Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.10.2011 Автор: Webmike

Shopping in Brazil

Shopping in BrazilРио де Жанейро, Порту-Аллегрi, но в первую очередь - Сан-Пауло. «Интер» и остальные итальянские гранды берут курс на Бразилию в поисках первоклассных усилений к новому году, несмотря на то, что бразильский рынок становится всё дороже, а конкуренты всё богаче.
Не только Юрай Куцка находится на чёрно-синем прицеле к зимнему трансферу. Согласно GdS скауты «Интера» положили на стол Марко Бранки более, чем позитивное досье о нескольких бразильских игроках, чемпионах мира в классе «U-20».

Хуан
Первая цель - это усилить защиту Хуаном (полное имя Juan Guilherme Nunes Jesus). Двадцатиоднолетний крайний левый защитник из «Интернационаля из Порту-Аллегре», наделённый отличной скоростью. Мощное тело и 185 сантиметров роста позволяют ему также занимать позицию центрального защитника. Цена игрока составляет 10 миллионов и ради него необходимо побороть конкуренцию Наполи и Удинезе.

Лукас
Вторая кандидатура - это Лукас (полное имя Lucas Moura Rodrigues da Silva) талантливый девятнадцатилетний футболист «Сан-Пауло.», обладающий типичными характеристиками бокового полузащитника, техника, скорость, ловкость, дриблинг и «лёгкий гол». Ходили слухи, что бразильский клуб включил в контракт игрока клаусулу, размером в 80 миллионов евро. Но Интер, который уже долгое время прощупывает бразильскую почву при помощи агента Роберто Кальенда, находиться в первом ряду среди претендентов на игрока и планирует совершить трансфер в 25 миллионов евро уже в январе.
Просмотров 3 684 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    redondo: 15 октября 2011 02:01 (3388)
    qqaazz,
    кого например?
  2. #64
    • 0
    qqaazz: 13 октября 2011 11:37 (860)
    Цитата: fifax_adRiano
    а ты посмотри на рынок сейчас! мало мальский нормальный игрок - уже 20 лямов!

    нуда.....ну чтож делать все покупают и мы должны....а мы купим барахла на 20 лямов и рады) нет что б купить одного но суперского
  3. #63
    • 0
    fifax_adRiano: 13 октября 2011 10:22 (1042) Новостей: 1
    Цитата: qqaazz
    нормальные игроки стоят от 20 и выше

    а ты посмотри на рынок сейчас! мало мальский нормальный игрок - уже 20 лямов!
  4. #62
    • 0
    qqaazz: 13 октября 2011 07:35 (860)
    Цитата: Махмудов Хожбауди
    qqaazz,Нагатомо - это одна из немногих удачных наших покупок. У парня нет такого таланта, как скажем у Майкона, но свое Нагатомо берет упорством и тренировками.Мне он очень нравиться.Всегда играет до конца и очень трудолюбив.

    .

    ...знаешь может если бы он по габаритам как ранокья я бы тогда еще сказал да ты прав..а так ты правельно сказал У парня нет такого таланта, как скажем у Майкона......потому он нафиг ненуж мало того-что играет плохо в защите так и в атаке... неайс!!..а то что он трудолюбив и все такое)) так и че етпрь всех таких брать ..его уровнь дженоа какое нибудь....ты еще вспомни за скока его купили ..чето около 7 МИЛИОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!я хуе**** просто если таких гавна покупают за такие деньги то нормальные игроки стоят от 20 и выше....вон юве видаля подписал... за 10 хотите сказать нагамото круче него??? да он даже близко не стоит...я сечас сравнивал по качествам игроков...нагамото цена..отсилы 4 ляма отсилы!!!!!...его заскока купили...навреноляма за 2 так его реальная цена....так и есть..и судя по тому как наш клуб ищет левого лотераля...ни один я так думаю. Нагомото был куплен..тлько для заливания бабала..таккак я понцы покупают атрибудтику ...вопщем менеджмент

    Да даже джонатан!!!! всего 5 лямов..... а че оен сильней джонатана)))) смех и толкьо

    Цитата: Махмудов Хожбауди
    Dottore,Тут я с тобой полностью согласен.За те деньги, что мы потратили на Аьвареса и Жонатана, можно было бы купить, например, КАВАНИ или ГУАРИНА.


