Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.10.2011 Автор: Alvaro 20

Мунтари хочет покинуть Интер

Мунтари хочет покинуть ИнтерПолузащитник миланского Интера Салли Мунтари как можно скорее хочет перебраться в другой клуб.
"Во время летнего межсезонья нам поступило сразу несколько предложений от английских клубов, однако Интер не отпустил Салли", - говорит агент футболиста в интервью Radiocrc.com.

"Мунтари хочет играть в футбол, а Интер не включил его даже в заявку на Лигу чемпионов. Это о многом говорит. Именно поэтому мой клиент хочет как можно скорее найти себе новое место работы".

"Есть слухи, что персоной Мунтари интересуется Наполи, но никаких конкретных предложений нам не поступало. Салли хочет играть в Англии, но если у него появится возможность перебраться в Неаполь, то вряд ли он от нее откажется".
Просмотров 3 070 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    redondo: 15 октября 2011 02:04 (3389)
    в наполи есть 2 опорника сильнее его !
  2. #52
    • 0
    MegaLOL: 13 октября 2011 00:22 (612)
    Махмудов Хожбауди,
    Это что за ерунда и при чем тут Мунтари ?
  3. #51
    • 0
    redondo: 13 октября 2011 00:18 (3389)
    Махмудов Хожбауди,
    смешно ! ты считаешь что лучше Оби и Ранока нет игроков ?
  4. #50
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 13 октября 2011 00:09 (165)
    Сезар
    Майкон
    Раноккья
    Самуэль
    Нагатомо
    Санетти
    Швайнштайгер
    Оби
    Снейдер
    Тевес
    Кавани

    В ЗАПАСЕ:
    Вивиано
    Джонатан
    Лусио
    Мотта
    Киву
    Камбьяссо
    Станкович
    Коутиньо
    Милито
    Паццини
    Форлан
  5. #49
    • 0
    Tiko: 12 октября 2011 21:01 (2369)
    нус удачи его в другом клубе....................
  6. #48
    • 0
    IMFC FORZA: 12 октября 2011 19:56 (390) Новостей: 1
    sad,он и не отказывался от своих слов)
  7. #47
    • 0
    redondo: 12 октября 2011 17:53 (3389)
    shibis,
    только все эти титулы он завоевал сидя в основном на банке !
  8. #46
    • 0
    shibis: 12 октября 2011 15:42 (482)
    sad,

    Все так говорили. Маур, когда Мунта покупал его чуть ли не с Лэмпардом сравнивал. Беня тоже его наигрывал, но в итоге разочаровался. Леонардо сразу его сплавил. Гасп его не жаловал. Клава хоть и расхваливал Мунту, а в основу ставил необстрелянного Оби. Станок с Моттой вот вот поправятся. Так что продавать надо Мунтаряна зимой по-любому. Думаю Наполи он бы вполне подошёл бы, учитывая что он может помочь им в ЛЧ. Всё таки как не как Мунта 2-кратный чемпион Италии, обладатель Кубка чемпионов, обладатель Европейского суперкубка...

    Опорников у нас целый огород. Камбич, Кэп, Мотта, Поли, Станок, Оби, Мунтари. Из них толковых только 2-ое-Кэп и Камбич.
  9. #45
    • 0
    qqaazz: 12 октября 2011 14:42 (860)
    ну если при раньери мунта заиграет ядумаю все уляжется а если нет )) то продадут
  10. #44
    • 0
    sad: 12 октября 2011 14:39 (5505) Новостей: 61
    а ведь раньери начал говорит о том что ему импонирует игра мунтари....
  11. #43
    • 0
    s.mairbek: 12 октября 2011 11:56 (3506)
    что то мунтари вышел с претензиями
  12. #42
    • 0
    жбан: 12 октября 2011 11:41 (4661)
    ну опять кота за хвост! Неужели не наигранная молодёж лучше великого чемпиона Саллика Мунтаряна??? Конечно нет...
  13. #41
    • 0
    Kubati_07: 12 октября 2011 11:37 (447)
    Я его понимаю! Полтора сезона его буквально законсенвировали на бочке запасных!! Но сам лично хочу чтобы он остался.

