Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.10.2011 Автор: Sokol1k

Иличич интересен Интеру

Иличич интересен ИнтеруКак сообщают итальянские СМИ, нерадзурри хотят усилить свой состав полузащитником Палермо.

В прошлом сезоне словенец был одним из ключевых игроков сицилийской команды - в 33-х матчах чемпионата он забил 8 голов. С приходом нового тренера Девиса Манджи Йосип смотрится не так ярко и иногда даже не попадает в стартовый состав.

Клаудио Раньери считает, что Иличич может быть полезен Интеру - зимой миланский клуб, возможно, попытается приобрести игрока. Вот только Палермо просит за словенца солидную сумму - около 15-20-ти миллионов евро.
Просмотров 2 657 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    Александер: 11 октября 2011 12:29 (9800) Новостей: 2
    Вообще лично для нас Дзам завысит цену, если дойдет до реального интереса.
  2. #52
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 октября 2011 19:16 (2610) Новостей: 1
    Цитата: gector
    пашли эти сицилийцы в задницу

    Аккуратней с выражениями.
  3. #51
    • 0
    redondo: 10 октября 2011 18:53 (3389)
    INTERIEC,
    молодец ! wink
  4. #50
    • 0
    s.mairbek: 10 октября 2011 17:25 (3506)
    у этого пацана понтов хватает пусть на лавки палермо понты кидает
  5. #49
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 октября 2011 13:49 (3863) Новостей: 116
    Хороший плеймейкер, надеялся, что этим летом его подпишут. Вроде даже намеки были, но Дзампа все обрезал нам((( и взяли Альвареса.
  6. #48
    • 0
    Inter13: 10 октября 2011 12:53 (1204)
    INTERIEC,
    Лучше эти деньги отдать беспризорным детям.


    т.е. в фонд Пупи 24



    Еще Готальского вместо Жулио...)


    4-0 в первом тайме нам всегда будет обеспеченно...
  7. #47
    • 0
    FLOST-7: 10 октября 2011 12:10 (773)
    Ему нужно добавить в атлетизме, уверен если он перейдет в топ клуб, то он обязательно раскроется!
  8. #46
    • 0
    INTERIEC: 10 октября 2011 12:09 (84)
    Сколька ? 15 млн ... Лучше эти деньги отдать беспризорным детям.
  9. #45
    • 0
    ArtyD: 10 октября 2011 12:03 (3947) Новостей: 572
    Славяне в перемешку с Юж Американцами, взрывное сочетание! ЖЖЖеесть!!! crying
  10. #44
    • 0
    sandu: 10 октября 2011 11:51 (14)
    Skolika emu let? what
  11. #43
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2011 11:46 (31644) Новостей: 328
    10 максимум!!!!
    игрок не плохой
  12. #42
    • 0
    BartonInter: 10 октября 2011 10:54 (67)
    Цитата: Inter13
    Иличич, Куцка следующий Прокопенко по ходу....

    Еще Готальского вместо Жулио...)
  13. #41
    • 0
    Inter13: 10 октября 2011 10:47 (1204)
    Иличич, Куцка следующий Прокопенко по ходу....
  14. #40
    • 0
    qqaazz: 10 октября 2011 10:07 (860)
    да может и не гавн...может хорошиии грок..тока цена 5 лямов) а за остальные пшли они на хз)))))))))
  15. #39
    • 0
    sad: 10 октября 2011 07:51 (5505) Новостей: 61
    он не стоит этих денег и он не уровень интера.....
  16. #38
    • 0
    fifax_adRiano: 10 октября 2011 06:28 (1042) Новостей: 1
    опять какое то УГ берем! Еще и за 15-20! За чела,который не всегда в состав попадает! Если бы 5-8 еще куда не шло,но даже за такие деньги не нужен...
  17. #37
    • 0
    gector: 10 октября 2011 01:32 (3539) Новостей: 3
    пашли эти сицилийцы в задницу, надеюсь мы не поведёмся на это, очредной, развод
  18. #36
    • 0
    Эдмонд: 10 октября 2011 01:22 (262) Новостей: 15
    Цитата: tigran
    nujno kupit yura movsisyana i genrixa mxitaryana ktoto znaet etix parney???


