Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.10.2011 Автор: Diego Milito

"Лугано" побеждает "Интер" в товарищеском матче

"Лугано" побеждает "Интер" в товарищеском матче"Лугано" одержал победу над "Интером" со счетом 2-0 в товарищеском матче, который проходил в Спортивном Центре Анджело Моратти.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, а Поли, которые впервые вышел на поле в футболке "Интера", больше всех выделялся на поле. "Нерадзурри" неплохо контролировали мяч, и создали большое количество моментов, в основном с правого фланге, где полностью оправдала себя бразильская связка Майкон-Джонатан. Филиппе Коутиньо был очень активен после перерыва, и даже имел опасный момент, но после его удара мяч угодил в перекладину ворот. На 65 минуте Лугано открывает счет: Бебето потрясающим ударом головой поразил ворота вратаря "Интера", и спустя пять минут он же оформил дубль, не оставив шансов дружине Раньери на удовлетворительный исход.

Интер 0-2 Лугано (ПT: 0-0)
Голы: Бебето 65 и 70.

Интер: 12 Кастеллацци (Торнаги 60); 13 Майкон (Дзанетти 46), 6 Лусио (Джианнетти 38), 25 Самуэль (Галимберти 46), 2 Кордоба, 42 Джонатан, 18 Поли (Мелла 60), 19 Камбьяссо (Бенасси 75), 29 Коутиньо, 22 Милито (Кастаньос 46), 28 Сарате.
Не вышли на поле: 21 Орландони, Бесса.
Тренер: Клаудио Раньери.

Лугано: 30 Руссо (Бадалли 84), 16 Сриер (Маффи 76), 14 Сархи, 6 Бега (Данква 65), 3 Иапикино (Преизиг 76); 4 Бальдо, 8 Басич; 11 Чаттон (Боттани 56), 9 Бонанни, 7 Да Силва (Колина 46); 31 Пимента (Бебето 46).
Не вышли на поле: 15 Маджетти, 19 Рей, 2 Шала.
Тренер: Франческо Мариеро.

Судья: Джерзини (Генуя). Ассистенты: Базиле / Джампетруцци.
Просмотров 3 910 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    sad: 10 октября 2011 08:17 (5505) Новостей: 61
    ну это хорошая тренировка.....ребята подготовятся.....
  2. #30
    • 0
    redondo: 9 октября 2011 21:29 (3389)
    Shef,
    я тоже буду надеяться что следующие твои коменты будут умнее
  3. #29
    • 0
    Safar: 9 октября 2011 17:40 (170)
    да что вы все так раскисли? это просто тренировочная игра. Во втором тайме можно сказать играла вся молодежка. Вот в субботу будет настоящее испытание! Удачи нашей команде!!!
  4. #28
    • 0
    igoor52: 9 октября 2011 14:45 (718)
    Roby Baggio,
    Но название не менялось:,Internazionale'
    -Полюбасу или как?
  5. #27
    • 0
    Shef: 9 октября 2011 11:33 (19)
    Да уж, Раньери нас не вытащит. Поможет только Кальчополи 2 либо Моур 2... Будем надеяться.
  6. #26
    • 0
    Roby Baggio: 9 октября 2011 10:19 (2352) Новостей: 45
    те, кто конвульсируют со словами "ОМГ! как же тааак?"
    посмотрите на время, когда забивались голы и посмотрите, какой был у нас состав на тот момент!
  7. #25
    • 0
    redondo: 8 октября 2011 23:44 (3389)
    Dima_Inter_1908,
    какую силу паренёк ?
  8. #24
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 октября 2011 21:09 (2124) Новостей: 24
    победил и флаг им в руки, нам главное силу набрать
  9. #23
    • 0
    igoor52: 8 октября 2011 21:08 (718)
    Хорошо,что обошлось без травм! Хоть уровень Джонотана и Поли далеко не выдающийся.но они ко двору нашему теперь и надеядюсь временно заурядному составу, в отличие от ,,супер'' Альвареса,например.
  10. #22
    • 0
    Lito: 8 октября 2011 20:19 (297)
    Daaaaaaaaaaaaa, odnim slovom , ujas, Lugano toje ne mogut pobedit. Ya smotru v pervom tayme mojno skazat iqrali iqroki osnovnoqo sostava...... mmddaaaaaaaaaaaaaaaaaa........
    ...
  11. #21
    • 0
    rag1: 8 октября 2011 19:35 (3668) Новостей: 4
    обычная дворовая игра,ничего серьезного раньери присматриваетсят к игрокам а точнее к резерву.
  12. #20
    • 0
    bissengali: 8 октября 2011 19:31 (1657)
    Результат пугает...
    А может и к лучшему...
    Наверное парни не сильно потели и пытались бороться, в общем не рисковали понапрасну...
  13. #19
    • 0
    Danik: 8 октября 2011 19:12 (503)
    Думаю Раньери хотел по эксперементировать с потенциалом игроков. Ведь у него предсезонки для этого не было... Не спроста матч был при закрытых дверях.
  14. #18
    • 0
    アーティ長友: 8 октября 2011 19:04 (3947) Новостей: 571
    Цитата: redondo
    фанаты Коута

