Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.10.2011 Автор: BLR

Это'О вернется в "Интер" ?

Это'О вернется в "Интер" ?Сегодня вечером, на страницах итальянских газет, разорвалась настоящая "бомба":
"Камерунский нападающий махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'О вполне может вернуться в "Интер".

Последние несколько дней, воспользовавшись паузой в национальном чемпионате России, нападающий провел в Милане, в городе, который по словам самого камерунца, стал для него родным. Однако по информации Gazzetta dello Sport, появление Самуэля в столице моды связано не только с ностальгическими воспоминаниями, но и вопросом трудоустройства. Существует немалая вероятность, что подобная идея - инициатива самого футболиста. 6 ноября, в чемпионате России пройдет заключительный тур, перед довольно продолжительным перерывом, который продлится до 3 марта. Сразу, после начала этой паузы, Это'О может перебраться в стан нерадзурри на правах аренды. Если все совершится, игрок сможет подписать соглашение 2 января, именно в этот день, начнет работу зимний трансферный рынок.

Разумеется, пока это все только гипотетически, но стоит сказать, что никаких бюрократических помех, для подобного трансфера нет. "Интер" сможет дозаявить камерунца как на чемпионат Италии, так и на матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов, разумеется, если нерадзурри пройдут групповой этап еврокубкового турнира. Понятно, что для свершения подобного события, необходимо согласие президента "Анжи" и Массимо Моратти, но искушение, безусловно, очень велико. Плюс ко всему, к огорчению Самуэля и к радости болельщиков "Интера", национальная сборная Камеруна, не смогла пробиться в финальную стадию Кубка Африки, розыгрыш которого пройдет в январе будущего года, соответственно, нападающий освобожден от этого турнира.

Возможный переход Это'О, практически полностью повторит недавнюю ситуацию с Дэвидом Бекхэмом, который, в течениe двух сезонов подряд покидал "Лос-Анджелес Гэлакси" во время перерыва в чемпионате МЛС и на правах аренды выступал за "Милан". Самым сложным препятствием для возвращения Самуэля видится решение по этому вопросу российской стороны. Ведь за нападающего были уплачены приличные деньги, плюс огромная сумма тратится на зарплату футболиста. Не факт, что нынешние работодатели нападающего согласятся рисковать своим главным игроком, ведь существует и вероятность получить травму в играх за "Интер". Но, с другой стороны, игровая практика редко бывает лишней, ведь перерыв в РПЛ продлится целых 4 месяца.

Если рассуждать условно, в очень важных матчах января и февраля Это'О может стать большым козырем в рукаве Клаудио Раньери. Январские матчи откроет домашняя игра против "Пармы", после чего состоится миланское дерби. Затем, соперниками нерадзурри будут "Лацио", "Лечче", "Палермо", "Рома", "Новара" и "Болонья". И в конце всего этого, 26 февраля, на Сан-Паоло, "Интер" ожидает битва против местного "Наполи". Этот матч может стать финишным аккордом для камерунца.
Просмотров 4 541 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    redondo: 14 октября 2011 18:14 (3389)
    этот вариант возможен только за бешенную страховку!
  2. #49
    • 0
    MegaLOL: 14 октября 2011 10:16 (612)
    21 век, а у нас все еще не могут сделать нормальный календарб в РФПЛ.
  3. #48
    • 0
    saneksemenov63: 14 октября 2011 09:50 (11) Новостей: 1
    RICARDO QUARESMA FAN
    интересно вот) ты вообще смотрел матчи Интера когда он за нас играл)

