Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.10.2011 Автор: Diego Milito

GDS: Кандидаты на усиление

GDS: Кандидаты на усилениеМы должны вернуться на трансферный рынок, но не только на словах, как обычно происходит, а на деле. Неудачное начало сезона для "Интера", и отставка Гасперини в совокупности дали понять, что команда не укомплектована и пока не готова конкурировать за все соревнования, в которых принимает участие. Это серьезная проблема, над которой руководству клуба необходимо потрудиться в январе.

Полузащита:
Первый месяц чемпионата подчеркнул хрупкость средней линии "Интера". В настоящее время только Камбьяссо, Дзанетти и Оби постоянно попадают в состав и полностью справляются со своими обязанностями. Большой урон полузащите нанесли многочисленные травмы из-за которых футболисты не могут помогать команде. Целью номер один для "Интера" становится Юрай Куцка: отношения между клубами, как всегда достаточно хорошо и уже есть договоренность, что Куцка присоединится к "Интеру" в сентябре 2012 года. "Нерадзурри" постараются уговорит Прециози уже в январе отпустить полузащитника. Также "Интер" заинтересован в услух бразильского плеймекера Лукаса Мура. Руководство клуба оценивает стоимость своего футболиста в 80 млн. евро. С января 2012 года "Интер" свяжется с "Сан-Пауло", с намерениями сбить цену, которая явно не по карману итальянскому гранду. Скорее всего, будущее Снейдера в "Интере" и Лукаса взаимосвязаны, подождем до лета.




Оборона:
Другим слабым местом "Интера" является оборона, которая "привозит" в каждом матче. В этом компоненте стоит смотреть не на количество, а на возраст и качество. Кордоба практически завершил карьеру, а пара Лусио-Самуэль уже не способна показать своё лучшие время, когда аргентино-бразильская связка стояла стеной. Если посмотреть на трансферный рынок, то самое первое, что приходит в голову это бельгийский стоппер Ян Вертонген. Трансферная стоимость защитника "Аякса" составляет 8 млн. евро, но на игрока слишком большая конкуренция. Также можно рассматривать, как потенциальное приобретение Хуана из Порту-Алегри и Мануэля, который защищает цвета Атлетико Паранаэнсе. Хуан и Мануэль - два интересных игрока, которые еще не успели сказать своего слова в футбольном мире. Дело за руководством.
Просмотров 7 459 Комментариев 113
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #113
    • 0
    redondo: 8 октября 2011 01:33 (3389)
    fenomen,
    паренёк ! Лукас в отличие от джонатана и коута в 19лет уже играет за сборную Бразилии
  2. #112
    • 0
    shibis: 7 октября 2011 08:24 (482)
    Цитата: Майкл Корлеоне


    Комментариев: 245


    Вертонген ничем не хуже его. И стоит раза в 2 дешевле.
  3. #111
    • 0
    redondo: 7 октября 2011 01:24 (3389)
    qqaazz,
    прочитал про альвареса и ещё раз убедился в твоём не адеквате!
  4. #110
    • 0
    MegaLOL: 7 октября 2011 00:57 (612)
    Цитата: AsesinO
    80 за лукаса вы бразили вче дибалы ??? ааа 15 лямов и так много всё таки это Интер это самая сильная команда в мире за последние 10 лет и в этом году тоже выиграет скудетто


    Если б в Бразилии все были такими умными, как ты ... wink

    Цитата: qqaazz
    Меж прочим Первые его матчи были как раз шикарными...

    Да в Веллесе он хорошо играл ...
  5. #109
    • 0
    AsesinO: 6 октября 2011 22:32 (268)
    80 за лукаса вы бразили вче дибалы ??? ааа 15 лямов и так много всё таки это Интер это самая сильная команда в мире за последние 10 лет и в этом году тоже выиграет скудетто
  6. #108
    • 0
    Charlie Scene: 6 октября 2011 22:30 (990) Новостей: 16
    Цитата: BK-12075
    Давид Луис вот кто нам нужен !

    врятли Челси его отпустит
  7. #107
    • 0
    Astenon: 6 октября 2011 17:47 (14)
    fenomen,
    поддерживаю вот я например в видосе про лукаса не разу не увидел где он выигрывает силовую борьбу тоесть он скорее напоминает писюна ПИРЛО который борьбы боится как ботан гопника что дествительно порадовало в нём это скорость и то что он "вроде как" обыгрывает игроков на маленьком расстояниии а в остальном ничего хорошего и денег таких не стоит
    и вообще моё мнение что с америкосами пора завязывать во всяк случае на оборонительные позиции
  8. #106
    • 0
    Arkanoid: 6 октября 2011 16:46 (1)
    ЛУКАС ИНТЕРЕСНЫЙ ИГРОК,НО ЕСЛИ В ЗАМЕНА НА СНАЙДЕРА ТО НАФИГ ОН НАМ НУЖЕН И ЕЩЁ ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!СНАЙДЕР ВЕЛИЧИНА ОН ГЕНИЙ!!!!
  9. #105
    • 0
    pazzza: 6 октября 2011 16:17 (370) Новостей: 1
    А хуммельса мы больше не расмасриваем?
  10. #104
    • 0
    fenomen: 6 октября 2011 13:23 (144)
    Всем эти Южноамериканцам нужно привыкать к европейскому футболу и на это уходят сезоны!!! Такие же видео были и про Джонатана, Коутинью и Альвареса а в итоге чуть по плотней с ними играют и они уже теряются.