    wetix dvux vmeste vzyati ne bolshe chem za 8 millyonov mojno kupit garantiruyu igroki klassa A

    а ещё Майкла из "универа" и Тиграна,не помню какого,с телевидения ;))
  19. #35
    • 0
    drok28: 10 октября 2011 01:04 (241)
    Очередной шлак типа Мунтари,Джонотана и т.д...
  20. #34
    • 0
    Zheka888: 10 октября 2011 00:34 (1071)
    а он нам нафига? тут нету куда своих ставить, Милито Сарате, Коутиньо, Альвареш, Бред
  21. #33
    • 0
    redondo: 10 октября 2011 00:30 (3389)
    Dottore,
    согласен ! тут в пример приводили селекционеров порту но там всю жизнь считают деньги а у нас привыкли покупать готовых звёзд а когда деньги закончились а своих наработок нет!
  22. #32
    • 0
    tigran: 10 октября 2011 00:29 (73)
    nujno kupit yura movsisyana i genrixa mxitaryana ktoto znaet etix parney???


    wetix dvux vmeste vzyati ne bolshe chem za 8 millyonov mojno kupit garantiruyu igroki klassa A
  23. #31
    • 0
    gector: 10 октября 2011 00:27 (3539) Новостей: 3
    я не понимаю, почему такие деньги выставляют его цена не больше 10-и
  24. #30
    • 0
    EMIL INTERISTA: 10 октября 2011 00:17 (365)
    Можем наийтди и лучще его...напр:Хернандез,монтоливо
    ,хименез....

    Цитата: Dottore
    Нет сил терпеть больше эти новости!!!!!Чем там наши селекционеры занимаются????????У них что повальная близорукость?????Или они инвалиды на колясках(простите кого обидел вдруг из фанов)????Они что дальше середняков из сериала ничего не видят???????Да пусть свои задницы жирные из кресел повынимают-ноги в руки-и марш работать!!!!!!!Где то ж этих КуцкоИличичей находят и за гораздо меньшие бабки на их исторических родинах!!!!!!!!Привыкли что ММ деньги не считал-совсем пахать разучились!!!!!!!А вообще судя по именам наших трансферных целей именно мы превращаемся в середняка серии А!!!!!Тошно читать эти сообщения-имидж клуба падает в пропасть!!!!!!И какие нафиг 15-20 миллионов?????Он и 8 не стоит!!!!!!!!!!!

    Тут в многих словах ест правда...то что мы можем найтди лучще:)


    Нам нужен (летом)Гуарин или Хамщик или Монтоливо.
  25. #29
    • 0
    internazionalle: 10 октября 2011 00:08 (350)
    лучше подумали бы о защите
  26. #28
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 октября 2011 00:03 (2610) Новостей: 1
    Sokol1k,
    Ну первый сезон Мунтари реально сильно провел..
  27. #27
    • 0
    Sokol1k: 10 октября 2011 00:01 (1095) Новостей: 115
    Цитата: interrr
    ya vspomnil MOURINHO