    да мужик я смотрел матчи интера с 1998 года и поверь я знаю что Это"О на х** не нужен интеру!давай всех в аренду брать кого продали!нужна конструктивная перестановка и она сейчас происходит с нашей командой!привыкли все к тому что интер на пике а как начинают проигрывать так сразу вспоминают кого-то!Может Вьери еще с пенсии позвать или Рекобу?
  4. #47
    • 0
    s.mairbek: 14 октября 2011 00:32 (3506)
    и насколько это реально, я думаю 999% против 1%
  5. #46
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 13 октября 2011 23:37 (165)
    Это вполне возможный вариант!!! Будем на это надеяться.
  6. #45
    • 0
    nerazzurri predator: 13 октября 2011 23:25 (90)
    supppppper bilo bi winked
  7. #44
    • 0
    Safar: 13 октября 2011 20:58 (170)
    у меня глаза загорелись когда я прочел эту новость)) маловероятно, но все равно не перестаю надеяться на этот переход.
  8. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 октября 2011 20:40 (4694) Новостей: 19
    Я только ЗА! Но Анжи не согласится!
  9. #42
    • 0
    Fenix: 13 октября 2011 16:33 (1229)
    Ну это одна из самых сумасшедших выдумок итальянских газет. Ушёл-вернулся-ушёл, как можно было до такого додуматься? Ни один уважающий себя игрок, а тем более Великий игрок как Это!О, не будет так метаться между клубами.
  10. #41
    • 0
    zhuzja: 13 октября 2011 15:31 (1747)
    Nadaze ja tak poveril.) facepalm
  11. #40
    • 0
    ant_013: 13 октября 2011 14:47 (235) Новостей: 5
    тупое гонево, зачем брать игрока в основу на 2 месяца? наооборот нужно избавляться от его зависимости и строить новый костяк команды.....
  12. #39
    • 0
    Jaredi: 13 октября 2011 14:17 (553)
    бред такова не будет во 1, во 2 нам нада молодых выращивать, и глядеть в перед
  13. #38
    • 0
    Snejder 1: 13 октября 2011 14:01 (524)
    Цитата: uio
    причем тут деньги?мистер пинокиа продался милану а єто подписал мега контракт !!!!!!!!!!!ЭТО ждем зимой к нам!!!!!!!

    его начали обсирать ещё до прихода в ббилан , а точнее сразу же после ухода в барсу.
  14. #37
    • 0
    pro100 kazah: 13 октября 2011 13:34 (68)
    bossavag, facepalm
    хоть и за деньги но если надо он может вернуться и не надо о нем так говорить!!!Я не знаю как ему в Анжи играеться но я надеюсь что полюбому перейдет снова к нам!!!ЕТО О супер чел!!!и тут нечего добавить))) winked
  15. #36
    • 0
    bakho-baggio: 13 октября 2011 13:06 (528)
    Это еще раз доказывает не грамотность руководства Интера, а именно Моратти, который не отрицал появление Это'о. Позор. Позор Моратти. Позор Бранка.
  16. #35
    • 0
    Dottore: 13 октября 2011 13:00 (871)
    Генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков отрицает возможность аренды форварда Самюэля Этол’О миланским «Интером».

    «Даже в кошмарном сне представить такой сценарий невозможно. В этот период игрок будет со всем своим профессионализмом готовится к предстоящему, тяжелейшему сезону в составе «Анжи». Какой «Интер», какая аренда??

    Но в этой информации есть очень позитивная составляющая – представляете, как «Интер» ценит и нуждается в Сэме, если так быстро сообразили, что без него им худо! Плюс, думаю, что в свете череды неудач команды, Моратти немного заигрывает с тиффози, чтобы успокоить нарастающие недовольства.

    Так что, в феврале Сэм вместе с другими нашими игроками будет вспахивать поля Турции или Испании, но никак ни Италии», – написал Чистяков на гостевой «Анжи».
  17. #34
    • 0
    urartu: 13 октября 2011 12:41 (1746)
    Отвечаю, недавно случайно просто думал о варианте ЭтоО с арендой, и вот появился даже такой вариант. Правда я думал не о нескольких месяцах. Ему все равно надоест Анжи и этот беспонтовый чемпионат, думаю он и пожалеет об этом тупом переходе и захочет обратно. Всегда буду рад видеть его у нас в команде, даже в 33 года после окончания контракта с Анжи. Он и в 33 будет в порядке!
  18. #33
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 октября 2011 12:32 (2482) Новостей: 4
    Конечно он поможет нам,много забивать наверно будет и все такое...Но раз продали его,то нужно давать играть нашим напам,им нужно сыграться,а то опять появится Этоозависимость,а когда уйдет опять наши напы будут как в ступоре.
  19. #32
    • 0
    Dima_Inter_1908: 13 октября 2011 12:05 (2124) Новостей: 24
    такого неслучится, вот в интере хоть раз было такое? отдали игрока а потом через месяц пришол обратно!?
  20. #31
    • 0
    Leonardo: 13 октября 2011 11:58 (350) Новостей: 1
    Ппц, как не хватает его... "СА!!! МУ!!! ЭЛЬ!!! --- ЭТО-ОООО!!! 9 " - ну думаю фанаты поняли меня... =)

