Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.10.2011 Автор: silva

"Интер" снова терпит поражение

"Катанья" 2:1 "Интер"


"Интер" снова терпит поражениеГолы: Камбьяссо, 6 – 0:1, Альмирон, 47 – 1:1, Лоди (с пенальти), 51 – 2:1.

"Катанья": Андухар, Легротталье, Сполли, Беллуски, Ицко, Альмирон, Лоди, Риччиути (Дельвеккио, 69), Маркезе, Бергессио (Макси Лопес, 67), Алехандро Гомес (Кателлани, 81).

"Интер": Кастеллацци, Майкон, Лусио, Самуэль (Кордоба, 62), Нагатомо, Санетти, Камбьяссо, Станкович (Альварес, 61), Мунтари, Паццини, Диего Милито (Сарате, 60).

Предупреждения: Сполли, 43, Дельвеккио, 79, Беллуски, 90+3 - Кастеллацци, 50, Сарате, 71.

Судья: Даниэле Орсато (Чио).

15 октября. Суббота. Стадион "Анджелло Массимино" (Катанья).

ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 7 ТУР.

Проливной дождь, зарядивший в Сицилии в субботу утром, вносил корректировки в игру между хозяевами и бывшими чемпионами страны. Миланцы прибыли в Катанью без целого ряда основных футболистов (Киву, Снейдера, Жулио Сезара, Раноккья, Форлана). Уругвайский нападающий перед самым началом поединка пояснил, что пропустит больший срок, чем это предполагалось изначально. Кроме того, Кристиан Киву не постеснялся перед всем миром обвинить последних тренеров "Интера" в неправильной позиции по отношению к нему самому. Лишь Гасперини вернул Киву в центральную зону обороны, тогда как все остальные специалисты используют Киву на левом краю.

"Катанья" в нынешнем сезоне уже показала свои "зубки", отобрав два очка у "Ювентуса" на "Анджелло Массимино". Видимо, урок "старой синьоры" пропал даром. "Интер" при отличном начале смазал стык игры. Почин "нерадзурри" удался на все сто процентов. Майкон, которого молва отправляет в махачкалинский "Анжи", со своего правого фланга выцепил передачу в центральную зону. Эстебан Камбьяссо правильно положил корпус и не оставил ни одного шанса Андухару ударом в дальний угол.

"Катанья" создала своё преимущество в дебюте второго тайма. Гонсало Бергессио, блестяще смотрящийся в играх против топ-клубов Италии, протянул мяч к чужой штрафной, отдал передачу на Альмирона – удар из угла штрафной был точным в направлении "девятки". Пока горячая сицилийская публика живо обсуждала перипетии гола Альмирона, "Катанья" нашла в себе силы нанести второй удар по прочности "Интера". Лоди с "точки" не оставил Кастеллацци ни одного шанса, а после игры, наверняка, Раньери вместе с Моратти найдут поводы для предъявления очередных претензий. "Интер" мог уступить ещё крупнее, если бы Кателлани переиграл почти тёзку Кастеллацци на последнем рубеже за семь минут до конца встречи. "Интер" потерпел своё четвёртое поражение в шести турах и уже завтра недавний победитель Лиги чемпионов может оказаться в зоне вылета.
Просмотров 9 202 Комментариев 238
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #238
    • 0
    IvanCordoba: 17 октября 2011 21:49 (146)
    если кто то говорит что футболисты не умеют играть то это ЛОЖЬ!(лусио самый самый из дефендеров!;Форлан имеет технику лучше Сема;а о Снейдере и говорить не надо)
    2.Ранокья не виноват ....даже Бранка не виноват это Моратти делает ...когда вы помните когда в последний раз у Интера был тренер который оставался хотя бы 5 лет...всё это ломает и команду и тренера...каждые 2 года новая тактика..Моратти надо изменится и не быть скупым! 75 77

