Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.10.2011 Автор: Webmike

Форлан: «Я вернусь через два месяца. Моратти сказал мне быть спокойным».

Форлан: «Я вернусь через два месяца. Моратти сказал мне быть спокойным».В интервью которое Диего Форлан дал радио 101, нападающий говорил о полученной им на кануне травме. Вот его слова: «Врачь мне сказал, что я смогу вернуться на поле через два месяца у меня было много травм за мою карьеру, но это самая серьёзная. Я не хочу рисковать и хочу полностью восстановиться. Это четвёртая физ проблема за мою карьеру и все они случались в октябре, но в это раз мне придётся остановиться на 3 или 4 неделя, в то время как другие травмы были менее серьёзными. Торопиться не стоит, я предпочитаю оптимально пройти курс реабилитации. Что произошло в момент травмы? Я не думаю, что это произошло когда я бил по мячу, я думаю что я плохо поставил лодыжку. Уже полтора года как я не останавливаюсь , я думаю это и все мои путешествия, не мало повлияли».

Конец интервью предназначен президенту Моратти. «Я разговаривал с президентом,» объясняет 9й номер чёрно-синих, «он был спокоен и сказал мне, что я должен отдыхать и восстановиться на благо команды.»
Просмотров 2 713 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    redondo: 17 октября 2011 01:11 (3389)
    Santoro,
    смешно !
  2. #38
    • 0
    Кваs: 16 октября 2011 10:54 (802) Новостей: 612
    отдыхай! Ты нам еще нужен в плей-офф, если пройдем группу!
  3. #37
    • 0
    ЖеняБондов-008: 16 октября 2011 01:50 (55)
    Все трансферы неудачные.... Все. ВСЕ!!!!.... Не один не заиграл. Не один не приносит пользу команде... Бранку надо гнать в Серию "С", там его уровень.
  4. #36
    • 0
    Santoro: 15 октября 2011 22:41 (14)
    Моратти нужно присмотреться к Булыкину.По моему отличный вариант для нынешнего интера.
  5. #35
    • 0
    urartu: 15 октября 2011 19:45 (1746)
    Шагрон,
    Я написал, что из атакующих игроков!!!
  6. #34
    • 0
    380985193084: 15 октября 2011 19:18 (53)
    Жаль я так на него расщитивал
  7. #33
    • 0
    igoor52: 15 октября 2011 19:09 (718)
    Вернётся как раз к рождественским каникулам,когда играть не надо! Мощное усиление! Лучше до самой Пасхи лечиться на пару с МаМо !
  8. #32
    • 0
    gector: 15 октября 2011 19:06 (3539) Новостей: 3
    чего вы хотели, форлан отыграл свои лучшие года. 32 года, только у нас девиз: "после 30-и, все только начинаеться"
  9. #31
    • 0
    Fenix: 15 октября 2011 18:30 (1229)
    Врачь

    Без мягкого знака лучше смотрится fellow
    Цитата: Шагрон
    Коутиньо. Альварез. Форлан. Станкович с натяжкой.

    А кто из них выступает на уровне Интера?
    Цитата: Шагрон
    Ну и по поводу Халка - на три месяца Это-О вернётся и нормально будет

    Процитирую один из предыдущих комментариев:
    Ti sam verish v eto?
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    а в чемпе мы и без него справимся!!

    Смешной коммент. Он только в чемпе и может выступать. belay
  10. #30
    • 0
    Шагрон: 15 октября 2011 18:29 (95) Новостей: 1
    Цитата: urartu
    Шагрон,
    Не, дружище, проблем у меня с этим нет! И потерю Паццини я не считаю смертельной. Самой ужасной потерей из атакующих является в любом случае Снейдер,

    Значит проблема в другом - мы с тобою говорили о нападающих. Каким боком ты Снейдера вставил - мне не понятно.
  11. #29
    • 0
    urartu: 15 октября 2011 17:59 (1746)
    redondo,видно - не видно, но он был основным и это факт! Я ждал и жду от него большего конечно, но не худшим он был.
    Шагрон,
    Не, дружище, проблем у меня с этим нет! И потерю Паццини я не считаю смертельной. Самой ужасной потерей из атакующих является в любом случае Снейдер, а не кто-то другой.
  12. #28
    • 0
    Nik11: 15 октября 2011 17:52 (1983) Новостей: 9
    Цитата: redondo
    по его игре не заметно было что он основной нап

