Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.10.2009 Автор: Mourihno

Моуриньо не видит Арнаутовича в основе

Моуриньо не видит Арнаутовича в основеМарко Арнаутович, взятый Интером у Твенте в аренду с правом выкупа, никак не может дебютировать за новый клуб.

Похоже, что в Милане все против молодого австрийца - сначала постоянно срывались переговоры с Твенте, а когда наконец все детали договора были улажены, Марко получил серьезную травму.

В общем, все идет к тому, что Интер не воспользуется опцией выкупа и полузащитник отправится обратно в Нидерланды. Тем более - Жозе Моуриньо неоднократно намекал, что лучше потратить деньги, предназначенные на Арнаутовича, на покупку македонца Горана Пандева из Лацио.
Просмотров 1 785 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    rag1: 9 октября 2009 08:57 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Alukard
    Маур видит его на тренировках - ему виднее

    и че??епти!!!он также видет куа и мансини,выпускает их на поля и происходит всемирный позор.это уже некатит 30
  2. #45
    • 0
    escobar: 9 октября 2009 08:56 (264) Новостей: 88
    Моур,момоему изначально бал против его!?
  3. #44
    • 0
    Mujaheed: 8 октября 2009 22:52 (45)
    Я думаю нужно дать шанс Арни и я верю что он не подведет
  4. #43
    • 0
    pipinox: 8 октября 2009 22:24 (554) Новостей: 4
    Если Моур не видит, значит не такой уж он и классный recourse
  5. #42
    • 0
    DreameR: 8 октября 2009 19:10 (330)
    пусть с пьяченцой выпустят хоть
  6. #41
    • 0
    Alukard: 8 октября 2009 18:41 (515) Новостей: 1
    Маур видит его на тренировках - ему виднее
  7. #40
    • 0
    XAN: 8 октября 2009 18:33 (3594) Новостей: 108
    Я считаю что ему нужно всё таки дать время на востановление, он же себе не палец поламал, а НОГУ, а Маур уже ожидает от него былой формы, это не правельно, ужно время что бы востановится!
  8. #39
    • 0
    LemuraInterista: 8 октября 2009 18:18 (0)
    перед тем как попасть в Интер, Марко говорил что хочет играть только в Интере...он трудился и трудится, чтоб хотя бы сыграть 1 официальный матч, а его уже хотят сплавить...несправедливо все это...
  9. #38
    • 0
    Esteban: 8 октября 2009 17:58 (1398)
    Надо посмотреть как он играет,а потом отказываться 5
  10. #37
    • 0
    COMBAT013: 8 октября 2009 16:47 (1077) Новостей: 10
    Аркадий

    ПРАВ... НЕ ПРАВ... какая разница ??? Я выкладываю свое мнение на обозрение в коментах... вот и все..., а ты что ВСЕВИДЯЩИЙ ВСЕЗНАЕЦ... ????

