Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.10.2011 Автор: VanHelsing

Заявка на матч с Катанией

Заявка на матч с КатаниейКлаудио Раньери назвал 20 игроков нерадзурри, которые поедут на матч между Катанией и Интером, в рамках 7 тура Серии А 2011/12, запланировано на завтра, субботу 15 октября на стадионе Анджело Массимино в городе Катания (20:00).

Вратари: Лука Кастеллацци 12, Паоло Орландони 21, Паоло Торнаги 70;

Защитники: Иван Рамиро Кордоба 2, Хавьер Дзанетти 4, Лусио 6, Майкон 13, Вальтер Самуэль 25, Джонатан 42, Юто Нагатомо 55;

Полузащитники: Деян Станкович 5, Тьяго Мотта 8, Рикардо Альварес 11, Эстебан Камбьяссо 19, Лоренцо Крисетиг 48, Салли Мунтари 77;

Нападающие: Джампаоло Паццини 7, Диего Милито 22, Мауро Сарате 28, Люк Кастайньос 30.
Просмотров 4 145 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    redondo: 17 октября 2011 01:15 (3389)
    Шагрон,
    кордоба в отличае от альвареса в своё время нам пользу принёс !
  2. #77
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 октября 2011 16:03 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Шагрон
    ..Еще одно - недавно не было интервью Зарате, в котором он говорил про свои возможные позиции на поле. Если что - жду ссылку)

    Пожалуйста , вот 2 недели назад новость !

    http://intermilano.ru/news/int
    erview/20837-sarate-mechtayu-z
    abit-gol-obvedya-11-sopernikov
    .html

    ( "Я же взял понемногу и у отца, и у брата, выступать могу как и на позиции нападающего, так и на месте фантазисты".)
  3. #76
    • 0
    Schauspieler: 15 октября 2011 13:44 (102)
    Zarate obezatelno v osnovu. on ne iqrok skameyki
  4. #75
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 15 октября 2011 11:48 (165)
    Кастелацци
    Майкон
    Лусио
    Самуэль
    Нагатомо
    Мотта
    Дзанетти
    Камбьяссо
    Станкович
    Сарате
    Паццини (Милито, 60)
  5. #74
    • 0
    Шагрон: 15 октября 2011 11:04 (95) Новостей: 1
    Цитата: redondo
    Dottore,
    кокдоба никогда в отличие от твоего альвареса ни когда не был никаким! и по поводу киву

    Здрасте) Два сезона назад выдал 3 или 4 игры подряд, после которых только слепой не кричал что ему срочно нужно карьеру заканчивать. А что Киву - все знают, что он сейчас слабейший из наших защитников на позиции что слева, что в центре и...с ним не нужно контракт продлевать, а продать при первой возможности tongue
    Цитата: urartu
    Dottore, че ты на Киву гонишь? Он очень хорошо играет в последнее время!

    Сносно. Сносно - это определяющее слово. Очень хорошо сейчас с защитников наших никто не играет)
    Цитата: adashev
    удаче всем. Мотта будет играт?

    Ой, прости меня - 5 минут назад с Раньери по телефону состав стартовый обсуждали - забыл спросить... facepalm
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Я не представляю ! но хотел бы увидеть! ввиду отсутствия Снейдера и Коута! Помню недавно в интервью Сарате говорил что может играть как нападающим так и под нападающими!

    Давай начнём с того, что это футбол настоящий, а не на компьютере. Ты хочешь поставить по нападающими одного из самых...индивидуальных и жадных на пасы игроков мира?))) "Я лучше постараюсь обвести соперника, чем отдать пас" - это слова Зарате еще за Лацио) Шутил мальчик, конечно, но сам понимаешь...Еще одно - недавно не было интервью Зарате, в котором он говорил про свои возможные позиции на поле. Если что - жду ссылку) И последнее - пара нападающих Паццини-Кастаньос. Это всё хорошо, но если учесть твою идею о Сарате под ними - нападение таким трио будет "разобрано", как единое целое. Эксперементы можно и нужно делать, в матче с Катаньей - может в самый раз - но не в ТАКИХ МАСШТАБАХ.
  6. #73
    • 0
    Hammy: 15 октября 2011 10:57 (32)
    САРАТЕ В ОСНОВНОЙ!!!!!!!
  7. #72
    • 0
    RakovEV: 15 октября 2011 10:51 (212) Новостей: 3
    Цитата: s.mairbek
    наварят ли после долгой травмы не думаю что раньери рискнёт но посмотрим


    на замену наверняка выйдет
  8. #71
    • 0
    s.mairbek: 15 октября 2011 10:02 (3506)
    Цитата: adashev
    удаче всем. Мотта будет играт?