    Я и говорю точечные покупки бы делали...тогда а..так купил всякое барахло.... теперь идумают а каго бы взять а денег нема.......а некупили бы двух лохов....а взяли бы одного стоищего...
  5. #61
    • 0
    redondo: 13 октября 2011 00:25 (3388)
    Махмудов Хожбауди,
    один Кавани стоит больше чем заплатили за альвареса и жонатана
  6. #60
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 13 октября 2011 00:04 (165)
    qqaazz,
    Нагатомо - это одна из немногих удачных наших покупок.
    У парня нет такого таланта, как скажем у Майкона, но свое Нагатомо берет упорством и тренировками.
    Мне он очень нравиться.
    Всегда играет до конца и очень трудолюбив.

    Dottore,
    Тут я с тобой полностью согласен.
    За те деньги, что мы потратили на Аьвареса и Жонатана, можно было бы купить, например, КАВАНИ или ГУАРИНА.
  7. #59
    • 0
    redondo: 12 октября 2011 17:42 (3388)
    qqaazz,
    гуарин хуммельс и монтоливо не стоят 25-30 см специальный сайт !
  8. #58
    • 0
    qqaazz: 12 октября 2011 14:40 (860)
    Цитата: smelmix
    Лучше бы в России посмотрели. У нас талантливых пацанов, не меньше бразильских!!

    Дзагоева...бы он реально усилибы полузащиту... техничный с хорошим ударом..реализовывает штрафные....и стоит порядка 10 )) нада брать

    Цитата: Махмудов Хожбауди
    Dottore,Вот именно. Мы мертвые на трансферном рынке.Нам нужны игроки чемпионы, такие как:1. Гуарин2. Швайни3. Хамшик4. Хуммельс5. Тевес6. Монтоливо7. Кавани8. Лавесси

    .... все эти игроки стоят не меньше 20!!! а еслибратьто цена будетв пределах 25-30 у нас )) дебит с кредитом не соидутся))...денег наш клуб мало зарабатывает

    Наш путь это точечная покупка ... как делает милан.... ..раз нет денег значит покупаем одного но зато класного..правда времени потратим много ...)) зато через 2 сезона уже будет чемпионскии сотав)а так будем брать всяких нагамото джонатов)) и будем в клоаке......да и еще стариков..типа форлана)) когда у нас у самих)) есть милито..ну куда мы уедем... с такой политикои)понимаю если бы все эти старики играли бы забивали за сезон по 15 мячеи не было бы и спору но они не показываю и наверно уже не покажут своего футбола....
  9. #57
    • 0
    Casey22: 12 октября 2011 12:24 (22)
    Adribati,
    Супер!!!

    COMBAT013,
    полностью с тобой согласен!!
  10. #56
    • 0
    smelmix: 12 октября 2011 11:51 (549)
    redondo,
    Я говорю не про Погребняка, Павлюченко и т.д. Я про молодых. Да сколько у нас в молодёжке талантов??? Кокорин, Яковлев, Смолов и т.д. Эти ребята не хуже себя могут проявить чем эти бразильца, про которых в статье написано. И ещё много молодых ребят в клубах, которые могут развиваться. Но у нас в России проблемы с привлечением игроков из дубля.