    tatarin

    ТЫ УВЕРЕН ЧТО Я ЧУШЬ НАПИСАЛ... ??? КТО-ТО МОЖЕТ ДУМАЕТ ПО ДРУГОМУ И АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН СО МНОЙ...!!!
    ТЫ МОУР... ??? НЕТ ТЫ НЕ МОУР - ТЕБЕ ПРОСТО КАК БОЛЕЛЕ КЛУБА ОХОТО ПОСМОТРЕТЬ НА НЕГО В ДЕЛЕ В НАДЕЖДЕ ЧТО ОН ПРИНЕСЕТ МНОГО ПОЛЬЗЫ КЛУБУ... Я ТОЖЕ ЭТОГО ХОЧУ, НО РАЗМЫШЛЯЮ ЛОГИЧЕСКИ...!!!
    ТЫ РАСКРИТИКОВАЛ МОЙ КОМЕНТ, МОЮ МЫСЛЬ, НАЗВАЛ ЧУШЬЮ - ТЫ ТУТ КРИТИКОМ ПОДРАБАТЫВАЕШЬ ???
    А ТО ЧТО ПАРЕНЬ ВЫЙДЕТ И СРАЗУ СДЕЛАЕТ ХЕТ-ТРИК... - ТО ЭТО ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ЭТО И СДЕЛАЕТ ЭТО (ПО СЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЙНОСТИ НАПРИМЕР, ПУСТЬ ДАЖЕ ЮВЕНТУСУ), ТО ТАК ЖЕ НЕ ФАКТ ЧТО ОН В ОСТАВШИХСЯ ХОТЯ БЫ КАКИХ НИБУДЬ ДВАДЦАТИ МАТЧАХ ЗАБЬЕТ ЕЩЕ ДВЕ-ТРИ БАНКИ ВООБЩЕ...)))))
    И ЕЩЕ ИНТЕРМАРА ПРИВЕЛ ПРИМЕР ХУНТЕЛАРА, А Я ПРИВЕДУ ПРИМЕР ТОГО ЖЕ МАТЕИ КЕЖМАНА КОГДА ОН ЗА ПСВ КЛЕПАЛ БЕШЕНЫЕ БАНКИ В ЧЕМПЕ ГОЛАНДИИ И ОТПРАВИЛСЯ ПОКОРЯТЬ ТОП КЛУБЫ, И К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО ПРИВЕЛО... ??? ПОЙМИ ГОЛАНДИЯ НЕ ИТАЛИЯ... ТАМ ВСЕ ПО ДРУГОМУ...
  11. #36
    • 0
    RoLLy: 8 октября 2009 15:50 (523)
    СЦУКА как всегда тупая трансферная политика am
    Одно радует это Снайдер и Это о. Давайте соберем всех болельщиков и напишем письмо Морати что бы купил ПЛЕЙМЕЙКЕРА wink wink wink 33
  12. #35
    • 0
    rag1: 8 октября 2009 14:42 (3668) Новостей: 4
    че че ты,спросил я ответил кого ты там видел?кроме гомиков в своих фильмах упырь? 7 строиш из себя такого умного что аж противно читай этот бред.я уже давно понял какое ты всетаки говно еще и сначинкой,бб я удаляюсь.пиши ес че мой голубой товарищ, а я почитаю да поржу. 13не бойся в ответ не напишу,нехочу мораца в говно и всем советую. 30
  13. #34
    • 0
    The Great One: 8 октября 2009 14:41 (14559) Новостей: 1623
    Да уж26...хоть дал бы парню шанс проявить себя в официальном матче. Тем более, что у нас итак проблемы с нападающими. Да и Марио нестабилен...Надеюсь он знает что делает77
  14. #33
    • 0
    intermara: 8 октября 2009 14:39 (0)
    Цитата: rag1
    я предполагаю

    ты только предполагаеш а свои предположения оставь при себе они нахер никому не нужны. Ты спориш с человеком который каждый день видел как арнаутович работал на тренеровках и чего он на самом деле стоит
    Цитата: lifa-net
    ты не знаешь ни одного матча, который был слит при подавляющем преимуществе?

    ты знаешь сейчас в голову только приходит матч ливерпуль милан но опять же там один тайм играл милан а второй играл ливерпуль так что не припомню я такого матча можеш напомнить мне.
  15. #32
    • 0
    rag1: 8 октября 2009 14:36 (3668) Новостей: 4
    Цитата: intermara
    какой мудак удаляет мои посты?????

    наверно значит есть за что,мои то неудаляют wink
  16. #31
    • 0
    intermara: 8 октября 2009 14:33 (0)
    какой мудак удаляет мои посты?????
  17. #30
    • 0
    lifa-net: 8 октября 2009 14:17 (2199) Новостей: 51
    Цитата: intermara

    а в чем я спорю???? я говорю если так и было то 0-4 доказывает тот факт что милан был на голову сильней

    ты не знаешь ни одного матча, который был слит при подавляющем преимуществе? тренерские ошибки, больно просто......
    а один матч не показатель, в регуляре ПОЧТИ не сказывается, в кубках же - очень......
    Цитата: intermara
    один тайм не показатель. Счет на табло после 90 минут а не после 45 смотрят

    я же говорю - разный взгляд, по мне до 90 мин. бавария играла на кубок
    Цитата: intermara
    кому она должна?