    uio,
    не аргентинца тут виноваты...возьми того же месси де марию(хотя он в этом году 151 )
  2. #237
    • 0
    uio: 17 октября 2011 19:42 (333)
    Пацаны по ходу дела не в гасперини и в раньери. А дела в наших аргентинских друзьях камбияса миля рикки, хоть рикки молод но играет под скрипку стариков, также самуэль и еще любимый кэп. Ребята ВЫ всего лишь игроки у думать а глабальном вам нечего там есть кому думать ваше дела играть а не говорить на поле раннокье касается камба что ты будешь или не будешь делать.ПО сути ребята нам уже надо менять стариков они уже выиграли в интере все что можно.надо менять и бранку.я не могу понять Мм что он смотрит на этот бред я бы как ахметов в свое время сделал в шахтере донецком лишил бы всех зарплаты машины разбил в хлам. Я думаю все понимают что стариков надо менять у нас их что гавна в курятнике.молодёжи мало а звездных вообще нет.я уважаю наших старечьков но все должны понять что они устали уже. А начет бранке когда его выпрут под зад Ориола вернись и прости что в свое время обидели тебя ты нам нужен без тебя нет игроков которые могут в интере заиграть только ОРИЛ ЗНАЛ КТО МОЖЕТ ПРИЙТИ В ИНТЕР И ЗАИГРАТЬ
  3. #236
    • 0
    vabene77: 17 октября 2011 12:15 (309)
    smelmix,
    Лусио и Самуэль больше на двух старых клоунов похожи, чем еа ЦЗ ТОП-клуба. КЭП,Камб,Станок, тоже старенькие. Принц и Паццини мне кажется недолюбливают друг друга,от туда и не слаженность в атакующих действиях.
    Старый "клоун" Лусио уже сто раз в этих играх спасал ворота, иначе было бы в разы больше пропущенных голов. А Мили с Пацци, как мне кажется, не хватает третьего, того же Уэсли, например.
  4. #235
    • 0
    smelmix: 17 октября 2011 11:44 (549)
    Состав у нас хороший. Но ничего не получается почему-то. Нужны перемены в клубе. Лусио и Самуэль больше на двух старых клоунов похожи, чем еа ЦЗ ТОП-клуба. КЭП,Камб,Станок, тоже старенькие. Принц и Паццини мне кажется недолюбливают друг друга,от туда и не слаженность в атакующих действиях. Вся надежда на Снейди. Может он сделает игру, но пока этой самой игр нет.
  5. #234
    • 0
    seymur.m: 17 октября 2011 09:45 (524)
    Vse qovarit nujen noviy trener nash trener polno narmalniy da on slab cem Maurinyo no on qarazde silnee cem trener Katanii pri cem tut trener ya ne ponimayu prosto nam nujen izmenit sastav eti iqraki ne tyanut u nix tolko imena ostalis
  6. #233
    • 0
    sad: 17 октября 2011 07:15 (5505) Новостей: 61
    Ребята это просто катастрофа.....такова учесть фаната.....не знаю что и сказать....пол состава в лазарете......раньерри не выпускает в старте альвареса или коута......
  7. #232
    • 0
    grafkeller: 16 октября 2011 22:57 (125)
    prizrac,
    +100500
  8. #231
    • 0
    Кваs: 16 октября 2011 21:44 (802) Новостей: 612
    Led_Zeppelin,
    супер фотка 130
  9. #230
    • 0
    AlessZh: 16 октября 2011 21:06 (318) Новостей: 48
    Конечно очень обидно видеть вот такой Интер,но ... Будет ещё на нашей улице праздник,рано или поздно,но будет точно,надо просто потерпеть и подождать.
  10. #229
    • 0
    Masya: 16 октября 2011 20:29 (1505)
    матч не смотрел, но не удивлюсь, что снова проиграли из-за центра поля...
  11. #228
    • 0
    Led_Zeppelin: 16 октября 2011 20:21 (94) Новостей: 1
    Специально для тиффози Интернационале!
    Интер в сердце Сэмми!

  12. #227
    • 0
    FORZA FCIM: 16 октября 2011 19:31 (8)
    Я плачу(( sad Буду молиться, чтобы всё резко поменялось.
  13. #226
    • 0
    Zheka888: 16 октября 2011 17:46 (1071)
    если честно в начале матча я уже понял по составу что нам ппц, как можна в основу ставить 4 защитника и 4 ОПОРНИКА!! и 2 нападающих которыеиграют на острие, поставь вместо Мунттари Сарате под Паццини и Милито что бы он начинал атаки, а не играть тупо на одбой, ставить такую такику в игре с командой уровня катанья очень бредово, Это тоже чамое что МЮ выйдет в 4-4-2 и во второй линии будет слева направо, Джонс, Каррик Флетчер, Клеверли. ппц

    Цитата: Jaredi
    Паццини вчера пьяный бегал по полю или хз че с ним, как не стык с кем то так валится, бревно.



    при чём тут паццини, это нап породы который завершает, а не созидает, а созидателя небыло, команда не играла в футбол, а тупо пасовалась, я думаю что выйди Кривбас на Катанью то у него было бы больше шансов, или тот же Вест Хэм
  14. #225
    • 0
    Jaredi: 16 октября 2011 17:07 (553)
    Паццини вчера пьяный бегал по полю или хз че с ним, как не стык с кем то так валится, бревно.
  15. #224
    • 0
    zhuzja: 16 октября 2011 16:59 (1747)
    Snova pazor . request
  16. #223
    • 0
    raul-ronaldo-kaka: 16 октября 2011 16:33 (26)
    Сочувствую Вам, ребята! Сложная у вас ситуация. Но никогда не отчайвайтесь!!! 1 ВЕРЬТЕ В СВОЙ КЛУБ ВСЕГДА!!!
  17. #222
    • 0
    funInternazionale: 16 октября 2011 16:23 (388)
    Альварес и Сарате за 20 минут сыграли лучше, чем Милитто и Пацини за все время на поле. Немогут последние двое играть в 2ем.
    Малость убивает игра в 2 напа, если так играть.
    То лучше Милитто - Костаньес или Пацини - Сарате.
    Мунтари во 2ом тайме с минуты 65 никакущий стал.
    Кто небудь видел Станковича ? - я его даже незаметил.
    Лучший игрок Костыль.
  18. #221
    • 0
    Akzar: 16 октября 2011 15:54 (137)
    Уже становится стыдно за Интер! Надо, что-то менять в руководстве скорее всего...
  19. #220
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 октября 2011 15:18 (4695) Новостей: 19
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Да не в тренере дело

    Половина проблемы именно он! Сейчас не понимаешь , поймёшь позже!