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Опять мания? чем Кришито так плох, что хуже Лукаса? я вот Зенит начал смотреть в этом году - отличный защитник и жаль мы его не купили

    Согласен. Кришито ТОП-защитник. Наблюдаю за его игрой и и глаз радуется.
  11. #55
    • 0
    inter.uz: 12 октября 2011 10:00 (132)
    Надеюс хотя бы один норм. игрока купим.
  12. #54
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 октября 2011 09:34 (3863) Новостей: 116
    fifax_adRiano,
    да это понятно, что разные позиции, конкурент в лице Юто... дело в том, что для тебя "бразилец" всегда лучше, даже, если он вообще никак не зарекомендовал себя в Европе или сборной (в отличии от того же КРишито).
  13. #53
    • 0
    sad: 12 октября 2011 09:01 (5505) Новостей: 61
    ребята Касемиро в полузащите в роли опорника тоже будет смотреться великолепно.....
  14. #52
    • 0
    fifax_adRiano: 12 октября 2011 07:40 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Опять мания? чем Кришито так плох, что хуже Лукаса? я вот Зенит начал смотреть в этом году - отличный защитник и жаль мы его не купили.

    по позициям разные. ну хз мне Кришито вообще не нравится как играет... не то вообще.. в таком случае надо было налево Сантона оставлять! не хуже думаю! да и наш Юто получше будет!

    Цитата: Dottore
    вы припоминаете чтобы их реально кто то хотел приобрести кроме нас?????

    Альвареса Арсенал по моему хотел взять! Паццини по моему тоже кто-то интересовался! остальные вроде нет;)
  15. #51
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 октября 2011 07:31 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    Кришито? хороший??? мда...

    Цитата: fifax_adRiano
    по теме! Лукас очень хорош!

    Опять мания? чем Кришито так плох, что хуже Лукаса? я вот Зенит начал смотреть в этом году - отличный защитник и жаль мы его не купили.


  16. #50
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 октября 2011 02:47 (4691) Новостей: 19
    Цитата: redondo
    Лукас хотя бы уже в сборной Бразилии в 19лет играет!

    Ну а Коут там в 18 лет уже играл)) когда Коуту Рафа доверял, его вызывали в Селесао! ! Коут уже чемпион мира! в составе молодёжки Бразилии! ))
    Вот тебе и ответ талантлив он или нет! Чемпионами мира бестолочи не становятся!
    На молодёжном чемпионате мира провёл все 7 матчей , забил 3 гола и стал Чемпионом мира! Вот тебе талант и не на бумаге))
  17. #49
    • 0
    Dogui: 12 октября 2011 01:09 (346)
    не было бы стариков....кого они заменят ????
  18. #48
    • 0
    redondo: 12 октября 2011 00:35 (3388)
    smelmix,
    только бразильских пацанов как ты выразился пол европы в лучших клубах играют ведущие роли а наших человек 5 и в основном банку греют !
  19. #47
    • 0
    smelmix: 12 октября 2011 00:14 (549)
    Лучше бы в России посмотрели. У нас талантливых пацанов, не меньше бразильских!!
  20. #46
    • 0
    big ben: 11 октября 2011 23:49 (1021) Новостей: 7
    хватит нам одного Жонатана.... скептически стал относится к ним один треп и ничего более...
  21. #45
    • 0
    Dottore: 11 октября 2011 23:45 (871)
    Махмудов Хожбауди,
    Еслим хоть один из твоей восьмерки окажется в Интере-это будет Восьмое Чудо Света!!!!!!!!!!Хотя некоторых Чудиков(типа Тевеза я вовсе не хочу видеть в нашем клубе!)
  22. #44
    • 0
    redondo: 11 октября 2011 23:36 (3388)
    Махмудов Хожбауди,
    не знал что Хамшик Лавесси и особенно Монтоливо - игроки чемпионы!
  23. #43
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 11 октября 2011 23:07 (165)
    Dottore,
    Вот именно. Мы мертвые на трансферном рынке.
    Нам нужны игроки чемпионы, такие как:
    1. Гуарин
    2. Швайни
    3. Хамшик
    4. Хуммельс
    5. Тевес
    6. Монтоливо
    7. Кавани
    8. Лавесси
  24. #42
    • 0
    Dottore: 11 октября 2011 23:00 (871)
    Не верю ни в один из этих трансферов-в последнее время мы способны брать только тех игроков за которых не спорят другие клубы-Паццини,Раноккья,Альваре
    з,Джонатан,Нагатомо,Харжа,Каст
    аньос,Поли,Зарате,Форлан-вы припоминаете чтобы их реально кто то хотел приобрести кроме нас?????
  25. #41
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 11 октября 2011 22:25 (165)
    CAXAP,
    Да, вполне серьезно.
    Швайни тот тип полузащитника, который в будущем заменит Дзанетти.

