Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.10.2011 Автор: BLR

Куцка может перейти в "Интер" уже зимой

Куцка может перейти в "Интер" уже зимойВ последние дни, все чаще слышатся разговоры о словацком полузащитнике "Дженоа" Юрай Куцка и его будущем в "Интере". Теперь, с большой долей уверенности, можно сказать, что футболист переберется из Генуи в Милан, уже в январе будущего года. Последнее слово, конечно останется за Массимо Моратти, но предпосылок, к трансферу футболиста именно в январе, очень много. Сам Куцка, в каждом интервью, заявляет, что не хочет ждать и желает надеть футболку нерадзурри, уже в период работы зимнего трансферного окна. После последнего подобного высказывания, у словака окончательно испортились отношения с местными болельщиками, к слову Хуссина Харджа, генуэзцы так и не простили переход в наш клуб.

На сегодняшний день, в распоряжении Клаудио Раньери были Дзанетти, Камбьяссо, Оби, после перерыва, связанного с матчами сборных, в строй должны вернуться Снейдер, Мотта, Станкович. Но даже после этого, проблемы в полузащите, полностью решены не будут. Особенно с точки зрения динамизма, которого этой команде, все больше не хватает. Игроки выиграли все, что только можно, но возраст, конечно дает о себе знать и играть через два дня на третий, становится все сложней.

Юрай Куцка может стать именно той частью команда, которая должна освежить центральную зону в полузащите. Даже такие футболисты, как Станкович, Камбьяссо, Мотта, только выиграют, от наличия на поле такого игрока, как Куцка. Сила, работоспсобность, хороший удар, как со средней, так и с дальней дистанции - всеми этими характеристиками, словак отлично владеет.

В декабре мы должны оценить ситуацию с травмированными футболистами, особенно в линии полузащиты и принять окончательное решение по поводу словацкого игрока. Еще одним преимуществом для Куцки, является возможность дозаявить его в розыгрыш Лиги Чемпионов, на раунд плей-офф.
Просмотров 2 316 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    urartu: 11 октября 2011 14:49 (1746)
    Даже если и перейдет, то очередной игрок на скамейку!
  2. #22
    • 0
    Dottore: 10 октября 2011 00:13 (871)
    Я так понимаю что есть надежда что не перейдет!!!!!!!! facepalm Хотя на безрыбье и Куцка-рыба.
  3. #21
    • 0
    Masya: 9 октября 2011 23:20 (1505)
    ничего особенного пока из себя не представляет...если и будет он у нас зимой, то играть будет только при травмах Мотты и Деки
  4. #20
    • 0
    redondo: 9 октября 2011 20:17 (3389)
    Dima_Inter_1908,
    когда хорошо бьют по воротам - голы залетают !
  5. #19
    • 0
    lexx321: 9 октября 2011 19:09 (67)
    Куцка хороший игрок.Но на мой взгляд Пуцка - ещё лучше. Когда будут толковые трансферы - не понятно
  6. #18
    • 0
    INTER_Smoke: 9 октября 2011 15:54 (1284)
    В матче с нашими вообще нападающего играл
  7. #17
    • 0
    igoor52: 9 октября 2011 14:38 (718)
    Так хорош ,что когда надо было добавить его заменили,чтоб Адвокат без работы не остался?
  8. #16
    • 0
    FLOST-7: 9 октября 2011 12:51 (773)
    да Юрай должен добавить мобильности нашим полузащитникам! жду его уже этой зимой smile
  9. #15
    • 0
    Dima_Inter_1908: 9 октября 2011 12:19 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Camellot
    вот зачем нам напы не пойму

    он полузащитник
  10. #14
    • 0
    Camellot: 9 октября 2011 12:13 (1435)
    вот зачем нам напы не пойму
  11. #13
    • 0
    smelmix: 9 октября 2011 11:57 (549)
    Да неплохой футболист Куцка. Может и получится у него у нас.
  12. #12
    • 0
    Dima_Inter_1908: 9 октября 2011 11:03 (2124) Новостей: 24
    redondo,
    ну я имел в виду то что он хорошо бил по воротам, прорывался.....вообще у него удар хороший
  13. #11
    • 0
    redondo: 8 октября 2011 23:31 (3389)
    Dima_Inter_1908,
    великий прогнозист! если бы он сыграл великолепно то словаки хотя бы вничью сыграли
  14. #10
    • 0
    Slevin_Kelevra: 8 октября 2011 22:55 (137)
    а как по мне он очень перспективен! правда в этом сезоне сдал чуть
  15. #9
    • 0
    Pantera: 8 октября 2011 22:46 (2523)
    я лично не наблюдал за ним....но еси парень и вправду хорош...то в Дженоа ему делать нечего....прогрессировать надо в грандах
  16. #8
    • 0
    igoor52: 8 октября 2011 22:07 (718)
    Играл он куце ,как и все словашки. Хватит нам подарков от Генуи,вот Сампе удачи , за Поццини.
  17. #7
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 октября 2011 21:08 (2124) Новостей: 24
    я за, он хороший игрок, против россии великолепно играл
  18. #6
    • 0
    Inter13: 8 октября 2011 20:49 (1204)
    facepalm Да ну получше не нашлось???

    Моратти даешь Марио Гетце
  19. #5
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 октября 2011 20:31 (1094)
    Lito,
    Согласен с тобой! Вчера он хорошо смотрелся против Россиян, можно сказать один из лидеров в составе Сковаков! Зимой надо обязательно подтягивать его к нам, хуже уж точно не будет!
  20. #4
    • 0
    Lito: 8 октября 2011 20:22 (297)
    ON mne ponravilsa v iqre s Rossiey, viqladel ne ploxo, bral iqru na seba, bil ne boyas, a samoe qlavno opasno probival
  21. #3
    • 0
    Vlados: 8 октября 2011 19:39 (6470) Новостей: 36
    нормальный впринципе хав... типа Бота-тенга у АЦМ, только чуть попроще. Для ротации состава самое-то, но Вивиано терять не хотелось бы.. Сезар всё хуже и хуже.. медленно, но верно сдаёт позиции.
  22. #2
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2011 19:38 (31634) Новостей: 328
    буду рад приходу его
  23. #1
    • 0