Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.10.2011 Автор: BLR

"Катания" - "Интер": "Превью к матчу"

"Катания" - "Интер": "Превью к матчу"Завтра, в 20:00 по московскому времени, матчем "Катания" - "Интер", стартует седьмой тур итальянской серии А. Субботняя игра, является очень важной для нашего клуба, отрыв от первого места, составляет уже 7 очков, на Сицилии нужна только победа.

На сегодняшний день, "Катания" опережает "Интер" на два очка и занимает одиннадцатую строчку в турнирной таблице. Выезды на Сицилию, всегда являются трудным испытанием, абсолютно для любого клуба. Не становится исключением и нынешний сезон. Пять, из шести набранных очков, "слоны" завоевали на домашней арене. Не смог там разжиться тремя очками и нынешний лидер чемпионата - туринский "Ювентус". В пятом туре, лишь благодаря голу Милоша Красича, "зебры" сумели уйти от поражения. В сезоне 2009/2010, на Сицилии, потерпел неудачу даже Жозе Моуриньо. Та встреча, закончилась со счетом 3-1 и, в первую очередь, запомнилась удалением Салли Мунтари, который, выйдя на замену, умудрился заработать 2 желтых карточки за три минуты. В прошедшем чемпионате, обе встречи завтрашних соперников, завершились победами нерадзурри. Гостевой матч девятнадцатого тура, ознаменовался великолепной игрой Луки Кастелацци и дублем Эстебана Камбьяссо, благодаря которому, "Интер" одержал волевую победу. Пропустив гол на 71-ой минуте, команда не расклеилась, а наоборот, провела две показательные атаки, в которых, после потрясающих передач Деяна Станковича и Дугласа Майкона, иль Кучу, установил окончательные цифры на табло - 1-2. Этот матч, стал вторым для бразильского тренера Леонардо, который возглавил команду в январе.



Домашняя игра, против "Катании", завершала чемпионат для нерадзурри и стала своеобразной тренировкой перед финалом Кубка Италии. Встреча закончилась со счетом 3-1. Дублем отметился Джампаоло Паццини, а Юто Нагатомо, потрясающим ударом в дальнюю "девятку", довел счет до крупного. Сицилийцев же, хватило лишь на гол престижа.



Любопытным остается факт, что в обоих матчах предыдущего чемпионата, ворота "Интер" защищал Лука Кастелацци, а не Жулио Сезар. Не будет бразильца и в завтрашней встречи, и если, не произойдет чего-нибудь неожиданного, Лука и в субботней игре займет место в воротах. Помимо Сезара, у нерадзурри, очень чувствительные потери, абсолютно в каждой линии. По прежнему, из-за трехматчевой дисквалификации, в игре не сможет принять участие Андреа Раноккья. Также, из защитников, бросается в глаза, отсутствие Кристиана Киву. Средняя линия, как уже многие привыкли, не добирает несколько основных "штыков". Продолжает восстановление после травмы Уэсли Снейдер. По причине красной карточки, полученной в игре против "Наполи", не сможет принять участие в матче и Жоэль Оби. Вдобавок ко всему, вчера стало известно о повреждении Коутиньо, которое бразилец получил на тренировки. Не оказалась нетронутой и атакующая линия. После матчей, за национальную сборную Уругвая, на 1,5 - 2 месяца, из строя выпал Диего Форлан. В общем, проблемы с составом, у нерадзурри, очень серьезные, но победа на Сицилии, нужна как воздух. Из положительных моментов, можно отметить возвращение в строй Тьяго Мотты.

Главный тренер сицилийцев Винченцо Монтелла, назвал фамилии футболистов, которые могут появиться на поле в завтрашней игре:

Вратари: 21 Мариано Андухар, 30 Андреа Кампаньоло, 1 Томаш Кошицки

Защитники: 14 Джузеппе Беллуччи, 33 Чиро Капуано, 6 Никола Легротталье, 12 Джованни Маркезе, 3 Николас Сполли

Полузащитники: 4 Серхио Альмирон, 28 Пабло Баррьентос, 24 Дженнаро Дельвеккио, 13 Хулио Мариано Иско, 10 Франческо Лоди, 19 Адриан Риккутти, 20 Фабил Скьячча

Нападающие: 18 Гонзало Бергесио, 31 Андреа Кателанни, 17 Алехандро Дарио Гомес, 15 Серхио Кеко, 7 Давиде Ланзафаме, 11 Макси Лопес

Во время предматчевого интервью, главный тренер "Интера" Клаудио Раньери, рассказал следующие:

"Катания является городом, где трудно играть любой команде. Сейчас, каждая игра, является очень значимой. Мы желаем только победы и полностью сконцентрированы на очках, которые нам необходимо набирать. Очень не хочется, отпускать лидеров далеко вперед. Наш соперник играет на высоких скоростях, а то значит, что мы должны быть очень внимательны. В прошлом сезоне, "Интер" выиграл здесь с большим трудом, два года назад, нерадзурри вообще проиграли на "Анджело Массимино". Игра будет не простой. В "Катании" много аргентинцев, а такие футболисты, как Гомес, прекрасно знают, как играть в футбол и побеждать".