    Я воль май Фюрер)))

    Цитата: redondo
    вы хотели чтоб он сыграл - вот он и сыграл весь матч !

    Дас ист нот оффициалле гейм, итс дифферент кайнд

    Цитата: redondo
    может его теперь за примаверу выставить ?

    Нет, он явно перерос уровень здешней примы, беламорканал круче)))
  15. #17
    • 0
    redondo: 8 октября 2011 18:59 (3389)
    фанаты Коута вы хотели чтоб он сыграл - вот он и сыграл весь матч ! может его теперь за примаверу выставить ?
  16. #16
    • 0
    IRR: 8 октября 2011 18:47 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    ничего страшного...это товарищеский матч

    Это двусторонка, даже не товарняк, так что неочем беспокоиться
  17. #15
    • 0
    アーティ長友: 8 октября 2011 18:41 (3947) Новостей: 571
    belay Как это произошло, чет я не одупляю после 2-х литров пива! Вроде Интеровцы сегодня не со мной бухали!
  18. #14
    • 0
    faxa: 8 октября 2011 18:32 (246) Новостей: 8
    по заменам можно сказать что пропустила мячи наша молодежь, но то чтоне забили как то странно ...
  19. #13
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 октября 2011 18:29 (2124) Новостей: 24
    InteristoRed,
    какая разница!?!?!?!? от этого поражения наоборот они сильней играть будут
  20. #12
    • 0
    Prizrac: 8 октября 2011 18:13 (0)
    мдеееееее я думал что больщенства из примаверы но, как оказалось в принципе основной состав. Удивлен.
  21. #11
    • 0
    InteristoRed: 8 октября 2011 18:12 (199)
    Это что за печалька, как так...
  22. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 8 октября 2011 18:06 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Inter13
    Даже не знаю напригаться или как?

    Аналогично. Состав не совсем и туфтовый. А это Лугано,нужно вдевятером выносить... Не знаю-не знаю...
    По крайне мере фамилии:
    Кастеллацци

    Майкон

    Дзанетти

    Лусио

    Самуэль

    Кордоба

    Джонатан

    Камбьяссо

    Милито

    Сарате

    5-7 из которых являются основными,дают право рассчитывать на победу в матче с Лугано...

    Вобщем,удивлён...
  23. #9
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2011 17:59 (31634) Новостей: 328
    ничего страшного...это товарищеский матч
  24. #8
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 октября 2011 17:56 (2124) Новостей: 24
    главное что силы набрали побольше
  25. #7
    • 0
    Zheka888: 8 октября 2011 17:55 (1071)
    та забейте, небыло мотивации, вспомните как мы играли против ЦСКА, и Болоньи и до Рокки с Наполи )
  26. #6
    • 0
    qaddafi_hero: 8 октября 2011 17:53 (21)
    ну и чёрт с ним gigs
  27. #5
    • 0
    urartu: 8 октября 2011 17:53 (1746)
    Да фигня это, не стрит обращать внимания на это поражение. Но за Поли, Коута и Джонатона я рад!!
  28. #4
    • 0
    Inter13: 8 октября 2011 17:52 (1204)
    Nero-Blue Djigit,
    Ну тут отнюдь не пол состава резерв.
  29. #3
    • 0
    Zheka888: 8 октября 2011 17:51 (1071)
    я сёдня в фифа с новым джойсом так же влетел лугано интером даже не зная что интер с ими играет, лол_) и забил тот же кто и щас)
  30. #2
    • 0
    Inter13: 8 октября 2011 17:50 (1204)
    Даже не знаю напригаться или как? belay
  31. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 октября 2011 17:49 (3468)
    Это поражение говорит о том,что наш резерв-СЛАБЕНЬКИЙ!!!!!