    увы,но именно Моуриньо позвал супер "таланта",которого местные кличут Мухтарчик.
  28. #26
    • 0
    interrr: 9 октября 2011 23:58 (16)
    ya vspomnil MOURINHO ((( ya pla4u smotra video inter 2-0 milan,, kak tam mourinho razrival vez stadion((( on krasav4ik, ya lublu inter,, i sku4ayu po prowlim dney(((( vernis inter ,prowu
  29. #25
    • 0
    Dottore: 9 октября 2011 23:55 (877)
    Нет сил терпеть больше эти новости!!!!!Чем там наши селекционеры занимаются????????У них что повальная близорукость?????Или они инвалиды на колясках(простите кого обидел вдруг из фанов)????Они что дальше середняков из сериала ничего не видят???????Да пусть свои задницы жирные из кресел повынимают-ноги в руки-и марш работать!!!!!!!Где то ж этих КуцкоИличичей находят и за гораздо меньшие бабки на их исторических родинах!!!!!!!!Привыкли что ММ деньги не считал-совсем пахать разучились!!!!!!!А вообще судя по именам наших трансферных целей именно мы превращаемся в середняка серии А!!!!!Тошно читать эти сообщения-имидж клуба падает в пропасть!!!!!!И какие нафиг 15-20 миллионов?????Он и 8 не стоит!!!!!!!!!!!
  30. #24
    • 0
    igoor52: 9 октября 2011 23:46 (718)
    Если этого брать,то о месте в первой десятке можно забыть!
  31. #23
    • 0
    INTER_Smoke: 9 октября 2011 23:38 (1284)
    Вот только Палермо просит за словенца солидную сумму - около 15-20-ти миллионов евро.

    За игрока который не проходит в старт Палермо???
  32. #22
    • 0
    inter_fun13: 9 октября 2011 23:29 (71)
    Было бы не плоохо!!!!!!!!!!!!
  33. #21
    • 0
    redondo: 9 октября 2011 23:24 (3389)
    The Great One,
    я думаю что иличич более прямолинеен чем Пасторе!
  34. #20
    • 0
    Mad_Pops86: 9 октября 2011 23:06 (185)
    Aaz,
    А они у нас есть? За последние лет 5-6 не припомню ни одного молодого игрока, который бы был ими найден и раскрылся у нас. На памяти только Сантон и Бало, но и их уже нет.

    Mad_Pops86,
    [center][/center] И те "наши"

    Есть два вида комплектования состава - покупать уже готовых классных игроков, но на это нужны деньги, и растить собсьвенных талантов. В первом случае, как не смешно звучит, в этом скорее преуспеет гр. Керимов и Онжы, чем мы, а во втором - стоит позавидовать Барсе
  35. #19
    • 0
    Inter_Campione: 9 октября 2011 22:58 (295) Новостей: 3
    Как я понял раньери будет играть 4-3-1-2, значит возникают вопросы.
    Первый - где будет играть и будет ли вообще Коут, тут его только одна позиция - под напами, возможно будет как подмена Снейдеру, нокак показали прошлые матчи Клаудио отдавал предпочтение Альваресу.
    Для Коута перспективы не слишком радужные.
    Второй - "Маравилья" , "Чудо" или как там еще прозвали Альвареса? Пока что не оправдывает положеных на него надежд, позиция его на фланге атаке, опять же в этой схеме его позиции нету, возможно при Снейдере его будут наигрывать как одного из 3х центральных.
    С Поли все ясно - типичный центральный. понятно что под молодых никто подстраиватся не будет.
    Вобщем перспектива для них это смена схемы, уверен что раньери будет пробовать многие варианты, но на данный момент все выглядит именно так.
  36. #18
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 октября 2011 22:56 (2610) Новостей: 1
    Цитата: The Great One
    Игры с нами я привёл лишь для того чтобы составить хоть какое то впечатление о игроке. За ним я наблюдал и в остальных играх.

    Попробую тебе довериться.
  37. #17
    • 0
    Inter_Campione: 9 октября 2011 22:51 (295) Новостей: 3
    Нужно брать если это возможно. Но может возникнуть проблема в цене, все таки это Дзампарини... но думаю за 15 отпустит, другое дело Интер это вряд ли устроит, так что думаю будут опять впихивать молодеж свою. Ну это такое... вообщем игрок хорош, только овт вопрос куда его ставить? в созидании он конечно хорош, а вот в защите я его не видел, если он может играть одного из 3х полузащитников под Снейдером то следует покупать его.

