Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.10.2011 Автор: Sokol1k

Экс-игрок Интера советует отдать Коутиньо в аренду

Экс-игрок Интера советует отдать Коутиньо в арендуБенуа Коэ считает, что у молодого бразильца пока нет шанса закрепиться в основе нерадзурри.
Француз выступал за Интер с 1997-го по 2001-й год, а теперь раздает советы руководству миланцев.

"Нельзя ставить под сомнения квалификацию Коутиньо", - говорит Коэ. "Но ему нужно больше игрового времени, необходима обстановка, в которой он будет чувствовать себя уверенно".

"Продать его будет ошибкой, а вот аренда пойдет только на пользу", - отмечает Бенуа.


В прошлом сезоне 19-летний Коутиньо сыграл в 13-ти матчах Серии А и забил один гол, а в нынешнем чемпионате вышел на поле всего однажды.
Просмотров 1 555 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    sad: 17 октября 2011 07:18 (5505) Новостей: 61
    все специалисты говорят, что коут вырастит в классного игрока...просто ему нужна по больше играть....
  2. #17
    • 0
    redondo: 17 октября 2011 01:07 (3389)
    Шагрон,
    ты так и будешь всех цитировать когда сам что нибудь умное скажешь ?
  3. #16
    • 0
    Кваs: 16 октября 2011 10:51 (802) Новостей: 612
    никакой аренды! кто снейдера заменять будет?
  4. #15
    • 0
    s.mairbek: 15 октября 2011 22:47 (3506)
    у него травма какая там аренда лечится надо парню
  5. #14
    • 0
    InTeReЦ: 15 октября 2011 22:08 (82)
    надо в аранду отдать чтоб игровой опыт был ато в интере за место в основе боротся трудно

    надо в аранду отдать чтоб игровой опыт был ато в интере за место в основе боротся трудно
  6. #13
    • 0
    InteristoRed: 15 октября 2011 21:59 (199)
    Почему нет шансов, у нас большая часть команды играет плохо, так вот пусть играет хорошо, и закрепиться.
  7. #12
    • 0
    Alvaro 20: 15 октября 2011 21:54 (31641) Новостей: 328
    не повезло ему. сегодня был реальный шанс выйти..но травма
  8. #11
    • 0
    Qberman: 15 октября 2011 20:59 (560)
    Я согласен, нужно уже готовить достойную подмену Снейдеру, и Коутиньо необходимо дать как можно больше игрового времени для развития в лидера! Ну и разумеется продать его было бы очень глупо!!!
  9. #10
    • 0
    Lito: 15 октября 2011 20:52 (297)
    а теперь раздает советы руководству миланцев

    Eto delayut vse komu ne len'
  10. #9
    • 0
    urartu: 15 октября 2011 19:48 (1746)
    И правда, может аренда будет неплохим вариантом...
  11. #8
    • 0
    Шагрон: 15 октября 2011 19:45 (95) Новостей: 1
    Цитата: Figo7
    я думаю это самый оптимальный вариант для обеих сторон.

    Цитата: Dima_Inter_1908
    я за

    Пропащая душа очередная будет.
    Цитата: redondo
    аренда - только не в италии а в испании или бразилии !

    Почему? what
    Цитата: gector
    вобще для меня загодка, почему Коута так задвигают.

    А ты поразмысли...Факторный анализ проведи...
  12. #7
    • 0
    380985193084: 15 октября 2011 19:27 (53)
    Какая нафиг аренда.Сезон длинний а у нас и так каждую неделю травми. : :
  13. #6
    • 0
    gector: 15 октября 2011 19:24 (3539) Новостей: 3
    вобще для меня загодка, почему Коута так задвигают.
  14. #5
    • 0
    Sokol1k: 15 октября 2011 18:55 (1095) Новостей: 115
    Цитата: redondo
    аренда - только не в италии а в испании или бразилии !

    что за бред?? Если он собирается играть на Интер,то ему нужно больше узнавать об Итальянском Футболе.
  15. #4
    • 0
    redondo: 15 октября 2011 18:50 (3389)
    аренда - только не в италии а в испании или бразилии !
  16. #3
    • 0
    Александер: 15 октября 2011 18:48 (9800) Новостей: 2
    Ему безусловно нужна игровая практика, аренда вариант, но главное что бы след не выстроились такие хитрые ребята как Дженоа, думаю аренда в Кьево была бы куда предпочтительнее.
  17. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 октября 2011 18:46 (2124) Новостей: 24
    я за, и навыков наберётся 34 ,всёравно неиграет
  18. #1
    • 0
    Figo7: 15 октября 2011 18:43 (1352) Новостей: 63
    я думаю это самый оптимальный вариант для обеих сторон. хотя видя эпидемию травм в команде каждый игрок как воздух будет нужен.