Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.10.2011 Автор: Dima_Inter_1908

Миланский "Интер" критикуют за продажу Самюэля Это' О

Миланский "Интер" критикуют за продажу Самюэля Это' ОБывший нападающий Нерадзурри Алессандро Альтобелли считает, что в этом сезоне "Интер" особенно неубедительно будет смотреться в нападении, так как они продали Это'О.

"Это'О - один из самых сильных нападающих в мире, его нельзя заменить. Его уход - огромная проблема для "Интера", потому что Это'О, особенно это было видно на примере прошлого сезона, всегда забивал голы и тем самым "спасал "Интер" от проблем с результатом. А теперь его нет и у Нерадзурри проблемы с результатом. Такие как Это'О делают игру".

Напомним камерунский нападающий подписал трехлетнее соглашение с махачкалинским "Анжи", где будет получать порядка 20 млн. евро за сезон.

"Мое мнение? Я категорически против такого решения, Сэм мог выиграть еще много торфеев и с "Барселоной", и с "Интером". Уехав в Россию он к сожалению "завязал" с футболом на высоком уровне".

Алессандро Альтобелли высказался так же и о сегодняшних результатах команды и выразил надежду, что "Интер" вернется на победный путь когда все игроки оправятся от травм.

"Интеру" сейчас нелегко, от команды слишком многого ожидают, несмотря на тот факт. что у них травмированны ключевые игроки. Мне любопытно взглянуть на "Интер" когда в строй вернутся Диего Милито, Уэсли Снейдер, Дуглас Майкон и Тьяго Мотта"
Просмотров 3 094 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    redondo: 15 октября 2011 02:06 (3389)
    Snork,
    почему - форлан сарате другое дело что покупки не сыграли пока
  2. #38
    • 0
    Snork: 12 октября 2011 18:02 (894) Новостей: 12
    redondo,
    так дело в том, что и ЭтоО захотел уйти, и руководство не нашло замену.
  3. #37
    • 0
    redondo: 12 октября 2011 17:46 (3389)
    можно конечно критиковать руководство но если бы хотел он бы не ушёл !
  4. #36
    • 0
    Snork: 12 октября 2011 15:05 (894) Новостей: 12
    Цитата: qqaazz
    если бы зарате и фрлан играли бы результативно некто бы и невспомнл о этоо

    а вот это здраво! Когда отпускали Ибрагимовича, была подходящая замена в лице ЭтоО. Когда отпустили камерунца, замену не нашли. Стало быть проблема не в том, что ЭтоО ушёл, а в том, что руководство летом просрало время.
  5. #35
    • 0
    sad: 12 октября 2011 14:37 (5505) Новостей: 61
    профи говорит правильные слова.....Теперь Моратти не должен скупиться в январское трансферное окно....
  6. #34
    • 0
    qqaazz: 12 октября 2011 14:21 (860)
    дак это не новость,.,.. всем было сразу понятно... что продажа этоо это потеря.... если бы зарате и фрлан играли бы результативно некто бы и невспомнл о этоо а так все и будут говорить
  7. #33
    • 0
    жбан: 12 октября 2011 12:37 (4667)
    да уж продажа Этоо, самая хрень межсезония!
  8. #32
    • 0
    Snork: 12 октября 2011 01:10 (894) Новостей: 12
    Цитата: Fenix
    Вот после этой фразы я уже понял, что тебе даже нет смысла что-то объяснять. Читай внимательнее все новости.

    lol вот я и вижу, что нет никакой связи между новостью и той глупостью, которую ты написал:
    Цитата: Fenix
    Дв все, кто хоть как-то разбираются в футболе видят, что это был самый лоховской поступок, продать Это"О! А те, кто считает, что правильно сделали пусть нахер удавятся.