    аналогично с козлом))))))))))))
  18. #29
    • 0
    rag1: 8 октября 2009 14:11 (3668) Новостей: 4
    омг нечего я невидел,но точно знаю что небудет упускать свой шанс в Интере куда он и хотел,так что кому как не ему сейчас пахать на 200процентов,я предполагаю что этим переходом нечего незакончилось,а ты я вижу совсем бум-бум,ну да ладно удачи тэбе. 7
  19. #28
    • 0
    intermara: 8 октября 2009 14:08 (0)
    rag1
    я у тебя спрашиваю сколько ты видел тренеровок арнаутовича???
    сначала ответь мне на этот вопрос
    Цитата: lifa-net
    АРГУМЕНТИЩЕ!

    это не аргумент это пример
    Цитата: lifa-net
    не помнишь, но всё равно споришь, уважаемый, зачем?

    а в чем я спорю???? я говорю если так и было то 0-4 доказывает тот факт что милан был на голову сильней
    Цитата: lifa-net
    бавария переиграла

    один тайм не показатель. Счет на табло после 90 минут а не после 45 смотрят
    Цитата: lifa-net
    должна была решать

    кому она должна?
    Цитата: lifa-net
    ФАРТ ИМЕЕТ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ, НЕЖЕЛИ В РЕГУЛЯРЕ

    фарт и тренерская ошибка два разных понятия
  20. #27
    • 0
    lifa-net: 8 октября 2009 14:02 (2199) Новостей: 51
    Цитата: intermara
    про козла

    АРГУМЕНТИЩЕ!
    ЛЧ - не кубок?
    Цитата: intermara
    я не помню про 0-4 в каком году это было??? даже если это было то 0-4 это фарт?????

    не помнишь, но всё равно споришь, уважаемый, зачем?
    козла никакого не вставил, спасибо,брат....
    Цитата: intermara
    это помню. Но мю переиграл баварию за счет мастерства. Бавари забила гол и начала отстаивать свой результат. А манчестер все давили и давил. В итоге к 90 минуте баварцы набегались за мячом как собаки ведь владеть мячом гораздо лучше чем его отбирать. В итоге они и проиграли. Это наверное в первую очередь тренерская ошибка.

    значит мы по-разному помним этот матч: бавария переиграла, должна была решать, но ФАРТ, в кубковых матчах ФАРТ ИМЕЕТ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ, НЕЖЕЛИ В РЕГУЛЯРЕ
  21. #26
    • 0
    rag1: 8 октября 2009 13:58 (3668) Новостей: 4
    еще раз для особо одаренных!!! когда у него была сломанна нога он все сделал чтоб быстро востановится и много очень много тренеровался чтоб попасть к нам,в итоге он добился это с травмой,он тренеруется также даже с удвоеной силой чтоб его Интер выкупил,я недумаю что он расслабленном состояние ходит по полю,логический думать умеим??? и он надеятся что они еще с континью покажут себя.мавр не бог скоко еще раз можно говорить?
  22. #25
    • 0
    intermara: 8 октября 2009 13:52 (0)
    Цитата: lifa-net
    можно посмотреть списки победителей кубков и чемпионатов......в италии - рома отличный пример.......

    ЛЧ и кубок страны это всеравно что сравнивать козла и феррари
    Цитата: lifa-net
    последний СКИ, сыграем 10 матчей с лацио, какой будет рассклад? 6-3-1? но СКИ у лацио..........

    тоже самое про козла
    Цитата: lifa-net
    бурселона ббилану в финале ЛЧ 0-4 слилась, она тогда в европе всех имела, про ббилан и не думал никто, нет вот вам.....