    наварят ли после долгой травмы не думаю что раньери рискнёт но посмотрим
  9. #70
    • 0
    adashev: 15 октября 2011 08:11 (4026) Новостей: 3
    удаче всем. Мотта будет играт?
  10. #69
    • 0
    urartu: 15 октября 2011 04:07 (1746)
    Dottore, че ты на Киву гонишь? Он очень хорошо играет в последнее время!
  11. #68
    • 0
    s.mairbek: 15 октября 2011 02:50 (3506)
    по любому должны победить а то и так большой разрыв в таблице
  12. #67
    • 0
    Gravee: 15 октября 2011 01:47 (477) Новостей: 2
    Цитата: interforza
    какое же у нас нападение уродское бл.... жесть =(


    А чем тебе нападение не понравилось?? ну Форнала нету- ну а чего теперь поделать.....

    По мне- пусть лучше Форлана небудет-чем Паццини....
  13. #66
    • 0
    interforza: 15 октября 2011 01:40 (50)
    какое же у нас нападение уродское бл.... жесть =(
  14. #65
    • 0
    redondo: 15 октября 2011 01:33 (3389)
    Dottore,
    кокдоба никогда в отличие от твоего альвареса ни когда не был никаким! и по поводу киву ты хоть раз сыграй хотя бы за сборную района а потом будешь обсирать его!
  15. #64
    • 0
    Gravee: 15 октября 2011 01:19 (477) Новостей: 2
    Думаю Паццини отличится! верю в него! попомните мои слова!))) 36
  16. #63
    • 0
    artem.332010.artem.: 14 октября 2011 23:48 (29) Новостей: 4
    urartu,
    щас раньери забабахкает какойто состав
  17. #62
    • 0
    Zheka888: 14 октября 2011 23:20 (1071)
    может поставить Поли под форвардами на место Снейдера? сделать 4-3-1-2 Лусио, самуель,Майкон, Дзанетти-Мотта,Станок,камбьясс
    о-Поли-Сарате,паццини
  18. #61
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 октября 2011 22:07 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Шагрон
    Представляешь что будет тогда?

    Я не представляю ! но хотел бы увидеть! ввиду отсутствия Снейдера и Коута! С кем еще экспериментировать как не с Катанией! Помню недавно в интервью Сарате говорил что может играть как нападающим так и под нападающими!
  19. #60
    • 0
    Dottore: 14 октября 2011 21:39 (876)
    Кордобу из нафталина достали-не к добру(может дров наломать)!!!!Мотта нарисовался-думаю на замену выйдет.Интересно,даст ли Раньери шанс Кастаньосу??????????Киву нет-это радует!!!!!!!!!И будет ли прогресс в игре Альвареза или он так и будет сонной мухой тягать мяч поперек поля????!!!!!За Джонатана вообще молчу facepalm
  20. #59
    • 0
    RakovEV: 14 октября 2011 21:27 (212) Новостей: 3
    Цитата: Kelebra
    urartu я не говорю глупости, а имено назвал свой вариант состава где я бы поставил бы с лева кордобу а не юто. Потому что с катаньей один гол мы по любому забьём, по этому нужно не пропустить, а иван в защите более надёжен чем юто, и нужно играть в одного нап. а саратэ оттянутого форворда. и выиграть спокойно 1:0 потом готовиться к ЛЧ...


