Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.10.2011 Автор: Diego Milito

Катания - Интер: Комментарии "Нерадзурри"

Катания - Интер: Комментарии "Нерадзурри"Представляем вашему вниманию комментарии Интеристов после матча с "Катанией". Напомним, встреча завершилась со счетом 2-1.

Кастеллацци: "Судья ошибся"
"Мы, разумеется, можем оправдывать рефери, потому-что он все люди совершают ошибку, но этот эпизод с назначением одиннадцатиметрового имел ключевое значение. На повторах отчётливо видно, что я убираю руки и пытаюсь избежать контакта с футболистом "Катании". Альмирон специально выставил ногу и провоцировал арбитра на пенальти. Кто-то говорит, что их удивило моё спокойствие, когда был назначен пенальти, мол нужно больше протестовать, но я понимая всю ситуацию, осознавал, что легко можно заработать удаление".

"После матча, я еще раз посмотрел видео-фрагмент эпизода и отчетливо увидел: никакого контакта не было. Всю игру решил этот момент".

Президент "Катании" заявил, что вы были лучшим игроком на поле:

"Это хорошо, но с другой стороны, когда человек говорит подобные заявления, он хочет подчеркнуть, что его команда была лучше".

Хавьер Дзанетти: "Не стоит оправдываться этим пенальти"
Капитан "Интера" прокомментировал очередное поражение своей команды.

"Давайте не будем оправдывать команду этим пенальти. К сожалению, это наше очередное поражение. Мы неплохо действовали в первой половине встречи, но три минуты во втором тайме свели наши усилия на ноль. Мы пытались, что -то исправить, но это было не так просто".

"Сейчас на нашем счету очередное поражение и много пропущенных голов. Это не то, что подобает Интеру. Мы должны изменить взгляд на многие вещи. Мы разочарованы таким началом сезона и расстроены точно так же, как и болельщики, но сейчас те времена, когда нужно держаться вместе. Мы постараемся вернуться на правильный путь, у нас большая перспектива".

Эстебан Камбьяссо: "Мы сделали шаг назад"
Аргентинец, который открыл счёт в матче, рассказал о поражении Катании.

"Обычно я вторично расцениваю свои выступления по отношению к команде, но в этот вечер было еще хуже, учитывая результат".

"Когда я забил гол, мы все подумали, что встреча завершится успешно для нас. Но соперник всеми силами пошел вперед, сравнял счет, а затем был поставлен пенальти, который поставил точку в этом матче".


"Никто из нас и в мыслях представить не мог, что сезон начнется таким образом, поэтому трудно что-то анализировать. Думаю тут сказываются многие факторы. Победы над "Болоньей" и в Москве позволили рассчитывать на лучшее, но то, что произошло позже - это большой шаг назад. Нужно сохранять спокойствие и прояснить всю сложившуюся ситуацию", - считает аргентинец.

Иван Кордоба: "Нужно держаться вместе"
Колумбиец, восстановившийся после длительного перерыва, связанного с травмой, вернулся на поле, заменив травмированного Вальтера Самуэля.

"Я думаю не каждому хочется выходить на поле, из-за травмы товарища по команде".

Я разговаривал с Клаудио Раньери на тему моего участия в матче с "Катанией", точнее по поводу нескольких минут в этом матче. В итоге я остался на скамейке, и был готов к выходу на поле. Всё получилось даже лучше, чем я рассчитывал, в голове у меня была некая нервозность, но когда ступил на поле, она прошла".

"Когда мы проигрывали 2-1, нужно было найти необходимый баланс и выравнять счет, но мы его не нашли. Временами, казалось, что ребята не знают, что делать: все зоны тщательно были перекрыты, а соперник опасен на контр-атаках. Мы искали открытые зоны, рисковали, но ничего не вышло".

Кордоба не включен в список игроков, которые могут принять участие в Лиге Чемпионов, но ветеран "Интера" не делает из этого драмы, полностью доверяя партнёрам.

"Мы хорошо провели первый тайм с "Катанием", полностью контролировали игру, но с нападением были проблемы. Затем игра полностью изменилась...Жаль, что я не могу помочь команде в Европе, но я думаю во вторник в матче с "Лиллем", Кристиан Киву полностью справится. Кроме того, не забывайте, что у нас есть молодежь, тот же Лука Калдирола: он всегда готов. Мы должны сражаться вместе".

Раньери: Никто не собирается прыгать с корабля"
Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери проанализировал поражение от "Катании".