  9. #31
    • 0
    alex007: 12 октября 2011 00:01 (295)
    "Мое мнение? Я категорически против такого решения, Сэм мог выиграть еще много торфеев и с "Барселоной", и с "Интером". Уехав в Россию он к сожалению "завязал" с футболом на высоком уровне".
    Полностью согласен! 32
  10. #30
    • 0
    Interito: 11 октября 2011 23:28 (75)
    На весь сериАл одного лидера(типа Это'о) не хватит.Командная игра играет важную роль для любого топ клуба.Нужно подписовать контракты с условием трамвировался лечись на свои деньги иначе зарплата есть зачем голову морочить какой результат комады.Покупаем игроков пол сезона они отдыхают Такие игроки только мешают команде.(При том-же Бенитесе всё было по этому сценарию)
  11. #29
    • 0
    Dottore: 11 октября 2011 22:42 (873)
    Я не против продажи Этоо,но только при условии равноценной замены-а ее мы не получили!Форлан-игок совсем другого плана,скорее типа Милито,да и на излете карьеры(да и никогда он топ-игроком не был,разве что для своей сборной).Зарате-это полноценная замена Пандеву.Идеальная кандидатура на мой взгляд был Агуэро-но 40 миллионов фунтов у нас не нашлось-а ведь могли его купить летом 2010-и дешевле!А ведь наличие игроков с именем-это часть имиджа клуба.Считаю ключевым провал трансферного лета 2010-мы могли на волне успеха выгодно продать отработанный балласт(Киву,Милито,Станковича
    ,Мотту) и на их место купить практически любых звезд под того же Бенитеса-как он и просил.Среди всех наших трансферов за последние 2 года только Паццини и Раноккью я считаю относительно полезными приобретениями,да и то с нашей переплатой минимум в треть суммы за каждого.
  12. #28
    • 0
    redondo: 11 октября 2011 21:58 (3389)
    Vlados,
    Ибру сравнивать с Бати и особенно с ГЕНИЕМ помоему ерунда !
  13. #27
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 11 октября 2011 20:52 (165)
    Если бы Моратти купил взамен Тевеса, то никакой критики и не было бы.
  14. #26
    • 0
    Disobedient..: 11 октября 2011 20:36 (0)
    Vlados
    Во-во,согласен с тобой на счёт ровного состава,это и подразумевал...А при наличии Это'о Патрон с барыгой будут кивать нам в его сторону и кричать:у нас есть Сэм,всё ровно,больше нах никто не нужен и т.д...да и по игре такаяж хрень:отдайте льву а он расдуплицца как нибудь...а это как сам понимаеш не способствует командной игре...Тоже касается и Ибры(конечно нап шикарный)но вспомни нас и путу после его ухода.,хужеж полюбому не стало...другое дело что были граммотные замены...но это опять к барыге...
  15. #25
    • 0
    Vlados: 11 октября 2011 20:07 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ronaldo9
    Ибрагей мимо кассы...

    ну почему? вспомни его голы - его заслуга в паре-тройке скудетто огромная. (как сейчас пере глазами золотой дубль Парме или гол пяткой с разворота в ворота Болоньи)

    Цитата: ronaldo9
    Челси,МЮ,Боруссия,Лилль,Пута и даже Реал...забери оттуда лучших напов и втыкни среднего..нихера не изменится...

    начнём с того, что не во всех этих командах есть напы уровня ЭтоО - по-чесноку, только в Путе (если Месси считать напом).
    Один игрок не решает, если в команде ровный состав (как в Щельси например), а когда вся полузащита за 30, Снейдер через матч травмирован, а Паццо нужны передачи - Сэмми решал и тащил почти всегда.
  16. #24
    • 0
    Disobedient..: 11 октября 2011 19:58 (0)
    Vlados
    Челси,МЮ,Боруссия,Лилль,Пута и даже Реал...забери оттуда лучших напов и втыкни среднего..нихера не изменится...

    Ибрагей мимо кассы...
  17. #23
    • 0
    Vlados: 11 октября 2011 19:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ronaldo9
    Конечно один игрок может вытащить матч,но ввесь сезон на его индивидуальных действиях как ни крути не вытянуть...