Поделился своими ожиданиями от матча и алленаторе сицилийцев Виченцо Монтелла:

"У "Интера" сейчас сложное время. Поэтому, дать точную оценку игре нерадзурри, весьма проблематично. Ну этот клуб, в любом состоянии, очень силен. Наш соперник, определенно имеет проблемы, ведь будь по другому, нерадзурри бы находились выше, в турнирной таблице и смены тренера, не последовало бы. Теперь, на тренерском мостике "Интера", находится Клаудио Раньери. Я очень уважаю этого человека, и мне будет приятно увидеться с ним в субботу. Судья? Я очень надеюсь, что Орсато не повлияет на исход встречи. Очень много говорилось о событиях, произошедший в игре "Интер" - "Наполи". Судья, также как и игроки, иногда совершают ошибки".

Высказался перед встречей и бывший защитник "Ювентуса" Никола Легротталье:

"Очевидно, что в гостевых матчах, мы играем гораздо хуже, чем на домашней арене. Я думаю, что это из-за неправильного подхода и концентрации. Об этом свидетельствует и количество, пропущенных мячей в гостях( 6 голов за 2 игры против "Дженоа" и "Новары"). Мы должны улучшить игру в защите, перед матчем с "Интером".

В свою очередь наш клуб, пропустил, в гостевых матчах, на 2 мяча больше сицилийцев. Но если, 4 гола от "Палермо" и 3 от "Новары", были пропущены при тактическом хаосе Джан Пьеро Гасперини, то в Болоньи, уже при руководстве Клаудио Раньери, местные футболисты, сумели лишь с пенальти огорчить Жулио Сезара.

До начала встречи остались считанные часы...
Просмотров 4 717 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    redondo: 17 октября 2011 01:00 (3389)
    Dima_Inter_1908,
    Это один бы тут ни чего бы не решил !
  2. #36
    • 0
    Mourinho Felix: 16 октября 2011 23:25 (305)
    БЛин,мне так хочется попасть туда...в команду...сесть поближе к руководству,игрокам и всем остальным.Узнать блин в чём же реально дело...всегда столько вопросов.

    Например один из них: вот в лиге чемпионов выступает Диего,Паццини и Сарате.ПОЧЕМУ не попробывать выпустить в матче с катанией кастоньяса ( с тем же саратой)...Зачем нагружать тех кто и так ходит пешком?...я не понимаю.
  3. #35
    • 0
    grafkeller: 16 октября 2011 12:32 (125)
    я уже забыл о скудетто в этом году....
  4. #34
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 октября 2011 11:59 (2124) Новостей: 24
    остался бы Это0, то щас бы такой игры небыло, мыб на верхней части табло были
  5. #33
    • 0
    Shikh05: 16 октября 2011 09:24 (815)
    Главная проблема Интера - это Массимо Моратти!!! Он думал, что Интер, который играл при помощи ключевых своих игроков сможет сыграть и без них?! Ну как же так дорогие друзья? Совершенно отстойная трансферная политика.Это конечно не радует нас (болельщиков) 45
  6. #32
    • 0
    Internationale: 16 октября 2011 04:14 (74)
    Не на что тут смотреть!!! Что с командой твориться и так все знают!!! Давайте лучше Халка обсудим, а может вовсе и не утка, может ММ понял, что просрал команду!!!
  7. #31
    • 0
    redondo: 15 октября 2011 22:45 (3389)
    gector,
    от слова рвать надо отвыкать!
  8. #30
    • 0
    gector: 15 октября 2011 19:53 (3539) Новостей: 3
    только побда. Тяжело не тяжело, рвать нада.
  9. #29
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 октября 2011 19:27 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Inter.fan
    а что, трансляции не будет?

    будет на главной, или 152
  10. #28
    • 0
    Inter.fan: 15 октября 2011 19:16 (28)
    а что, трансляции не будет?
  11. #27
    • 0
    アーティ長友: 15 октября 2011 19:02 (3947) Новостей: 571
    Цитата: aidarastana
    Pacani 4et ne mogu nayti online translyacii

    Еще 57 минут, жди)
  12. #26
    • 0
    Roket: 15 октября 2011 13:07 (803) Новостей: 3
    Надо побеждать!.. А то совсем плохо будет!
  13. #25
    • 0
    azamat: 15 октября 2011 11:50 (3)
    2-0 в нашу пользу! Вперед к победе!
  14. #24
    • 0
    RakovEV: 15 октября 2011 10:51 (212) Новостей: 3
    Цитата: rufus190
    с такими проблемами трудно верить в победу в сицилии, но ничего не остается, будем болеть!!!


    даже с такими проблемами состав сильнее, чем у Катаньи. и побеждать обязаны
  15. #23
    • 0
    rufus190: 15 октября 2011 10:15 (45)
    с такими проблемами трудно верить в победу в сицилии, но ничего не остается, будем болеть!!!
  16. #22
    • 0
    Dottore: 15 октября 2011 09:59 (871)
    Травма нападающего Интера Диего Форлана оказалась более серьезной, чем предполагалось ранее.
    Форлан получил повреждение подколенного сухожилия в матче национальных сборных Уругвая и Парагвая. По предварительным оценкам, Диего должен был пропустить две недели, однако дополнительное медицинское обследование показало, что он выбыл на два месяца.