    Цитата: Internazionale 18scu
    Думаю никто особо не растроится если уйдет Мунта

    я расстроюсь))
  14. #40
    • 0
    fifax_adRiano: 12 октября 2011 07:45 (1042) Новостей: 1
    эх ты Мунтари! только тебе начал доверять тренер, как ты свалить решил! надо было тогда сваливать летом! делать так, чтобы за тебя клубы предложили бабки, которые устроили бы Интер!
  15. #39
    • 0
    Internazionale 18scu: 12 октября 2011 07:41 (414)
    Думаю никто особо не растроится если уйдет Мунта
  16. #38
    • 0
    void: 12 октября 2011 04:08 (207) Новостей: 2
    a pomnite kak on igral pri Mou?

    а помните как Милито играл при Моу ??
  17. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 октября 2011 04:05 (4693) Новостей: 19
    Цитата: redondo
    Dima_Inter_1908, паренёк ! вообще то Куцка позиционируется как как атакующий хав иногда в словакии даже напа играет ! а Мунтари почти всю карьеру опорника играет!

    Не совсем так! Куцка -универсальный центральный полузащитник! Может сыграть как с акцентом на атаку так и как полузащитник оборонительного плана!
    Тут уже прерогатива тренера куда его ставить!
    Куцка может как на роль Станковича подходить , так и Камбьяссо заменять!

    Цитата: IMFC FORZA
    У него до 2013 контракт.

    Где ты такое нашёл? Я нашёл до 2012
  18. #36
    • 0
    urartu: 12 октября 2011 01:51 (1746)
    Не надо пока избавляться от него. В последней игре он дал надежду.
  19. #35
    • 0
    IMFC FORZA: 12 октября 2011 01:48 (390) Новостей: 1
    У него до 2013 контракт.
  20. #34
    • 0
    m440mm: 12 октября 2011 01:00 (145)
    Мужики, у него конракт кончается летом- вот агент хочет заключить новый по выгоднее,ведь проценты ему. А зимой его продовать- много ли дадут за игрока у которого пол года осталось- вот агент и играет на этом.
  21. #33
    • 0
    Gsom: 12 октября 2011 00:48 (480)
    Скатертью дорожка. Кто ж тебя, родимый, держит? Хоть сейчас манатки собирай
  22. #32
    • 0
    redondo: 11 октября 2011 23:11 (3389)
    Dima_Inter_1908,
    паренёк ! вообще то Куцка позиционируется как как атакующий хав иногда в словакии даже напа играет ! а Мунтари почти всю карьеру опорника играет!
  23. #31
    • 0
    Dottore: 11 октября 2011 22:51 (871)
    Что значит хочет покинуть????????Нужно играть так,чтобы тебя хотели купить!!!Чтоб очередь стояла из работодателей с капающими слюнями!!!!!!!!!Или ты думаешь,что отработал потраченные на тебя 13200000 миллионов фунтов,плюс зарплата нехилая,и хочешь бесплатно свалить??????????!!!!!!!!!!
  24. #30
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 октября 2011 22:41 (2124) Новостей: 24
    я нехочу чтоб покидал, но если вдруг он уйдёт, то достойная замена ему будет куцка
  25. #29
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 11 октября 2011 22:29 (165)
    Нам жизненно необходимо нужно обновить полузащиту, она у нас сейчас мертвая. Лишь Дзанетти и Оби сейчас играют на уровне "Интера".
  26. #28
    • 0
    IMFC FORZA: 11 октября 2011 22:24 (390) Новостей: 1
    redondo,согласен с тобой.
  27. #27
    • 0
    redondo: 11 октября 2011 22:08 (3389)
    обычная пиар - акция агента!
  28. #26
    • 0
    We Made It: 11 октября 2011 21:42 (501) Новостей: 25
    Наверное лучше будет если он уйдёт. Хотя первый сезон ипашил будь здоров
  29. #25
    • 0
    fc-inter: 11 октября 2011 21:40 (3561)
    Бугага Интер его не отпустил)))Походу,агента Мунтари дурь не отпускает!
  30. #24
    • 0
    IMFC FORZA: 11 октября 2011 21:39 (390) Новостей: 1
    Читал интервью в оригинале и так, надувательство дешевое, Раньери дал понять,что будет его использовать.