    Альварес и Сарате- ослабляют Интер сильно! Альварес трусливый и не знает что делать! А Сарате эгоист который финтит и больше ничего и по воротоам попасть не может -прицел сбит ! Станок уже не тянет! от Мунтари нужно избавляться!

  20. #219
    • 0
    Charlie Scene: 16 октября 2011 14:45 (990) Новостей: 16
    Цитата: prizrac
    Нам нужен новый президент а не тренер.

    +1 тоже так считаю
  21. #218
    • 0
    Mursal: 16 октября 2011 13:30 (19)
    блин заколебался получать "поздравления" от недругов !! 159
  22. #217
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 октября 2011 13:27 (2482) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    какой еще тренер?! при чем тут тренер? Нам нужен новый президент а не тренер.

    Не устану это повторять МаМо слабый управленец командой.Постоянное приглашение непонятных тренеров.Вот где он откопал Гаса?На игроков тратились огромные суммы,а толку было 0.Один раз вытянул счастливый билет в виде и Моура и выиграли все.В итоге бездарная финансовая политика в течении 15 лет его правления из-за которой мы сейчас страдаем.Ему конечно спасибо что тратил такие деньги,но нужно их тратить с умом.Если где-то дела не идут,нужно пригласить НОРМАЛЬНЫХ советников и помощников,а не Ориали выгонять.
  23. #216
    • 0
    380985193084: 16 октября 2011 13:11 (53)

    prizrac,
    У ММ временние финансовие неприятности.Пусть виходят на голландский ринок и все будет ОК
  24. #215
    • 0
    Prizrac: 16 октября 2011 13:07 (0)
    Цитата: 380985193084
    Нужно тренера звать или ван бастена или райкарда

    какой еще тренер?! при чем тут тренер? Нам нужен новый президент а не тренер.
  25. #214
    • 0
    фанат реала и интера: 16 октября 2011 12:59 (28)
    да нам нужен МАУР....безнего нам хана....при ОСОБЕННОМ Реала начал показыватъ лучший футбол
  26. #213
    • 0
    380985193084: 16 октября 2011 12:50 (53)
    Нужно тренера звать или ван бастена или райкарда.И виходить на голландский ринок.
  27. #212
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 октября 2011 12:30 (2124) Новостей: 24
    нет, всётаки интер неможет быть чемпионом без моура, без манчини,.....и ваще раньери несможет нас вывести в чемпионы
  28. #211
    • 0
    Gsom: 16 октября 2011 12:27 (480)
    Серия Б все ближе и ближе, а все списывается на то, что нужно работать и по-любому все будет ок. Как бы не вышло огорчения в конце сезона. %80 состава гнать в зимнее окно no
  29. #210
    • 0
    Кваs: 16 октября 2011 12:20 (802) Новостей: 612
    Цитата: ronaldo9
    да и Моратти должен включить рассерженого босса...

    давно пора уже, а то как с детьми- все балует их,а отдачи никакой!
  30. #209
    • 0
    rikki: 16 октября 2011 12:20 (149)
    Почитал их вьюхи на официальном сайте и понял, что этот "дождь" на долго... Мы боролись до самого конца, но взять очки там было очень сложно.. Это просто полоса которую надо пройти мы должны быть едины.. Такой старт это совокупность многих факторов.. Пенальти был ошибкой но кто не ошибается.. Такое ощущение что мы играли не против Катании а против Барсы на ее поле с удалением и пенальти в наши ворота, вот эт че-т близкое к очень сложно взять очки.. Ну а на счет мы боролись до самого конца тут просто 26 , Кордоба реально играл в каком-то другом матче который а не смотрел, потомучто одно то как Мунтари протаскивает мяч около 30 сек от нашей страфной до центра поля в развалочку на 83 минуте, показывает то как нам нужна была победа.. sad
  31. #208
    • 0
    Trident: 16 октября 2011 12:19 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Punisher
    Очередное доказательство того, что тренеры не виноваты... ни Гасп ни Бенитес... дело все в игроках, и кто скажет мне что это не так, обманет сам себя

    были бы в строю Мотта, Уэсли, Форлан по другому бы все пели. Началось все с ебнитеса, после качалок которого проблемы с мышцами нас не покидают. И эта перетренированность еще будет сказываться
    Цитата: Simferopol
    та разгонять всех от Бранки до уёбков из мед.персонала!!!

    Цитата: intermilano88
    ММ на ....уй!!!нужна звезда!!!

