Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.10.2009 Автор: VanHelsing

"Тоттенхэм" желает приобрести игрока "Интера"

"Тоттенхэм" желает приобрести игрока "Интера"По словам агента полузащитника "Интера" Салли Мунтари Франка Шрайрера, "Тоттенхэм" намерен подписать его клиента. Хавбек сборной Ганы не имеет постоянного места в основном составе чемпионов Италии. Кроме того, он был освистан фанатами нерадзурри во время матча 7-го тура серии А с "Удинезе" (2:1). Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп высокого мнения о футбольных характеристиках Мунтари, который работал под его руководством в "Портсмуте". По некоторым данным, "шпоры" уже предпринимали попытку заполучить ганца этим летом.

"Клубы сейчас обсуждают возможность трансфера Мунтари. Вполне возможно, что он состоится в январе", - приводит Sky Sports слова Шрайрера.
Просмотров 1 414 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    XAN: 11 октября 2009 20:14 (3594) Новостей: 108
    Пусть уходит!
  2. #32
    • 0
    Yarik: 9 октября 2009 10:26 (2029) Новостей: 16
    ВДВ на его место! Мунатри хорош, но по-моему не тянет в Интере
  3. #31
    • 0
    COMBAT013: 9 октября 2009 10:11 (1077) Новостей: 10
    САЛЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШ КАК ИГРОК, НО И К МОЕМУ ЛИЧНО СОЖАЛЕНИЮ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ЕГО ПРОДАТЬ, ТАК КАК У НЕГО У САМОГО ПОХОЖЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ТОЙ НАПОРИСТОСТИ ЧТО БЫЛА РАНЕЕ И ТОГО ЖЕЛАНИЯ ИГРАТЬ ЗА КОМАНДУ ГДЕ ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТЬ НЕ ТОЛЬКО ИГРОКИ И ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ, ПРЕЗИДЕНТ И ТД., НО И БОЛЕЛЬЩИКИ, А ОНИ-ТО И ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ, А СВОЮ ЛЮБОВЬ ОНИ УЖЕ ПРОЯВИЛИ.....
  4. #30
    • 0
    sad: 9 октября 2009 09:44 (5505) Новостей: 61
    он просто не в форме...поэтому игра не идет у него....
  5. #29
    • 0
    escobar: 9 октября 2009 09:05 (264) Новостей: 88
    Миллионов 15-ть за него должны выручить...
  6. #28
    • 0
    Vlados: 9 октября 2009 06:34 (6470) Новостей: 36
    продать бы подороже вместе с Виера и купить ВДВ
  7. #27
    • 0
    forza-alex: 9 октября 2009 04:30 (544) Новостей: 12
    хоть бы остался, других выгонять надо, а Мунт пригодится еще
  8. #26
    • 0
    lifa-net: 9 октября 2009 02:38 (2199) Новостей: 51
    больно много разговоров об этом.............

  9. #25
    • 0
    Doninterforever: 9 октября 2009 02:21 (393) Новостей: 8
    Цитата: •ULTRAS•
    потому что он афингенный футболист + молодой талант.

    Добавь еще то что он травматичен и у него слабовато с физикой и что в Италии его прото раздавят.

    Цитата: Арби
    Да отпустят они Кассано , тем более сам Антонио не ровно дышет к Интеру . А большие деньги итальянские клубы за него никто не заплатять. Мне кажется что в Атлетико он заиграет потому что по стилю игры эт команда и чемпионат ему больше подходят чем другие. Мне очень импонирует Матерацци и хочу чтобы он поехал на чм в юар . Ну оставаясь в Интере он в сборную не попадет. Поэтому ему лучше уйти.

    Я бы не был в этом так уверен, блюве может и заплатит, но все таки учитовая хорактер Кассано, тратить столько денег на него не правильно. Насчет Куарежми, в исапнии он уже играл(в Барсе) и что в итоге, ничего. На ЧМ в ЮАР Липпи все равно будет блювентийсов брать, Матрикса ты в сборной в любом случае не увидешь. А карьеру ему следует у нас закончить
  10. #24
    • 0
    Zanetti: 9 октября 2009 01:52 (69) Новостей: 1
    Цитата: intermara
    добро пожаловать в команду долбоебов

    Команда МД собрана,теперь набираешь народ в команду долбаёбов?
  11. #23
    • 0
    UltraS : 9 октября 2009 00:22 (0)
    Doninterforever
    потому что он афингенный футболист + молодой талант.
  12. #22
    • 0
    Арби: 8 октября 2009 22:39 (535)
    Doninterforever,
    Да отпустят они Кассано , тем более сам Антонио не ровно дышет к Интеру . А большие деньги итальянские клубы за него никто не заплатять. Мне кажется что в Атлетико он заиграет потому что по стилю игры эт команда и чемпионат ему больше подходят чем другие. Мне очень импонирует Матерацци и хочу чтобы он поехал на чм в юар . Ну оставаясь в Интере он в сборную не попадет. Поэтому ему лучше уйти.
  13. #21
    • 0
    AGUERO 10: 8 октября 2009 21:48 (419)
    БУДЕТ ОШИБКА ЕСЛИ ОТПУСТИМ САЛЛИ sad