    только вот Кордоба полгода лечился. не вытянет он даже тайм на нормальном уровне.
  21. #58
    • 0
    Kelebra: 14 октября 2011 21:11 (89)
    urartu я не говорю глупости, а имено назвал свой вариант состава где я бы поставил бы с лева кордобу а не юто. Потому что с катаньей один гол мы по любому забьём, по этому нужно не пропустить, а иван в защите более надёжен чем юто, и нужно играть в одного нап. а саратэ оттянутого форворда. и выиграть спокойно 1:0 потом готовиться к ЛЧ...
  22. #57
    • 0
    RakovEV: 14 октября 2011 20:28 (212) Новостей: 3
    Цитата: urartu
    Посмотрим конечно, но я думаю что очень даже реально. Хотя может и будет вариант, что в этом составе вместо Мотты Мунтари или на месте Мотты Станок, а АПЗ - Альварес, но думаю это вряд ли.


    Мотта не готов еще. он месяц не играл, только неделю тренируется. его важнее на игру ЛЧ сохранить.
  23. #56
    • 0
    urartu: 14 октября 2011 20:19 (1746)
    RakovEV,
    Посмотрим конечно, но я думаю что очень даже реально. Хотя может и будет вариант, что в этом составе вместо Мотты Мунтари или на месте Мотты Станок, а АПЗ - Альварес, но думаю это вряд ли.
  24. #55
    • 0
    VincentVegas: 14 октября 2011 20:07 (444)
    на интер 2.05 дают думаю зарядить,должны выиграть!!
  25. #54
    • 0
    uio: 14 октября 2011 20:00 (333)
    Главное взять три очка а если чесно надо в команду брать таких как юта с желанием играть а не таких как ранокье ему бы в пару уровня и возраста защитника посмотрел как бы его на игру ставели
  26. #53
    • 0
    RakovEV: 14 октября 2011 19:57 (212) Новостей: 3
    Цитата: urartu
    Полностью согласен, считаю такой состав и будет!!


    да вряд ли Мотта в старте выйдет. если и выйдет то на тайм максимум.
  27. #52
    • 0
    urartu: 14 октября 2011 19:55 (1746)
    Kelebra,
    Не говори глупости, Нагатомо будет играть!!!
    Mourinho Felix,
    Это ты смешон своим высказыванием!
    Цитата: Chechnya

    Комментариев: 37
    4-3-1-2:
    Кастелацци - Майкон, Лусио, Самуэль, Наготомо - Камбьяссо, Дзанетти, Мотта - Станкович - Сарате, Паццини.

    Полностью согласен, считаю такой состав и будет!!
  28. #51
    • 0
    Kelebra: 14 октября 2011 19:44 (89)
    мой вариант:
    майк.-лусио-сам-кордоба
    камбьясо
    кэп мунтари
    альварес
    саратэ
    пацини
    с лева лучше чтоб играл кордоба он универсал, у него не плохо получится. Майкон должен часто подключатся в атаку,а Иван не бегать в перёд и три защитника всегда будут в зади. с лева по флангу будут салли и саратэ. правый фланг держут кэп и майкон камбьясо как всегда везде, ну и альварес будет строить атаки играя в центре.
  29. #50
    • 0
    Mourinho Felix: 14 октября 2011 19:32 (305)
    Мотта смешон....нужно было продавать....за него деньги давали,а теперь ни граша от него не будет,так же как и толку.
  30. #49
    • 0
    RakovEV: 14 октября 2011 19:24 (212) Новостей: 3
    Цитата: Шагрон
    1) Маджо просто продавил маленького Юто. 2) Маленький Юто пытался оставить мяч Сезару, но вратарь не сразу сообразил и думал, что японец просто выбьет мяч куда-подальше. Были проиграны драгоценные секунды - как следствие - гол. И кстати, один Нагатомо побежал к мячу, пока наши остальные три защитника подняли руки к боковому за офсайд, якобы - то есть, тупо остались стоять


    ну это всё не отменяет, что Нагатомо ошибся. ну и сам ответил на свой же вопрос - кто еще ошибся? Сезар, вышедший вперед и оставивший ворота, и все остальные защитники, смотревшие, как Нагатомо за мячом бежит
  31. #48
    • 0
    Шагрон: 14 октября 2011 19:17 (95) Новостей: 1
    Цитата: RakovEV
    второй гол Наполи. там у него такая фора над Маджо была, а в итоге и в скорости проиграл, и позицию проиграл.

