Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.10.2011 Автор: finist

Моратти обвинил всех арбитров Серии А в предвзятости

Моратти обвинил всех арбитров Серии А в предвзятостиПрезидент «Интера» Массимо Моратти после поражения от «Катании» (1:2) в матче 7-го тура серии А подверг резкой критике арбитров, которые работают в чемпионате Италии.

- Три из четырех пенальти в наши ворота в последних матчах были явными ошибками судей, — приводит слова Моратти La Gazzetta dello Sport. — Когда уже закончится этот беспредел в виде помощи командам, играющим против нас? Настоящее турнирное положение пугает наших футболистов, но я верю в Клаудио Раньери.

Напомним, что после семи туров «Интер» расположился на непривычном для себя 17-м месте.
Просмотров 2 716 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    redondo: 19 октября 2011 18:17 (3389)
    вчера ошибок не было
  2. #38
    • 0
    Santoro: 19 октября 2011 12:25 (14)
    Конечно теперь на судей будем все валить.А то что игра говно так это что ???
  3. #37
    • 0
    gector: 19 октября 2011 02:26 (3539) Новостей: 3
    Цитата: жбан
    Разогнать надо всю эту сучью пи.дабратию

    lol
  4. #36
    • 0
    igoor52: 18 октября 2011 20:22 (718)
    Александер,
    Не анализировать и опять проигровать? Тогда зачем Клаве миллионы отгрузили? У нас футболёры слава богу такие ,что бить по мячу всё-таки умеют!
  5. #35
    • 0
    жбан: 18 октября 2011 18:20 (4663)
    ну и правильно! Разогнать надо всю эту сучью пи.дабратию!
  6. #34
    • 0
    Fabio: 18 октября 2011 16:12 (10)
    Мне стыдно, что у Интера есть такие болелщики как igoor52...
  7. #33
    • 0
    igoor52: 18 октября 2011 14:20 (718)
    Fabio,
    Если МаМо,к примеру умрёт, то и солнце закатится? На твои привычки насморкаться! ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ-ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ с середины шестидесятых прошлого века,даже еслини всегда первый,уменя такая привычка!!!

    sad,
    И прошлым летом МаМо действовал как стрекозёл из басни Крылова. А вот туринские муравьи построили стадион и теперь в ШОКОЛАДЕ!
  8. #32
    • 0
    sad: 18 октября 2011 12:59 (5505) Новостей: 61
    летом летали в облаках, не было стоящих покупок, продали лучшего напа....вот и проблемы....а судьи всегда будут против нас....
  9. #31
    • 0
    Magica_Inter: 18 октября 2011 10:56 (0)
    меня банят замат, и потом в очень необходимые моменты - я не могу ничего постить, но мою любовь к моему любимому клубу не затушит даже бан поганого модератора, который из--за своего комплекса нужного человека легко банит без повода и к тому же не обосновывает сових решений. Да хрен бы с вашими правилами
    для меня правило здесь одно - ТОЛЬКО ИНТЕР![u][/u]
    130 130 130
  10. #30
    • 0
    Александер: 18 октября 2011 09:25 (9800) Новостей: 2
    Играть нужно а не искать в любом матче причину очередного проигрыша...
  11. #29
    • 0
    zaшedшiй: 18 октября 2011 07:58 (8)
    С одной стороны Моратти явно пытается отвлечь внимание от бардака собственно в команде с другой не замечать пристрастность судей к Интеру тоже нельзя
  12. #28
    • 0
    El_captano: 18 октября 2011 06:54 (77)
    Цитата: golikovtimur
    ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ СЛОВ, КОТОРЫЕ Я ЧИТАЛ НА ЭТОМ САЙТЕ! уважаю брат! Интер ещё покажет себя, а мы должны преданно болеть за наш любимый клуб