    я не помню про 0-4 в каком году это было??? даже если это было то 0-4 это фарт????? милан сильная команда и пронее думают всегда. Ну сейчас правда они лч не выиграют но опять же это закономерность. У них плоохой тренер и состав подобран ужасно. Ушел кака.
    Цитата: lifa-net
    МУ баварию в финале "переиграла" 2-1, помнишь

    это помню. Но мю переиграл баварию за счет мастерства. Бавари забила гол и начала отстаивать свой результат. А манчестер все давили и давил. В итоге к 90 минуте баварцы набегались за мячом как собаки ведь владеть мячом гораздо лучше чем его отбирать. В итоге они и проиграли. Это наверное в первую очередь тренерская ошибка.
    Цитата: rag1
    глупости какие то, что марко невыкладывается на тренеровках,он это доказал когда со сломанной ногой попал к нам,он трудоголик,мавр тоже неправ и он непризнает свои ошибки.

    сколько ты видел тренеровок с участием араутовича что бы так говорить????
  23. #24
    • 0
    rag1: 8 октября 2009 13:44 (3668) Новостей: 4
    глупости какие то, что марко невыкладывается на тренеровках,он это доказал когда со сломанной ногой попал к нам,он трудоголик,мавр тоже неправ и он непризнает свои ошибки(давайте быть объетивными).
  24. #23
    • 0
    lifa-net: 8 октября 2009 13:42 (2199) Новостей: 51
    Цитата: intermara
    тут не согласен. Футбол это не карты. В футболе побеждаеш только благодаря мастерству. Если твоя команда сильней то если у соперника будет супер фартовая команда они всеравно не обыграют твою команду. Барселона манчестер это доказывали.

    я себя отношу, всё же, к тем, которые считают, что в кубковых соревнованиях фарт играет куда более существенную роль, нежели в регуляре.........
    можно посмотреть списки победителей кубков и чемпионатов......
    в италии - рома отличный пример.......
    в европе - блюве..........
    последний СКИ, сыграем 10 матчей с лацио, какой будет рассклад? 6-3-1? но СКИ у лацио..........
    бурселона ббилану в финале ЛЧ 0-4 слилась, она тогда в европе всех имела, про ббилан и не думал никто, нет вот вам.....
    МУ баварию в финале "переиграла" 2-1, помнишь?
    к мастерству ой как фарт нужен, опять ббилан вспоминается, тьфу-тьфу..
  25. #22
    • 0
    intermara: 8 октября 2009 13:21 (0)
    Цитата: lifa-net
    ЛЧ - кубковое соревнование, фарт нужен, ИНТЕР фартовым не был никогда

