
    Напомнил про интересное (не считайте за флуд))) интервью, просто Лилль довольно таки быстрая команда -
    Фулвио Колловати, экс-игрок Интера, обозреватель на тв: "Команда Моратти изношена. Когда футболисту больше 30-и лет, все становится труднее. Это я знаю точно, поскольку сам играл до 36-и лет. И это еще при том, что футбол тогда был не таким энергозатратным, тогда не было такого стресса.
    Нынешний Интер не может играть далеко от собственной штрафной, потому что для такой модели у него нет быстрых и выносливых защитников. В качестве простого примера - первый гол Катании".
  42. #25
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 октября 2011 13:58 (2124) Новостей: 24
    ArtyD,
    но защиту держать) как с катанией lol
  43. #24
    • 0
    igoor52: 18 октября 2011 13:56 (718)
    Опять не чем не обоснованные заявления:,Только победа!' Да играйте в ничью,согласно сегодняшним реалиям,а выигрывают пускай Кони-и МЫ 1-Е в чистую!
  44. #23
    • 0
    rikki: 18 октября 2011 13:56 (149)
    (Gunner)-NERAZZURRI,

    БК Марафон - х2 1.87
    Англичане больше верят в чистую победу Лилля - п1 - 2, х2 меньше, у всех практически коеф. 1,75

    Я думаю, что Интер!!! Мы всегда французов побеждали, правда счета были Хоккейные..)))

    98
  45. #22
    • 0
    Kevin: 18 октября 2011 13:53 (258)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Ты не понял. X2 имеется ввиду ничья/победа
  46. #21
    • 0
    アーティ長友: 18 октября 2011 13:51 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dima_Inter_1908
    главное в первом тайме забить

    Как с Катанией)))
  47. #20
    • 0
    Kevin: 18 октября 2011 13:49 (258)
    Mikle,
    Марафон 1.88 уже, вчера было 1.72
    На бетфаире во всю прогружают Лилль, уже 2.04
    Но как с ЦСКА уверенности нету, там на X2 я готов был поставить все.
  48. #19
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 октября 2011 13:49 (2124) Новостей: 24
    всегла ненавидел францию, рвать надо, главное в первом тайме забить
  49. #18
    • 0
    GuNNerazzurri: 18 октября 2011 13:36 (1014)
    Цитата: Kevin
    На нас X2 уже в районе двойки

    да нет, ты че? Лилль фаворитом считается, но не такие уж высокие у нас коэффициенты...
  50. #17
    • 0
    Mikle: 18 октября 2011 13:30 (70)
    Kevin,

    Бетсити дает 1.67... Если добавить сюда Оцелул - МЮ Поб.2 за 1.2, то получится верное удвоение любой ставки. Англичане будут предельно мотивированы - уже экватор группового этапа, им пора побеждать...
  51. #16
    • 0
    Kevin: 18 октября 2011 13:24 (258)
    На нас X2 уже в районе двойки facepalm
  52. #15
    • 0
    Alvaro 20: 18 октября 2011 13:09 (31629) Новостей: 328
    надо выигрывать сегодня!!!
    рад, что снайдер будет! уже хоть по интереснее будет
  53. #14
    • 0
    rufus190: 18 октября 2011 13:07 (45)
    vesp_078,
    НТВ СПОРТ+
  54. #13
    • 0
    shibis: 18 октября 2011 12:55 (482)
    Неужели опять пукнем.
  55. #12
    • 0
    Vlados: 18 октября 2011 12:53 (6470) Новостей: 36
    Футбольный клуб "Лилль" был основан в 1944 году


    война во всю идёт, а они клуб основывают... не стыдно?

    Верю в русскую авось) Удачи нашим pazzaнам!
  56. #11
    • 0
    Шагрон: 18 октября 2011 12:44 (95) Новостей: 1
    Цитата: nanahara
    я верю в Раньери и в Снайдере с Занетти. Они Команду вытащат из болота.

    Вообще Интер из болота выведет разгон большей части игроков и серьёзное фин.вливание, как для гранда(вроде как)мирового футбола...)
  57. #10
    • 0
    nanahara: 18 октября 2011 12:21 (339) Новостей: 1
    я верю в Раньери и в Снайдере с Занетти. Они Команду вытащат из болота.
  58. #9
    • 0
    Кваs: 18 октября 2011 11:30 (802) Новостей: 612
    Цитата: ArtyD
    Это дома, а мы на выезде!

    ну и что? ИНТЕР сейчас непредсказуемая команда
    77
  59. #8
    • 0
    toc4: 18 октября 2011 11:11 (76)
    ArtyD,
    красава))
  60. #7
    • 0
    アーティ長友: 18 октября 2011 11:08 (3947) Новостей: 571
    В 00:30 мы увидим либо жареную лягушку, либо вареные спагетти!
  61. #6
    • 0
    yevgenkrotenko: 18 октября 2011 11:00 (1)
    Inter porvet lugyshatnikov, skolko mojno proigruvat!!!! 10
  62. #5
    • 0
    VanHelsing: 18 октября 2011 10:54 (948) Новостей: 1904
    несколько интересных фактов
    "Лилль" не пропускал в трех последних домашних поединках с итальянскими командами. "Бульдоги" взяли верх над "Дженоа" (3:0) на групповом этапе Лиги Европы УЕФА-2009/10, завершили по нулям поединок групповой стадии Лиги чемпионов-2006/07 с "Миланом", а также уверенно победили "Фиорентину" (2:0) в третьем круге Кубка УЕФА-2001/02.
  63. #4
    • 0
    vesp_078: 18 октября 2011 10:54 (10)
    Победа нужна нам как воздух!Пора бы уже прервать черную полосу неудач!Давай,Снейд,веди команду к победе!)))) P.s. По какому ТВ каналу можно будет посмотреть матч в Украине?(по футболу и футболу + вроде не будет)
  64. #3
    • 0
    アーティ長友: 18 октября 2011 10:47 (3947) Новостей: 571
    Хорошее превью! BLR как всегда на высоте)

    А нашим главное не проиграть, все остальные результаты буду считать удачными!

    Цитата: квас
    интер-лилль:4-1

    Это дома, а мы на выезде!
  65. #2
    • 0
    zhuzja: 18 октября 2011 10:20 (1747)
    Nado sro4no 3 o4ka ,togda budet 6 .)
    130
  66. #1
    • 0