Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.10.2011 Автор: Danya98

Снейдер: "Хочу выиграть серьезный титул со сборной Голландии"

Снейдер: "Хочу выиграть серьезный титул со сборной Голландии"Полузащитник "Интера" Весли Снайдер дал понять, что у него нет проблем с мотивацией в играх за клуб. Он также подчеркнул, что после множества трофеев на клубном уровне он хочет добиться серьезных успехов со сборной Голландии.

- Когда я увидел, как Патрик Клюйверт поднимает над собой Кубок чемпионов, который он выиграл с "Аяксом", сказал себе: я хочу добиться того же. Благодарен "Интеру", что моя мечта сбылась. Достиг всего на клубном уровне в "Интере". Теперь хочу выиграть серьезный титул со сборной Голландии, но и в составе миланцев намерен одержать большие победы. Сборная Голландии - команда, которая никого не боится. Мы это доказали на чемпионате мира в ЮАР. Были единой командой, игроки которой уважали друг друга. Теперь отправляемся на Euro, у нас неплохие шансы одержать победу на этом турнире, - цитирует Снайдера Football Italia.
Просмотров 2 353 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    redondo: 12 октября 2011 18:39 (3389)
    в сборной это надо делать на ближайших 2х турнирах потом лидеры уйдут !
  2. #33
    • 0
    urartu: 11 октября 2011 14:55 (1746)
    Да, Уэс за сборную очень даже хорошо играет!!
  3. #32
    • 0
    Charlie Scene: 11 октября 2011 00:56 (990) Новостей: 16
    удачи Уес на Евро буду за Голландию и Францию)
  4. #31
    • 0
    Pantera: 10 октября 2011 23:38 (2523)
    Цитата: Inter la mia vita
    Судья ошибки допускал...Помню момент, когда Пуйоль сбил Роббена в штрафной...Там пенальти должен был быть, но....не назначили...

    а как насчет фола на Элиа...када двое испанцев зажали его вдвоем...а потом пошла контратака и гол(( facepalm
  5. #30
    • 0
    redondo: 10 октября 2011 18:31 (3389)
    ближайшие игры покажут прав ли Снейди
  6. #29
    • 0
    Danya98: 10 октября 2011 18:14 (414) Новостей: 38
    Ahmad ibn Fadlan,
    Я не говорю что везение решает всё, но когда играют две равные команды, то везение или его отстутствие может повлиять на исход игры.
  7. #28
    • 0
    s.mairbek: 10 октября 2011 17:24 (3506)
    желаю в этом тебе удачи
  8. #27
    • 0
    INTER_Smoke: 10 октября 2011 17:01 (1284)
    Буду держать пальцы за Россию и Уэса с его замечательной сборной!
  9. #26
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 октября 2011 15:48 (3863) Новостей: 116
    Danya98,
    Выходит, игроки сборной Канады поголовно неудачники? им всем чертовский постоянно не везет и они не могут попасть на Чемпионат Мира.
  10. #25
    • 0
    Danya98: 10 октября 2011 15:35 (414) Новостей: 38
    ArtyD,
    Без везения в футболе никак. В футболе всегда кому-то повезло больше кому-то меньше. В какие-то ворота судья может не назначить пенальти хоть оно там сто процентное, а может быть и наоборот. От везения зависит тоже очень многое.
  11. #24
    • 0
    InterWinner: 10 октября 2011 15:00 (3980)
    вдв и де йонга после евро прихвати с собой)
  12. #23
    • 0
    gector: 10 октября 2011 14:21 (3539) Новостей: 3
    снайди для начала , выходи на поле почаще, а то все про тебя говорят , а толку мло о тебя ...если верить статистике...
  13. #22
    • 0
    Camellot: 10 октября 2011 14:08 (1435)
    qqaazz,
    не братишка в этом году нас максимум ждет кубок италии! а ЛЧ барса выиграет! ну а скудо уж точно не один из миланских клубов не возьмет!
  14. #21
    • 0
    qqaazz: 10 октября 2011 14:05 (860)
    )) ДА Я ЗА ИНТЕР БУДЕТ ЧУДО ЕСЛИ МЫ ВЫИГРАЕМ..ЛИГУ В ЭТОМ ГОДУ)А по поводу сборнои... ну уж тут как повезет....
  15. #20
    • 0
    Camellot: 10 октября 2011 14:04 (1435)
    чтобы голандцы и все остальные выигрывали такие кубки, на испанцев бомбу надо скинуть! ну или на матч барса реал))) 10
  16. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 октября 2011 13:53 (3863) Новостей: 116
    Никогда не любил сборную Голландии wink , сейчас в ней есть только наш Уесли... но этого мало) пусть провалятся, думаю самый достойный победы на Евро 2012 Германия (хотя ненавижу эту сборную)
  17. #18
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 октября 2011 13:49 (2124) Новостей: 24
    голандия сейчас очень сильна, в финал 100% попадут, а вот выграю невыграют я незнаю, конкуренцию им составят либо германия или испания
  18. #17
    • 0
    Акежан: 10 октября 2011 12:46 (517) Новостей: 16
    В 2010 году он во всех турнирах которых участвовал доходил до финала. wink Проиграл только "ЧМ 2010" среди сборных и "Суперкубок УЕФА".

