Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.10.2011 Автор: Diego Milito

Рафаэль Бенитес: "Моратти - главная проблема Интера"

Рафаэль Бенитес: "Моратти - главная проблема Интера"Рафаэль Бенитес по-прежнему не унимается: бывший тренер "Интера" обвинил Массимо Моратти во всех бедах итальянского гранда.

"Конечно, виноват всегда тренер, но в данной ситуации самая серьезная проблема заключается в Массимо Моратти, по той причине, что именно он принимает все решения в клубе и горит желанием контролировать всех и вся. Интер плохо относился по отношению ко мне, это несправедливо. Думаю руководству есть о чем пожалеть: я выиграл два титула, но после этого сменились три тренера, и напомните мне, где сейчас располагается Интер? Он потратил огромную сумму денег, но ситуация не изменилась в лучшую сторону. Также хочу поговорить о медицинском штабе в клубе: проблемы с мышцами по-прежнему преследуют футболистов команды. Скорее всего, дело в самом штабе", - заявил Рафа.
Просмотров 3 978 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    MegaLOL: 13 октября 2011 00:53 (612)
    Цитата: Snork
    Ему никто этого не обещал. Всё было как раз наоборот.

    Он обещал купить игроков или все выиграть без усиления состава ? )))

    Вас послушать Моур святоша ... так что ж он при первой возможности свалил в Реал, а из Порту в Челси да и возвращаться не собирается, человек просто делает карьеру и ишет местечко поуютнее, как тот же ЭтоО и Ибрагимович.
  2. #62
    • 0
    Snork: 12 октября 2011 01:23 (894) Новостей: 12
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    То что ему не купили игроков, хотя обещали

    Ему никто этого не обещал. Всё было как раз наоборот.
  3. #61
    • 0
    Кваs: 11 октября 2011 22:52 (802) Новостей: 612
    задолбал с этими отмазками
  4. #60
    • 0
    redondo: 11 октября 2011 22:12 (3389)
    qqaazz,
    это заслуга не бени и моура а самих игроков которые сами захотели выиграть!
  5. #59
    • 0
    urartu: 11 октября 2011 15:00 (1746)
    По поводу травм мышц он прав... А все ведь его винили!!
  6. #58
    • 0
    vabene77: 11 октября 2011 14:13 (309)
    Блин, этот дядька с внешностью сутенера, еще жив что ли?! С него то и начались все проблемы... После Интера ему ни один нормальный клуб не предложат тренировать, разве что какой-нидь клуб в засранске
  7. #57
    • 0
    Александер: 11 октября 2011 12:33 (9800) Новостей: 2
    Я думал он уже давненько на урановых рудниках топит...
  8. #56
    • 0
    qqaazz: 11 октября 2011 11:33 (860)
    По мне так беня непонял итальянсокго футбола.... потмоу что команда под егоруководством не играла....а жалкие потуги показывала..!!! и точто он выиграл 2 титула..так это вовобще...не его заслуга а маура... а когда мы проиграли атлетико че то беня про этомолчитв тои игре он показал что .как тренер он неочем....может кого типа ливера он и тренеровал.... но там состав помоложе был... и заставлял бегать а тут надо делать корективы вопщем одни просчеты....ну пот ои игре котрую мы показывали... так и было играл тока этоо за счет него мы и вытягивали очки.... без него бы тогда беня раньше бы уволился) точнее уволили
  9. #55
    • 0
    MegaLOL: 11 октября 2011 11:33 (612)
    Беня пришел не в тот момент.
  10. #54
    • 0
    smelmix: 11 октября 2011 10:24 (549)
    ММ хорощий человек. И его желание руководить командой, от огромной любви к клубу. Вот Моур у нас получал достаточно свободы и не жаловался, и в итоге Жозе до сих пор признаётся в любви Интеру. А Бене просто не повезло. Он получил в руки Золотой состав, которой выигрывал всё и вся. И естественно ММ не захотел вносить изменения в чемпионский коллектив. и только зимой, уже после отставки Бени, патрон понял, что составом этим мог управлять только Моур, и начал выделять бабки пришедшему Лёньке. А Бене не повезло...И он теперь естественно обижен.
  11. #53
    • 0
    viva inter: 11 октября 2011 09:08 (75)
    Dottore,
    _sedrik_,
    Ты думаешь что Интер вырос после его ухода я думаю на против мы стали еще меньше чем были год назад и катимся по наклонной
  12. #52
    • 0
    DeathCat: 11 октября 2011 04:25 (2175)
    Тут я с ним не могу не согласиться. Моратти это беда Интера и к сожалению это несчастье еще на долгие годы. sad
  13. #51
    • 0
    Dottore: 11 октября 2011 02:41 (876)
    Беня,кончай размазывать кашу по чистой скатерти и поимей совесть оставить тему Интера в покое!!!!!!!!!!Ну скажи просто-не смог я,не потянул,извините!И заткнись-я тебя ОЧЕНЬ прошу,дорогой!!!!!!
  14. #50
    • 0
    рома: 11 октября 2011 01:40 (557)
    его звезда зажглась единожды, когда ливер отыгрался у милана с трех ноль в финале лч. все бодьше его заслуг я не могу назвать! в интере как и многие другие он не проявил себя, он не интерист и италия это не испания и не англия! пусть сидит и молчит! ну а на каком месте мы..... его не косается вообще!!!!!!
  15. #49
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 октября 2011 01:35 (4698) Новостей: 19
    Доля правды есть в словах Рафы!
    То что ему не купили игроков, хотя обещали! Ну и недоверяли!
  16. #48
    • 0
    golikovtimur: 11 октября 2011 01:25 (1496)
    а мне рафа уже надоел... пусть идёт на заслуженный отдых!
  17. #47
    • 0
    Elcin: 11 октября 2011 00:37 (169)
    esli takoy snokwibatelniy trener.to pocemu bezrabotniy...powel ti BEnites..qavno
  18. #46
    • 0
    Nik11: 11 октября 2011 00:03 (1983) Новостей: 9
    Дибильные отмазки. Нужно уметь проигрывать с честью. Почему то Моура не трогали и он выиграл всё. После него пришёл Лео, который вообще не тренер, а спортивный директор, и то дела стали лучше. А эти 2 недотрофея и я бы выиграл.
  19. #45
    • 0
    Pantera: 10 октября 2011 23:42 (2523)
    Bahitzhan,
    ага.....чтоб Это'о таскал пакеты на матч?? 22
  20. #44
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2011 23:38 (31644) Новостей: 328
    Цитата: s.mairbek
    или в том что моратти задумывается о своём будущем больше, но это чисто моё мнение