    обоим бан
  32. #207
    • 0
    Punisher: 16 октября 2011 12:08 (1037) Новостей: 1
    Очередное доказательство того, что тренеры не виноваты... ни Гасп ни Бенитес... дело все в игроках, и кто скажет мне что это не так, обманет сам себя
  33. #206
    • 0
    Pavol5: 16 октября 2011 11:49 (1)
    да что же происходит то,ну больно за интер ,почему мы не можем выиграть аутсайдеров,чё твариться ,слов нет(((((((((((((((((((((((((((
    ((((((((((((((((((((
  34. #205
    • 0
    Disobedient..: 16 октября 2011 11:45 (0)
    уверен наших игроков давненько никто не дрючил,расслабились в край...другой вопрос,хватит ли у Раньери смелости для этого...да и Моратти должен включить рассерженого босса...
  35. #204
    • 0
    zoom: 16 октября 2011 11:43 (13)
    ЛиС,
    та да вылетим будет очень очень плохо
  36. #203
    • 0
    Eminter: 16 октября 2011 11:41 (218)
    nagatomo, samuel, zanetti , milito , muntari , eta igraki ne dlya osnovnogo sastava blya... kak je mne nadaelo eti porajenii... esli tak poydet to na seriu b popodem
  37. #202
    • 0
    davido7: 16 октября 2011 11:37 (38)
    alvarez igral luche vsex
  38. #201
    • 0
    --LEvON--: 16 октября 2011 11:37 (351)
    Нужно Милито продавать и вместо него Юру Мовсисяна, ну и Мхитаряна не плохо было бы прикупить))
  39. #200
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 16 октября 2011 11:15 (543)
    Лучше бы Примавера играла!!! Я не понимаю зачем держать на лавке Кастаньоса, он ничем не хуже нынешнего Милито!!!
  40. #199
    • 0
    sneyder10: 16 октября 2011 11:13 (141)
    Нас только могут спасти это Арабские ШЕЙХИ)))))А МАСИМО НА ПЕНСИЮ ПОРА.ЕМУ УЖЕ НАПЛИВАТЬ НА КОМАНДУ.ОНХОТЕЛ ВЫГРАТЬ лч И ВЫГРАЛ...
  41. #198
    • 0
    --LEvON--: 16 октября 2011 11:10 (351)
    Нужна перестройка и всё. Игроки уже не те, что выиграли ЛЧ год назад, они упали классом.
  42. #197
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 октября 2011 10:55 (3468)
    Цитата: ЛиС
    не Интер а ничтожество какое-то

    Следи за речью,если не хочешь попариться! 46
  43. #196
    • 0
    ЛиС: 16 октября 2011 10:48 (25)
    не Интер а ничтожество какое-то надеюсь хотя бы в 5-ку попадем и не вылетим в серию Б
  44. #195
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 октября 2011 10:44 (3468)
    Цитата: квас
    я моррати тоже не понимаю!

    Цитата: CAXAP
    Он тупо отказывается видеть что команде нужна перестройка!

    Я думаю,что он устал от команды!!!Он получил кубок ЛЧ,в свое правление и успокоился!!!!ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!!!!
  45. #194
    • 0
    Кваs: 16 октября 2011 10:41 (802) Новостей: 612
    Цитата: inter.uz
    последные 2-3 года ни одного норм. игрока не купил

    я моррати тоже не понимаю! если он готовится к ФФП,то почему остальным наплевать на него? ФФП- все это чушь и не будет этого,потому-что топ-клубы могут свою лигу сделать и делать там что хотят!
  46. #193
    • 0
    CAXAP: 16 октября 2011 10:35 (78) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    Я уже не верю в том что тренеры виноваты... Наша проблема это Моратти. В отставку пусть идет.

    поддерживаю ! ММ уже 2 года как забил на Интер-----> то приглашает всяких Гасперини лишь бы дешевле, то продает Это и не покупает взамен никого. Он тупо отказывается видеть что команде нужна перестройка!
  47. #192
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 октября 2011 10:34 (3468)
    Понять не могу,куда делся дух команды???Я просто ужасаюсь качеству игры!!!Что делают старожилы??Почему они не показывают на собственном примере,как надо выкладываться,пусть хотя бы 45 минут,или на сколько хватит сил??!!!Молодежь вообще себя не проявляет!!Альварес-самое большое разочарование!!Паццо,что с ним происходит???Надо больше доверять Сарате,пусть он тянет на себя одеяло,но ведь в таких матчах именно такой игрок и нужен!!!Майк более или менее приходит в себя,думаю к следующему матчу он заиграет в полную силу!!!Юто,тоже лихорадит!!У Станка вообще нет желания играть,ну и не надо пусть сидит на бочке,пусть играет Салли!!!Связка Лусио-Уолли-распуталась и трещит по швам!!!!!Милли-в трансе непонятном,хочет,но не может!!!!Камб,старается,наряду
    с Кэпом,но они ни вся команда!!!!Посмотрим,что будет когда вернется Уес,но хотя сомневаюсь,что проблема в его отсутствии!!!Проблема в головах и в мышцах!!!!Раньери мне не в чем упрекнуть,он работает,вот и не надо ему мешать!!!Соглашусь с теми,кто считает,что "эпоха ММ" завершилась!!!Он талантливый и успешный комерс,но руководитель команды он никчемный!!Минусов за его правление,гораздо больше,чем плюсов!!!!
    p.s.:Судьи нас давать,и это не следует отрицать!!!!
  48. #191
    • 0
    inter.uz: 16 октября 2011 10:25 (132)
    Что нужно было ждать после Это'О. Всем виноват ММ, последные 2-3 года ни одного норм. игрока не купил. Один раз все выграл и все, теперь только регресс. Думает что это 35 летний состав играет еще 10 лет.
  49. #190
    • 0
    nerazzurri predator: 16 октября 2011 09:57 (90)
    alex007,
    ti to4no boleew za INTERa ?? fellow
  50. #189
    • 0
    Arhis-sampai: 16 октября 2011 09:54 (854)
    такое ощущение, что нашим игрокам, кроме линии обороны и молодых игроков и Сарате не хватает мотивации ))