    EMIL INTERISTA,
    Да, нам жизненно необходимо обновить полузащиту:
    1. Гуарин
    2. Хамшик
    3. Швайни
    Как минимум 2-х из этих 3-х игроков нам нужно купить.
  26. #40
    • 0
    fifax_adRiano: 11 октября 2011 22:11 (1042) Новостей: 1
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Крищито, хороших игроков больше не вижу

    Кришито? хороший??? мда...

    по теме! Лукас очень хорош! за 15-18 сторговаться бы и норм! но не отдадут! 20 можно дать!
    а Хуан - центральный защитник, а не левый по моему! во всяком случае на ЧМ до 20 играл в центре!
  27. #39
    • 0
    redondo: 11 октября 2011 22:06 (3388)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    не буду спорить насчёт таланта Коута пока это только на бумаге ! ну и то что он для любого клуба - находка пока просто смешно ! Лукас хотя бы уже в сборной Бразилии в 19лет играет!
  28. #38
    • 0
    EMIL INTERISTA: 11 октября 2011 21:14 (365)
    Цитата: bossavag

    Комментариев: 41
    ne zabivayte eto prosto talant kak i Krezeting

    Ну он талант который обещщает очен болщых успехов...главные его купит..
  29. #37
    • 0
    bossavag: 11 октября 2011 21:05 (0)
    ne zabivayte eto prosto talant kak i Krezeting
  30. #36
    • 0
    EMIL INTERISTA: 11 октября 2011 21:01 (365)
    Махмудов Хожбауди,
    Щван?Сарате в запасе....Форлан на выход....ты думаещ что Интер будет выглядит так? tongue

    Нам нужен Гуарин или Хамщик.И Хуммелс с Тевезом.
  31. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 октября 2011 20:57 (4691) Новостей: 19
    Хватит бразильцев! Да еще и таких молодых! Которых мы не умеем растить! Коут самое яркое подтверждение! Очень талантлив и с хорошей дисциплиной парень! Для любого клуба находка! У нас он без развития!
    Интеру лучше покупать игроков уже зарекомендовавших себя в Европе! (Гётце,Гуарин,Азар,Хумельс и т.д.)
  32. #34
    • 0
    CAXAP: 11 октября 2011 20:52 (78) Новостей: 1
    Цитата: Махмудов Хожбауди
    "Интер" в следующем сезоне:1. Вивиано2. Майкон3. Раноккья4. Хуммельс5. Нагатомо6. Санетти7. Швайштайгер8. Снейдер9. Тевес10. Оби11. ПацциниВ запасе:12. Жулио Сезар13. Джонатан14. Лусио15. Самуэль16. Киву17. Камбьяссо18. Мотта19. Коутиньо20. Милито


    Швайнштайгер, серьезно? 22
  33. #33
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 11 октября 2011 20:49 (165)
    "Интер" в следующем сезоне:
    1. Вивиано
    2. Майкон
    3. Раноккья
    4. Хуммельс
    5. Нагатомо
    6. Санетти
    7. Швайштайгер
    8. Снейдер
    9. Тевес
    10. Оби
    11. Паццини