    Все перелопатят,лишь бы свои дешевые сенсации сделать !
  31. #23
    • 0
    gector: 11 октября 2011 21:36 (3539) Новостей: 3
    интересно почему подобный разговор ведеться после закрытия. Емуже предлагали свалить!
  32. #22
    • 0
    EMIL INTERISTA: 11 октября 2011 21:29 (365)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Суперцепкий опорник

    Конечно не супер но не очен та плох.Он под руководством Мауро не плохо играл.но далее он потерал форму....
  33. #21
    • 0
    Disobedient..: 11 октября 2011 21:28 (0)
    Акежан
    Ага,а можно добавить и зацепить Гамшиша...
  34. #20
    • 0
    Don Vito Corleone: 11 октября 2011 21:24 (2610) Новостей: 1
    Да уходи уже. Технарь наш...
    Нам будет тебя не хватать, снайпер.
    Суперцепкий опорник, блеать.
  35. #19
    • 0
    Charlie Scene: 11 октября 2011 21:19 (990) Новостей: 16
    Цитата: Александер
    Продать бы его в Удину а от туда Ислу.

    шикарная идея)
  36. #18
    • 0
    Александер: 11 октября 2011 21:16 (9800) Новостей: 2
    Продать бы его в Удину а от туда Ислу.
  37. #17
    • 0
    Акежан: 11 октября 2011 21:14 (517) Новостей: 16
    Цитата: ronaldo9
    Про килограммы....................
    ..

    Обменяем на 10 килограммов чистого колумбийского кокаина.
  38. #16
    • 0
    Disobedient..: 11 октября 2011 21:07 (0)
    Акежан
    Про килограммы....................
    ..
  39. #15
    • 0
    EMIL INTERISTA: 11 октября 2011 21:06 (365)
    Не плохой игрок...но если Ранери не будет его выпускать пус тогда уходит и главно за хорошую сумму....Продат его и мин 10-15 мл прибавит и купит Гуарина или Хамщика..
  40. #14
    • 0
    Акежан: 11 октября 2011 21:05 (517) Новостей: 16
    Цитата: bossavag
    a pomnite kak on igral pri Mou?

    Помним, помним. Но надо жить настоящим.
  41. #13
    • 0
    Charlie Scene: 11 октября 2011 21:02 (990) Новостей: 16
    Интер не отпустил Салли

    не отпустили? 22
  42. #12
    • 0
    bossavag: 11 октября 2011 21:01 (0)
    a pomnite kak on igral pri Mou?
  43. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 октября 2011 21:00 (4693) Новостей: 19
    Конечно с ним нужно расставаться зимой! Деньги отбить да и взять кого-то поинтересней!
  44. #10
    • 0
    Акежан: 11 октября 2011 21:00 (517) Новостей: 16
    Цитата: ronaldo9
    десятку можно смело запрашивать.

    Ты про номер или сумму?
  45. #9
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 11 октября 2011 20:54 (165)
    Мунтари - как запасной игрок, выходящий на замену - очень даже хороший вариант.
    Его не надо продавать.
  46. #8
    • 0
    InteristoRed: 11 октября 2011 20:51 (199)
    Вот те новость, а я думал его покупать не кто не хочет))) Если Сулея гнать метлой, он ее сломает, и останется в Интере))) Хотя если бы ему давали больше игрового времени Мунта заиграл бы. Нет уж, Сулей, будешь теперь до конца карьеры играть в Интере)))))))))))))
  47. #7
    • 0
    Disobedient..: 11 октября 2011 20:49 (0)
    то что не заявлен в ЛЧ может сыграть нам наруку...а наполи,нихера се такое усиление в плей-офф,хороший же,опытный хав...десятку можно смело запрашивать.
  48. #6
    • 0
    Акежан: 11 октября 2011 20:45 (517) Новостей: 16
    Все этого хотят. wink А что насчёт него, то поздно пить "Боржоми", чего же ты не свалил в "Галатасарай"? Теперь он в "Интере" до конца карьеры.
  49. #5
    • 0
    Sokol1k: 11 октября 2011 20:43 (1095) Новостей: 115
    Интер не отпустил Салли

    отличный анекдот!
  50. #4
    • 0
    Qberman: 11 октября 2011 20:36 (560)
    ну Раньери вроде говорил что это ошибка Гаспа что Мунтари не включили... так что может в плейофф дозаявят
  51. #3
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2011 20:36 (31634) Новостей: 328
    сам мунтари не хотел валить с клуба!!!
    + еще такая ситуация была, что у нас много опорников травмированных было. вот и еще пришлось этого игрочка оставить
  52. #2
    • 0
    InTeReЦ: 11 октября 2011 20:24 (82)
    давно надо было его ато сидит на скамейке и толку 0 45
  53. #1
    • 0
    Prizrac: 11 октября 2011 20:18 (0)
    Интер не отпустил Салли

    Вахахахахаха я под сталом. Интер не отпустил Мунту?! Или он не хотел свалить?