Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.10.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Проблемы Калдиролы - молодежи

Проблемы Калдиролы - молодежиВчера, Итальянская сборная U-21, переиграла сверстников из Турции 2-0 в рамках отборочного матча на Чемпионат Европы. Голами отметились Сапонара и воспитанник Примаверы Интера Маттиа Дестро.
Так же все 90 минут отыграл, еще один воспитанник Миланского Интера Лука Калдирола.
По окончании игры, главный тренер Италии U-21 Чиро Феррара выразил свое беспокойство о том, что молодой защитник не получает никакой игровой практики в своем нынешнем клубе. И заявил, что пока игра Луки не вызывает сомнений, но если он не будет получать игрового времени в клубе, то рискует остаться и за бортом сборной.
Сразу же после таких однозначных намеков в газетах появились заметки, что зимой Лука, скорее всего, сменит черно-синие цвета на белые краски Чезены.
Вот, что думает сам Калдирола по этому поводу: «Чезена? Я даже не думал об этом, все, что меня интересует на данный момент это сборная Италии U-21 и Интер. Я совсем не играю за Интер? У меня еще очень много времени, что бы проявить себя. Пока, что давайте дождемся зимы и тогда и поговорим об этом. В любом случае не смотря, ни на что, я не секунды не жалел, что летом остался в Интере».
Напомним, что Лука Калдирола является воспитанником школы Интера с 4-лет, пройдя все ступени возрастных школ до Примаверы, где стал ее капитаном. Затем провел год в голландском Витессе (в аренде). Летом 2011 года вернулся в родной клуб по требованию, тогда еще действующего тренера Джанпьеро Гасперини.
Просмотров 2 664 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    redondo: 15 октября 2011 02:00 (3389)
    fredinter899,
    старики не вечны !
  2. #31
    • 0
    fredinter899: 14 октября 2011 00:28 (137)
    Какой смысл готовить молодёжку,если у нас старики играют!!!!
  3. Онлайн
    #30
    • 0
    adashev: 13 октября 2011 10:57 (4026) Новостей: 3
    удаче !!!!!!!!!!!! 24
  4. #29
    • 0
    MegaLOL: 13 октября 2011 00:34 (612)
    Дестро, Сантон, Балотелли ... кто следующий ?

    Барези все таки неплохо поработал с молодежкой, за пару лет можно было на замену набрать неплохую компанию из воспитанников.
  5. #28
    • 0
    redondo: 12 октября 2011 23:53 (3389)
    EMIL INTERISTA,
    и где ты видел Керлона ?
  6. #27
    • 0
    InterWinner: 12 октября 2011 22:19 (3980)
    когда же воспитанники будут у нас
  7. #26
    • 0
    EMIL INTERISTA: 12 октября 2011 19:59 (365)
    Очен нравится мне игра Дестро И Керлона.
  8. #25
    • 0
    saga46: 12 октября 2011 19:05 (1139)
    Напомним, что Лука Калдирола является воспитанником школы Интера с 4-лет, пройдя все ступени возрастных школ до Примаверы, где стал ее капитаном.,
    красавчик жалко будет если ни чего не выйдет
  9. #24
    • 0
    Inter13: 12 октября 2011 18:58 (1204)
    gector,
    А еще лучше как в Германии, там сейчас оч крутая молодежь
  10. #23
    • 0
    redondo: 12 октября 2011 18:03 (3389)
    я считаю своему воспитаннику + игроку мл. сборной надо дать шанс чем он хуже коута альвареса и оби их же выпускают ?
  11. #22
    • 0
    shibis: 12 октября 2011 15:30 (482)
    В аренду его надо зимой отдать. А желательно продать за небольшую цену 50 процентов на игрока какому-нибудь Кьево или Бари и пускай они его до ума доводят...
  12. #21
    • 0
    qqaazz: 12 октября 2011 14:46 (860)
    ну похоже неплохои игрок но нужно его..увидеть вделе а так это все треп)
  13. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 октября 2011 14:43 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Vladikavkaz
    Я останусь при своём мнении

    Ну, ты на пример в курсе, что молодежь Испании играет во второй лиги Испании (как Серия-Б в Италии), а наши в Чемпионате Примаверы! Видишь их пацанята с первых дней играют с профессионалами и набираются столь необходимого опыта, а наши играют с такими же сопляками, как и они. А когда переходят в основную команду, то просто не готовы к таким скоростям. В этом причина, а не в таланте.
  14. #19
    • 0
    sad: 12 октября 2011 14:34 (5505) Новостей: 61
    ну думаю раньери будет тебя выпускать на поле....
  15. #18
    • 0
    Vladikavkaz: 12 октября 2011 14:27 (754)
    Цитата: gector
    мягко говоря плохое сравнение.

