Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.10.2011 Автор: Мариша

Новости из Аппиано Джентиле

Новости из Аппиано ДжентилеНерадзурри закончили тренировку в Чентро Спортиво Анджело Моратти. Это была третья тренировка на этой неделе в подготовке к матчу Серии А против Катаньи на Стадио Анджело Массимино в субботу 15 октября.

После разминки Клаудио Раньери прогнал своих подопечных через программу подготовки, состоящую из технических, тактических и атлетических упражнений, после чего команда сыграла серию тренировочных матчей на маленьких полях. Джампаоло Паццини провёл всё тренировку вместе с остальными партнёрами.

Три игрока, вернувшихся из своих сборных (Лука Калдирола, Джоэль Оби и Деян Станкович) проходили сегодня восстановительные сессии, другие двое (Давиде Фараони и Салли Мунтари) тренировались с общей группой. Прибытие остальных сборников (Рикардо Альварес, Лоренцо Кризетиг, Диего Форлан и Юто Нагатомо) ожидается завтра.

Иван Кордоба, Кристиан Киву, Жонатан и Тьяго Мотта проходили индивидуальные программы. Жулио Сезар, Андреа Раноккья, Уэсли Снайдер, Андреа Поли и Эмилиано Вивиано тренировались по индивидуальным программам, т.к. все идёт к тому, что они готовы вернуться в форму после полученных травм.

Технический директор Марко Бранка и спортивный директор Пьеро Аузилио присутствовали на сегодняшней тренировке.
Просмотров 3 281 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    redondo: 15 октября 2011 01:53 (3389)
    Camellot,
    в ЛЧ можно заработать!
  2. #31
    • 0
    MegaLOL: 14 октября 2011 10:02 (612)
    Цитата: Camellot
    мое мнение что ЛЧ надо сливать, и наводить порядок в команде! пытаться скудо выиграть


    Тогда уж лучше на Кубок забить, в ЛЧ нам и так пока светит 4 матча. А задача на сезон зона ЛЧ.
  3. #30
    • 0
    Camellot: 13 октября 2011 18:29 (1435)
    мое мнение что ЛЧ надо сливать, и наводить порядок в команде! пытаться скудо выиграть
  4. #29
    • 0
    pro100 kazah: 13 октября 2011 13:37 (68)
    Отряд бойцов на подходе ну берегитесь у*оды!!! 42
  5. #28
    • 0
    Disobedient..: 13 октября 2011 11:07 (0)
    Феникс
    Да ёпт...Какую вину?на основании чего ты делаеш выводы о лепилах?кто тебе вбил в голову эту муть?
    P.S.я не против этих смайлов...меня напрягают имбицилы не понимающие что всему есть свое время и место...которые тупо лепят эту хрень по поводу и без...
  6. #27
    • 0
    adashev: 13 октября 2011 11:07 (4026) Новостей: 3
    Цитата: EM
    Бранка делает деловой вид 117 , ходит куда попало , вместо того чтобы делом заниматься facepalm

    он сует нос куда не надо от неге работу толк нету
    лучше врачи сем Бранка
  7. #26
    • 0
    saneksemenov63: 13 октября 2011 08:54 (11) Новостей: 1
    Бранка пытается понять как он поработал в трансферное окно,пальцам натыкал а теперь думает))))))))))

    А ребятам удачи в матче 15.10)!)!)Интер-форева!)!!)
  8. #25
    • 0
    sad: 13 октября 2011 07:56 (5505) Новостей: 61
    здоровья всем...надеюсь все подойдут к игре в оптимальных состояниях...
  9. #24
    • 0
    void: 13 октября 2011 06:42 (207) Новостей: 2
    Бранка делает деловой вид 117 , ходит куда попало , вместо того чтобы делом заниматься facepalm
  10. #23
    • 0
    алекссс...333: 13 октября 2011 04:55 (3504) Новостей: 114
    Бранка наверное решил наконец заняться собой, поднимал недалеко от команды 2кг гантели
  11. #22
    • 0
    urartu: 13 октября 2011 02:27 (1746)
    Ну по идее к матчу должно быть по минимуму травмированных...
  12. #21
    • 0
    Fenix: 13 октября 2011 01:46 (1229)
    Цитата: ronaldo9
    По крайней мере до его вьюхи я не за кем здесь не замечал высеров в сторону медиков...

    Потому что раньше было на кого спихнуть вину (если ты не понял, в этом суть моего предыдущего поста, эм...)
    Цитата: ronaldo9
    P.S.если хочеш что бы я и дальше продолжал общаться с тобой в нормальном контексте сделай так что бы я больше не видел этих дешёвых смайлов....