    по матчу могу сказать, что не хватала нам креатива в средней линии, Мунтари не тянет на основу, Станок че-то сильно сдал...но понравился Алварес и Сарате...но, вот Милито какой-то у нас мертвый...пора обновлять состав...ну, и дальше буду болеть за нашу команду =)
    --------
    p.s. 5 лет доминировали и вполне нормуль, что сейчас идет у нас спад с мотивацией у команды =) но все же, по мне пора уже наших СТорожил и еще нек-ых игрокоф отправлять на отдых: Камби, Станок, Самуэль, Милито, Кэп, Мунтари... такое ощущение, что они сами не вытягивают уровень команды, и молодым игрокам дорогу не дают )

    йа за обновление Интера 130
  51. #188
    • 0
    dsky: 16 октября 2011 09:51 (404)
    Бранка, Милито, Станок - на выход! Занетти, камб, мунтари на скамью. Ивана даже дожидаться после травмы не хочется. Всех продать - не бегают они совсем и владеют передачей только назад.
  52. #187
    • 0
    Simferopol: 16 октября 2011 09:33 (165)
    та разгонять всех от Бранки до уёбков из мед.персонала!!! Стариков этих тоже уже, молодым дорогу! Милито вообще выбесил...от любви до ненависти один шаг как говорится
  53. #186
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 16 октября 2011 08:57 (185)
    Барселона 2 раза в последнее время все выигрывала и играет как до сих пор а нашим Сталина не хватает.
  54. #185
    • 0
    Internazionale 18scu: 16 октября 2011 08:34 (414)
    Просто убрать всех стариков и дать дорогу молодежи,пусть просерим этот сезон,но в следующем будем иметь всех и вся - Вивиано,Джонатан(Фараони),Рано
    ккья,Калдирола(Лусио),Нагатомо
    (Кризетенг),Поли,Дзанетти(Камб
    ьясо),Снейдер,Коутиньо,Сарате(
    Альварес),Паццини(Кастаньос)..
    .Остальным респект и уважуха,но увы они уже просто не тянут!
  55. #184
    • 0
    sneyder10: 16 октября 2011 08:24 (141)
    u nas problema v Mm emu nujno v ostavku idti.on uje ne ce nedelaet dlya intera.vcera edinstvenniy jro igral eto alvarez i sarate a ostalnim pofig bilo.
  56. Онлайн
    #183
    • 0
    Александер: 16 октября 2011 08:24 (9800) Новостей: 2
    Может ММ уже пора заканчивать...давать дорогу АнджелоМарио? свежые, молодые идеи требуются нашему клубу.
  57. #182
    • 0
    Prizrac: 16 октября 2011 07:28 (0)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    2 проблемы - тренер и некачественные футболисты!

