Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
10.10.2011 Автор: Мариша

Новости из лазарета

Новости из лазаретаЖулио Сезар восстановился, но не полностью. Об этом сообщает журналист Sky Sport Массимилиано Небулони. Также Клаудио Раньери ещё нужно будет принять решение о состоянии здоровья Киву и Лусио, покинувшего поле в матче против Лугано из-за физических проблем. Тренер всё ещё рассчитывает вернуть часть игроков в строй к матчу против Катаньи: это Паццини (которого Пранделли отправил домой восстанавливаться), Тьяго Мотта и Снайдер. А вот что касается Жулио Сезара, то его мы сможем увидеть, скорее всего, уже в матче против Лилля.
Просмотров 2 517 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    redondo: 11 октября 2011 22:19 (3399)
    gector,
    согласен защита играла нормально и Жулио чувствовал себя увереннее а сейчас его задёргали!
  2. #12
    • 0
    gector: 11 октября 2011 13:27 (3539) Новостей: 3
    qqaazz,
    я согласен, при плохой защите даже самый хороший вратарь будет решетом. вон вальдес, вратать довольно средний, а по статистике в прошлом сезоне, лучше Буффона и Касильяса вместе взятых
  3. #11
    • 0
    qqaazz: 11 октября 2011 07:42 (1126)
    жулио сезар..хорошии вратарь...но даваите небудем..стороить команду на такой тактике комнда бегает а вратарь играет за всех......защата должна помогать..мелочи и рождают те пропущеные мячи

    я тоже с читаю что дзанеи на да использовать на левом краю обороны
  4. #10
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 октября 2011 19:07 (2610) Новостей: 1
    Цитата: EM
    хм , интересно куда Раноккия подевался . Он же должен быть в лазарете

    3-х матчевая дисквалификация.
    2 матча осталось.
  5. #9
    • 0
    redondo: 10 октября 2011 18:43 (3399)
    Сезаром рисковать нельзя - выставлять только здоровым
  6. #8
    • 0
    void: 10 октября 2011 18:12 (207) Новостей: 2
    хм , интересно куда Раноккия подевался . Он же должен быть в лазарете 132
  7. #7
    • 0
    Disobedient..: 10 октября 2011 17:43 (0)
    Мариша
    Ладно...мб и бла бла бла,но повторюсь товорняк.,концентрация не та,это факт.
    А по прошлому сезону он весьма достойно дублировал Сезара.,и это тоже факт.
  8. #6
    • 0
    Мариша: 10 октября 2011 17:26 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ronaldo9
    2.точно он привёз?

    http://intermilano.ru/19591-on
    line_match.html
    Если такое не брать, то чего вообще на воротах стоять?
    Цитата: ronaldo9
    1.товарняк(не та концентрация и т.д.)

    Бла-бла-бла, отговорки. Ещё раз: если такое не брать, то чего вообще на воротах делать?
  9. #5
    • 0
    Disobedient..: 10 октября 2011 17:19 (0)
    Мариша
    1.товарняк(не та концентрация и т.д.)
    2.точно он привёз?
  10. #4
    • 0
    s.mairbek: 10 октября 2011 17:19 (3506)
    нужно парням поправляться очень нужны
  11. #3
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2011 17:09 (33581) Новостей: 328
    важный матч будет против лилля..
    с катаньей думаю спокойно разберемся
  12. #2
    • 0
    Мариша: 10 октября 2011 17:09 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ronaldo9
    .Кастыль справится.,не припомню что бы он подводил.

    Не буду далеко ходить: его последний матч за нас против Кьево, прошедший вместо первого тура: два гола привёз.
  13. #1
    • 0
    Disobedient..: 10 октября 2011 17:07 (0)
    Имхо Жульоне в любом случае нужно отдохнуть...Кастыль справится.,не припомню что бы он подводил.