    +1000000! Меня эти слова даже тронули до слез!
  13. #27
    • 0
    coxmann: 18 октября 2011 05:52 (242)
    а то что игры нет, это фигня.
  14. #26
    • 0
    MegaLOL: 18 октября 2011 02:00 (612)
    да уж ... с пенальти что то перебор выходит ... sad
  15. #25
    • 0
    golikovtimur: 18 октября 2011 01:26 (1496)
    Цитата: PRO2
    Полностью согласен. Надо болеть сердцем и душой за клуб, а не потому что "модно". Модно болеть за МЮ, Барсу потому что они всем известны. Вот вы здесь сидите и выкобениваетесь, а вы подумайте каково болельщикам, к примеру Пармы, Сиены, Уиган Атлетика, Хереса, Ганзы и т.п. Их клубы звезд с неба не хватают, бывают получают в ворота по 5-6 мечей и служат основным "мясов" для победы того или иного форварда в гонке бомбардиров. Трансферы у них гораздо более скромные. Футболисты менее именитые. И ничего ведь, болеют люди.
    Было много сезонов когда Интер критиковали, не шла игра, чемпионство уплывало прямо из под носа, до завоевания того или иного трофея не хватало одного гола. Все это жизненные ситуации без которых немыслим футбол. И тем он интересен, тем он ярок, тем он и заставляет нас шахтеров и директоров банков, студентов и служителей порядка, учителей и сантехников липнуть к экранам телевизоров на 90 минут и болеть за любимую команду. И пока существует имя "Футбольный клуб Интернационале" и даже если будет играть в любительском чемпионате Милана среди пожарников и библиотекарей, я буду болеть за НАШ клуб.



    ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ СЛОВ, КОТОРЫЕ Я ЧИТАЛ НА ЭТОМ САЙТЕ! уважаю брат! Интер ещё покажет себя, а мы должны преданно болеть за наш любимый клуб

    Цитата: Махмудов Хожбауди
    ОСНОВА:
    Сезар
    Майкон
    Раноккья
    Самуэль
    Нагатомо
    Дзанетти
    Швайнштайгер
    Снейдер
    Форлан
    Тевес
    Кавани




    что курили? ЭТО ВАШИ МЕЧТЫ?....
  16. #24
    • 0
    PRO2: 18 октября 2011 01:20 (386)
    Fabio,
    Полностью согласен. Надо болеть сердцем и душой за клуб, а не потому что "модно". Модно болеть за МЮ, Барсу потому что они всем известны. Вот вы здесь сидите и выкобениваетесь, а вы подумайте каково болельщикам, к примеру Пармы, Сиены, Уиган Атлетика, Хереса, Ганзы и т.п. Их клубы звезд с неба не хватают, бывают получают в ворота по 5-6 мечей и служат основным "мясов" для победы того или иного форварда в гонке бомбардиров. Трансферы у них гораздо более скромные. Футболисты менее именитые. И ничего ведь, болеют люди.
    Было много сезонов когда Интер критиковали, не шла игра, чемпионство уплывало прямо из под носа, до завоевания того или иного трофея не хватало одного гола. Все это жизненные ситуации без которых немыслим футбол. И тем он интересен, тем он ярок, тем он и заставляет нас шахтеров и директоров банков, студентов и служителей порядка, учителей и сантехников липнуть к экранам телевизоров на 90 минут и болеть за любимую команду. И пока существует имя "Футбольный клуб Интернационале" и даже если будет играть в любительском чемпионате Милана среди пожарников и библиотекарей, я буду болеть за НАШ клуб.
  17. #23
    • 0
    Disobedient..: 18 октября 2011 01:03 (0)
    Наконецто патрон разозлился...судьи конечно сцукки....но имхо,в первую очередь надо спрашивать с сенаторов...
  18. #22
    • 0
    redondo: 18 октября 2011 01:02 (3389)
    Fabio,
    согласен с тобой !хотя с выигрышем всех трофеев энтузиазма у него поубавилось!
  19. #21
    • 0
    shket: 18 октября 2011 00:57 (216)
    Проблема в том что на протяжений многих лет и при мауре и в прошломсезоне были матчи где нас засуживали но тогда нас спасало то что мы были просто на голову сильнее .На данном етапе из-за слабости интера ето конечно бросается в глаза и можно конечно долго об етом рассуждать, но главное причиной неудач всетаки является некомпитентность Бранки и слепое доверие Мм ему.
  20. #20
    • 0
    Fabio: 17 октября 2011 23:55 (10)
    Я офигеваю от некоторых интеристов!!! Вы сколько лет болеете за Интер? года, два?? Пять лет? Думаю не больше, ибо указывать Моратти на дверь может именно подросток начавший болеть за Интер в годы его величия и силы. Который не видел того Интера, у которого нчиего не получалось, который оставался без титулов, оставался без ничего, но он был и остается той самой командой, которая обладает изюминкой!
    Если вы хотите ежедневных побед и титулов, глорьте за Барселону. И тогда вы будете счастливы и не будете видеть таких вот проблем!
    А если уж называется себя интеристом, то имейте уважение к тому человеку, который создавал долгие годы нашу команду и привел ее в итоге к триумфу, который тратил миллионы не жалея, который делал все ради нее!

