Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.10.2011 Автор: Sokol1k

Чистяков: "Какой Интер? Какая аренда Это'О?"

Чистяков: "Какой Интер? Какая аренда Это'О?"Генеральный директор Анжи Герман Чистяков опроверг информацию о возможной аренде Самуэля Это'О.
Напомним, сегодня в итальянское прессе пошли слухи, что в январе Интер может арендовать камерунца на два месяца - пока не возобновится чемпионат России.

"Чтобы всех успокоить, позволю высказаться. Даже в кошмарном сне представить такой сценарий невозможно. В этот период игрок будет со всем своим профессионализмом готовиться к предстоящему, тяжелейшему сезону в составе Анжи, какой Интер, какая аренда?
", - возмущается Чистяков.

"Но в этой информации есть очень позитивная составляющая - представляете, как Интер ценит и нуждается в Сэме, если так быстро сообразили, что без него им худо! Плюс, думаю, что в свете череды неудач команды, Моратти немного заигрывает с тифози, чтобы успокоить нарастающие недовольства. Так что, в феврале Сэм вместе с другими нашими игроками будет вспахивать поля Турции или Испании, но никак ни Италии".
Просмотров 3 476 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    adashev: 15 октября 2011 07:41 (4026) Новостей: 3
    тогда, ты и твой Этоо пашол на . . !
    Лучше Тевез!
  2. #51
    • 0
    redondo: 14 октября 2011 18:22 (3389)
    это фантастика ! а если травму получит у нас что деньги возвращать?
  3. #50
    • 0
    Tiko: 14 октября 2011 16:55 (2369)
    Чистяков: "Какой Интер?----------------великий интер.............. 32
  4. #49
    • 0
    arsou: 14 октября 2011 14:32 (19)
    Ну и пошел на х...й со своим анжи!!Бомжи!
  5. #48
    • 0
    HouD1n1: 14 октября 2011 13:55 (335)
    за ушки и к кормушки этого очкарика!!! Этоошка нам бы не помешал!!! Хотел бы его увидеть опять в команде!!!
  6. #47
    • 0
    urartu: 14 октября 2011 12:51 (1746)
    We Made It,
    О том же подумал про дерзкий ответ!! Нашелся тоже блятной!!
  7. #46
    • 0
    MegaLOL: 14 октября 2011 10:19 (612)
    Ну это скорее от желаия ЭтоО зависит, а не очкарика )
  8. #45
    • 0
    smelmix: 14 октября 2011 09:57 (549)
    На нет и спроса нет)) Пускай Сэм в Москве кайфует) У нас есть кем в атаке играть!!
  9. #44
    • 0
    vabene77: 14 октября 2011 09:35 (309)
    фууу, что это за чмошник на фото? этоо анжи не поможет, вот увидите, он просто тихо отработает свое бабло и уйдет. больше понтов у анжи чем реально футбол, типичный кавказский понт... 57
  10. #43
    • 0
    sad: 14 октября 2011 08:58 (5505) Новостей: 61
    ну да совершили глупость продали Сэми.....
  11. #42
    • 0
    shibis: 14 октября 2011 08:05 (482)
    Да не нужен нам Этоо. Пускай парнишка спокойно зарабатывает себе бабос в Анжи. Спасибо ему за всё. Но у нас теперь разные дороги.

    Как это какой Интер. Этот пид.............га блатных носков нанюхался что ли. М.........а
  12. #41
    • 0
    Dogui: 14 октября 2011 03:24 (346)

    Президент "Интера " Массимо Моратти
    опроверг информацию, согласно
    которой миланский клуб на время
    перерыва в российском первенстве
    хочет арендовать у "Анжи"
    нападающего Самуэля Это'О .
    "Я был в отъезде до сегодняшнего дня.
    Ничего про историю с возвращением
    Это'О не знаю. Обо всём я прочитал в
    газетах сегодня. Я узнал о довольно
    агрессивной реакции со стороны
    руководителей "Анжи" , но они должны
    знать, что никаких переговоров с Это'О
    у "Интера" не было и нет. Это новость
    представляется мне какой-то
    странной", - приводит ANSA слова
    Моратти.
  13. #40
    • 0
    gector: 14 октября 2011 02:00 (3539) Новостей: 3
    пошли они все в задницу, надаели эту тему поднимать. Итак понятно , что мы только потеряли от продажи этоО-пусть это будет кому-то уроком.
  14. #39
    • 0
    Pantera: 14 октября 2011 00:48 (2523)
    а на долго ли этот Проект АНЖИ????????????
  15. #38
    • 0
    s.mairbek: 14 октября 2011 00:30 (3506)
    А вот такой интер да токая аренда Этоо winked
  16. #37
    • 0
    Pantera: 13 октября 2011 23:13 (2523)
    гомосекская рожа какая то.....как раз для работы в билане...очередная марионетка....