    В запасе:
    12. Жулио Сезар
    13. Джонатан
    14. Лусио
    15. Самуэль
    16. Киву
    17. Камбьяссо
    18. Мотта
    19. Коутиньо
    20. Милито
    21. Форлан
    22. Сарате
  34. #32
    • 0
    Gun21: 11 октября 2011 20:18 (658)
    280 лямлв за Лукаса не хотят. Ещё не известно каким игроков в Европе станет а уже стоит как Мировая звезда.
  35. #31
    • 0
    Евгений: 11 октября 2011 20:12 (74)
    Никого мы не купим. Один треп.
  36. #30
    • 0
    Александер: 11 октября 2011 19:52 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    в ж*пу Бразилов.

    +666 тоже так считаю Братка, вот только одни новости только лишь про Бразилов либо тех ребят кем мы интересуемся только со стороны думок прессы....
  37. #29
    • 0
    Vlados: 11 октября 2011 19:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Webmike
    Хамшик самый переоценённый игрок в Серии А.

    бля.. ну хоть кто-то разделяет моё мнение о Гамношике. Тот ещё ботяра.

    в ж*пу Бразилов.
    Двадцатиоднолетний крайний левый защитник

    Юто есть, унылый Киву и Капитано - ещё один бразильский бот а-ля Жонатан (который на родине считался вторым Майконом) нах ненужен.
  38. #28
    • 0
    Webmike: 11 октября 2011 19:19 (452) Новостей: 47
    Цитата: Djorkaeff
    Жаль Интер им не интересуется или Монтоливо


    Ну как сказать... Я если честно ещё не на 100% уверен в его качествах... Все же до сих пор перед глазами стоит картинка как полумёртвый Пирло на Чм за пол тайма успел сделать больше чем Риккардо за 2 с половиной матча.
  39. #27
    • 0
    Djorkaeff: 11 октября 2011 19:11 (137) Новостей: 71
    Цитата: Webmike
    он единственный кого можно взять на халяву, ну или почти...

    Ага, контракт как я понял он не намерен продлевать, так что зима последний шанс для Фио выручить за него немного денег. Жаль Интер им не интересуется или Монтоливо Интером. Воссоединили бы Паццоливо.
  40. #26
    • 0
    Webmike: 11 октября 2011 19:02 (452) Новостей: 47
    Цитата: Djorkaeff
    центр поля это Монтоливо,


    Возможно так оно и будет, так же потому, что он единственный кого можно взять на халяву, ну или почти...
  41. #25
    • 0
    Djorkaeff: 11 октября 2011 19:00 (137) Новостей: 71
    Цитата: Webmike
    Милан на Каземиро уже больше нацелен (если верить всё той же статье)

    Каземиро тоже немало стоит, думаю всетаки цель №1 в центр поля это Монтоливо, а вот Дамьяо это в перспективе "новый Индзаги", только намного техничнее.
  42. #24
    • 0
    Webmike: 11 октября 2011 18:48 (452) Новостей: 47
    Цитата: Djorkaeff
    Читал, что Миланчег Леандро Дамьяо хочет, у него клаусула 80 млн., интересно сколько будут предлагать, если это не утка.



    Милан на Каземиро уже больше нацелен (если верить всё той же статье)
  43. #23
    • 0
    Djorkaeff: 11 октября 2011 18:47 (137) Новостей: 71
    Цитата: RakovEV
    что за бред, отдавать 25 млн евро за таланта из Бразилии, коих там куча? если готовы такие деньги тратить, ну обратите внимание на Бундеслигу, чемпионат Франции..

    Бразильский клубный футбол сейчас на подьеме, как по спортивным результатам так и по финансовым. Никто теперь мега талантов за копейки отдавать не будет, как к примеру Кака за 8,5 лямов. Клубы способны удерживать своих игроков, Неймар в Сантосе получает... 500 ТЫС. ЕВРО в месяц. Вообщем 25 млн. за Лукаса, одного из главной звезды чемпионата, который уже в свои 19 лет сыграл 10 матчей за сборную,вполне разумная цена.
    З.Ы. Читал, что Миланчег Леандро Дамьяо хочет, у него клаусула 80 млн., интересно сколько будут предлагать, если это не утка.
  44. #22
    • 0
    Adribati: 11 октября 2011 18:46 (98)
    Italianskii Rinok!!!!!!!!!