"Перед игрой, мы разговаривали с командой, ехали сюда за очками. Очень обидно, что нам не удалось выполнить поставленную задачу и мы едем домой с пустыми руками".


В первом тайме мы играли компактно, практично и в целом идеально, но во втором пропустили две контр-атаки, которые были не должны пропускать. Во второй половине встречи пропала эта компактность, и это стало большой ошибкой. Дела складываются для нас далеко не самым наилучшим образом. "Катания" настойчиво пошла вперед, они нашли нужный ритм, в то время, как у нас всё пошло ко дну. В перерыве я предупредил своих ребят, что соперник всеми силами пойдет атаковать. Сейчас мне нужно поговорить с командой и выяснить в чем проблема: в менталитете, уверенности или в потере формы", - заявил Раньери.

"Сегодня нам удалось самое сложное - взять на себя инициативу, но попались на контр-атаке, хотя все время атаковали. У нас хорошо идёт игра, если есть свободные зоны, но сегодня нам их пришлось искать. Для таких молодых игроков, как Альварес и Сарате, очень сложно появляться на поле, когда твоя команда в беде. До самого финального свистка ребята старались, пытались придумать что-нибудь. Нужно сохранять спокойствие, здесь никто не собирается прыгать с корабля. Мы просто должны держаться вместе. Здесь нет счастливых людей, есть только те, кто хочет работать и двигаться дальше. Прогресс не произойдет в одночасье, нужно трудиться. Все парни расстроены, также как и я. Я думаю нужно усовершенствовать нашу тактическую схему. Скорее всего, в ближайшее время вернуться на поле многие наши травмированные. К сожалению, Вальтер сегодня получил повреждение. Сыграет ли он с французами? Учитывая, что матч через три дня, и видя, как он покидал поле, я не знаю. Подождем до завтра".

Раньери попросили прокомментировать пенальти, назначенный Орсато:

"Не счесть сколько раз футболисты "Катании" падали в нашей штрафной. Судья поставил пенальти в наши ворота, потому-что сложно было заметить, успел ли убрать руки Кастеллацци. Я не хочу скандалить, да и вообще считаю, что работа рефери была на хорошем уровне. Когда судья отлично проводит матч, я могу принять ошибку в определенном эпизоде, даже не смотря на то, что мы заплатили за это. Мы не будем вести себя, как жертва. Совершенно очевидно, что футболист сделал нырок, но при нормальной скорости может быть назначен пенальти. Нужно следить за своей игрой, а не искать ошибки в арбитре.

Тренера спросили о Снейдере: "Он должен вернуться к матчу в Лиге Чемпионов. Во Франции нас ждет тяжелая игра", - заключил интервью Раньери.

Ориали: "Пенальти не было"

И в заключении, мы представляем вашему вниманию интервью человека, который очень многое сделал для "Интера" и будем надеться, что еще сделает. Леле Ориали у микрофона:

"На мой взгляд, пенальти не было, повода, чтобы свистеть не было. Там была высокая скорость, но для меня очевидно, что рефери ошибся, одиннадцатиметрового не было".
Просмотров 5 548 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    dima28taras20: 17 октября 2011 16:32 (144)
    а Кастеллацци толковый мужик 47
    пенальти не было но мы все равно сыграли плохо! crying
  2. #52
    • 0
    Santini: 17 октября 2011 12:02 (55)
    Нужно бабло на трансферы, эта команда не заиграет как бы это ужасно не звучало... 69
  3. #51
    • 0
    vabene77: 17 октября 2011 11:52 (309)
    ... так обидно за наших парней... но я их всё равно люблю... Люблю ИНТЕР! 77 Правильно многие сказали, надо сейчас быть вместе!
  4. #50
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 17 октября 2011 08:59 (3863) Новостей: 116
    Кастыльлацци сказал лучше всех! в капитаны его)))
  5. #49
    • 0
    redondo: 17 октября 2011 01:33 (3389)
    но пеналя правда не было !
  6. #48
    • 0
    жбан: 17 октября 2011 00:56 (4658)
    оч.жалко доктора Комбьяссо, ведь его лысина так радостно сверкала после гола а в итоге полный облом((
  7. #47
    • 0
    redondo: 17 октября 2011 00:25 (3389)
    isakov almaz,
    ты хоть 1го толкового молодого у нас назови !
  8. #46
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 16 октября 2011 22:29 (79)
    Единственный кто понравился это Кастелаци если бы не он крупнее могли проиграть
  9. #45
    • 0
    EMIL INTERISTA: 16 октября 2011 20:46 (365)
    Нам нужен good-balance и Емочыалное поддержка от тренера...Очен хочу увидет Снейдера на поле.если против Лиля мы выдем с Зарате,Майкон и с Снейдером то чтота может получится.
  10. #44
    • 0
    Astenon: 16 октября 2011 20:40 (14)
    я непонимаю тех кто пишет сюда или на форум что интер гавно или что то падобное нет чтоб реально поддержать а то обосрать все могут если такие умные идите ёпт покажите как надо или держите рты закрытыми 69
  11. #43
    • 0
    Maksimus: 16 октября 2011 20:25 (203)
    Цитата: igoor52
    Дзанетти в очередной раз предлагает быть ,,вместе''.Может ты хочешь своими миллионами поделиться ,Кэпушка? Давай ка играй лучше,а повторять один и тот же БРЕД просто не только других себя не уважать!