    тут не согласен. Футбол это не карты. В футболе побеждаеш только благодаря мастерству. Если твоя команда сильней то если у соперника будет супер фартовая команда они всеравно не обыграют твою команду. Барселона манчестер это доказывали.
  26. #21
    • 0
    lifa-net: 8 октября 2009 13:18 (2199) Новостей: 51
    Аркадий,
    уважаемый!
    за какие поступки он должен отвечать?
    говорливый он, но это неплохо...футбол это шоу, и Моур прекрасно расскручивает ИНТЕР...
    кто знает тренеров серии а, единицы, кто знает Моуриньо - все.....
    с делом справляется не хуже коллег, по серии а уж точно...
    к пятому скудетто идём по-нашему, с имением мозга, но идём...
    ЛЧ - кубковое соревнование, фарт нужен, ИНТЕР фартовым не был никогда, по крайней мере те 30 лет, что я за него умираю.......
    ММ, кстати, перед сезоном сказал, что важней выиграть серию, а не лигу, и я придерживаюсь той же точки зрения...
    3 скудетто! потом ЛЧ...
    пардон кому не понравилось))))))))))))))))
  27. #20
    • 0
    intermara: 8 октября 2009 13:15 (0)
    мавр может наблюдать за арнаутовичем 2 раза в день на тренеровках + тов игры. Кто из вас больше моуринье видел арнаутовича на тренеровках и тов играх??????? кто тренеровал такие клубы как порто челси интер????? говорить о том что парень плохо себя показал на тренеровках но в игре он выйдет и забьет 3 мяча просто глупо. Не бывает такого в жизни что игрок плохо работает на тренеровках а в играх колошматит хет-трики. Если и случается такое чудо то только один раз и то потому что все сделала команда а этот парень просто три раза подставил свою ногу на ленточке ворот. Посмотрите на Хунтелара. В Голландии он клепал по 40 мячей. В Реале он ничего не сделал похожего. В милане он тоже ничего не показывает.
  28. #19
    • 0
    Аркадий: 8 октября 2009 13:09 (65) Новостей: 2
    lifa-net
    Да, хочет не отвечать за поступки, у него всенда миллион оправданий и порой необъяснимые желания (хотя может это в нем говорит высший разум и мне его не понять)
  29. #18
    • 0
    lifa-net: 8 октября 2009 13:03 (2199) Новостей: 51
    Аркадий,
    позволь не согласиться - мне кажется, что Моур отлично знает, что он хочет......
  30. #17
    • 0
    Аркадий: 8 октября 2009 12:50 (65) Новостей: 2
    tatarin ты не прав, Если б ему нужны были "силовики, желательно мощные, быстрые, выносливые..." то как минимум бы держался за Виера, а Деку, которого он так хотел, под какое из перечисленных тобой качеств попадает. По-моему просто Моур сам не знает чего хочет, у него 7 пятниц на неделе.

    tatarin ПРОСТИ ошибся, не ты а COMBAT013
  31. #16
    • 0
    tatarin: 8 октября 2009 12:44 (250)
    Цитата: COMBAT013
    Парни прежде чем гнать на моура, пересмотрите еще раз те видеоролики на которых он блестал, и заметьте что там не пять - десять разных команд с которыми он вытворяет чудеса, и не сильных команд, с которыми ему предстоит биться в Италии, да и защитой гол.чемп. не славится как в Италии, кстати забыли, что Моур его филигарную технику каждый день у себя на тренировках видит ??? А то что в товарняке всю игру пробегал ни к чему...??? Поймите как и в Челси так и в Интере Моуру не нужны технари, ему нужны силовики, желательно мощные, быстрые, выносливые... Перед его приходом его распиарили как нового Ибру, а Ибра действительно силен как игрок, и Моур сам не раз называл его лучшим в мире, может поэтому и понадеялся на Марко... а все оказалось тщетным.... И еще... если гораздо более опытные Куар, который накручивал защитников не только в португальском чемпионате но и по всему миру, и Мансини также имеющий хороший дриблинг скорость, а также опыт выступлений в Итальянском первенстве не могут себя проявить, то молодому Марко действительно пока еще рано биться не именно в Интере , а в команде Моура...P.S. - прошу заметить, что мне Марко тоже понравился, и я не хочу чтоб его теряли, также считаю нужным его купить и отдатвать в аренду...)))))УДАЧИ МАРКО....