    моратти хочет погасить долги...да бы сыну передать клуб
    это правильно
    но считаю, тчо даже если бы моррати так бы выделал столько же денег сколько сейчас и вместо бранки был Ориали. то дела бы были лучше
  21. #43
    • 0
    Bahitzhan: 10 октября 2011 23:37 (96)
    Пусть Онджи возглавляет
  22. #42
    • 0
    s.mairbek: 10 октября 2011 23:04 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    в какой то ситуации бени прав, но тут думаю большая проблема бранка

    или в том что моратти задумывается о своём будущем больше, но это чисто моё мнение
  23. #41
    • 0
    Pantera: 10 октября 2011 22:52 (2523)
    74 достал уже Беня.....делать нечего вот и копается в засохшем говне

    он в чем то похож на Моджи.....он тож никому не нужен...вот и радует сам ся такими словечками
  24. #40
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2011 22:48 (31644) Новостей: 328
    в какой то ситуации бени прав, но тут думаю большая проблема бранка
  25. #39
    • 0
    Pantera: 10 октября 2011 22:45 (2523)
    я думал он сдох wink ..........да просто скажи бля ДАЙТЕ МНЕ РАБОТУ 162 пиарит ся мазэфака
  26. #38
    • 0
    Inter№1: 10 октября 2011 22:42 (322)
    Цитата: prizrac
    да достал этот даун уже... какие нафиг 2 трофея?! Из тех 3-х которые Моу ему дал шанс?! Один чудом что Рома была в еще худшем состояний и один с оборигенами с африки?! мдаааааа и где мы были в Серии А?!