    Я уже не верю в том что тренеры виноваты... Наша проблема это Моратти. В отставку пусть идет.
  58. #181
    • 0
    alex007: 16 октября 2011 06:41 (295)
    Просто позор, менять надо всю команду!!! facepalm
  59. #180
    • 0
    renat_jan: 16 октября 2011 06:37 (14)
    Rebyata ya smotrel etu igru tochney jalkuyu igru so storony Intera, vydelit tolko esli Zarate eto edinstvennyi kto igraet...Maicon i Combiaso pytayutsya chto delat a ostalnym pofig hodyat. Millito uje davno na pensiyu nado NEKAKOI obsolyutno i za nim pol sostava vykinut. A unas v kamande priyut milaserdiya vseh derjim za prejnie zaslugi s Reala nado primer brat ne zaigral out srazu. I dabrotnyh igrakov nado brat....Kakoi Tevez vse Tevez Tevez a emu toje uje 28 i igrat u nego jelaniya ne kokogo obsolyutno. Nado brat Halka, Falkao nujno bylo brat Sanchesa prozevali Cavani, Gamshik skolko etot branka trasferov zagubil. I ne uteshayte sebya to chto zaigraem kak by eshe ne vyletili v seriyu B. A Ran'eri ne vinovat tut daje Osobennyi ne pomojet pre vsem uvajenie k nemu.
  60. #179
    • 0
    Цыган: 16 октября 2011 06:03 (712)
    Ibrahimovic-11,
    согласен, но из этого состава больше ничё не выжать! максимум, Раньери и выжал максимум чего Гасп не сделал! больше половины команды старше 30 лет! что не может не сказываться на качестве и мобильности игры. Нужно обновление состава особенно в линии оброны (итальянцами), нужны форварды (два) один оттянутый, другой на отсриё атаки (Халк и Тевес). Или побед даже во внутреннем чемпионате ДАЖЕ с середниками не видать, а о Милане и ЮВе вообще нечё говорить, раздерут как лося медведи! 4
  61. #178
    • 0
    Ibrahimovic-11: 16 октября 2011 05:53 (267)
    это позор как так можно, ужасно играли. 10
  62. #177
    • 0
    Цыган: 16 октября 2011 05:51 (712)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Да не в тренере дело, как ты понять не можешь!!! дело в составе! у нынешнего состава нет никакой мотивации. Всё что могли они уже выиграли, а то что они не молодеет думаю ты и сам знаешь. Нужен человек и естественно футболист экстра класса способный как обострить игру своими индивидуальными действиями так и забить хороший важный гол!! таким игроком сейчас является Халк! так же нужен нападающий способный в любую секунду угрожать, которого сейчас у нас в составе просто нет! таким нападающим является Тевес! отдают его почти за копейки главное просто предложить на пару лямов побольше и он у нас в кармане! один ещё громаднейший плюс это то что он аргентинец! а аргентинцы у нас приживаются хорошо, что может в конец рассеить сомнения в том что он у нас не заиграет! (Альварес не в счёт- дерево деревом=)) также нужны защитники необязательно готовенькие, а желательно то чтобы они были итальянцами! нужны игроки Кальяри: Ариаудо и Астори! Без этих трансферов нам и в пятёрку Seria A не пробиться!
    101 За Интер и токо за Интер! всегда и везде!!
  63. #176
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 октября 2011 05:30 (4695) Новостей: 19
    2 проблемы - тренер и некачественные футболисты!
    Раньери неплохой тренер но не победитель и не велик!
    Кто сейчас этого не понимает , поймёт позже!
    Ну и Сарате это ослабление(Пандев полезней командно)
    Форлан классный игрок (но явно слабее ЭтоО)
    И даже Харжа был посильнее нынешнего Альвареса!
    Поэтому мы серьёзно ослабли кадрово!
    Люк не играет, зачем было парня покупать! Коуту не доверяют когда он здоров а когда болен уже и не может помочь! Станок уже никак не тянет (наверное это его последний сезон в клубе)!С Мунтари уже нужно поскорей расставаться -у него нет мотивации в Интере это очевидно! Джонатан-самый бестолковый трансфер после Риваса!

    Вот поэтому такая беда!

    После Моура единственный сильный тренер это был Рафа! И если бы руководство купило ему пару-тройку игроков которых он хотел, и которых ему обещали но не купили! я думаю игра бы Интера улучшилась , пускай скудо он бы не взял в первый год но в ЛЧ мог дойти очень далеко! Летом еще пару усилений! Ну и сейчас бы уже команда играла бы мощно при Рафе уверен!
    А с Раньери даже не стоит мечтать о трофеях! Это будет самообман!
  64. #175
    • 0
    Цыган: 16 октября 2011 04:54 (712)
    intermilano88,
    Нужен Халк, нужен Тевес, нужен Астори из Кальяри! позор Интер ну как так можно!!! ну даже без Снейдера пускай мы должны обыгрывать Катанью! нам они не соперник и никогда им не были! что за фигня! 151 по другому сказать никак!!
  65. #174
    • 0
    Danya98: 16 октября 2011 04:39 (414) Новостей: 38
    Второй тайм посмотреть не удалось, а сейчас думаю что это даже к лучшему.
    Как так-то?
  66. #173
    • 0
    intermilano88: 16 октября 2011 04:21 (1)
    ММ на ....уй!!!нужна звезда!!!
  67. #172
    • 0
    アーティ長友: 16 октября 2011 04:12 (3947) Новостей: 571
    Писец, а самое плохое, что ничего не могу сделать, остаётся только смотреть на то, как моя команда тонет!
  68. #171
    • 0
    gector: 16 октября 2011 03:09 (3539) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    команда не тянет просто, тут не в треенре дело, Беня и Клавдий-неплохие тренеры. команда живёт прежними победами, нет движения. менять команду нужно, на молодых мотивированных футболистов.
  69. #170
    • 0
    banti: 16 октября 2011 03:05 (28)
    Не знаю как это назвать заговор или ещё как ну от этого не легче sad !!!По моему в истории Интера такого ещё не было в последних 4-ёх матчах нам ставят 11метров!!! 52
  70. #169
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 октября 2011 03:05 (2482) Новостей: 4
    Попасть в тройку в сериале будет нереально сложно.Не представляю сезон без ЛЧ.МаМо очнись...
  71. #168
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 октября 2011 02:59 (4695) Новостей: 19
    Продажа ЭтоО уже даёт о себе знать! Хотели сыкономить! а в итоге стали аутсайдерами Серии А.
    Летняя трансферная компания полностью провалена!
    А что теперь? А теперь всё только остаётся довериться Раньери! Ну а с ним у нас и дальше будут такие качели-то будем выигрывать важные поединки то будем проигрывать командам ниже класса! В этом весь Раньери!
    И всё-таки в нападении Милито и Паццо плохо уживаются! Милито приходится играть по всему фронту атак , тратить много сил ! на флангах должны играть молодые быстрые Люк, Сарате, Альварес!
    А уже в центре кто-то один или Паццо или Принц!
  72. #167
    • 0
    VitaliaKot: 16 октября 2011 02:23 (102)
    этот проигрыш сдeлaeт нaс сильнee!)))
  73. #166
    • 0
    igoor52: 16 октября 2011 02:14 (718)
    Tiko,
    В твоих очках стёкла розовые? А в прочем я мешать не хочу пусть рвут хоть Лилль, хоть собственную задницу. Но чтоб было не как сегодня. Спокойной ночи.
  74. #165
    • 0
    Gravee: 16 октября 2011 02:07 (477) Новостей: 2
    да с такой игрой как сегодня показали Лиль нас вынесет!
  75. #164
    • 0
    Tiko: 16 октября 2011 02:06 (2369)
    Цитата: Gravee
    пообещай мне-дружище!))))