    Желаю удачи на "Евро - 2012". А насчёт кубка Мира, то он уже им стал, в декабре 2010 - го. wink
  19. #16
    • 0
    DORF: 10 октября 2011 12:37 (15)
    полность согласен с Уесли
  20. #15
    • 0
    bissengali: 10 октября 2011 12:33 (1657)
    FLOST-7
    Полностью согласен...

    В тот момент когда мяч вручили Месси, для меня этот титул и все награды ФИФА потеряли значения...
    Слишком уж странные у них взгляды на лучших игроков...
  21. #14
    • 0
    FLOST-7: 10 октября 2011 12:16 (773)
    Обидно за то что золотой мяч не достался Снейди...до сих пор обидно
  22. #13
    • 0
    アーティ長友: 10 октября 2011 12:06 (3947) Новостей: 571
    Уэс один из лучших, если не самый лучший в сборной Голландии! Настоящий лидер!

    Цитата: Alvaro 20
    эх жаль что испашки взяли...повезло им

    В финале нет такого термина как ВЕЗЕНИЕ!
  23. #12
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2011 11:47 (31633) Новостей: 328
    в 2010м могли...
    эх жаль что испашки взяли...повезло им
  24. #11
    • 0
    smelmix: 10 октября 2011 11:46 (549)
    Надеюсь на Уэса в этом сезоне. Движок команды. Если заиграет, то порвём всех.
  25. #10
    • 0
    MARIO8: 10 октября 2011 11:32 (1303) Новостей: 9
    Тут с Уэсом наши дороги расходятся ... Я за своих
  26. #9
    • 0
    Ltblue: 10 октября 2011 11:25 (129)
    зачем кого то винить?что было то было пусть евро голандцы возьмут и покажут что финал мира они проиграли по чией то вине!
  27. #8
    • 0
    Dottore: 10 октября 2011 10:54 (871)
    "Но дело в том, что я хочу еще раз с Интером Лигу чемпионов выиграть. Знаете, трофеи и победы - это то, чем никогда нельзя насытиться до предела".Вот это он тоже сказал в интервью.
  28. #7
    • 0
    Elcin: 10 октября 2011 10:54 (169)
    u nix na samom dele mnogo wansov..vot nemnogo udaci...ne xocu povtoreniya istorii v 2010 qodu..kogda proigrali oni v finale ...
  29. #6
    • 0
    Munis: 10 октября 2011 10:45 (203)
    ГОЛЛАНДИЯ ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!
  30. #5
    • 0
    igoor52: 10 октября 2011 10:26 (718)
    Больше переживать не за кого? Ещё бы Трансваль и Оранжеваю республику вспомнили! Мы17-е ,голандец толком не играет,а только обещает и теперь ещё и мечтать стал. Обыграй для начала сицилийцев и французов! До испанцев слава богу ох как далеко.
  31. #4
    • 0
    Olya: 10 октября 2011 09:38 (260)
    Цитата: ALIBEK
    Роббен мог спокойно забивать один на один когда вышел с Касильясом, там рядом даже испанцев не было...


    Согласна
  32. #3
    • 0