    Цитата: antverpp
    Верх тупости!!! продавать игрока, чтобы потом его арендовать....

    А вы разбираетесь в политике? =)
  21. #30
    • 0
    Tiko: 13 октября 2011 11:49 (2369)
    ето утка однозначно не будет его унас.......................
  22. #29
    • 0
    bossavag: 13 октября 2011 11:36 (0)
    on ne vernyotca on ze radi deneg tam
  23. #28
    • 0
    Alvaro 20: 13 октября 2011 11:31 (31634) Новостей: 328
    я за!
    + игровая практика будет у этоо, так что анжи давай осчастлив нас
  24. #27
    • 0
    antverpp: 13 октября 2011 11:16 (980)
    Верх тупости!!! продавать игрока, чтобы потом его арендовать.... Хотя... если при этом удастся сэкономить на зарплате... но все равно - зачем??
  25. #26
    • 0
    ANZHI: 13 октября 2011 11:16 (265)
    Ле вы че ей от анжи хотите
  26. #25
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 октября 2011 11:16 (365)
    Я бы хотел чтобы он вернулса...С ним мы сможем болшыва добится.
  27. #24
    • 0
    ANZHI: 13 октября 2011 11:15 (265)
    Ле че хочешь сказать Что все футболисты не из за денег играют да
  28. #23
    • 0
    gector: 13 октября 2011 11:12 (3539) Новостей: 3
    ухахахаа, да утка скорее, хотя....присоединюсь к словам ММ-все возможно.
  29. #22
    • 0
    adashev: 13 октября 2011 11:11 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Dima_Inter_1908
    а всё жэ......интересно, если Этоо вернётся то какой номер возьмёт?

    99




    но это новост проста уткааааааааааааааааааааааааааа

  30. #21
    • 0
    uio: 13 октября 2011 11:09 (333)
    Цитата: Snejder 1
    Не нужен он нам... Пусть играет за бабло... Прикол в том , что когда Ибрагимович рвался за баблом , так все его прости***ой начали говорить...... А как Это погнался за бабками , так всё нормально... Давай к нам... и т.д. и т.п.... Я вот так скажу иди ты нафиг Самуэль Это.....

    причем тут деньги?мистер пинокиа продался милану а єто подписал мега контракт !!!!!!!!!!!ЭТО ждем зимой к нам!!!!!!!
    130 gigs
  31. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 13 октября 2011 11:05 (2124) Новостей: 24
    а всё жэ......интересно, если Этоо вернётся то какой номер возьмёт?
  32. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 октября 2011 10:37 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Fredi
    написано же что они вылетели