    facepalm полный бред.........
  12. #42
    • 0
    vce_vlad: 16 октября 2011 19:40 (21)
    парни реально расстроили... думал хоть катанию положим, а тут такая херня.
    Полузащита вообще мертвая... Станок, Мунт, Пацци и Мили = 0. У Альвареса получился один проход, не приведший ни к чему... Саратэ надо в старте выпускать, он внатуре один пахал, и пофиг, что берет на себя, ведь остальные напы просто бездействуют... в защите тоже дырки... Куда катимся??
  13. #41
    • 0
    Stronzo: 16 октября 2011 17:48 (124)
    Играли как стадо баранов по другому сказать нельзя .
  14. #40
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 октября 2011 17:43 (2124) Новостей: 24
    за ле будем тода боротся
  15. #39
    • 0
    rikki: 16 октября 2011 17:11 (149)
    Чезена на ноль с Фиорентиной и это хорошо, еще бы Лечче проиграла Дженоа и была бы хоть моральная ответственность на команде таки не опустится в зону вылета о зоне ЛЧ еще долго прийдется молчать ато и мечтать..((
  16. #38
    • 0
    Jaredi: 16 октября 2011 17:04 (553)
    да пусть Бранка, ная***вает дальше ММ, Альварезов всяких покупают за 11 мил., и ПРИВЕТ СЕРИЯ Б
  17. #37
    • 0
    bossavag: 16 октября 2011 17:03 (0)
    i kazdiy raz vspominayu super trio MILITO-ETO-SNAYDER
  18. #36
    • 0
    isakov almaz: 16 октября 2011 17:02 (15)
    стариков долой дорогу молодым
  19. #35
    • 0
    igoor52: 16 октября 2011 17:02 (718)
    Gravee,
    Объективно,да! Но это он ратует за единство, Пусть играет за 3-х или прямо называет виновников уже не поражений,а катастрофы.
  20. #34
    • 0
    Inter_el: 16 октября 2011 17:01 (27)
    Конечно хочется верить в лучшее, но на данный момент игроки ИНТЕРА не те, они просто перегорели эмоционально, блин по матчу было видно просто нет ярости и злости, просто топчимся на месте. Я не спец, но видно было кроме Сарате особо никто не белгал, Пацини не пресинговал остальные так по случаю бегали, Алварес только назад пока играет, движение в перед пока нет. Надеюсь появится. Небыло игрока который связывал бы полузашиту и атаку. очень заметно было что не хватает Снейдера, а в переди идивудуально ни Мили ни Пацини немогли ничего сделать, а Это О МОГ такие матчи ташить. Ну в общем и целом ничего страшнего нет просто нужно нормально относиться к тому что те кто играют сейчас играют за Интер просто тупо перегорели, а молодые еще не готовы, вот и не получается плавного перехода. Ну в любом случии ИНТЕР самая лучшая команда на СВЕТЕ для меня точно 36
  21. #33
    • 0
    urartu: 16 октября 2011 17:01 (1746)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Насчет Мунтари не согласен! Он не был худшим. В первом тайме даже понравился. А вот Альварес ну просто ноль!!!
  22. #32
    • 0
    4esc0: 16 октября 2011 16:58 (7)
    Цитата: igoor52
    Дзанетти в очередной раз предлагает быть ,,вместе''.Может ты хочешь своими миллионами поделиться ,Кэпушка? Давай ка играй лучше,а повторять один и тот же БРЕД просто не только других себя не уважать!