    Фукс, вы - неучь, просто жуть, хоть садись за парту(с.) feel
    1) Маджо просто продавил маленького Юто. 2) Маленький Юто пытался оставить мяч Сезару, но вратарь не сразу сообразил и думал, что японец просто выбьет мяч куда-подальше. Были проиграны драгоценные секунды - как следствие - гол. И кстати, один Нагатомо побежал к мячу, пока наши остальные три защитника подняли руки к боковому за офсайд, якобы - то есть, тупо остались стоять.
  32. #47
    • 0
    RakovEV: 14 октября 2011 19:11 (212) Новостей: 3
    Цитата: Шагрон
    Здрасте...А кто еще провалился? И главное - ЧЕМ?


    второй гол Наполи. там у него такая фора над Маджо была, а в итоге и в скорости проиграл, и позицию проиграл. посмотри гол, если не помнишь
  33. #46
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 14 октября 2011 19:03 (185)
    Мотта выздоровел, это хорошо smile
  34. #45
    • 0
    Chechnya: 14 октября 2011 19:02 (87)
    4-3-1-2:
    Кастелацци - Майкон, Лусио, Самуэль, Наготомо - Камбьяссо, Дзанетти, Мотта - Станкович - Сарате, Паццини.
  35. #44
    • 0
    AndreyBagan: 14 октября 2011 18:58 (287)
    А Альварес молодец, держится. Уже вся молодёжь в лазарете побывала, а с Рикардо всё в порядке. Ну дай Бог, что бы и дальше так.
  36. #43
    • 0
    Pantera: 14 октября 2011 18:40 (2523)
    состав ниче....минимальный счет буит наверн)))
  37. #42
    • 0
    azamat: 14 октября 2011 18:37 (3)
    Надо Люку дать шанс! Алга INTERZIONALE!!!
  38. #41
    • 0
    Шагрон: 14 октября 2011 18:37 (95) Новостей: 1
    Цитата: We Made It
    Радует, что Мотта восстановился. В центре поля игра улучшится с его роскошным первым пасом.

    Эммм...Мастером первого паса у нас был Камбьяссо, последние лет 5...Да и остаётся, собственно.
    Цитата: Dasdren27
    Цитата: RakovEV
    Вы думаете, что он в основе появится?
    А ты сомневаешься?

    Ага, проиграет минут 10 и сломается - как очень часто у него бывает после очередной травмы wink
    Цитата: We Made It
    Думаю, как минимум на замену выйдет, а в следующих матчах с первых минут

    С хрустальным здоровьем в след. матче в основе?)))
    Цитата: RakovEV
    Нагатомо провалился против Наполи..

    Здрасте...А кто еще провалился? И главное - ЧЕМ? 29
    Цитата: RakovEV
    Киву как-то увереннее в защите смотрится,

    В этом сезоне он смотрится, на удивление, довольно сносно. Но то, что он уверенней Юто - это хит.
    Цитата: RakovEV
    да, Киву нет) что с ним, кстати?

    Там он бузил, что его бока в игре связанны с неродной левой позицией - в центр его ставить нужно, он считает) Поругался, авось?))
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Может попробывать Сарате под нападающими поставить?

    Представляешь что будет тогда? what
    Цитата: EM
    У Киву трамва .

    Когда успел? 0_0
  39. #40
    • 0
    Disobedient..: 14 октября 2011 18:31 (0)
    Sokol1k
    Поли не заявлен в ЛЧ...
  40. Онлайн
    #39
    • 0
    ArtyD: 14 октября 2011 18:31 (3947) Новостей: 572
    Цитата: EM
    Снейдер опять непонятно где

    В Твиттере! 99
  41. #38
    • 0
    AGUERO 10: 14 октября 2011 18:30 (419)
    Коутиньо на сколько выбыл кто в курсе?
  42. #37
    • 0
    void: 14 октября 2011 18:28 (207) Новостей: 2
    Снейдер опять непонятно где 2
  43. #36
    • 0
    Sokol1k: 14 октября 2011 18:27 (1095) Новостей: 115
    Цитата: RakovEV
    на Поли посмотреть.