    "Врач сказал, что мне придется пропустить два месяца. Но я сделаю все возможное, чтобы восстановиться в кратчайшие сроки", - заявил Форлан.Вот таки дела!!!!!!!!!! facepalm
  17. #21
    • 0
    s.mairbek: 15 октября 2011 09:58 (3506)
    Цитата: Gravee
    Классно в каждой теме одни и те же посты писать!) неудивительно то что у тебя столько комментариев!

    честное слово это я случайно просто посмотри темы одинакова сходятся и по спешки ляпнул и там
  18. #20
    • 0
    MARIO8: 15 октября 2011 08:44 (1303) Новостей: 9
    Должны рвать в клочья !
  19. #19
    • 0
    adashev: 15 октября 2011 08:15 (4023) Новостей: 3
    удаче всем! Интер худа хахласа выгриет.
    Игра будет круто.
  20. #18
    • 0
    Pantera: 15 октября 2011 07:19 (2523)
    gravee
    тада 14 лет ты невнимательно следишь)))
  21. #17
    • 0
    Sulley: 15 октября 2011 07:16 (45)
    Катания дома нормально играет , а темболее такие клубы , как Катания всегда сильно настраиваются на большие клубы . Я думаю будет тяжелая игра для Интера в очередной раз . Мне кажется , что матч закончится или в ничью , или победой одной из команд с минимальным счётом . Но всё же , травмы в команде и остальная суета должна сплотить команду на победу .

  22. #16
    • 0
    Danya98: 15 октября 2011 07:10 (414) Новостей: 38
    Спасибо за перевод!
    Не плохое превью wink 48
  23. #15
    • 0
    urartu: 15 октября 2011 04:22 (1746)
    Да, если Мунтари выйдет, то не хотелось бы видеть то, что он натворил в прошлый раз с Катанией... Смотрю здесь некоторые ждут разгрома, но я думаю, что вряд ли он будет, хотя бы в один мяч выиграть и радоваться!
  24. #14
    • 0
    Gravee: 15 октября 2011 02:57 (477) Новостей: 2
    Цитата: s.mairbek
    по любому должны победить а то и так большой разрыв в таблице


    Классно в каждой теме одни и те же посты писать!) неудивительно то что у тебя столько комментариев!
  25. #13
    • 0
    s.mairbek: 15 октября 2011 02:49 (3506)
    по любому должны победить а то и так большой разрыв в таблице
  26. #12
    • 0
    Gravee: 15 октября 2011 01:52 (477) Новостей: 2
    Цитата: 380985193084
    нерадзури обязани побеждать всякие там катании несмотря где играют .Дома или на виезде


    И я того же мнения!)) 36
  27. #11
    • 0
    380985193084: 15 октября 2011 01:49 (53)
    нерадзури обязани побеждать всякие там катании несмотря где играют .Дома или на виезде
  28. #10
    • 0
    Gravee: 15 октября 2011 01:42 (477) Новостей: 2
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    а ты видимо за сериалом не следишь....Катания дома классно играет..так ж как и Кьево...+перед ЛЧ...не стоит тратить силы...просто надо обыграть на классе...не надо доходить до крайних мер fellow ..............я в Интер всегда верил...


    да, ты совершенно прав- с 97 года не смотрю сериюА, и за интер с того же года не болею- так как нечего детать тут на форуме тусуюсь!
  29. #9
    • 0
    Pantera: 15 октября 2011 01:40 (2523)
    Gravee,
    а ты видимо за сериалом не следишь....Катания дома классно играет..так ж как и Кьево...+перед ЛЧ...не стоит тратить силы...просто надо обыграть на классе...не надо доходить до крайних мер fellow ..............я в Интер всегда верил...
  30. #8
    • 0
    Gravee: 15 октября 2011 01:37 (477) Новостей: 2
    Цитата: redondo
    к сожалению такого не будет


    ну посмотрим-посмотрим-ждать то осталось!)
  31. #7
    • 0
    redondo: 15 октября 2011 01:36 (3389)
    Gravee,
    к сожалению такого не будет !
  32. #6
    • 0
    Gravee: 15 октября 2011 01:32 (477) Новостей: 2
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    а помоему будет 0-1....


    я смотрю веришь в команду!) когда играем против аутсайдера! lol
  33. #5
    • 0
    Pantera: 15 октября 2011 01:28 (2523)
    380985193084,
    а помоему будет 0-1....
  34. #4
    • 0
    Gravee: 15 октября 2011 01:28 (477) Новостей: 2
    Ставлю на 3380985193084,
    Цитата: 380985193084
    интер победит где то 3-1


    Тож думад-3:1 или 3:0 две банки паццини и одну сарате

    Прикольная нарезка-первая видюшка-Касстыль молодцом!)
  35. #3
    • 0
    380985193084: 15 октября 2011 00:43 (53)
    интер победит где то 3-1
  36. #2
    • 0