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    УСТУПАЕТ! по этому не горячись)

    Я останусь при своём мнении!!!!Нужно давать игровую практику молодёжи,кто знает какие игроки могут впоследствии из них получится!!!!
  16. #17
    • 0
    gector: 12 октября 2011 14:01 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Vladikavkaz
    Я не думаю что школа Интера сильно уступает той же Барсе,

    мягко говоря плохое сравнение.

    я вобше думаб что нам опять же не подходит методика выращевание игроков на своих "грядках", как и не подходит схема 3-4-3 нет менеджемента толкового+репутация у нас скорее покупать готовый продукт, так было всегда и сейчас наш клуб, вобщем-то не изменяет этой тардиции.
  17. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 октября 2011 13:35 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Vladikavkaz
    Я не думаю что школа Интера сильно уступает той же Барсе

    УСТУПАЕТ! по этому не горячись)
  18. #15
    • 0
    Vladikavkaz: 12 октября 2011 13:17 (754)
    Бардак!!!!!Я не думаю что школа Интера сильно уступает той же Барсе,но почему то у нас в клубе к таким игрокам относятся мягко говоря неуважительно!!!!Именно такие доморошенные игроки которые всем сердцем за Интер должны играть за клуб!!!!Я очень надеюсь что руководство когда-нибудь это поймёт!!!!
  19. #14
    • 0
    urartu: 12 октября 2011 13:01 (1746)
    Проблемы, не проблемы, но об этом игроке все положительно отзываются, надо его по-любому к основе подтягивать! Хотя бы в Кубке пусть в основе играет. Просто слишком много игроков у нас в команде, у него нет шансов даже в заявку попадать...
  20. #13
    • 0
    gector: 12 октября 2011 12:53 (3539) Новостей: 3
    но вот что ты поделаешь тут? Не можеммы раскрывать игроков, ну для этого нужен тренер-менеджер. система как в англии у нас все через ж-у. появляеться тренер которого контролирует ММ. ни скаутской работы у нас нет нормальной. Школа есть , воспитывает, но что дальше...
  21. #12
    • 0
    Alvaro 20: 12 октября 2011 12:50 (31642) Новостей: 328
    продать бы киву и пусть калдиролла лучше выходит
    не или же калдироллу изначально нужно было сдавать в аренду, так как на левый фланг много игроков
  22. #11
    • 0
    hunter127: 12 октября 2011 12:49 (326)
    Вроде норм играл в межсезонке
  23. #10
    • 0
    жбан: 12 октября 2011 12:26 (4669)
    Проблемы индейцев, шерифа не е
  24. #9
    • 0
    Zheka888: 12 октября 2011 12:13 (1071)
    немного на Лэмпарда похож )
  25. #8
    • 0
    fcINTER: 12 октября 2011 11:54 (113)
    сейчас не время для экспериментов. Нужно наладить игру в команде, а то нас постигнет учесть Арсенала
  26. #7
    • 0
    s.mairbek: 12 октября 2011 11:47 (3506)
    правильно всё говорит, это надо гаспа за шиворот гнать что не захотел отдать его в аренду
  27. #6
    • 0
    Александер: 12 октября 2011 11:16 (9800) Новостей: 2
    Жаль мне этого парня, надеюсь в ближайшем будущем у него все получится.
  28. #5
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 октября 2011 11:02 (2124) Новостей: 24
    Ahmad ibn Fadlan,
    точняк, им как раз нужны молодые игроки
  29. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 октября 2011 10:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dima_Inter_1908
    его в приму надо отправить, не ихний это уровинь

    я думаю они переросли Приму, их в ЦСКА надо
  30. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 октября 2011 10:38 (2124) Новостей: 24
    он еще неможет играть за основную команду, слишком молод, и альварес тоже, его в приму надо отправить, не ихний это уровинь
  31. #2
    • 0
    CAXAP: 12 октября 2011 10:30 (78) Новостей: 1
    пора стариков на банку. Как всегда просрем норм молодого игрока
  32. #1
    • 0
    ArtyD: 12 октября 2011 10:27 (3947) Новостей: 572
    У нас и без него проблем хватает, надо сначала наладить игру, набраться стабильности, а уже потом заигрывать молодых!