    будет так не сомнивайся..............
    Цитата: igoor52
    ,МужЫк' да я на 100% процентов за ИНТЕР, но Я-не жизнерадосный рахит. Через 3 дня ты ,если будешь смотреть Лилль и сам фан, то будешь бога просить о 0:1 или о 1:2 его маму

    вот увидеш порвем лиль..............

    Цитата: Gravee
    а то потом будут отмазки- небыло Кастелацции!))))))

    классно сказал............ wink
  76. #163
    • 0
    Gravee: 16 октября 2011 02:02 (477) Новостей: 2
    Цитата: Tiko
    не было снейдера, форлана, сезара и было плохая игра вот и все, но лиль мы порвем.........


    пообещай мне-дружище!))))

    а то потом будут отмазки- небыло Кастелацции!))))))
  77. #162
    • 0
    igoor52: 16 октября 2011 01:59 (718)
    Tiko,
    ,МужЫк' да я на 100% процентов за ИНТЕР, но Я-не жизнерадосный рахит. Через 3 дня ты ,если будешь смотреть Лилль и сам фан, то будешь бога просить о 0:1 или о 1:2 его маму
  78. #161
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 октября 2011 01:59 (4695) Новостей: 19
    Цитата: 380985193084
    у лиля ми вииграем думаю 4-1.

    Я думаю проиграеи 2-0
    Они сейчас в блестящей форме! Сегодня на выезде грохнули Осер 1-3 . Сейчас на 4 строчке в чемпе отставая от лидера на 1 очко!
    О каком 4-1 ты говоришь))))
  79. #160
    • 0
    ЖеняБондов-008: 16 октября 2011 01:57 (55)
    Атаки нет, защита трещит по швам - все, даже самые опытные допускают детские ошибки, а порой кажется, что и вовсе дрожат по полной при каждой атаке соперника, даже если этот соперник Катания. Атака уровня Сиены - не быстрого движения, ни остроты в передачах. Альварес в роли плеймейкера просто жалок......... Такого чувства беспомощности в игроках и вообще в целой команде давно не видел, даже при Бене такого и в помине не было...
  80. #159
    • 0
    Tiko: 16 октября 2011 01:56 (2369)
    Цитата: Gravee
    ага. Катанию то уже раскатали!))

    не было снейдера, форлана, сезара и было плохая игра вот и все, но лиль мы порвем.........
  81. #158
    • 0
    Gravee: 16 октября 2011 01:51 (477) Новостей: 2
    Цитата: Tiko
    у лиля ми вииграем думаю 4-1.


    ага. Катанию то уже раскатали!))
  82. #157
    • 0
    Tiko: 16 октября 2011 01:51 (2369)
    Цитата: MARIO8
    Сейчас нам помогут только большие деньги , поправьте меня если не прав

    усиление нам нужно однозначно.......но есть вопрос зачем нужно было продать ето'о если не взяли топ игрока в атаке? /форлан не вщет/
  83. #156
    • 0
    Draugmor: 16 октября 2011 01:49 (12)
    Что, правда всё так печально ? В чём причина ? Травмы игроков, неудачные тренерские решения или обстоятельства ? Быть может, всё сразу ? Матч не смотрел, не видел. Explain, please.
  84. #155
    • 0
    MARIO8: 16 октября 2011 01:48 (1303) Новостей: 9
    Сейчас нам помогут только большие деньги , поправьте меня если не прав
  85. #154
    • 0
    igoor52: 16 октября 2011 01:46 (718)
    А может генуэзца вернуть? Пусть ОБА рулят! Дедушка Гаспёр и баба Клава?! Уверен будем проигрывать,но будет очень весело!
  86. #153
    • 0
    Tiko: 16 октября 2011 01:41 (2369)
    Цитата: 380985193084
    у лиля ми вииграем думаю 4-1.