    Батистута, Ибрагей, Марадонна... дальше продолжать?
  18. #22
    • 0
    Disobedient..: 11 октября 2011 19:40 (0)
    Да нихера Ник11 не ошибается...
    Конечно один игрок может вытащить матч,но ввесь сезон на его индивидуальных действиях как ни крути не вытянуть...в первую очередь игра команды должна быть отлаженным механизмом..а без Сэма(имхо)наладить этот механизм будет даже проще.
  19. #21
    • 0
    Vlados: 11 октября 2011 19:36 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nik11
    Один игрок ничего не решает.

    это ху*ня. Сравни Аргентину/Наполи с Марадонной и без него. Ибрагей в одиночку обыгрывал половину команд в сериАле. Да таких примеров куча, и Сэмми один из таких игроков.

    Цитата: boroda
    Да, у меня тоже проблемы в ПЕС 12

    )))

    Сэм сам решл променять футбол на большие бабки - стал грозой Амкаров и Тереков)
  20. #20
    • 0
    zhuzja: 11 октября 2011 19:26 (1747)
    Цитата: Nik11
    Один игрок ничего не решает.

    Owibaewsja
  21. #19
    • 0
    s.mairbek: 11 октября 2011 18:43 (3506)
    что тут уже начали критиковать, что случилось уже случилась надо смотреть в будушее а Этошке удачи
  22. #18
    • 0
    Fenix: 11 октября 2011 18:02 (1229)
    Цитата: Snork
    который сам рвётся из клуба

    Вот после этой фразы я уже понял, что тебе даже нет смысла что-то объяснять. Читай внимательнее все новости.
    Цитата: Sulley
    а не мямлю и мягкотелого Раньери

    ахахаах, теперь любого тренера после Маура будут называть мягкотелым? Сначала думали Бенитес мягкотелый, так нет, его просто команда не приняла, потом думали Лео мягкотелый, а он взял и свалил в ПСЖ. Гаспа только не называли, потому что то вообще не тренер, теперь Раньери. Если следующим тренером Интера будет не Моур, то обязательно мягкотелым lol
    Цитата: boroda
    Да, у меня тоже проблемы в ПЕС 12

    lol
    Цитата: Nik11
    Один игрок ничего не решает.

    Расскажи это Это"О, Паццини, Месси ну и например Роналду. Пусть посмеются.
  23. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 октября 2011 17:53 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Один игрок ничего не решает.

    Решает! Ой как решает!
    Слышал выражение- Этот игрок может решить исход любого матча?
    Это применимо к ЭтоО!
  24. #16
    • 0
    Nik11: 11 октября 2011 17:49 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Да! С продажей ЭтоО Интер существенно ослаб! Поэтому и такие результаты и качество игры !

    Один игрок ничего не решает.
  25. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 октября 2011 17:48 (4697) Новостей: 19
    Да! С продажей ЭтоО Интер существенно ослаб! Поэтому и такие результаты и качество игры !
  26. #14
    • 0
    boroda: 11 октября 2011 17:46 (1937)
    Да, у меня тоже проблемы в ПЕС 12
  27. #13
    • 0
    Disobedient..: 11 октября 2011 17:36 (0)
    Sulley
    Раньери мягкотелый и мямля??
  28. #12
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2011 17:22 (31638) Новостей: 328
    ну я тоже считаю ошибкой продажу этоо, но что случилось то случилось!


    тут сам этоо впринципи решил уйти
  29. #11
    • 0
    Цыган: 11 октября 2011 17:21 (712)
    его не собирались продавать) он захотел - его продали, насильно что ли держать)
  30. #10
    • 0
    Sulley: 11 октября 2011 17:19 (45)
    Как для клуба , так и для Самуеля это было выгодно . Смысл сеичас плакать . А со словами "Уехав в Россию он к сожалению "завязал" с футболом на высоком уровне" - я согласен .