    сразу видно что 4ел не своим делом занимается....минимум братишка женщины которую отымел этот их Керимов.......
  17. #36
    • 0
    Inter 1997: 13 октября 2011 22:08 (414)
    Это'о: Какой Шыстякофф? Что такое Анши?
    Шыстякофф: я опять что-то не то сморозил?
    Моратти: мы так договаривались с самого начала, так тому и быть.
  18. #35
    • 0
    InteristoRed: 13 октября 2011 22:02 (199)
    в феврале Сэм вместе с другими нашими игроками будет вспахивать поля Турции или Испании - так вот зачем им игроки))))
  19. #34
    • 0
    Disobedient..: 13 октября 2011 21:52 (0)
    Giuseppe Ottaviani
    А я допускаю такой вариант...ведь мы пошли им на уступки значительно снизив сумму трансфера...и наверняка сохранились хорошие отношения между боссами...Здесь я полностью согласен с Vlados,если Моратти действительно посчитает целесообразной аренду Это'о,то думаю ему не составит труда решить этот вопрос с Керимовым,без шестёрок...
  20. #33
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 13 октября 2011 21:30 (185)
    Все по существу правильно Анжиец сказал, по среди сезона ЭтоО в Аренду отдавать, которого несколько месяцев уламывали и такие деньги отдавали.
    Было бы глупо со стороны Анжи.
  21. #32
    • 0
    Dima_Inter_1908: 13 октября 2011 21:28 (2124) Новостей: 24
    увы....... 10 темболее аренда на 2 месяца это бред
  22. #31
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 октября 2011 21:04 (3468)
    Да ппц,кем вы себя возомнили???Были никем,никем и останьтесь!!!А ты тов.Чистяков,прежде чем разевать свой рот на Великий клуб,стань хотя бы одной миллионной частью такого клуба!!Ты лучше на свой клуб посмотри,думали будите на вершине,а сами у подножья бегаете!!!Бабло не помогает подняться на верх!!!

    Webmike,
    Ты флудишь!!По-ходу скоро предложат попариться!! 1
  23. #30
    • 0
    Vlados: 13 октября 2011 20:55 (6470) Новостей: 36
    обеими руками за аренду Сэма. Очказавр - шут, вопрос будет решаться на уровне Керимов-Моратти.
  24. #29
    • 0
    Интер 2010: 13 октября 2011 20:23 (267)
    Чистяков, а кто он такой, чтобы так рот розевать! Какой Интер!? Вы слышали!? Как будто он президент Реала или Барсы, которые выигрывали все, что только можно! Он еще ничего из себя не представляет, а уже пиарится, щенок!
  25. #28
    • 0
    Disobedient..: 13 октября 2011 20:15 (0)
    InterWinner
    По ходу как и Это'о...по дешёвке.
  26. #27
    • 0
    Bianconeri22: 13 октября 2011 20:08 (25)
    Ибра иуда и точка. Гражданство сменит, например на Датское. Скажет целуя стяг Дании, всю жизнь, ощущал себя датчанином, у Дании самая красивая форма, которую я одевал.
  27. #26
    • 0
    InterWinner: 13 октября 2011 19:08 (3980)
    хороший костюмчик. интересно, за сколько брал?
  28. #25
    • 0
    uio: 13 октября 2011 18:54 (333)
    слы...шь честяк не базарь не тебе решать а двум президентом и скорей всего так и будет ЭТО скорей всего так и сделает ему нет смысла ездить на тренеровки меж сезонье а на дав месяца с зарплатой интера можно приехать и помочь братьем ПО 2009- 2010

    Слы...шь тебя там еще махачькаловские пацаны не повесели ты много баков в клубе начудил
  29. #24
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 октября 2011 18:50 (365)
    Было бы хорощо если он перешол бы к нам а если ни так то Лучще купит или арендоват ГОТЗЕ .
  30. #23
    • 0
    жбан: 13 октября 2011 18:38 (4672)
    а вообще: - Закрой своё вонючее поддувало, очказавр сраный!!!
  31. #22
    • 0
    bissengali: 13 октября 2011 18:25 (1657)
    Интеру вообще не надо было начинать эту тему...
    Надо смотреть в перед... Ошибка имело место, но какой резон вспоминать...
  32. #21
    • 0
    yurinter: 13 октября 2011 18:24 (117)
    Интер: какой Чистяков? Какой Анжи?
  33. #20
    • 0
    жбан: 13 октября 2011 18:22 (4672)
    За те бабки которые Этоо получает в анжи, Керимов может Сэмику запритить даже сны про Интер смотреть!
  34. #19
    • 0
    We Made It: 13 октября 2011 18:11 (501) Новостей: 25
    Цитата: Webmike
    Считать, что клуб это топ клуб и клясться в любви это уже одно и тоже?

    Въюхи наподобие этой или этой - не признаки любви? Если нет, значит у нас разные понятия об этом чувстве
  35. #18
    • 0
    MiXerr: 13 октября 2011 18:04 (321)
    Цитата: Webmike
    Учитывая, что его "оральное обслуживание" стало одним из залогов для 3х выигранных вами чемпионатов и то, что лапшу (в отличие от того же Сэма) он вам на уши не вешал, он заслуживает несколько большего уважения, но это мнение моё личное и вы в праве с ним не соглашаться.
    За один наезд на Кэпа его кастрировать можно)
  36. #17
    • 0
    Webmike: 13 октября 2011 18:01 (452) Новостей: 47
    Считать, что клуб это топ клуб и клясться в любви это уже одно и тоже?

