Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
15.10.2011 Автор: Sokol1k

Клаудио Раньери: "Это`О в "Интере" - это фантастика"

Клаудио Раньери: "Это`О в "Интере" - это фантастика"Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери отметил в преддверии гостевого матча 7-го тура чемпионата Италии с "Катанией", что команда намерена начать набирать очки. Тем не менее, по словам специалиста, подопечные Винченцо Монтеллы не являются проходным соперником.

"Играть на поле "Катании" очень тяжело. Даже "Ювентусу" не удалось победить там в этом сезоне. Тем не менее, мы настроены взять три очка. Пора бы уже начать выравнивать наше турнирное положение", - приводит официальный сайт "Интера" слова Раньери.

Также Раньери, комментируя появившиеся в СМИ слухи о возможном возвращении в миланский клуб форварда "Анжи" Самюэля Это`О, подчеркнул, что считает подобный вариант развития событий абсолютно фантастическим. В конце сентября итальянский специалист общался с камерунцем в Москве, когда "Интер" встречался в матче группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА (3:2), однако, по словам Раньери, эту тему они не обсуждали.

"В "Интере" отличные нападающие, и я очень доволен ими. За Это`О слежу еще с 2003 года, когда он выступал за "Мальорку". Но то, что я прочитал вчера в газетах, – просто фантастика. Даже не буду думать об этом, у нас завтра важный матч. Да, мы встречались с Самюэлем в Москве, но никакого разговора о его возвращении в "Интер", естественно, не было", - приводит официальный сайт миланского клуба слова Раньери. sport-express.ru
Просмотров 2 616 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    redondo: 17 октября 2011 01:10 (3399)
    он что волшебник ? сегодня с нальчиком я не заметил !
  2. #11
    • 0
    s.mairbek: 15 октября 2011 22:44 (3506)
    ну это понятно на сколько это фантастика
  3. #10
    • 0
    urartu: 15 октября 2011 19:47 (1762)
    играть на поле Катании тяжело, буду очень рад даже минимальной победе.
  4. #9
    • 0
    gector: 15 октября 2011 19:17 (3539) Новостей: 3
    все хотелиб такого игрока себе, уверен раньери мечтает об этоОм.
  5. #8
    • 0
    Inter_el: 15 октября 2011 17:54 (27)
    Клаудио Раньери: "Это`О в "Интере" - это фантастика"
    Всего несколько месяцев назад Это О в АНЖИ это фантанстки.
    как не парадокасально, но это так, а ЖАЛЬ.
  6. #7
    • 0
    duda13: 15 октября 2011 17:41 (373)
    что значит" даже Ювентус"этих лохов уже подымают!!!!((((((
  7. #6
    • 0
    Александер: 15 октября 2011 16:46 (9810) Новостей: 2
    Мне кажется Сэмми конечно же к нам не вернётся, в этом Клавдий прав. Но вот факт того что Сэм скучает по большому футболу конечно большущий факт, все таки различия между чемпионатом денег и коррупции и ведущими чемпионатами Европы сильно разнится.
  8. #5
    • 0
    ArtyD: 15 октября 2011 16:33 (3970) Новостей: 591
    Цитата: golikovtimur
    .... прям сказано в стиле рекламы сыра "Хохланд"

    22 ЖжешЬ
  9. #4
    • 0
    golikovtimur: 15 октября 2011 16:01 (1648)
    "Это`О в "Интере" - это фантастика"


    .... прям сказано в стиле рекламы сыра "Хохланд" wink
  10. #3
    • 0
    InteristoRed: 15 октября 2011 15:34 (199)
    Утищааааааа, Ето отдыхать будет эти 3 месяца.
  11. #2
    • 0
    Alvaro 20: 15 октября 2011 15:13 (33591) Новостей: 328
    ну да, я тоже перестал верить что этоошка обратно придет к на м
  12. #1
    • 0
    ArtyD: 15 октября 2011 14:47 (3970) Новостей: 591
    Клаудио Раньери: "Это`О в "Интере" - это фантастика"

    Согласен с Клавдием!