    Согласен полностю! видимо В бени бабло заканчиваетса начал ныть))
  27. #37
    • 0
    Andrew№2: 10 октября 2011 22:37 (192)
    Я согласен с Беней.
    Ошибки ММ ( на кой черт нужен был Гасп?)
    плохая форма игроков (следствие не компетентной работы персонала)
    и мы где сейчас есть!
  28. #36
    • 0
    Inter13: 10 октября 2011 22:36 (1204)
    Доля правды есть, ММ обжирирлся после триплета.Но вот мне кажеться самая большая проблема Интера в зависимости. То Ибразависим, то Маурозависимость. Игроки до сих ппор в мечтах о его возвращении (как и я) но....время покажет
  29. #35
    • 0
    Prizrac: 10 октября 2011 22:24 (0)
    да достал этот даун уже... какие нафиг 2 трофея?! Из тех 3-х которые Моу ему дал шанс?! Один чудом что Рома была в еще худшем состояний и один с оборигенами с африки?! мдаааааа и где мы были в Серии А?!
  30. Онлайн
    #34
    • 0
    Арби: 10 октября 2011 22:24 (535)
    Да эта новость на спортс.ру была еще неделю назад , если не больше .
  31. #33
    • 0
    igoor52: 10 октября 2011 22:10 (718)
    Бенёк прав про ,дохтуров' и дважды про МаМо,только о своих профессиональных косяках скромно умалчивает.
  32. #32
    • 0
    _sedrik_: 10 октября 2011 22:07 (74)
    Не как не угомоница,иди своєй дорогой ти уволен...дай клубу дальше рости самостоятельно
  33. #31
    • 0
    Мариша: 10 октября 2011 22:04 (1967) Новостей: 454
    Kyrgyz,
    Если там что-то будет достойное внимания, то всё тут будет. Там никаких решений не принято. Далее строго по теме! Правило №5

    ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ напоминание:
    4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.

    При нарушении этих правил, ваши комментарии будут удаляться, и если это будет повторяться часто, то вы лишитесь возможности комментировать новости.
    41
  34. #30
    • 0
    redondo: 10 октября 2011 21:46 (3389)
    быстрее бы он себе команду нашёл может отстанет от нас
  35. #29
    • 0
    Акежан: 10 октября 2011 21:22 (517) Новостей: 16
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    это из тех новостей после которого заполняется баня))

    Хитрый план админов. wink
  36. #28
    • 0
    Gsom: 10 октября 2011 21:15 (480)
    А где Интер при бенитесе располагался после первого круга и после группового этапа ЛЧ? По-моему 8-ое и 2-ое места? Да и это был, чувствую, не предел. Когда бы вслед за основой из строя и молодежь повыходила, вот тогда и был бы экшн. Да и ноет как баба, жиробас.
  37. #27
    • 0
    Fenix: 10 октября 2011 20:59 (1229)
    Цитата: EM
    Уже даже Гасперини Беню с гавном смешал !!!!

    Вот это вообще суперпост. Сразу видно, что пишет человек, шарящий в футболе. gigs
  38. #26
    • 0
    GuNNerazzurri: 10 октября 2011 20:52 (1014)
    это из тех новостей после которого заполняется баня))
  39. #25
    • 0
    INTER_0014: 10 октября 2011 20:52 (147)
    главная проблема Интера это уход Моуриньо.
  40. #24
    • 0
    InteristoRed: 10 октября 2011 20:47 (199)
    Бенитез проблема №1, Моратти все правильно сделал.
  41. #23
    • 0
    MARIO8: 10 октября 2011 20:45 (1304) Новостей: 9
    Главная проблема Бенитеса это его мозг !
  42. #22
    • 0
    void: 10 октября 2011 20:40 (207) Новостей: 2
    пора Моратти заткнуть Беню !!! Так он не успокоится !!! Уже даже Гасперини Беню с гавном смешал !!!! 55
  43. #21
    • 0
    s.mairbek: 10 октября 2011 20:38 (3506)
    бинитес от отсутствия работы стал ещё больше жиреть
  44. #20
    • 0
    Maksimus: 10 октября 2011 20:37 (203)
    как же достал этот толстопуз 74 ,все проблемы начались с него..........
  45. #19
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 октября 2011 20:36 (2124) Новостей: 24
    именно он испортил интер
  46. #18
    • 0
    Webmike: 10 октября 2011 20:33 (452) Новостей: 47
    Рафаэль Бенитес по-прежнему не унимается


    Вот ключевая фраза

    я выиграл два титула,


    Хм, мистер, давйте скажем, что на 99,9% их выиграл некий Моуриньё, а вам удалось не про*рать только 2 из 3х...
  47. #17
    • 0
    Fenix: 10 октября 2011 20:31 (1229)
    Цитата: Diego Milito
    просто в чём-то он прав, вот и решил перевести)