    А когда же это он плохо сыграл?
  13. #27
    • 0
    redondo: 15 октября 2011 17:43 (3389)
    urartu,
    по его игре не заметно было что он основной нап
  14. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 октября 2011 16:16 (4697) Новостей: 19
    Лечиться и выздоравливать! Потом еще нужен будет , а пока полное восстановление!
  15. #25
    • 0
    IMFC FORZA: 15 октября 2011 15:36 (390) Новостей: 1
    Лишь бы в этот лазарет лечь,бездельник.
  16. #24
    • 0
    misegri inter: 15 октября 2011 15:01 (528)
    Пока ты будешь спокоен сынок,мы ещё сольём пяток матчей ! А может и без тебя и наладим что то ! Выздоравливай !!!!!!!! 98
  17. #23
    • 0
    Шагрон: 15 октября 2011 14:51 (95) Новостей: 1
    Цитата: Danik
    Пусть он и не забивает как в Мадриде, но его опыт и мышление на поле просто не заменимы. Сарате и Кастаньосу есть, что доказывать, пусть стараются.

    Какое мышление? Какой опыт? Эти две составляющих никак не помогали команде на поле. Результаты встреч говорят сами за себя. Раньери и тот признал, что Форлан много двигается что-то пытается делать - но толку от этого ноль.
    Цитата: urartu
    Не говори ерунду!! Какая еще минимальная??? Основной нападающий этого сезона выбыл на два месяца и это минимальная потеря??? А Кастаньос тогда какой же потерей доя тебя будет - смертельной что ли?!

    У тебя проблемы с восприимчивостью слов минимальная и смертельная? Обьясню: смертельная потеря - это Паццини. Минимальная - это Форлан. Кастаньос - это вообще не потеря. Милито - это практически не потеря будет. Сарате - так-сяк. Вот тебе реальная картина на сегодняшний день по ПОТЕРЯМ наших нападающих. Основной нападающий Форлан? Кхм, а выбора большого нету кого на поле выпускать в нападение. По этому основному нападающему читай мною написанное выше Danikу.
  18. #22
    • 0
    999666: 15 октября 2011 14:32 (3)
    "Врачь мне сказал, что я смогу вернуться на поле через два месяца у меня было много травм за мою карьеру, но это самая серьёзная". Врач а не врачь мля!!
  19. #21
    • 0
    ArtyD: 15 октября 2011 14:24 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Михель
    дайте шанс Коуту и Сарате, я уврен они могу очень быстпрогрессировать, а вот в Альваресе сомневаюсь...

    Коут вроде сломан, а вот Сарате, это дА!
  20. #20
    • 0
    Михель: 15 октября 2011 14:23 (510)
    дайте шанс Коуту и Сарате, я уврен они могу очень быстпрогрессировать, а вот в Альваресе сомневаюсь...
  21. #19
    • 0
    ArtyD: 15 октября 2011 14:18 (3947) Новостей: 572
    Диего, вампир тебя заговорил, беги!!!!!!! А то будешь жить вечно!!!!!)))))))
  22. #18
    • 0
    Edvard: 15 октября 2011 13:52 (178) Новостей: 2
    Нахрена его было брать.
  23. #17
    • 0
    Alvaro 20: 15 октября 2011 13:23 (31641) Новостей: 328
    жесть, я думал максимум там недели 3...
    а тут аж 8
  24. #16
    • 0
    Pashok=)): 15 октября 2011 12:56 (117) Новостей: 2
    на 3 или 4 неделя

    Исправьте пожалуйста на 3 или 4 неделИ
  25. #15
    • 0
    Zidane: 15 октября 2011 12:42 (416)
    Цитата: F. Lampard)))
    Теперь у Сарате есть шанс проявить себя я думаю...