    Lev zashitnik- BALZARETTI iz Palermo, Antonini iz Parma

    centralinii hav- Montolivo, Gallopa- Parma, Cigarini - Atalanta

    Forward- Giuseppe Rossi
  45. #21
    • 0
    s.mairbek: 11 октября 2011 18:45 (3506)
    с бранкой нам не видать и этих и даже других игроков,да ещё таких талантов там десятков
  46. #20
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2011 18:40 (31629) Новостей: 328
    да не отдадим мы за лукаса 25 лямов
  47. #19
    • 0
    Цыган: 11 октября 2011 18:39 (712)
    RakovEV,
    согласен, не стоит брать кота в мешке, который может потом не заиграть у нас, под нашу схему не каждый игрок подойдёт

    INTER_Smoke,
    согласен, по Хунаы можно подумать, а вот Лукас нафиг не нужен!!! не заиграет у нас, схема не под него

    EMIL INTERISTA,
    из твоего варианта кроме Хазарда, Хуммелса и Крищито, хороших игроков больше не вижу! а по Мвиле не согласен! ты просто не смотрел матчи Ренна, у него и удар хороший и скорость, единственное маленький 167см - для опорника мало, не его позиция наверно, центральным бы ему, как Гуарину из глубины прорываться к воротам - самый сок, в Интере бы он смотрелся идеально, а Камба на лавку)) тормозит он чёт в последнее время, в защиту не возвращается
  48. #18
    • 0
    Webmike: 11 октября 2011 18:29 (452) Новостей: 47
    ArtyD,

    Не согласен, игрок путёвый, не было бы команды "сказки от УЕФА", за 20рик он бы к вам перешёл. То сколько за игроков платят Барса и Реал не есть объективная оценка их стоимости эти же любят деньгами сорить, вспомним хотя бы Ибрагимовича купленного за 80 и проданного за 25.... В рассрочку... wink
  49. Онлайн
    #17
    • 0
    アーティ長友: 11 октября 2011 18:25 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Djorkaeff
    Санчес?

    Он самый.
    Цитата: Djorkaeff
    Он травмирован.

    Ну, значит койку в лазарете мнёт))
  50. #16
    • 0
    Djorkaeff: 11 октября 2011 18:24 (137) Новостей: 71
    Цитата: ArtyD
    Самый переоцененый сейчас лавку у Барсы палирует!

    Санчес? Он травмирован.
  51. Онлайн
    #15
    • 0
    アーティ長友: 11 октября 2011 18:22 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Webmike
    Хамшик самый переоценённый игрок в Серии А.

    Самый переоцененый сейчас лавку у Барсы палирует!
  52. #14
    • 0
    Webmike: 11 октября 2011 18:21 (452) Новостей: 47
    EMIL INTERISTA,

    Учитывая кто у него президент, за "маленькие деньги" - то есть сколько он на самом деле стоит, ты его точно не купишь.
  53. #13
    • 0
    EMIL INTERISTA: 11 октября 2011 18:19 (365)
    Webmike,
    eqo mojno i za maliye denqi kupit.problema eto branka.
  54. #12
    • 0
    Webmike: 11 октября 2011 18:14 (452) Новостей: 47
    Цитата: EMIL INTERISTA
    Хамщик


    ИХМО, Хамшик самый переоценённый игрок в Серии А.
  55. #11
    • 0
    Script: 11 октября 2011 18:12 (2625) Новостей: 21
    Как бы хотелось Лукаса увидеть.. эх winked
  56. #10
    • 0
    EMIL INTERISTA: 11 октября 2011 18:10 (365)
    Цитата: RakovEV
    защитник центр - Хуммельс, Хёведес
    полузащитник центр/опорник - МВилла
    левый защитник - Алу Сиссоко, например

