Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
12.10.2011 Автор: BLR

Де Сантис подает в суд на Моратти

Де Сантис подает в суд на МораттиНачатая еще в июле этого года атака на футбольный клуб "Интернационале" продолжается. Теперь уже, выбрав нужное время, в "игру" вступает бывший итальянский арбитр Массимо Де Сантис. Напомним, что этот человек был одним из главных фигурантов скандала 2006 года и его вина была доказана. Наказание последовало незамедлительно - отлучение от футбольной деятельности на четыре с половиной года.

По информации изданий La Stampa и Repubblica, Массимо Де Сантис подает в суд на президента миланского "Интера" Массимо Моратти, обвиняя его в незаконном прослушивании телефонных разговоров, слежкой за арбитром, контролем за банковскими счетами и нарушением права на частную жизнь. Сумма, которую бывший арбитр требует ему возместить, составляет немного-немало 21 миллион евро. Точно такой же иск и на такую же сумму подавал бывший футболист нерадзурри Кристиан Вьери на президента "Интера" и председателя совета директоров компании Pirelli Марко Тронкетти Проверу.

По всей видимости, завтра, в областной суд Милана, адвокатами Де Сантиса, будет подан иск. Если в течение шестидесяти дней стороны не смогут договориться между собой, начнется судебное разбирательство. Предпринятые ранее бывшим арбитром попытки все решить, не доводя дело до суда, успехом не увенчались.

Интересы Массимо Де Сантиса будет представлять тот же адвокат, который работал и с Кристианом Вьери. Его имя Паоло Джалленелли. Вот цитата из официального заявления Джалленелли:

"Де Сантис находился просто в унизительном положении, как герой фильма "Шоу Трумэна" или даже хуже. Такое шпионство со стороны спецслужб бывает только в местах с тоталитарным режимом управления."
Просмотров 4 633 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Safar: 13 октября 2011 21:08 (170)
    мне был интересен итог суда с Виери и ММ, по словам юзеров я понял что Виери проиграл суд, думаю такая же учесть ждет Де Сантиса. Но с Виери на самом деле было некрасиво.
  2. Онлайн
    #29
    • 0
    Masya: 13 октября 2011 11:54 (1505)
    Цитата: fifax_adRiano
    кстати, когда Вьери подал в суд, я вообще был в а*уе! ещё та скатина оказался!


    интересно, понравилось бы тебе узнать, что все твои разговоры прослушивают, знают где, когда и с кем ты трахаешься и т.п.
    прежде чем писать, подумай как следует, ага?
    всё он правильно сделал, мм не имеет не какого права следить за личной жизнью кого бы то ни было
  3. #28
    • 0
    fifax_adRiano: 13 октября 2011 07:22 (1042) Новостей: 1
    обнаглели вообще уже! страх потеряли все!
    кстати, когда Вьери подал в суд, я вообще был в а*уе! ещё та скатина оказался!
  4. Онлайн
    #27
    • 0
    Masya: 12 октября 2011 21:02 (1505)
    Цитата: Nik11
    А Виери за что подавал?


    мм за ним слежку устроил...Бобо не понравилось(а кому бы понравилось?) и он решил уйти из клуба
  5. #26
    • 0
    redondo: 12 октября 2011 17:58 (3391)
    похоже у парня бабульки кончились + попиарит себя глядишь на тв в ток - шоу пригласят !
  6. #25
    • 0
    Nik11: 12 октября 2011 16:45 (1983) Новостей: 9
    А Виери за что подавал?
  7. #24
    • 0
    qqaazz: 12 октября 2011 14:44 (952)
    мда ))) ну я думаю мы не проиграем эти суды
  8. #23
    • 0
    gector: 12 октября 2011 12:55 (3539) Новостей: 3
    жаль что ФФП не распростроняеться на такие делишьки. ГГГ
  9. #22
    • 0
    Alvaro 20: 12 октября 2011 12:53 (32134) Новостей: 328
    Сумма, которую бывший арбитр требует ему возместить, составляет немного-немало 21 миллион евро