    однозначно....................
    .
  87. #152
    • 0
    380985193084: 16 октября 2011 01:35 (53)
    у лиля ми вииграем думаю 4-1.
  88. #151
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 октября 2011 01:34 (4695) Новостей: 19
    Нам не омоложивать надо команду а прежде всего покупать качественных исполнителей! Вон купили относительно молодых Рики, Джонатан, аренда Сарате а проку от них мало!
    И при чём здесь Кэп и Камб ,если они были лучшие на поле!
    Да сегодня были провалы в обороне , но не грубейшие!
    но вот то что средняя линия не работает это факт! Это сейчас самое больное место, ну а потом уже оборона! Ничего создать не можем! Тупые навесы и больше ничего! Ну и конечно тактика Раньери подвела! Интер как только забил, всё перестал играть ! а потом когда спохватились уже было поздно да и замены не усилили игру ! Пока из Раньери даже пожарный плохо получается! Из 3 матчей Серии А 1 победа и 2 поражения с разницей забитые -пропущеные 4-6 плохой результат!
  89. #150
    • 0
    Tiko: 16 октября 2011 01:31 (2369)
    Цитата: igoor52
    Задача в ЛИЛЕ проиграть не с крупным счетом. МаМо должен изчезнуть как минимум с требуны Меацы!

    вот ето все паника и песимизм, ты фан ИНТЕРА мужык.................
  90. #149
    • 0
    igoor52: 16 октября 2011 01:27 (718)
    Клава не умеет управлять в процессе матча. Задача в ЛИЛЕ проиграть не с крупным счетом. МаМо должен изчезнуть как минимум с требуны Меацы!
  91. #148
    • 0
    Tiko: 16 октября 2011 01:22 (2369)
    ребят нечего прорвемся, нам нужно омоложивать команду и все, мы великий клуб и все будет класс в ИНТЕРЕ не глупци сидят........форцца интер........только без песимизма..............
  92. #147
    • 0
    rikki: 16 октября 2011 01:22 (149)
    Bianconeri22,

    О каком позоре может идти речь, когда команда безхребетная сейчас.. И смотреть на ее игру уже реально нет сил.. Эт все равно чтобы ты верил что Юве снова станет чемпионом в ближайшие годы, только нервы тратить.. Может у тебя их вагон и ты себе можешь эт позволить, а я переживаю все что происходит с клубом очень остро, особенно потому что не могу ничего изменить и движений тех кто может эт сделать не вижу..(( В составе который сегодня вышел на поле я не вижу будущего, есть когорта любих чемпионов но уже не в тех кондициях и просто пару игроков которые по случайному стечению обстоятельств оказались у нас.. С такими "трансферными гигантами" как у нас, можно пол состава Катаньи выкупить по 10-15 млн. за штуку + Куцка и будет так званое оболожение которого все так ждут и сделать эт быстро чтобы СМИ не кормили нас Тевезами, Азарами, Халками и т.д... В такой Интер сейчас прийдет только карьерный самоубийца, ИМХО
  93. #146
    • 0
    Vinci: 16 октября 2011 01:20 (5)
    Цитата: Tiko
    бог тебя в помощ зебр обижник......................И
    НТЕР всегда был ВЕЛИКИМ и так будет всегда и ето говорит фан блювентини которий выигривал лиш по договорним матчям........слушай ты и твая команда зборище ОБИЖНИКОВ.........ИНТЕР всегда с..авил вас и так будет всегда.......понял ОБИЖНИК...................

    29.10.2011 можно будет что-тоговорить
  94. #145
    • 0
    380985193084: 16 октября 2011 01:17 (53)

    Zidane,
    Нет форма пусть будет чорно-синей.Игроки просто класние Реальное усиление уже сейчас
  95. #144
    • 0
    samatkin: 16 октября 2011 01:17 (62) Новостей: 2
    Windcast,
    давай мы сами разберемся чем нам заниматься без тебя
  96. #143
    • 0
    Windcast: 16 октября 2011 01:15 (170) Новостей: 2
    samatkin,
    Я болею за Интернационале. Просто мне смешна политика нашего клуба и действия руководства. А вы уже переходите на срач клубов. Вы бы друг друга обсирали, клубы тут причём?
  97. #142
    • 0
    Tiko: 16 октября 2011 01:14 (2369)
    Bianconeri22------------------да и от твоей авы пахнит гав.............ом.....п......
    ...др............
  98. #141
    • 0
    samatkin: 16 октября 2011 01:09 (62) Новостей: 2
    Windcast,
    я не играл потому что я болельщик интера а из за этих двух клубов мы долго ничего немогли выиграть и вообще хорош их защищать ты за кого вообще болееш
  99. #140
    • 0
    bearbeer7: 16 октября 2011 01:09 (109)
    запарили паниковать. мы усыпляем бдительность врагов, они расслабятся и мы начнем рвать всех с двузначным счетом. дали по роже - поднимайся, а не хнычь.
  100. #139
    • 0
    Tiko: 16 октября 2011 01:09 (2369)
    Bianconeri22 а мне нас..ать поймеш или нет обижник.........утебя и у твоего недаклуба признок не полнаценности

    Цитата: Bianconeri22
    По-чукотски не понимаю, сорри.

    сапляк молалетний пид...........р