    Извини но кроме Хуммелса мне другие не понравилис.Мвилла хорош но не супер..а осталные не очен та....а я думаю что..
    Хазард,Гуарин,Хамщик,Монтоливо
    ,Хуммелс,Крищито,Гарай
  57. #9
    • 0
    COMBAT013: 11 октября 2011 18:08 (1073) Новостей: 10
    Через пять лет и Лукас и Коут будут по 100 млн стоить, также как и Месси с Кристиной. Коута, мы ещё в 16 лет подписали, за не хилые 5 млн (?), а так если бы его брали, как и Лукаса, то и он стоил бы однозначно от 20 млн. А если в Интере наиграть пару атакующих Коут - Лукас, то это будет БОМБА, + если Массимо вертиться план в дополнение по Азару, то это жесть самая полная.... Этот трезубец в будущем будет творить чудеса....
    Лукас однозначно стоит как минимум 18 млн, но его не отдадут, в среднем 25 - это нормальная цена для него сейчас... Или же мы его упустим как и Санчеса... А нам нужные быстрые и техничные атакующие фланги....
  58. #8
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 октября 2011 18:08 (2124) Новостей: 24
    лукаса надо брать, хороший игрок
  59. Онлайн
    #7
    • 0
    アーティ長友: 11 октября 2011 18:02 (3947) Новостей: 571
    Согласно GdS скауты «Интера» положили на стол Марко Бранки более, чем позитивное досье о нескольких бразильских игроках, чемпионах мира в классе «U-20».

    facepalm Зачем они это сделали?
  60. #6
    • 0
    RakovEV: 11 октября 2011 18:02 (212) Новостей: 3
    Цитата: EMIL INTERISTA
    Но я думаю что из бразили выходит самые лучщые игроки:)и Лукас хорош.за 20 в полне можно купит.


    кто ж спорит. только там новый Роналдо и Пеле в каждой второй команде есть. уезжают покорять Европу очень многие. большинство ничего не добиваются. зато в Бразилии играли ярко.

    я просто очень легко могу подсказать, где за те же деньги в Европе можно найти проверенно хороших игроков.

    защитник центр - Хуммельс, Хёведес
    полузащитник центр/опорник - МВилла
    левый защитник - Алу Сиссоко, например

    а больше и проблем в команде нет по сути)
  61. #5
    • 0
    INTER_Smoke: 11 октября 2011 18:00 (1284)
    Вот Хуан это хорошо, давно пора цементировать левый фланг хорошим латералем! А вот Лукас нах не нужен, ибо вингеры у нас как правило не играют
  62. #4
    • 0
    EMIL INTERISTA: 11 октября 2011 17:55 (365)
    Цитата: RakovEV
    а вообще таких трат ожидать не стоит.

    Но я думаю что из бразили выходит самые лучщые игроки:)и Лукас хорош.за 20 в полне можно купит.
  63. #3
    • 0
    Inter13: 11 октября 2011 17:54 (1204)
    Ну Лукаса в принципе можно, последнее слово за ММ
  64. #2
    • 0
    Webmike: 11 октября 2011 17:50 (452) Новостей: 47
    Вот у меня тоже первый вопрос после того как я прочитал эту статью был "А как с деньгами обстоит вопрос?"
  65. #1
    • 0
    RakovEV: 11 октября 2011 17:49 (212) Новостей: 3
    что за бред, отдавать 25 млн евро за таланта из Бразилии, коих там куча? если готовы такие деньги тратить, ну обратите внимание на Бундеслигу, чемпионат Франции.. там талантов до кучи, при чем они играют на хорошем уровне в сильном чемпионате.

    а вообще таких трат ожидать не стоит.