Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.10.2011 Автор: VanHelsing

Моратти: "Ето'О? Интер уважает соглашения"

Моратти: "Ето'О? Интер уважает соглашения"Президент Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов у входа в здание, в котором размещен благотворительный аукцион Интер Кампуса, и уточнил вопросы, касающиеся возможной аренды камерунского нападающего, во время перерыва в чемпионате России.

"Я читаю газеты и мне нечего сказать. Я до сих пор ничего не знаю, о чем идет речь. Я видел очень агрессивную реакцию со стороны Российского клуба, но они должны знать, что я ничего не знаю об этом. Никогда не было никаких разговоров и встреч с Это'О.

Нравится мне эта идея? Это очень странная идея. Конечно, мне приятно слышать о том, что Это’О с радостью бы вернулся в Интер, но я думаю, что это бессмысленно говорить о нем, так как я знаю об этом меньше вашего. Было ли это идей, которая обсуждалась во время зимнего трансферного окна? Нет, абсолютно никто не говорил со мной о таких вещах. Я повторяю, что это глупо о таком говорить. Я даю 90 процентов, что это вряд ли произойдет. У меня нет основания, чтобы говорить об этом"
- заявил Массимо Моратти.
Просмотров 2 056 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    redondo: 17 октября 2011 01:16 (3389)
    Gravee,
    да он поумнее тебя будет !
  2. #22
    • 0
    MegaLOL: 16 октября 2011 01:15 (612)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    полностью согласен! но пугают его выкрутасы аля Балотелли


    Нет у него никаких выкрутасов, это тренеры зазвездились, есть игроки которыми надо не командовать, а с которыми надо договариваться. Тевез попросил выставить его на трансфер по вполне адекватным причинам, Ман Сити сделали все, что б его не продать или продать за бешеные бабки, потом публично унизили, посадив на скамейку. А Балотелли во первых молодой, во вторых это хороший пиар. Важнее, как они играют.

    Цитата: Gravee
    Это Это О - ну негр и в африке негр в футбол гамать умеет-а головой думать нет- на денюшку повелся!


    ММ продал, он ушел. Если б ММ послал бы Анжи, не думаю, что ЭтоО бегал истерил ... посмеялись бы и забыли.
  3. #21
    • 0
    380985193084: 15 октября 2011 20:03 (53)
    Этоошка и в нас немало получал.Он жил вкрасивом городе а сейчас где. Дзанетти, Тотти. Гигз почему они не уехали .потомушто они любят футбол и свой клуб.Они кльовие штрихи а Этоошка простой любитель бабла
  4. #20
    • 0
    Arhis-sampai: 15 октября 2011 08:46 (854)
    Цитата: Gravee
    Цитата: 380985193084
    Моур никогда в Анжи не перейдет Он Чувак чоткий:


    Это то понятно-самое интересное то что Анжи наивные! Маур не будет свою карьеру губить!

    Это Это О - ну негр и в африке негр в футбол гамать умеет-а головой думать нет- на денюшку повелся!


    странно рассуждаете вы господа =) Этоошка все уже выиграл на клубном уровне )) супер звезда)) Золотой мяч ему не дадут никогда ибо фифа любит месси и на нем и дальше будет стричь деньги и давать ему золотые шарики =))

    плюс Этоошка уже не молодой футболист, а надо о семье думать )) поэтому лишние 60 лямов доллароф чистыми деньгами никому не повредит ))
    + мне кажется в след году Анжи попадет в какой-нить еврокубок и как раз на в конце своей карьери Это блеснет на европейской арене =)

    --------------
    p.s. все работают за денежку)) для футболистов футбол - не только развлечение, но и работа )) поэтому спс Этоошке за все, что для нас сделал и если в друг придет к нам в аренду на месяцок или два, йа буду рад))

    130
  5. #19
    • 0
    adashev: 15 октября 2011 08:07 (4022) Новостей: 3
    лучше Тевез
    . . . Или ктота другой игрок
  6. #18
    • 0
    s.mairbek: 15 октября 2011 02:51 (3506)
    ну вот что и требовалось докозать
  7. #17
    • 0
    Gravee: 15 октября 2011 02:37 (477) Новостей: 2
    Цитата: 380985193084
    Моур никогда в Анжи не перейдет Он Чувак чоткий:


    Это то понятно-самое интересное то что Анжи наивные! Маур не будет свою карьеру губить!