    AndreyBagan

    Нестабильность у молодых это нормально, а то что они молоды плюс безусловно, еще один шаг к омоложению команды.
  38. #16
    • 0
    AndreyBagan: 9 октября 2011 22:42 (287)
    Если перейдёт Куцка и Иличич, то будет следующее, с большой долей вероятности, что сыграют они классно первых несколько матчей, а потом травмы, нестабильность и появятся комментарии того, что нужно их сплавлять или отдавать в аренду.
  39. #15
    • 0
    Vlados: 9 октября 2011 22:42 (6470) Новостей: 36
    неплохой игрок, но 20 лямов не стоит - обменять бы на Мухтарчика (с доплатой лямов 5)
  40. #14
    • 0
    Aazmandius: 9 октября 2011 22:41 (389) Новостей: 34
    За восьмеру дефис двенадцатьку лямов его брать можно. Мое мнение. Хороший игрок. Только брать его надо было летом прошлого года за 3 ляма, хотя и сейчас мона. Скауты наши редкостные бездари. Скауты Порту поражают иногда.
  41. #13
    • 0
    The Great One: 9 октября 2011 22:39 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Вспомни состояние нашей ПЗ и защиты.
    Там нас только ленивый не рвал.

    Игры с нами я привёл лишь для того чтобы составить хоть какое то впечатление о игроке. За ним я наблюдал и в остальных играх. Тут некоторые вспоминают Пасторе(почитатель его таланта ещё со времён Уракана), но Иличич не многим ему уступит. Просто не так раскручен.
  42. #12
    • 0
    Mad_Pops86: 9 октября 2011 22:36 (185)
    The Great One,
    Ну да...коли н абольшее не способны
  43. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 октября 2011 22:35 (4698) Новостей: 19
    Достаточно! Уже скоро Куцка будет!
  44. #10
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 октября 2011 22:31 (2610) Новостей: 1
    Цитата: The Great One
    Вспомните игры Палермо с нами...рвал и метал.

    Вспомни состояние нашей ПЗ и защиты.
    Там нас только ленивый не рвал.
  45. #9
    • 0
    smelmix: 9 октября 2011 22:30 (549)
    Иличич приличный футболист!! Наблюдал за ним в прошлом сезоне, относился скептически. Потом парень выдал несколька отменных матчей, и заставил меня изменить мнение о нём. Только цена настораживает. За 20 лямов он нам не нужен.
  46. #8
    • 0
    The Great One: 9 октября 2011 22:28 (14559) Новостей: 1630
    Я офигиваю от некоторых коментов. Игрок шикарнейший + молодой. Перейдёт и через 2-3 игры будут превоздносить. Наблюдайте внимательнее за кальчо. Игрок потрясающий и невероятного таланта. Вспомните игры Палермо с нами...рвал и метал.
  47. #7
    • 0
    Mad_Pops86: 9 октября 2011 22:28 (185)
    В Палермо надо было Кавани брать или Пасторе...А не на Иличича обращать внимание, который "смотрится не так ярко и иногда даже не попадает в стартовый состав."
  48. #6
    • 0
    duda13: 9 октября 2011 22:19 (373)
    Цитата: bissengali
    Мы превращаемся в нечто не понятное...





    согласен)))))))))
  49. #5
    • 0
    Mad_Pops86: 9 октября 2011 22:18 (185)
    bissengali,
    Угу. Вот если бы список летних приобретений был типа - Тевез, Хуммельс, Монтоливо, А. Санчез, то можно было и об Иличиче как для игрока глубины состава подумать...а так...далеко не уйдём
  50. #4
    • 0
    bissengali: 9 октября 2011 22:16 (1657)
    Мы превращаемся в нечто не понятное...
    45
  51. #3
    • 0
    Mad_Pops86: 9 октября 2011 22:15 (185)
    Дон Вито Корлеоне,
    Согласен. А то такими темпами можно пол серии А рассматривать как усиление
  52. #2
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 октября 2011 22:10 (2610) Новостей: 1
    смотрится не так ярко и иногда даже не попадает в стартовый состав.

    Мне кажется, что это повод перейти из топ-клуба в средняк, а не наоборот.
  53. #1
    • 0
    Dima_Inter_1908: 9 октября 2011 22:10 (2124) Новостей: 24
    это не усиление, куцка лучше взять