Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
17.10.2011 Автор: solya_inter

Тронкетти Провера: "Вернем нашу уверенность"

Тронкетти Провера: "Вернем нашу уверенность""Интеру" нужно заканчивать игру в первом тайме, и тогда все будет отлично", - с такой немного самоироничной шутки начал свое интервью Марко Тронкетти Провера программе RAI.

"Думаю, пора вернуть нашу прежнюю уверенность и перестать терять концентрацию во время игры, первая половина матча и с "Наполи" и с "Катанией" действительно удалась. Прощай Скудетто? Еще слишком рано, чтобы вести подобные разговоры."

"Милан" вышел из спячки? Это еще больше подстегивает нас.
Скудетто 2006 года вернуть "Ювентусу"? Конечно же нет, когда победителя дисквалифицируют, приз отдают тому, кто был на втором месте – нормальная спортивная практика."

"Гвардиола в "Интере", как решение всех проблем, в том числе, и как анестезиологическое средство от Жозе Моуриньо? У нас есть Раньери, компетентный тренер, с которым мы будем двигаться дальше."

"Мои покупки будь я президентом клуба? Лионель Месси, но он счастлив в "Барселоне", также как и "Барселона" с ним, поэтому это не более, чем мечта."

"Незаполненные стадионы? Если бы все было правильно организовано, возможно, процент посещаемости не снижался, но когда три игры в неделю, скорее всего болельщики предпочтут телевизор, нежели стадион."
Просмотров 3 823 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    redondo: 19 октября 2011 18:11 (3390)
    brooklyn33,
    Сахо он что лучше Ранока ?
  2. #21
    • 0
    Tiko: 19 октября 2011 00:49 (2369)
    Цитата: brooklyn33
    Надо покупать Суботича и Сахо в защиту.... И форварда хорошего. Тогда будет порядок )

    + каземиро и в место сахо нам нужен хюмельс...................
  3. #20
    • 0
    жбан: 18 октября 2011 18:36 (4730)
    Тронкетти - Другие ноги? Да, поменял бы всем, но увы это мечты!
  4. #19
    • 0
    Punisher: 18 октября 2011 18:19 (1037) Новостей: 1
    просто слова, вложения нужны и действия активные
  5. #18
    • 0
    brooklyn33: 18 октября 2011 15:56 (7)
    Надо покупать Суботича и Сахо в защиту.... И форварда хорошего. Тогда будет порядок )
  6. #17
    • 0
    sad: 18 октября 2011 12:53 (5507) Новостей: 61
    надеюсь что все неудачи уже позади....
  7. #16
    • 0
    Tiko: 18 октября 2011 02:40 (2369)
    говорят о месси но когда трансферний рынок открит они не купили играков которие 10 раз по дешиви чем етот хоббит................
  8. #15
    • 0
    redondo: 18 октября 2011 00:48 (3390)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    согласен с тобой !
  9. #14
    • 0
    Кваs: 18 октября 2011 00:00 (807) Новостей: 616
    вот если б ПРОВЕРА провернул какую-нибудь махинацию с ММ на трансферы ( 200млн евро), а то кричать ,что он бы купил месси-никакой пользы! 120
  10. #13
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 17 октября 2011 23:43 (1098)
    Цитата: We Made It
    Дай бабла на трансферы

    Вот это точно, аналогичная мысля проскочила, даже на один громкий трансфер можно бы было раскошелиться.
  11. #12
    • 0
    380985193084: 17 октября 2011 23:25 (53)
    Будут деньги Будут победи и с Раньери
  12. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 октября 2011 23:14 (4712) Новостей: 19
    С Раньери будут качели и бег по кругу!
    Ну и конечно не хватает качества и класса в составе!
  13. #10
    • 0
    We Made It: 17 октября 2011 23:07 (501) Новостей: 25
    Дай бабла на трансферы, уверенность сразу вернётся fellow
  14. #9
    • 0
    Masya: 17 октября 2011 23:01 (1505)
    лучше бы деньги выделили, а не интервью давали
  15. #8
    • 0
    igoor52: 17 октября 2011 22:57 (718)
    Только неадекват ни понимает как долеко опередили нас Юве с своими стадионом,длинющим составом,своим Конти,Напы с своей фиерической игрой, Ми с всё таки умницей Берлускони...!
  16. #7
    • 0
    Don _Omar: 17 октября 2011 22:11 (611)
    Боюсь теперь новые настоящие притенденты на Скудетто это Блюве и наполи ,а мы пока отстоём 4 место правда с конца. Черт мы рядом с зоной вылета .
  17. #6
    • 0
    Pautinych: 17 октября 2011 21:10 (208)
    всётаки постоянные смены тренеров причина как мне кажется! игроки-звезды подчинятся несразу будут и ессесно статус у них не такой чтоб под дудку плясать! а когда приходят разные тренера и расставляют их как школьную команду мотивация играть пропадает вот пусть раньери потренирует хотябы полгодика вот тогда и снова будем милан и ювентус побеждать!! хорошо ещё что лидеры в этом туре тоже очки потеряли и если повезёт то можно ещё выйграв 3-4 матча поднятся в тройку
  18. #5
    • 0
    Alvaro 20: 17 октября 2011 20:43 (31754) Новостей: 328
    когда же уверенность придет??
    пора бы уже начинать набирать очки
  19. #4
    • 0
    uio: 17 октября 2011 20:36 (333)
    А он говорит правдиво! Подумай Мм !
  20. #3
    • 0
    Danik: 17 октября 2011 20:18 (545)
    Откуда, если не секрет, вы собираетесь возвращать нашу уверенность. На сборах в Турции забыли ?
  21. #2
    • 0
    Webmike: 17 октября 2011 20:02 (452) Новостей: 47
    приз отдают тому, кто был на втором месте – нормальная спортивная практика."


    На третьем....
  22. #1
    • 0