    Это Это О - ну негр и в африке негр в футбол гамать умеет-а головой думать нет- на денюшку повелся!
  8. #16
    • 0
    380985193084: 15 октября 2011 02:33 (53)
    Моур никогда в Анжи не перейдет Он Чувак чоткий:
  9. #15
    • 0
    Gravee: 15 октября 2011 02:22 (477) Новостей: 2
    Цитата: 380985193084
    зачем реалу еще нап. у них итак 2након. класних. А на щет ПСЖ реально не слишал


    зачем реалу и псж мне по барабану- просто где то читал.....причем вчера....

    А анжи 30мямчиков- предлагали Мауриньо тож не слышал???

    http://sport.oboz.ua/football/
    mourino-otkazal-anzhi.htm
  10. #14
    • 0
    380985193084: 15 октября 2011 02:17 (53)
    зачем реалу еще нап. у них итак 2након. класних. А на щет ПСЖ реально не слишал
  11. #13
    • 0
    Gravee: 15 октября 2011 02:11 (477) Новостей: 2
    Цитата: 380985193084
    посмотрим какая утка от перейдьот тевес зимой к нам тогда посмотрим.кто прав. Тевес ваще усилит наш клуб он реально з сити поругалса потому што к нам хочет :


    Где то читал то что реал и ПСж - поборятся за него-главные фавориты!
  12. #12
    • 0
    380985193084: 15 октября 2011 02:01 (53)
    посмотрим какая утка от перейдьот тевес зимой к нам тогда посмотрим.кто прав. Тевес ваще усилит наш клуб он реально з сити поругалса потому што к нам хочет :
  13. #11
    • 0
    Gravee: 15 октября 2011 01:39 (477) Новостей: 2
    Цитата: redondo
    вам похоже парни в выходной день делать нечего раз такую утку обсуждаете!


    Молодцом- 5балов!)))) lol
  14. #10
    • 0
    redondo: 15 октября 2011 01:38 (3389)
    вам похоже парни в выходной день делать нечего раз такую утку обсуждаете!
  15. #9
    • 0
    380985193084: 15 октября 2011 01:33 (53)
    тевес из сити давно хотел уйти.они сами виновати што не отпустили его. Я уверен в нас он заиграет.
  16. #8
    • 0
    Gravee: 15 октября 2011 01:29 (477) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    жаль, было бы здорово


    с ихней стороны было бы глупо его отпускать.....
  17. #7
    • 0
    Alvaro 20: 15 октября 2011 01:25 (31634) Новостей: 328
    жаль, было бы здорово
  18. #6
    • 0
    Pantera: 15 октября 2011 01:22 (2523)
    ну и фантазисты итальянцы))).....копаются в засохшем говне...все он ушел....забудьте его....не давите на команду angry
  19. #5
    • 0
    Цыган: 15 октября 2011 01:21 (712)
    MegaLOL,
    полностью согласен! но пугают его выкрутасы аля Балотелли belay
  20. #4
    • 0
    Gravee: 15 октября 2011 01:15 (477) Новостей: 2
    Цитата: MegaLOL
    Он в Москве сидит, в Махачкалу только на матчи ездит.

    Вместо всяких аренд, надо Тевеса покупать, Сити его уже даром отдают.


    Да этот тип потом на поле откажется выходить- если у него пятка зачешется!) не место ему у нас!!!
  21. #3
    • 0
    MegaLOL: 15 октября 2011 01:05 (612)
    380985193084,
    Он в Москве сидит, в Махачкалу только на матчи ездит.

    Вместо всяких аренд, надо Тевеса покупать, Сити его уже даром отдают.
  22. #2
    • 0
    380985193084: 15 октября 2011 00:49 (53)
    Пусть Етошка сидит в своей махачкале и не рипаитца.Захотел бабла пусь и сидит там. иначе будет у нас семизависимость
  23. #1
    • 0