    убейся недоболельщик, если бы ты хоть как-то попытался вынуть голову из задницы и почитал бы про него тут же на сайте, речи бы не заводил ни про то, чтобы "поделиться мильонами", ни про его игру. то, что сделал этот Человек для Интера вообще нельзя переоценить. ты в 40 лет наверняка будешь тюфяком с пивным животом, которого и упомянуть не за что.
  23. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 октября 2011 16:28 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Gravee
    Вообщет он не неплохо матч отыграл в отличает от остальных!

    Согласен!
    Вчера Кэп,Камб,Майкон, Кастыль- были лучшими на поле!
    Станок,Мунтари, Паццо, Альварес, Лусио - были худшими!
  24. #30
    • 0
    saga46: 16 октября 2011 16:28 (1139)
    говорят что они не ищут оправданий но в итоги они именно это и делают! если не с такими командами,как катания набирать очки и налаживать игру то с кем тогда? ладно бы это была бы реально сильная команда и всё такое, тут понятно кому то повезло больше,фортуна мать её!!!!!!!! но здесь!именно здесь набирать очки надо!!!! да мы вроде играем в игру называемую фейрплей( и пять же матьеё за ногу!), но в какой раз говорю без вложений нельзя что то получить. ладно щя сэкономили, а потом? потом будем покупать игроков за бешанные деньги чтоб опять лет 5 экономить?! летом всегда должна быть покупка очень и очень серьёзного игрока а не кучка которую если собрать получится один полноценный, это игра в конструктор лего получается, и уже зимой штрихи, увиденные недостаки походу полсезона исправлять. с этой экономией как бы так и не вышло, как написал выше! полузащиту нужно обновлять и эта зона точно не потерпит. короче вопросов много ответов конеч но же нет, а вопрос кто виноват и что делать висит якорем на шее......
  25. #29
    • 0
    Goldie: 16 октября 2011 16:09 (12)
    По-моему, этим ребятам футбол по барабану, иначе как назвать то, что они делают на поле!
  26. #28
    • 0
    Gravee: 16 октября 2011 16:05 (477) Новостей: 2
    Цитата: igoor52
    Давай ка играй лучше


    Вообщет он неплохо матч отыграл в отличает от остальных!
  27. #27
    • 0
    igoor52: 16 октября 2011 16:01 (718)
    Дзанетти в очередной раз предлагает быть ,,вместе''.Может ты хочешь своими миллионами поделиться ,Кэпушка? Давай ка играй лучше,а повторять один и тот же БРЕД просто не только других себя не уважать!
  28. #26
    • 0
    Jake_blake: 16 октября 2011 15:41 (62)
    задрали уже сетовать на судейство.
    почему блин не можем удержать нормально счет? практически все наши игры мы всегда отдавали инициативу и не могли ее вернуть.
  29. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 октября 2011 15:39 (4691)
    я согласен со словами НАШЕГО ТРЕНЕРА!!!!!
  30. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 октября 2011 15:28 (4693) Новостей: 19
    Интер играл хорошо только до забитого гола! Потом полностью отдали инициативу за что и поплатились сполна! Тактика Раньери вчера была убогой! Еще осталось проиграть Лиллю и Раньери будет ничем не лучше Гаса!
  31. #23
    • 0
    Farid_5: 16 октября 2011 15:25 (526) Новостей: 2
    rebyata ua esho raz qovoryu vse vina v MM
  32. #22
    • 0
    Santoro: 16 октября 2011 15:05 (14)
    Мы разочарованы таким началом сезона и расстроены точно так же, как и болельщики, но сейчас те времена, когда нужно держаться вместе

    Да...нужно держаться всем вместе тока на месте так 16-17.
  33. #21
    • 0
    gector: 16 октября 2011 15:01 (3539) Новостей: 3
    игроки не мативированны, коменты после матча смешны. Все не решительные действия после триплета аукнулись. Через год будет еще жарче.
  34. #20
    • 0
    rikki: 16 октября 2011 14:47 (149)
    То что с Лиллем мы наберем очки я в этом уверен, потому как опять проигрывать это черезчур.. На счет схемы игры, то ее просто нет.. Эстебан у нас и разрушитель и треквартиста и нападающий а во вторм тайме его нет и эт понятно почему.. Из старта на ту же зарплату я бы поменял всех кроме 3-их и то только на блийжашие 2-а года максимум, эт Кэп, Майкон и Снейдер, остальные в виду разных причин не в форме или никогда в ней и не были либо схема игры не под их навыки..
  35. #19
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 октября 2011 14:45 (2124) Новостей: 24
    Цитата: MARIO8
    Нужны бабки !!!!!!!1Очень много бабок ,этот состав не потянет уже ИМХО