    Да прав-то он прав, тот, кто всё сам решает, тот и виноват во всём сам, но кроме ещё одной порции оскорблений эта статья ничего не вызовет.
  48. #16
    • 0
    ArtyD: 10 октября 2011 20:29 (3947) Новостей: 572
    я выиграл два титула

    facepalm
    Он потратил огромную сумму денег

    facepalm
  49. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 октября 2011 20:29 (2482) Новостей: 4
    Нневижу эту гниду,но в чем то он прав.Ебанитос загнал команду и не нашел подход к игрокам.Суперкубок просрал мудень.Ну,а МаМо слабый управленец командой.Постоянное приглашение непонятных тренеров.Вот где он откопал Гаса?На игроков тратились огромные суммы,а толку было 0.Один раз вытянул счастливый билет в виде и Моура и выиграли все.В итоге бездарная финансовая политика в течении 15 лет его правления из-за которой мы сейчас страдаем.Ему конечно спасибо что тратил такие деньги,но нужно их тратить с умом.Если где-то дела не идут,нужно пригласить НОРМАЛЬНЫХ советников и помощников,а не Ориали выгонять.И еще раз скажу:ненавижу Ебанитоса.
  50. #14
    • 0
    Disobedient..: 10 октября 2011 20:28 (0)
    тупо пиар себя для онджи и т.д...
  51. #13
    • 0
    DORF: 10 октября 2011 20:25 (15)
    главная причина падения-это ты
  52. #12
    • 0
    rust: 10 октября 2011 20:21 (366)
    Цитата: Мариша
    При тебе 12-й, при Лео 2-й. Что те ещё напомнить, толстячок?

    солидарен с тобой, Мариша!
    бляха, пусть уткнётся в свой евроспортс, эксперт херов! нет, блиныч, ММ должен только денежки совать!? если б у вас машина была, вы бы её отдали кому-нибудь покататься и сидели бы сбоку смотрели?

    а этот "гений мысли" только и ищет чтобы такого придумать в своё оправдание!
  53. #11
    • 0
    23Marco Alvaro20: 10 октября 2011 20:19 (307) Новостей: 15
    ДА ОН ЖЕ ДРОЧИТ(с)...всмысле прав.
    Думаю это исходит даже скорее от Бранки.
  54. #10
    • 0
    Skvanter: 10 октября 2011 20:17 (220) Новостей: 29
    А Бенитес в чем то прав
  55. #9
    • 0
    boroda: 10 октября 2011 20:15 (1937)
    Отчасти прав. В идеале наше руководство просматривалось при Факетти, когда ММ был владельцем клуба, а футбольными делами занимались более просвещённые люди.
  56. #8
    • 0
    gector: 10 октября 2011 20:12 (3539) Новостей: 3
    я б не стал бы винить бенетиса, он во многом прав. Команда была вымотана триплетом и чм.
  57. #7
    • 0
    Мариша: 10 октября 2011 20:12 (1967) Новостей: 454
    Diego Milito,
    Если бы он не был уволенным лузером, то тогда можно было бы прислушаццо, а так - гавкающая обиженная собачонка.
    напомните мне, где сейчас располагается Интер?

    При тебе 12-й, при Лео 2-й. Что те ещё напомнить, толстячок?
  58. #6
    • 0
    Акежан: 10 октября 2011 20:10 (517) Новостей: 16
    Цитата: Fenix
    Ну всё, молодец автор, сейчас начнётся срач.

    "Мочегонная" новость. wink
  59. #5
    • 0
    AndreyBagan: 10 октября 2011 20:10 (287)
    В чём-то он прав, но сбрасывать всё на Моратти - это уж извините. Хотя последнее слово всё же за синьором Массимо.
  60. #4
    • 0
    Vlados: 10 октября 2011 20:10 (6470) Новостей: 36
    я эту вьюху эбанитоса на спортс читал дня четыре назад...

    Рафег, убей себя)
  61. #3
    • 0
    DELIGHT: 10 октября 2011 20:09 (175)
    скорее всего ты мудак, который пытается спасти свое лицо любыми путями так тебя даже в кальяри не возьмут теперь...
  62. #2
    • 0
    Diego Milito: 10 октября 2011 20:09 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Fenix
    Ну всё, молодец автор, сейчас начнётся срач.

    просто в чём-то он прав, вот и решил перевести)
  63. #1
    • 0
    Fenix: 10 октября 2011 20:08 (1229)
    Ну всё, молодец автор, сейчас начнётся срач.