    Мне в принципе не важно в каком контексте ты будешь продолжать со мной общаться, это на твоё усмотрение, а чтобы не видеть этих смайлов есть только один выход - не заходить на этот сайт, либо попросить админов убрать его если так не нравится, хотя боюсь, что они откажут.
  13. #20
    • 0
    Disobedient..: 13 октября 2011 00:56 (0)
    Феникс
    По крайней мере до его вьюхи я не за кем здесь не замечал высеров в сторону медиков...
    P.S.если хочеш что бы я и дальше продолжал общаться с тобой в нормальном контексте сделай так что бы я больше не видел этих дешёвых смайлов....
  14. #19
    • 0
    Fenix: 13 октября 2011 00:44 (1229)
    Цитата: ronaldo9
    Мудес закинул наживку на счёт нашего медперсонала и многие как бездумные рыбы начали тупо заглатывать её...(

    А ну конечно, наши медики ни при чём ("А кто это сделал?"(с) Людвиг Аристархович), легче верить во всемирный заговор Бенитеса против Интера!!! Жаль, если б он был сейчас нашим тренером, всё легко бы спихнули на него. Раньери в тренажеры не гонит игроков, но всё равно полсостава лечится. Да нет, это однозначно Бенитес виноват, причём здесь вообще медштаб? facepalm
  15. #18
    • 0
    MegaLOL: 13 октября 2011 00:44 (612)
    Цитата: redondo
    новости обнадёживающие почти все здоровы!

    скорее все почти больны или устали ...
  16. #17
    • 0
    Alvaro 20: 13 октября 2011 00:28 (31644) Новостей: 328
    Технический директор Марко Бранка

    вообще лишний в этой статье
  17. #16
    • 0
    Pantera: 13 октября 2011 00:27 (2523)
    ждем игры 89 120
  18. #15
    • 0
    Disobedient..: 13 октября 2011 00:25 (0)
    Мудес закинул наживку на счёт нашего медперсонала и многие как бездумные рыбы начали тупо заглатывать её...

    Dottore
    В таком педжачке только людей валить.,лучше бы занялся Десантисом,Моджи и Рокки...
  19. Онлайн
    #14
    • 0
    Dottore: 13 октября 2011 00:01 (875)
    А почему Бранка не тренировался????????Я б ему кросс километров 30 с гантелями назначил!!!!!!!Ежедневно!!!!!!

    По пересеченной местности!!!! 117Прям в его пиджачке гламурном!!!!!
  20. #13
    • 0
    gector: 12 октября 2011 23:55 (3539) Новостей: 3
    о Бранка нарисовался. Посмотрим на заявку послезавтра.
  21. #12
    • 0
    redondo: 12 октября 2011 23:44 (3389)
    новости обнадёживающие почти все здоровы!
  22. #11
    • 0
    Disobedient..: 12 октября 2011 23:43 (0)
    Я хз на счёт медиков...
    По факту сколько у нас в лазарете?
    Сравните с другими топ-клубами.....всё так плохо?
  23. #10
    • 0
    qqaazz: 12 октября 2011 23:40 (860)
    все будет ровно smile
  24. #9
    • 0
    MiXerr: 12 октября 2011 23:31 (321)
    Цитата: Мариша
    Вот тут не надо наших медиков защищать! Комби давно кроме как ветеринаром и не называют в италеи...

    Обвинять, не зная никаких деталей, по меньшей мере смешно. Ладно бы хоть это люди сведущие в спортивной медицине делали
  25. #8
    • 0
    Мариша: 12 октября 2011 23:13 (1967) Новостей: 454
    MiXerr,
    Вот тут не надо наших медиков защищать! Комби давно кроме как ветеринаром и не называют в италеи...
  26. #7
    • 0
    MiXerr: 12 октября 2011 23:10 (321)
    Цитата: Danik
    За 2 недели не подлечили... при условии, что травмы не серьёзные. Отстойные медики у нас!

    Гениальный вывод? Ты знаешь характер травм и за сколько после них можно восстановиться? Сомневаюсь
  27. #6
    • 0
    Danik: 12 октября 2011 23:07 (511)
    За 2 недели не подлечили... при условии, что травмы не серьёзные. Отстойные медики у нас!
  28. #5
    • 0
    Pantera: 12 октября 2011 23:07 (2523)
    Бранка то зачем....сглазит вонючка 154 .....ну наверн Снейдера к французикам готовим)))))))а то хер его знает 4е буит с Катанией
  29. #4
    • 0
    EMIL INTERISTA: 12 октября 2011 23:00 (365)
    Цитата: fifax_adRiano
    опять как в прошлом сезоне пол состава травмированы...:(

    А Знаещ магло бы быт и ещо хуже....как в 2009-году...когда 'Круз спасал команду'
  30. #3
    • 0
    fifax_adRiano: 12 октября 2011 22:42 (1042) Новостей: 1
    опять как в прошлом сезоне пол состава травмированы...:(
  31. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 октября 2011 22:41 (2124) Новостей: 24
    а снэйдр выйдет против катании*?
  32. #1
    • 0
    InterWinner: 12 октября 2011 22:32 (3980)
    хорошо бы 18 в деле увидеть