    его для лч новерно берегут.
  44. Онлайн
    #35
    • 0
    ArtyD: 14 октября 2011 18:26 (3947) Новостей: 572
    Станка не нужно ставить, он не в форме, игры сборной это подтверждают, лучше Салли или Тьяго, хотя на счет Мотты тоже не уверен!
  45. #34
    • 0
    ar4i: 14 октября 2011 18:25 (2358) Новостей: 1
    ronaldo9,
    Думаю, что так и будем играть. Только на место Мотты выйдет Станок, имхо
  46. #33
    • 0
    void: 14 октября 2011 18:23 (207) Новостей: 2
    да, Киву нет) что с ним, кстати?

    У Киву трамва . 112 И к нашему счастью его контракт заканчивается этим летом . Слить бы его до этого в Анжи за хорошую сумму !
  47. #32
    • 0
    InTeReЦ: 14 октября 2011 18:23 (82)
    всеволод большое гнездо 8 сынов 8 внуков 7 62
  48. #31
    • 0
    жбан: 14 октября 2011 18:17 (4672)
    прорвёмся! Нормальный составчег!
  49. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 октября 2011 17:53 (3468)
    Скорее бы матч,а то надоели эти сборные и хоккей!!!
  50. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 октября 2011 17:48 (4698) Новостей: 19
    Может попробывать Сарате под нападающими поставить?

    Кэп-Камб-Мотта

    ------Сарате

    Люк -----Паццо(Принц)
  51. #28
    • 0
    Zheka888: 14 октября 2011 17:47 (1071)
    атака Паццини Сарате а под Альвареш неплоха была б )
  52. #27
    • 0
    VanHelsing: 14 октября 2011 17:42 (948) Новостей: 1904
    Цитата: RB-OLEGA
    №14,а не 19?Это уже любопытно!

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Сарате тоже 22,

    накосячил facepalm , извините, пятница и голова уже не варит
  53. #26
    • 0
    hinghazar: 14 октября 2011 17:39 (5)
    Кастеллацци Майкон Лусио Самуэль Хавьер Дзанетти .......Станкович Камбьяссо Мотта ......................Альварес
    ............Кастайньос Паццини trenirovka kto gde xochet igrat konchelas!!! 50
  54. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 октября 2011 17:29 (3468)
    Рикардо Альварес

    Очередной шанс,для деревянного!!!!Блин,должен же он в конце концов выйти из ступора,или дальше будет напрашиваться на аренду!!!!???

    Цитата: RB-OLEGA
    №14,а не 19?Это уже любопытно!

    Сарате тоже 22,не думаю,что стоит раздувать из этого!

    Я бы Паццо с Мауро попробовал!Думаю неплохо сыграют!!
  55. #24
    • 0
    RB-OLEGA: 14 октября 2011 17:24 (1084)
    Эстебан Камбьяссо 14

    №14,а не 19?Это уже любопытно!
  56. #23
    • 0
    Disobedient..: 14 октября 2011 17:23 (0)
    Гуннер
    Так хоть не пропустим...да и у Мотты с РА имеются кое какие навыки...
    А ты бы кого предложил для создавания моментов...
  57. #22
    • 0
    GuNNerazzurri: 14 октября 2011 17:12 (1014)
    Цитата: ronaldo9
    Кастыль/Майк,Люся,Уолли,Юто/Кэ

    п,Кучу,Мотта,Альварес(мать его...)/Сумасшедший,Мауро.

    с тремя опорниками??? нифигасе... кто моменты создать будет?
  58. #21
    • 0
    Dima_Inter_1908: 14 октября 2011 17:09 (2124) Новостей: 24
    главное пацини с милито есть
  59. #20
    • 0
    RakovEV: 14 октября 2011 17:09 (212) Новостей: 3
    Цитата: ronaldo9
    А Киву есть в заявке?)да и + при таком тупом(не креатиавном,малосозидающем,нес

    ыгранном и т.д.)центре в любом случае нужна будет помощь латераллей...а они прикроют если что...