    Скорей вы уходите и не смейте называться себя интеристами!!! Моратти - это наше все! Это главное звено Интера. Ни Хавьер, Ни Моуриньо, а он. Так как без него не было бы ни того, ни другого!

    Сейчас плохое время у команды, но я уверен. что все в итоге будет нормально. Это Интер, друзья! Привыкайте, он не всегда чемпион! И спады бывают у всех.
  21. #19
    • 0
    igoor52: 17 октября 2011 23:13 (718)
    Владелец клуба уже ТЫ?!

    38 пенальти ни что по сравнению с полутора годовалой вакханалией мАмОши. МаМо пора не просто уходить,а продовать,раз платить больше нечем!
  22. #18
    • 0
    380985193084: 17 октября 2011 23:00 (53)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Согласен чувак
  23. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 октября 2011 22:46 (4695) Новостей: 19
    Проблема не в судьях! Команда играет как дворовая!
    Нет качества!
  24. #16
    • 0
    Masya: 17 октября 2011 22:43 (1505)
    как ты уже надоел....когда ты наконец уйдёшь из клуба?
  25. #15
    • 0
    Danik: 17 октября 2011 22:41 (503)
    Лучше бы нашим звёздам мозги вправил. Не в судьях дело.
  26. #14
    • 0
    INTER_0014: 17 октября 2011 22:40 (147)
    Не туда смотрит ММ, нужно проблемы прежде всего в самой команде искать (а их хватает, к сожалению), а не на судейство все сваливать.
  27. #13
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 17 октября 2011 22:03 (165)
    ОСНОВА:
    Сезар
    Майкон
    Раноккья
    Самуэль
    Нагатомо
    Дзанетти
    Швайнштайгер
    Снейдер
    Форлан
    Тевес
    Кавани


    В ЗАПАСЕ:
    Вивиано
    Джонатан
    Лусио
    Киву
    Камбьяссо
    Мотта
    Станкович
    Оби
    Коутиньо
    Сарате
    Паццини
    Милито
  28. #12
    • 0
    diz1one: 17 октября 2011 21:34 (157)
    psycho32, я про выигрыш ЛЧ
  29. #11
    • 0
    ar4i: 17 октября 2011 21:18 (2358) Новостей: 1
    Давно пора показать им Кузькину мать!!! Давай Патрон, надери им заднецы!!! Судьи просто ОБОРЗЕЛИ!!!
  30. #10
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 октября 2011 21:09 (2124) Новостей: 24
    зёбрами попахивает fellow ........
  31. #9
    • 0
    InteristoRed: 17 октября 2011 20:49 (199)
    Если бы игроки кровь из носа бегали, и видно было у них желание победить, и проиграли ни кто бы и слова не сказал. А так команда сама не хочет играть, сами виноваты. Так безвольно отдавать матч, я все еще в печали...Но комментария Патрона я давно ждал, но нужно начать с себя в первую очередь, а после винить других.
  32. #8
    • 0
    pipinox: 17 октября 2011 20:00 (554) Новостей: 4
    Арбитры арбитрами, но игры ни хрена нет. Нужно качественно усиливать абсолютно все линии в команде, а не искать виноватых на стороне.
  33. #7
    • 0
    fc-inter: 17 октября 2011 19:59 (3561)
    Цитата: psycho32
    Глупо.помощь утопающим дело рук самих утопающих.

    Согласен!Плохому танцору яйца мешают!
  34. #6
    • 0
    RakovEV: 17 октября 2011 19:46 (212) Новостей: 3
    работать надо, а не заговоры искать. такие заявления только его же самого и дискредитируют
  35. #5
    • 0
    psycho32: 17 октября 2011 19:45 (2835)
    Цитата: diz1one
    наш президент молодец, добился всего чего хотел


    Самого худшего старта за всю историю команды)))
  36. #4
    • 0
    Кваs: 17 октября 2011 19:43 (802) Новостей: 612
    правильно МАССИМО! все по делу!
  37. #3
    • 0
    psycho32: 17 октября 2011 19:41 (2835)
    Глупо.
    помощь утопающим дело рук самих утопающих.
  38. #2
    • 0
    diz1one: 17 октября 2011 19:40 (157)
    А я не верил и не верю.
    Больше веры было в Бенитеса, но сгнобили... Как и в ВБ - могли бы дать клич, нашли бы легко искомые 15 млн.
    А ММ можно обвинить в "прижимистости" - нет, наш президент молодец, добился всего чего хотел, но вот далее - хоть трава не рости?
  39. #1
    • 0
    Vlados: 17 октября 2011 19:40 (6470) Новостей: 36
    facepalm
    работать, работать и ещё раз работать!