    Я тоже так дуаю))
    А еще скажу что нет худа без добра теперь можно и коута пробывать в чемпе, и посмотреть кто достоин быть в паре с Пациком, Сарате или Милито, кастаньоса тоже надо проверить, так что думаю раскисать смысла нет... А Форлану здоровья
  26. #14
    • 0
    Ruddik: 15 октября 2011 12:40 (1029)
    так как орлан не зайдействован в лч, тоже считаю его потерейне катастрофичной...
  27. #13
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 октября 2011 12:38 (3468)
    Как раз к зимней стадии,а в чемпе мы и без него справимся!!
  28. #12
    • 0
    F. Lampard))): 15 октября 2011 12:28 (18)
    Жаль... Восстанавливайся скорее Диего!
    Теперь у Сарате есть шанс проявить себя я думаю...
  29. #11
    • 0
    nerazzurri predator: 15 октября 2011 12:18 (90)
    eto ploxo facepalm
  30. #10
    • 0
    urartu: 15 октября 2011 12:17 (1746)
    Цитата: Шагрон
    Это минимальная из потерь в нападении.

    Не говори ерунду!! Какая еще минимальная??? Основной нападающий этого сезона выбыл на два месяца и это минимальная потеря??? А Кастаньос тогда какой же потерей доя тебя будет - смертельной что ли?!

    Жаль Форлана, сначала о двух неделях была речь...
  31. #9
    • 0
    Danik: 15 октября 2011 12:13 (506)
    Ждал от Форлана чего угодно, только не травмы. Пусть он и не забивает как в Мадриде, но его опыт и мышление на поле просто не заменимы. Сарате и Кастаньосу есть, что доказывать, пусть стараются.
  32. #8
    • 0
    saga46: 15 октября 2011 12:06 (1139)
    Форлан: «Я вернусь через два месяца. Моратти сказал мне быть спокойным».,
    просто жесть facepalm
  33. #7
    • 0
    s.mairbek: 15 октября 2011 11:52 (3506)
    даже не знаю что так травмами интер задели да и ещё коут туда же
  34. #6
    • 0
    Шагрон: 15 октября 2011 11:50 (95) Новостей: 1
    Цитата: zoom
    Хорошо помог бы )

    Я тя прошу) Это минимальная из потерь в нападении.
    Цитата: Darique.45
    Еще одного снейди надо брать,ну у нас креатива мало:(

    Коутиньо. Альварез. Форлан. Станкович с натяжкой. Это креатив без Снейдера. Куда еще?

    Ну и по поводу Халка - на три месяца Это-О вернётся и нормально будет))) И никакой Халк не нада 9
  35. #5
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 октября 2011 11:34 (2610) Новостей: 1
    Как-то средне новость переведена. Ошибки есть.

    А по сути, надо зимой еще одного напа покупать. Ну если деньги наскребем.
  36. #4
    • 0
    Darique.45: 15 октября 2011 11:33 (205)
    Нам бы полузащиту ООООЧЕЕНННЬ мудрую,то есть опытную.

    Снейдер может быть стабильным,но травмы его преследуют.

    Еще одного снейди надо брать,ну у нас креатива мало:(
  37. #3
    • 0
    Farid_5: 15 октября 2011 11:26 (526) Новостей: 2
    Цитата: zoom
    но зимой Халк должеш перейти ище http://www.euro-football.ru/ar
    ticle/34/843450


    Ti sam verish v eto?

    Всё из-за ценника, повешенного на 25-летнего бразильца боссами "драконов" - 87 миллионов евро (махачкалинцы были готовы дать 80 и платить Халку зарплату в 10 миллионов евро за сезон).


    Ya ne veryu
  38. #2
    • 0
    MARIO8: 15 октября 2011 11:25 (1304) Новостей: 9
    Цитата: zoom
    но зимой Халк должеш перейти ище http://www.euro-football.ru/ar

    ticle/34/843450

    Больше на бред похоже )) Разумеется я мечтаю о том что бы в нашей команде играл такой игрок как Халк , очень импонирует его игра . Но цена да и не собая активность наших мягко говоря заставляет скептически относится к возможности этого трансфера , да и вообще со 100% уверенностью могу сказать к нам Халк не поедет
  39. #1
    • 0