Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.10.2011 Автор: Makers Mark

Самуэль может пропустить матч против "Лилля"

Самуэль может пропустить матч против "Лилля"Центральный защитник "Интера" Вальтер Самуэль из-за повреждения мышцы бицепса не смог доиграть до конца поединок 7-го тура Серии А против "Катании". Аргентинец был заменен на 62-й минуте, уступив место на поле Ивану Кордобе.

Врачи "нерадзурри" опасаются, что травма может оказаться достаточно серьезной и Самуэль не примет участие в ближайшем матче команды в Лиге Чемпионов против "Лилля".
Просмотров 1 219 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    redondo: 17 октября 2011 00:20 (3389)
    перевод статьи неправильный ещё во время игры было понятно - дёрнул заднюю поверхность бедра кто играл в футбол знает - 2-3недели лечения!
  2. #11
    • 0
    Кваs: 16 октября 2011 22:19 (802) Новостей: 612
    пора заканчивать карьеру
  3. #10
    • 0
    Alvaro 20: 16 октября 2011 21:46 (31638) Новостей: 328
    жаль блин, одни травмы..пора бы задуматься
  4. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 октября 2011 20:21 (4697) Новостей: 19
    Очень плохо! Здоровья!
  5. #8
    • 0
    urartu: 16 октября 2011 20:17 (1746)
    Serpente,
    Ты че? Он явно хуже Лусио и не факт, что сейчас он лучше того же Раноккии и Киву, которые пока неплохо играют в этом сезоне.
  6. #7
    • 0
    calciodangolo: 16 октября 2011 19:53 (423)
    Цитата: urartu
    Не понимаю, откуда такие болельщики берутся!!


    там же ясно написано - он фанат Рикардо куарежмы, а не Интера.
  7. #6
    • 0
    igoor52: 16 октября 2011 18:39 (718)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    В точку! Ничья безумный предел мечтаний. Клава должен догнать своим умнишком ,что наш уже нищий принц и ПОЦ просто даже терпеть друг друга немогут!
  8. #5
    • 0
    Serpente: 16 октября 2011 18:03 (186) Новостей: 53
    Самуэль--лучший центр-бэк Интера, неужели это вызывает у кого-то сомнения?..
  9. #4
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 октября 2011 17:46 (2124) Новостей: 24
    он уже не тот, его можно уже на матчи невызывать
  10. #3
    • 0
    urartu: 16 октября 2011 16:55 (1746)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    Ну иди и надейся на ничью... Не понимаю, откуда такие болельщики берутся!! Не то что раз болеешь за команду, то надо всегда ждать только победы, но не надо мечтать о ничье дома с Лиллем - смешно просто!!!

    А Самуэль конечно нужен!! Ну вместо него будет играть Киву, думаю справится.
  11. #2
    • 0
    saga46: 16 октября 2011 16:46 (1139)
    а лилль то команда серьёзная. и без этого дела не из лучших ещё не хватало травм
  12. #1
    • 0