    что носатый все свои клубы орально обслужил


    Учитывая, что его "оральное обслуживание" стало одним из залогов для 3х выигранных вами чемпионатов и то, что лапшу (в отличие от того же Сэма) он вам на уши не вешал, он заслуживает несколько большего уважения, но это мнение моё личное и вы в праве с ним не соглашаться.
  37. #16
    • 0
    We Made It: 13 октября 2011 17:56 (501) Новостей: 25
    Цитата: Webmike
    Ибра никому в вечной любви не клялся... Но это так... Кстати...

    1)Мы говорим про Интер

    ?
    Сто раз затронутый факт - что целовать (многократно) эмблему его попросили руководители Барсы и зная не по наслышке Каталонский фанатизм в это трудно не поверить.

    В том то и дело, что носатый все свои клубы орально обслужил, и я сильно сомневаюсь, что он делал это под дулом пистолета.
  38. #15
    • 0
    Alvaro 20: 13 октября 2011 17:53 (31644) Новостей: 328
    а жаль. я бы хотел что бы этоо поиграл за нас 2 месяца почти
  39. #14
    • 0
    Webmike: 13 октября 2011 17:51 (452) Новостей: 47
    Цитата: We Made It
    Лобызать эмблему, говорить как с детства мечтал играть в этой команде и тд - не признаки любви?


    Блин, ну так и знал, что щяс начнётся....
    1)Мы говорим про Интер
    2)Барсу он считал и считает топ клубом (Он не прав?)
    3)Сто раз затронутый факт - что целовать (многократно) эмблему его попросили руководители Барсы и зная не по наслышке Каталонский фанатизм в это трудно не поверить.
  40. #13
    • 0
    We Made It: 13 октября 2011 17:47 (501) Новостей: 25
    Цитата: Webmike
    Ибра никому в вечной любви не клялся... Но это так... Кстати...

    Лобызать эмблему, говорить как с детства мечтал играть в этой команде и тд - не признаки любви?
  41. #12
    • 0
    forza-ak: 13 октября 2011 17:46 (117)
    Цитата: Webmike
    Ибра никому в вечной любви не клялся

    ну и эмблему Барсы не он целовал конечно же...
  42. #11
    • 0
    Акежан: 13 октября 2011 17:46 (517) Новостей: 16
    Забавно, ещё недавно ситуация была с точностью до наоборот. wink
  43. #10
    • 0
    Webmike: 13 октября 2011 17:44 (452) Новостей: 47
    А вообще меня впечатляет, как недодиректоры, (ещё) ничего не сделавших для современного футбола клубов, начинают мнить себя воротилами футбола и кидаться громкими фразами. Это мода такая или комплекс маленьких команд? belay
    Цитата: Edvard
    это вам не Ибрагимовичь.

    Ибра никому в вечной любви не клялся... Но это так... Кстати...
  44. #9
    • 0
    Edvard: 13 октября 2011 17:40 (178) Новостей: 2
    Да Это'О красавчик,он много сделал для Интера,и не надо говорить что мол сейчас он ИНТЕРУ ненужен, он всегда будет нужен ИНТЕРУ.Просто надо строить команду уже без него.
    Это'О непридатель, это вам не Ибрагимовичь.
  45. #8
    • 0
    Webmike: 13 октября 2011 17:39 (452) Новостей: 47
    Цитата: InterWinner
    вышла тупая новость и сразу опровержение - все в лучших традициях интермилано)


    Скорее это следствие паузы и скупости на "живые" аргументов, на этой неделе.
  46. #7
    • 0
    Virus1908: 13 октября 2011 17:38 (247) Новостей: 2
    вот жеж падло высокомерное,настучать бы ему пару раз чтоб в след раз думал что говорит
  47. #6
    • 0
    Webmike: 13 октября 2011 17:37 (452) Новостей: 47
    В этот период игрок будет со всем своим профессионализмом готовиться к предстоящему


    В "Сохо" или на "Крыше" ? gigs
  48. #5
    • 0
    BK-12075: 13 октября 2011 17:34 (92)
    Ребята нам не нужен Это'о он предал ИНТЕР на 20 ляма !
  49. #4
    • 0
    BLR: 13 октября 2011 17:33 (129) Новостей: 233
    Ну посмотрим. Помнится мне, в июле-августе была подобная фраза: "Какой Анжи? Какой Это'О?"
  50. #3
    • 0
    Charlie Scene: 13 октября 2011 17:33 (990) Новостей: 16
    так и знал что это бред
  51. #2
    • 0
    InterWinner: 13 октября 2011 17:30 (3980)
    вышла тупая новость и сразу опровержение - все в лучших традициях интермилано)
  52. #1
    • 0
    We Made It: 13 октября 2011 17:28 (501) Новостей: 25
    Какой Интер?

    Чёт очкарик дерзко говорит, как будто гендир не завсегдатаев пердива, а Реала или МЮ.