    абрамовича в студию)))
  36. #18
    • 0
    Арби: 16 октября 2011 14:36 (535)
    Это просто позор , после 6 туров самая худшая оборона в серии а у Интера . Пропущено 13 мячей , а другие клубы больше 10 не пропустили .
  37. #17
    • 0
    ar4i: 16 октября 2011 14:13 (2358) Новостей: 1
    Мда уж... Где-то я уже слышал подобные речи. То ли после матчей с Шальке, то ли после игр с Миланом... То ли после каждой провальной игры этого сезона...То ли и там и там и там и там... Млять, да что ж такое то??? Сколько можно трахать нервы болелам и быть насмешками для всего футбольного мира??? И эта команда всего лишь 1,5 года назад выигрывала ЛЧ!!!! Самое жесткое падение, которое мне доводилось наблюдать...
  38. #16
    • 0
    MARIO8: 16 октября 2011 13:54 (1303) Новостей: 9
    Нужны бабки !!!!!!!1Очень много бабок ,этот состав не потянет уже ИМХО
  39. #15
    • 0
    380985193084: 16 октября 2011 13:49 (53)
    Нужен Райкард и ван дер варт 33
  40. #14
    • 0
    Alvaro 20: 16 октября 2011 13:49 (31633) Новостей: 328
    кэп по делу сказал!
    было достаточно времени что бы обыграть их..

    верните ориали!!!!! 32
  41. #13
    • 0
    Hoffman: 16 октября 2011 13:48 (191)
    На поле выходят как на разминку, никакой ответственности! Надеюсь зимой будут значительные трансферные покупки, а то не дай бог в конце сезона за прописку в серии А будем бороться!!!
  42. #12
    • 0
    hunter127: 16 октября 2011 13:39 (326)
    Маур , Маур , нужен Маур , верните Маура ....
    Забудьте он в прошлом , сейчас у команды плохие времена и нам просто реально не везет, нужно время для налаживания игры , дать время команде , и смена тренера ничего не даст . Остается только верить и ждать , мы сейчас нужны своей команде . Кэп все правильно сказал , как и Раньери .
  43. #11
    • 0
    RazoR-06: 16 октября 2011 13:35 (464)
    говорят про второй тайм, вся игра была не ахти... кроме гола позитивных моментов то и не было... серьезные проблемы с самими игроками, никто качественно не выполняет свою работу...
  44. #10
    • 0
    urartu: 16 октября 2011 13:32 (1746)
    Пенальти конечно не было, но и играли кончено очень...
  45. #9
    • 0
    Fenix: 16 октября 2011 13:29 (1229)
    Кастелацци показал, что он должен на данный момент стоять в рамке, а не Сезар.
  46. #8
    • 0
    Bravo12: 16 октября 2011 13:26 (9)
    надо собраться с лиллем... проигрывать нельзя 123
  47. #7
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 октября 2011 13:21 (2124) Новостей: 24
    хоть забили, и то радует
  48. #6
    • 0
    фанат реала и интера: 16 октября 2011 13:18 (28)
    нужен Маур...дырка в обороне
  49. #5
    • 0
    Tsviliuk: 16 октября 2011 13:16 (159)
    Випускайте молодеж из примавери шуже не Будет.

    хотелось бы на Лонго посмотреть
  50. #4
    • 0
    snayper777: 16 октября 2011 13:15 (38)
    завсегдатые комментарии, мяч квадратный, поле кривое, рефери нетакой, как обидно видеть наш Интер таким, и всё равно я люблю Интер
  51. #3
    • 0
    INTER_0014: 16 октября 2011 13:12 (147)
    Цитата: 380985193084
    Випускайте молодеж из примавери хуже не Будет.

    Я тоже так думаю, а то создается впечатление, что в основной команде все игроки впервые в футбол играют.
  52. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 октября 2011 13:12 (2124) Новостей: 24
    это не брат рокки случайно?
  53. #1
    • 0
    380985193084: 16 октября 2011 13:05 (53)
    Випускайте молодеж из примавери шуже не Будет.