    НЕ НУЖЕН МОДРИЧ am
  14. #20
    • 0
    esterni: 8 октября 2009 21:04 (802)
    хамшик лавесси на суасо мунтари с доплатой если так будет интер будэ непобедим 118
  15. #19
    • 0
    andreys0: 8 октября 2009 20:43 (977) Новостей: 10
    значит куара не возьмут((
  16. #18
    • 0
    intermara: 8 октября 2009 20:40 (0)
    Цитата: Vampiro
    Кстати Куарежму надо в интере оставить он очень талантливый и техничный игрок просто ему надо в интере время которое у него судя по 15 минут игры в 5 матчах недают Таких играков надо продвигать а не продовать

    добро пожаловать в команду долбоебов
  17. #17
    • 0
    Vampiro: 8 октября 2009 19:43 (4)
    Кстати Куарежму надо в интере оставить он очень талантливый и техничный игрок просто ему надо в интере время которое у него судя по 15 минут игры в 5 матчах недают Таких играков надо продвигать а не продовать

    Суазо мунтари ривас мей пеле интеру не нужны они долго не продержаться все равно
  18. #16
    • 0
    The Great One: 8 октября 2009 19:38 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: PR8
    Взять бы вместо него Хамшика, он бы очень подошёл!!!

    94Хамшик был бы в самый раз. Но как минимум до лета мы его наверняка не увидим в Интереangry
  19. #15
    • 0
    PR8: 8 октября 2009 19:29 (1195) Новостей: 71
    Думаю нет смысла держать его в Интере ...
    Как опорник у него нет шансов выдавить из основы Камбьяссо или Дзанетти. А на центрального полузащитника, который должен значительно работать на атаку он явно не тянет ... Взять бы вместо него Хамшика, он бы очень подошёл!!!
  20. #14
    • 0
    kaminter: 8 октября 2009 19:04 (8)
    62

    SAMIYE LU4WIE V INTEREEEEEEEEEEEEEEEE
  21. #13
    • 0
    Esteban: 8 октября 2009 18:49 (1398)
    Чау 64
  22. #12
    • +1
    Alvaro 20: 8 октября 2009 18:47 (31644) Новостей: 328
    дос сантос нам бы бнорм было бы!!!!!!но плюс тотенхем пусть бабло кидает!!!!ну или сделать так продать мунтари и купить вдв!!!
  23. #11
    • 0
    Артем александров: 8 октября 2009 18:44 (509)
    пошли в жопу .он наш
  24. #10
    • 0
    XAN: 8 октября 2009 18:41 (3594) Новостей: 108
    Не вопрос.
  25. #9
    • 0
    Doninterforever: 8 октября 2009 18:27 (393) Новостей: 8
    Цитата: •ULTRAS•
    Нам дОс Санотоса... )

    И зачем нам Дос Сантос можешь обьяснить?

    Цитата: Арби
    Пусть его продадут никто из Тотенхема нам не нужен. А вот Суазо и Мансини надо на Кассано обменят. А Пандева на Матерацци. Куарежму нужно отдать в аренду в Атлетико там то он точно заиграет.Виейра можно и оставить до конца сезона в клубе. Еще можно зимой подписать ВдВ

    Матрикса не трогай, он должен карьеру у нас закончить, Сампа Кассано только за большие деньги продаст и только не раньше лета. И еще почему ты так уверен что в Атлетико Куарежма заиграет? Насчет Виера согласен, все равно его вряд ли удасться продать. А ВДВ сомневаюсь что мы подпишем
  26. #8
    • 0
    Арби: 8 октября 2009 18:15 (535)
    Пусть его продадут никто из Тотенхема нам не нужен. А вот Суазо и Мансини надо на Кассано обменят. А Пандева на Матерацци. Куарежму нужно отдать в аренду в Атлетико там то он точно заиграет.
    Виейра можно и оставить до конца сезона в клубе. Еще можно зимой подписать ВдВ .
  27. #7
    • 0
    Zheka888: 8 октября 2009 17:53 (1071)
    Модрича надо!
  28. #6
    • 0
    Алексей: 8 октября 2009 17:36 (3227) Новостей: 731
    МОДРИЧА!!! 45
  29. #5
    • 0
    RB-OLEGA: 8 октября 2009 17:35 (1084)
    не хватает ему класса чтобы играть в нашем суперклубе!
  30. #4
    • 0
    The Great One: 8 октября 2009 17:33 (14559) Новостей: 1629
    Жаль, очень жаль если Мунта уйдёт23. Думаю он может ещё выйти на свой уровень образца прошлого сезона77
  31. #3
    • 0
    UltraS : 8 октября 2009 17:29 (0)
    Нам дОс Санотоса... )
  32. #2
    • 0
    Doninterforever: 8 октября 2009 17:28 (393) Новостей: 8
    Все таки не хочеться чтобы он уходил, но игра у него явно не клеиться sad
  33. #1
    • 0