Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.10.2011 Автор: Мариша

Жулио Сезар: «Я в порядке»

Жулио Сезар: «Я в порядке»В микрофоны Inter ChannelЖулио Сезар заверил, что чувствует себя и хорошо и является кандидатом №1 на вратарский пост на матч против Катаньи:

«Как я себя чувствую? Чувствую хорошо. Чтобы ничем не рисковать, я попросился вернуться в расположение Интера. У меня целая неделя, чтоб хорошенько восстановиться и быть готовым сыграть против Катаньи. Профессор Рунко (врач национальной сборной Бразилии – прим. Intermilano) посчитал, что есть риск получить осложнение, и по его словам, самое лучшее для меня – это покинуть расположение сборной, что я и сделал. Против Катаньи и Лилля играть только на победу? Безусловно, ведь прошлый матч с Наполи пошёл по ужасному сценарию. Но чемпионат длинный, и важно, что все наши травмированные восстанавливаются. Майкон? Кроме того, что он мой друг, мы все знаем его силу. Это удивительно, как он вернулся после такой травмы: так, как будто ничего и не было. Я также переживаю за то, чтобы Снайдер восстановился быстрее, ведь он игрок, способный выиграть матч в одиночку. Простите меня, что я так сонно говорю, но я умираю от нехватки сна после этой поездки» - улыбнулся Жулио Сезар.
Просмотров 2 017 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    redondo: 11 октября 2011 23:29 (3389)
    квас,
    чувствуется что следишь за командой ! на ближайшие месяцы у него травма !
  2. #24
    • 0
    Кваs: 11 октября 2011 22:55 (802) Новостей: 612
    а мне хотелось бы посмотреть вивиано в матче с катанией
  3. #23
    • 0
    redondo: 11 октября 2011 21:42 (3389)
    urartu,
    если он был бы лучше он бы стоял бы за сб. Италии !
  4. #22
    • 0
    zhuzja: 11 октября 2011 19:28 (1747)
    Zdem tebja s Katanij Zulio.
  5. Онлайн
    #21
    • 0
    urartu: 11 октября 2011 15:05 (1746)
    Цитата: ArtyD
    что там такого необычного в нем все нашли?

    Ничего, Кастелацци получше я считаю....
  6. #20
    • 0
    ashnic: 11 октября 2011 11:55 (132)
    жаль что гигз получил золотую бутсу а не Наш дзанетти.Хоть не путалонец радует.Все равно наш капитан лучший! 75 ну а так очевидно что защитникам всегда труднее эти награды индивидуальные выйгрывать
  7. #19
    • 0
    qqaazz: 11 октября 2011 11:38 (860)
    вивиано ... уже однои ногои в другом клубе...ихмо..сним все ясно.... так что кастелации то ка
  8. #18
    • 0
    adashev: 11 октября 2011 10:30 (4022) Новостей: 3
    Жулио ты такой крепкий орешек 52

    Цитата: ArtyD
    Вивиано может сыграть, то пускай лучше Эмиль постоит

    да это не нада он не форме
  9. #17
    • 0
    sad: 11 октября 2011 09:04 (5505) Новостей: 61
    Здоровья тебе Жулионе......
  10. #16
    • 0
    アーティ長友: 11 октября 2011 08:42 (3947) Новостей: 571
    ИМХО, если Вивиано может сыграть, то пускай лучше Эмиль постоит, уж очень хочется на него взглянуть, что там такого необычного в нем все нашли?
  11. #15
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 октября 2011 08:35 (2124) Новостей: 24
    фотка прикольная, низнал что он в боулинг умеет играть lol
  12. #14
    • 0
    fifax_adRiano: 11 октября 2011 08:13 (1042) Новостей: 1
    по ходу все забыли как Кастеллаци порол в прошлом году, когда у Сезара травма была! смотреть было невозможно, сколько херни пропускали! нее! никакой Кастеллаци не нужен! Сезар лучший!!!
  13. #13
    • 0
    gector: 11 октября 2011 04:12 (3539) Новостей: 3
    ну и славненько, что порядок...фотка зачёт! lol
  14. #12
    • 0
    Dottore: 11 октября 2011 02:49 (871)
    Жулио,ты был в порядке только в матче против Ромы-и то потому,что тебя не сильно напрягали!Или приводи себя в порядок или подвинься на лавочку-пусть Кастеллацци попотеет в рамке!
  15. #11
    • 0
    golikovtimur: 11 октября 2011 01:28 (1496)
    ... блин надо тоже ложиться спать, а то переживаю за наших переживаю.... а сам ещё не спал 32
  16. #10
    • 0
    ashnic: 11 октября 2011 01:20 (132)
    ждем снейдера, а сезар в своей форме лучше кастыля, ну а сча даж не знаю кто лучше.
  17. #9
    • 0
    ar4i: 10 октября 2011 23:46 (2358) Новостей: 1

    Цитата: IMFC FORZAсмеешься, что ли ? Кастелацци провал.матчи пересмотри

    [/quote]

    многократно плюсую)))
  18. #8
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2011 23:36 (31634) Новостей: 328
    Цитата: IMFC FORZA
    смеешься, что ли ? Кастелацци провал.

    матчи пересмотри
  19. #7
    • 0
    ar4i: 10 октября 2011 23:25 (2358) Новостей: 1
    IMFC FORZA,
    Ты смеешься что ли?? Кастелацци отличный вратарь! Причем он почти не ошибается. Напомни, когда такое было. Может и вспомнишь один раз, максимум. Лично я не помню такого.
  20. #6
    • 0
    Pantera: 10 октября 2011 23:22 (2523)
    Катания дома хорошо играет....в прошлый раз еле вырвали победу...Сезар будь готов к сложному матчу 58
  21. #5
    • 0
    ar4i: 10 октября 2011 23:19 (2358) Новостей: 1
    Какие бы ошибки он не допускал последний год, он все равно сильнейший вратарь на планете!!! Считаю, что его ошибки связаны с общим положением дел в клубе. Внутри команды все нормализуется, Интер снова обретет всю свою мощи и силу, тогда и Сезар перестанет ошибаться. Он как индикатор душевного состояния клуба)))
  22. #4
    • 0
    redondo: 10 октября 2011 23:19 (3389)
    время выспаться у него - вагон !
  23. #3
    • 0
    IMFC FORZA: 10 октября 2011 23:18 (390) Новостей: 1
    Alvaro 20,смеешься, что ли ? Кастелацци провал.
  24. #2
    • 0
    s.mairbek: 10 октября 2011 23:01 (3506)
    ну и это тоже радует
  25. #1
    • 0