    да, Киву нет) что с ним, кстати?
  60. #19
    • 0
    Disobedient..: 14 октября 2011 17:07 (0)
    RakovEV
    А Киву есть в заявке?)да и + при таком тупом(не креатиавном,малосозидающем,нес

    ыгранном и т.д.)центре в любом случае нужна будет помощь латераллей в атаке...а в защите хавы прикроют если что...
  61. #18
    • 0
    Alvaro 20: 14 октября 2011 17:06 (31644) Новостей: 328
    рад что мотта и кордоба в строю
  62. #17
    • 0
    RakovEV: 14 октября 2011 17:01 (212) Новостей: 3
    Цитата: gector
    лучше 4-3-3 играть

    чем и кому лучше?
  63. #16
    • 0
    gector: 14 октября 2011 16:59 (3539) Новостей: 3
    Aymar,
    лучше 4-3-3 играть
  64. #15
    • 0
    Kubati_07: 14 октября 2011 16:54 (447)
    Тоже хочу чтобы Мунт играл в основе, и ЯпошКу тоже на поле)))
  65. #14
    • 0
    Tiko: 14 октября 2011 16:54 (2369)
    парвем катанию.............форцца интер............... 98
  66. #13
    • 0
    smelmix: 14 октября 2011 16:54 (549)
    Мотта!! Ух, как выйдет, да как забьёт пять голов!!ХД
  67. #12
    • 0
    Aymar: 14 октября 2011 16:52 (188)
    Цитата: ronaldo9
    Кастыль/Майк,Люся,Уолли,Юто/Кэ
    п,Кучу,Мотта,Альварес(мать его...)/Сумасшедший,Мауро.

    +++++++++++
  68. #11
    • 0
    RakovEV: 14 октября 2011 16:46 (212) Новостей: 3
    Цитата: ronaldo9
    Кастыль/Майк,Люся,Уолли,Юто/Кэ

    п,Кучу,Мотта,Альварес(мать его...)/Сумасшедший,Мауро.


    Нагатомо провалился против Наполи.. Киву как-то увереннее в защите смотрится, только вот в нападение не ходит вообще.

    я бы лучше Мунтари поставил в центре, Станковича под нападающими
  69. #10
    • 0
    Disobedient..: 14 октября 2011 16:42 (0)
    Позволю себе...
    Кастыль/Майк,Люся,Уолли,Юто/Кэ
    п,Кучу,Мотта,Альварес(мать его...)/Сумасшедший,Мауро.
  70. #9
    • 0
    Danik: 14 октября 2011 16:27 (511)
    Снейдер, Коутиньо, Форлан, креатива будет не много...
  71. #8
    • 0
    RakovEV: 14 октября 2011 16:25 (212) Новостей: 3
    Цитата: Dasdren27
    А ты сомневаешься?


    я скорее поставлю, что он на замену выйдет, но не в стартовом составе.
  72. #7
    • 0
    gector: 14 октября 2011 16:25 (3539) Новостей: 3
    полузащита -печаль. Опять тяжко будит, надеюсь мотта расшевелит своим первым пасом)))
  73. #6
    • 0
    We Made It: 14 октября 2011 16:24 (501) Новостей: 25
    RakovEV,
    Думаю, как минимум на замену выйдет, а в следующих матчах с первых минут
  74. #5
    • 0
    Dasdren27: 14 октября 2011 16:23 (517)
    Цитата: RakovEV
    Вы думаете, что он в основе появится?

    А ты сомневаешься?
  75. #4
    • 0
    RakovEV: 14 октября 2011 16:23 (212) Новостей: 3
    Цитата: We Made It
    Мотта наконецто.


    Цитата: We Made It
    Радует, что Мотта восстановился. В центре поля игра улучшится с его роскошным первым пасом.


    Вы думаете, что он в основе появится?

    Цитата: Inter№1
    Нормальный состав!!!


    нормальный состав был бы, если б в заявке были Сезар, Раноккья, Снейдер и Форлан. еще хочется на Поли посмотреть. а так В КАЖДОЙ линии потери.
  76. #3
    • 0
    Inter№1: 14 октября 2011 16:22 (322)
    Нормальный состав!!!
  77. #2
    • 0
    Sokol1k: 14 октября 2011 16:20 (1095) Новостей: 115
    Мотта наконецто.
  78. #1
    • 0
    We Made It: 14 октября 2011 16:19 (501) Новостей: 25
    Радует, что Мотта восстановился. В центре поля игра улучшится с его роскошным первым пасом.