    зачем эту чушь писать? когда он еще не сыграл ни 1 оф матча может он выйдет и сразу хет трик сделает? никто не знает а может будет не заметен
    но по мне даже в матчах с сампой и удинезе вместо Этоо легко можно было бы его выпустить и посмотреть на него...
  32. #15
    • 0
    lifa-net: 8 октября 2009 12:43 (2199) Новостей: 51
    COMBAT013,
    херасе сколько ты букв написал, молодчег!!!!!!!!!!!
  33. #14
    • 0
    COMBAT013: 8 октября 2009 12:21 (1077) Новостей: 10
    Парни прежде чем гнать на моура, пересмотрите еще раз те видеоролики на которых он блестал, и заметьте что там не пять - десять разных команд с которыми он вытворяет чудеса, и не сильных команд, с которыми ему предстоит биться в Италии, да и защитой гол.чемп. не славится как в Италии, кстати забыли, что Моур его филигарную технику каждый день у себя на тренировках видит ??? А то что в товарняке всю игру пробегал ни к чему...??? Поймите как и в Челси так и в Интере Моуру не нужны технари, ему нужны силовики, желательно мощные, быстрые, выносливые... Перед его приходом его распиарили как нового Ибру, а Ибра действительно силен как игрок, и Моур сам не раз называл его лучшим в мире, может поэтому и понадеялся на Марко... а все оказалось тщетным.... И еще... если гораздо более опытные Куар, который накручивал защитников не только в португальском чемпионате но и по всему миру, и Мансини также имеющий хороший дриблинг скорость, а также опыт выступлений в Итальянском первенстве не могут себя проявить, то молодому Марко действительно пока еще рано биться не именно в Интере , а в команде Моура...
    P.S. - прошу заметить, что мне Марко тоже понравился, и я не хочу чтоб его теряли, также считаю нужным его купить и отдатвать в аренду...)))))
    УДАЧИ МАРКО....
  34. #13
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 8 октября 2009 12:04 (505)
    ну хоть разок бы выпустил на поле, пусть парень докажет что не зря попал в Интер 98
  35. #12
    • 0
    rag1: 8 октября 2009 11:58 (3668) Новостей: 4
    он не слаб,мавр делает большую ошибку невыпуская его хотяб на замене,вот это его пижонства типа "я знаю все"меня бесит в моуринью.
  36. #11
    • 0
    iran1111: 8 октября 2009 11:54 (322)
    я считаю, что сночало его надо выпустить, а потом говорить подходит он или нет, точно будет лучше чем куар
  37. #10
    • 0
    Interist58: 8 октября 2009 10:51 (639) Новостей: 2
    Однозначно нужно опробовать в деле....... 146
  38. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 октября 2009 10:43 (3863) Новостей: 116
    Ладно поживем увидем... всетаки футбол.уа (+к тому основной источник гол.ком) не интер.ит Может на самом деле проблема не в этом.
    Если он действительно слаб для Интера, то я рад, что взяли только в аренду.
  39. #8
    • 0
    Crespo: 8 октября 2009 10:34 (67)
    Хоть бы раз его увидеть!
  40. #7
    • 0
    COMBAT013: 8 октября 2009 10:15 (1077) Новостей: 10
    МммДА..., видно его техника, да и сама игра в атаке по сути расчитана на слабачков защитников только в голандском чемпионате, а в Интере наша защита дала ему понять что он ещё не дорос до уровня этого клуба, ну а Моур само сабой все это прекрасно понял... feel
  41. #6
    • 0
    Yarik: 8 октября 2009 10:14 (2029) Новостей: 16
    Парень с таким настроем рвался в Интер....а тут не рассчитывают, нафиг спрашивается давали надежду?
  42. #5
    • 0
    nilsenmattias: 8 октября 2009 10:13 (586) Новостей: 5
    в кепке часто ходит,чё лысый что ли?)))))
  43. #4
    • 0
    lifa-net: 8 октября 2009 10:04 (2199) Новостей: 51
    дайте хоть шанец челу!
  44. #3
    • 0
    Interist91: 8 октября 2009 10:04 (1132) Новостей: 1
    А фотка смешная! 7 Как будто Мауриньо хочет его пробить по яйцам,а Арнаутович шифруется!!))))))))
  45. #2
    • 0
    sad: 8 октября 2009 10:03 (5505) Новостей: 61
    ммм.....моуриньо у тебя 1000 мнений и даже больше на это ответов
  46. #1
    • 0
    Interist91: 8 октября 2009 10:02 (1132) Новостей: 1
    Его в аренду нужно отдать какому нибудь Кальяри!И потом заигарет и в Интере!