    ааа извиняюсь) я даже не читал новость/утку wink
  33. #18
    • 0
    Интер 2010: 13 октября 2011 10:31 (267)
    Эх и хрень...Нам нужно точечное приобретение в центральную зону, а не иллюзии по бывшему игроку, поезд уехал!
  34. #17
    • 0
    Snejder 1: 13 октября 2011 10:31 (524)
    Не нужен он нам... Пусть играет за бабло... Прикол в том , что когда Ибрагимович рвался за баблом , так все его прости***ой начали говорить...... А как Это погнался за бабками , так всё нормально... Давай к нам... и т.д. и т.п.... Я вот так скажу иди ты нафиг Самуэль Это.....
  35. #16
    • 0
    pogranets: 13 октября 2011 10:23 (76) Новостей: 11
    Бред!!! ушел, пока! спасибо за все! но ты теперь играешь в богатом середняке в Раше!:)
  36. #15
    • 0
    Fredi: 13 октября 2011 10:21 (98)
    Ahmad ibn Fadlan написано же что они вылетели
  37. #14
    • 0
    qqaazz: 13 октября 2011 10:19 (860)
    да я уверен его неотпустят такие бабосы уплатили)) и вдруг обратно оттдавать))).ето жежесть)
  38. #13
    • 0
    アーティ長友: 13 октября 2011 10:10 (3947) Новостей: 571
    Рынок откроется 2 января и до чемпионата РПЛ будет оставаться не 4 а 2 месяца. У Анжи еще есть время зацепиться за ЛЕ, так что его переход маловероятен, СМИ уже не знают что писать, поверте, скоро ММ и Ткаченко скажут что всё это бред!
  39. #12
    • 0
    fifax_adRiano: 13 октября 2011 10:08 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Он же зимой на Кубок Африканских Нации поедет! зачем нам его брать?

    не прошел Камерун по ходу!

    а по поводу аренды... глупо было продавать его! хоть и разгрузили ведомость.. но аренда на 2 месяца.. как то чет незнаю...
  40. #11
    • 0
    Bicker: 13 октября 2011 10:06 (201)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    сборная Камеруна, не смогла пробиться в финальную стадию Кубка Африки

  41. #10
    • 0
    アーティ長友: 13 октября 2011 10:04 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Он же зимой на Кубок Африканских Нации поедет! зачем нам его брать?

    к радости болельщиков "Интера", национальная сборная Камеруна, не смогла пробиться в финальную стадию Кубка Африки, розыгрыш которого пройдет в январе будущего года, соответственно, нападающий освобожден от этого турнира.
  42. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 октября 2011 09:55 (3863) Новостей: 116
    Он же зимой на Кубок Африканских Нации поедет! зачем нам его брать?
  43. #8
    • 0
    Цыган: 13 октября 2011 09:51 (712)
    saneksemenov63,
    интересно вот) ты вообще смотрел матчи Интера когда он за нас играл)
  44. #7
    • 0
    Dima_Inter_1908: 13 октября 2011 09:50 (2124) Новостей: 24
    утка, анжи его не отдаст, но если и отдаст то будет какойто обмен
  45. #6
    • 0
    wurik: 13 октября 2011 09:33 (572) Новостей: 7
    А потом он уйдет и снова затык в атаке?) нет лучше пусть наши напы будут играть и налаживать игру имеющимся составом!!!!
  46. #5
    • 0
    Inter 1997: 13 октября 2011 09:19 (414)
    GRANDE SAMUEL ETO'O !!! Это будет супер! 100% усиление на 8(!) матчей Серии А, + 1/8 ЛЧ и кубок Италии. Короче, я обеими руками за!!! ЗА!!! Работники Nike, готовьте футболку для Сэмми под 99-м номером!! А потом он пусть остается у нас!! Сегодня же его выкуплю у анжи в Фифе 12!
  47. #4
    • 0
    ALIBEK: 13 октября 2011 09:02 (1024) Новостей: 61
    Нам то он поможет я уверен, но согласится ли Анжи? Если согласятся то для них это будет ошибкой.
  48. #3
    • 0
    kanta: 13 октября 2011 08:55 (45)
    не ну нападающий он гениальный, если правельно использывать на поле!
  49. #2
    • 0
    saneksemenov63: 13 октября 2011 08:51 (11) Новостей: 1
    на хер* он нужен,продали значит назад дороги нет!!!И вообще я не уверен что Это"О как то поможет интеру\)
  50. #1
    • 0
    kanta: 13 октября 2011 08:39 (45)
    да это бред!!! он уже не молод что бы перерыв в первенстве России отыграть в Серии А. А когда в серии а будет пауза то играть придется в РПФЛ