    "Интеру" сейчас нелегко, от команды слишком многого ожидают, несмотря на тот факт. что у них травмированны ключевые игроки. Мне любопытно взглянуть на "Интер" когда в строй вернутся Диего Милито, Уэсли Снейдер, Дуглас Майкон и Тьяго Мотта"

    Мля , да толку что они восстановятся от травм . Тренера нормального надо , а не мямлю и мягкотелого Раньери . И не экономить на трасферы . Омоложение состава нужно делать , а не продлевать контракт с Самуелем . Аж зло берёт , когда слушешь или читаешь пустые слова людей , которые связаны тем или инным образом с клубом .
  31. #9
    • 0
    igoor52: 11 октября 2011 17:17 (718)
    Альтобелл-многолетний лидер ни только Интера,но и сборной! Он вероятно мягко намекает :,,Надо было приобретать адекватную замену Сэму''.
  32. #8
    • 0
    Disobedient..: 11 октября 2011 17:12 (0)
    правильно сделали(только с суммой нас попустили)...пора строить команду,а не надеяться на то что Сэм или Уэс обведут полкоманды-соперника и забьют решающий гол... это далеко не всегда прокатывало...
  33. #7
    • 0
    SkyNick: 11 октября 2011 17:12 (819)
    Нет, у нас не болельщики, у нас хор мальчиков-зайчиков.

    Играть нужно нормально и игроков искать достойных. Как это делают во всех нормальных грандах. А не ныть, ой мы продали того то, ой да на кого ж ты нас оставил...

    И если наше долбанное руководство не умеет выискывать игроков, не умеет перестраивать игру и живёт по тому же принципу "Уэс -король и вся надежда на него", то мы никогда не избавимся от синдрома Иброзависимости. Вот только вместо Ибры у нас Это`О был, а теперь Снейдер. А потом ещё кто-то будет. С таким подходом мы поэтому и сидим на 17 месте.
  34. #6
    • 0
    Snork: 11 октября 2011 16:54 (894) Новостей: 12
    Цитата: Fenix
    Дв все, кто хоть как-то разбираются в футболе видят, что это был самый лоховской поступок, продать Это"О! А те, кто считает, что правильно сделали пусть нахер удавятся.

    Лоховской поступок - это повеститсь на бабосы и свалить поближе к кормушке. Альтобелли прав: "Уехав в Россию он к сожалению "завязал" с футболом на высоком уровне.". Теперь он играет на уровне доллара.
    Да и зачем держать игрока, который сам рвётся из клуба, в погоне за огромными, липкими, зелёными бумажками?
  35. #5
    • 0
    Script: 11 октября 2011 16:50 (2625) Новостей: 21
    "Мне любопытно взглянуть на "Интер" когда в строй вернутся Диего Милито, Уэсли Снейдер, Дуглас Майкон и Тьяго Мотта"
    Ну Милито все уже видели, Мотта тоже особо не изменит ничего. Майкон is already back => собственно только Уэс остался...
  36. #4
    • 0
    izi2008: 11 октября 2011 16:50 (238)
    Это СЭмми так решил.
    Ясно, что он был сильнейшим нападающим в Интеранционале.
    Но силой держать камерунца то себе во вред.
    Нужно продолжать играть без Этоо.
    Есть Паццини,Форлан,Сарате. Юный Кастаньос и Принц.
  37. #3
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 октября 2011 16:45 (3468)
    Это было его решение!!Он захотел срубить бобла,вот и поехал в "Дагестан"!Согласен,
    Сами нас выручал много раз,но не заменимых людей нет!!!!Сезон только начался,и поэтому не стоит ныть по поводу и без!
  38. #2
    • 0
    Fenix: 11 октября 2011 16:44 (1229)
    Дв все, кто хоть как-то разбираются в футболе видят, что это был самый лоховской поступок, продать Это"О! А те, кто считает, что правильно сделали пусть нахер удавятся.
  39. Онлайн
    #1
    • 0
    アーティ長友: 11 октября 2011 16:36 (3947) Новостей: 571
    Мужик прав, заменить ЭтоО некем, в том году бывало порой, что Сем творил голы из ничего, сейчас этого не хватает!