    30 неудачник
  10. #21
    • 0
    Pantera: 12 октября 2011 12:48 (2523)
    собаки позорные.....всю свою честь просрали .....теперь цепляются за что попало....скоро заяву напишет мол берл лапал его....низозть ....подлость.....
  11. #20
    • 0
    Vlados: 12 октября 2011 12:43 (6481) Новостей: 36
    Цитата: prizrac
    ММ платил что бы Интер нечего не выиграл

    их богачей не поймёшь)))
  12. #19
    • 0
    ToledO: 12 октября 2011 12:42 (244)
    Как они уже за**али!!! Пусть сови иски свернуть в трубочку и затолкают в одно место.
  13. #18
    • 0
    gector: 12 октября 2011 12:37 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Timon
    Интер ранили,и падаль слетается на запах крови

    поэтично.....
  14. #17
    • 0
    жбан: 12 октября 2011 12:16 (4853)
    Де Сантису самому надо выдать в рот!
  15. #16
    • 0
    Sqvoll: 12 октября 2011 12:00 (446)
    Интер ранили,и падаль слетается на запах крови.Но раненный зверь обычно очень опасен...
  16. #15
    • 0
    Danya98: 12 октября 2011 11:58 (414) Новостей: 38
    Они совсем уже там свихнулись? 5
    Хватает на нас и на ММ п****ть! 154
  17. Онлайн
    #14
    • 0
    urartu: 12 октября 2011 11:51 (1748)
    Достали уже все эти ушлепки со своими подачами в суд!!!!!!
  18. #13
    • 0
    s.mairbek: 12 октября 2011 11:48 (3506)
    что за пень,сам себе проблемы делает
  19. #12
    • 0
    Prizrac: 12 октября 2011 11:30 (0)
    Цитата: Vlados
    Моратти всё купил

    ММ платил что бы Интер нечего не выиграл 13
  20. #11
    • 0
    Vlados: 12 октября 2011 10:56 (6481) Новостей: 36
    впервый раз прочёл - Де Санктис (подумал, чем это вратарю Наполи так насолил ММ)))

    Моратти всё купил (С) - и судей тоже, так что соснёт этот Де Сантис.
  21. #10
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 октября 2011 10:36 (2124) Новостей: 24
    побыстрее бы всё это кончилось
  22. #9
    • 0
    Арби: 12 октября 2011 10:35 (535)
    Тигран , Вьери проиграл тогда
  23. Онлайн
    #8
    • 0
    ArtyD: 12 октября 2011 10:05 (3953) Новостей: 589
    Цитата: Болельщик ИНТЕРА
    когда ММ выиграет это дело нужно тогда встречный иск подавать за клевету

    Отсудить у Де Санктиса 21 млн. за клевету и купить Лукаса Силву или Гетце! lol
  24. #7
    • 0
    sad: 12 октября 2011 09:41 (5523) Новостей: 61
    чмо позорное на безбедное будущее надеется....
  25. #6
    • 0
    MARIO8: 12 октября 2011 09:36 (1319) Новостей: 9
    До чего же отчаянные эти Итальянцы !
  26. #5
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 12 октября 2011 09:26 (79)
    да на эти деньги нормального футболиста можно купит не ужели он думает что ММ отдаст ему такие деньгию Сейчас по моему Паццини меньше стоит, чем какой бывший арбитр. когда ММ выиграет это дело нужно тогда встречный иск подавать за клевету
  27. #4
    • 0
    rufus190: 12 октября 2011 09:19 (45)
    как клева, интересно а я могу подать в суд на Моратти за нецелесообразные трансферы для клуба?




    26 (кому не лень все в суд подают)
  28. Онлайн
    #3
    • 0
    ArtyD: 12 октября 2011 08:52 (3953) Новостей: 589
    Сумма, которую бывший арбитр требует ему возместить, составляет немного-немало 21 миллион евро.

    Видать поиздержался, бабло нужно, вот и подает иск, все кому не лень так делают, он не первый и не последний!
  29. #2
    • 0
    tigran: 12 октября 2011 08:47 (73)
    a kto znaet chem zakonchilsya sud VIERI????
  30. Онлайн
    #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 октября 2011 08:45 (3867) Новостей: 116
    Че сказать, в конце-концов так же отс*сешь, как и Виери 13