    Повторился))

    "Диего" поддерживаю!!!
  11. #103
    • 0
    BK-12075: 6 октября 2011 12:42 (92)
    Давид Луис вот кто нам нужен !
  12. #102
    • 0
    Zick: 6 октября 2011 11:13 (352)
    Моура и Вертонгена брать)
  13. #101
    • 0
    shibis: 6 октября 2011 10:06 (482)
    Вертонгена надо брать по-любому............


    Помню как Вертонген в матче с Миланом Ибрагея наглухо прикрыл.
    Класный зашитник. Ему всего 24 года. Техничный, высокий, пластичный. Удар поставленный. Может играть в центре, на фланге, опорником.
    Думаю его цена где то лимов 20-25.
    Чем он лучше того же распиаренного Давида Луиса.

    За Вертонгена даже 30 лимов не жалко. Парнишке всего 24 года. Будет на высоком уровне минимум лет 8 играть. Думаю надо его брать даже за 20. Через года 2-3 его можно спокойно перепродать Среалу или Путалоне за лимов так 30-40.
  14. #100
    • 0
    qqaazz: 6 октября 2011 08:53 (860)
    Цитата: Диего
    по видео нарезкам и Альварес был хорош, а на самом деле оказался полное УГ...

    Меж прочим Первые его матчи были как раз шикарными...

    Цитата: Camellot
    ПОСЛЕ ВЫХОДОК ТЕВЕЗА, Я К НЕМУ ВСЕ УВАЖЕНИЕ ПОТЕРЯЛ! КАК ТАК ВЗЯТЬ НА ПОЛЕ НЕ ВЫЙТИ вот лутче б они на банегу посмотрели еще раз и заинтересовали его


    А че ведь человек сразу сказал он нехочет там играть!!! ни при каких услвоиях а они его силои держат....если бы это был арсенал его бы давно продали... но в сити видить нехотят..вот сами и пожимают плоды.. своей политики..темболее купили агуеро...можно былос мело продавать они знали на что идут..а тевезу надоело уже тепреть он перешел кк ардинальным шагам...я его неодобряю но и плохим не назову... а футболе он професионал он ето уже доказал....
  15. Онлайн
    #99
    • 0
    Camellot: 6 октября 2011 08:43 (1435)
    ПОСЛЕ ВЫХОДОК ТЕВЕЗА, Я К НЕМУ ВСЕ УВАЖЕНИЕ ПОТЕРЯЛ! КАК ТАК ВЗЯТЬ НА ПОЛЕ НЕ ВЫЙТИ

    вот лутче б они на банегу посмотрели еще раз и заинтересовали его
  16. #98
    • 0
    qqaazz: 6 октября 2011 08:41 (860)
    ммм ну что сказать качественые игроки....но вот думаю самым явыным нам нужнов олузащиту ..бразильтца за 20 нада брать... или 15 вот и тевеза... а защита...нормальная..тока левого защитника надо бы даже среднего.... потому как пара лусио и самуель... незыблема ...пусть медленны..зато практичны и знает что нужно делать.!!! нужен левый быстрый защитник! киву таим один и выдахся..про снеиди... ему нужны партнеры..1 в поле невоин...нагамото (гавна был и всегда им останется... он для бабосов был взят)

    исходя из роликов за бразильца красная ему цена 15.... его сильные качества ето скорость и техника......все больше ни чего он там не показал...нам как раз такого и не хватает...
  17. #97
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 октября 2011 08:00 (2124) Новостей: 24
    sad,
    согласен, но.........для начала надо поменять бранку
  18. #96
    • 0
    sad: 6 октября 2011 07:55 (5505) Новостей: 61
    Из защитников самый лучший вариант это Хуммельс, а в полузащиту лукаса на помошь снейдеру.....можно еще и касемиро в опорную зону.....
  19. #95
    • 0
    joy: 6 октября 2011 07:39 (1058) Новостей: 1
    Мде. "Классная" статья.
  20. #94
    • 0
    edgardavids: 6 октября 2011 02:36 (2675)
    Nu nah takie usileniya!!
  21. #93
    • 0
    redondo: 6 октября 2011 01:14 (3389)
    ronaldo9,
    чем тебя устраивает Оби?
  22. #92
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 октября 2011 00:21 (1014)
    очередной сырой технарь)... руководствo Сан-Пауло чувством юмора не блещет...
  23. #91
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 октября 2011 23:40 (365)
    ronaldo9,
    Не толко ты хочещ спат и я тоже..:))))))Пут у всех трудный и желаю удачи тебе:)))Но всеравно Гуарин пол.:)
  24. #90
    • 0
    Disobedient..: 5 октября 2011 23:37 (0)
    EMIL INTERISTA
    Всё друг извини я спать,баста...ты действительно не пробиваем...
    А мне завтра в трудный путь по жизни)
  25. #89
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 октября 2011 23:29 (365)
    ronaldo9,
    Eee....tebe vesoravno nevozmojno obyesnit.yesli v Youtube Quarin zabivaet qoli znacet on forvard....toqda diarra,gerrard,stankovic,lampa

    rd vse oni forvardi...i yeso v Youtube je napisano cto on forvard...da?tak i napisano...prosto ne vozmojno zayti v sayt F.c Portu i uvidet svoimi 'qlazami'.nu yesli dla tebya i sam sayt portu ne pravdo qovorit to tvoy put v jizni ocen budet trudnom:))

    ronaldo9,
    Eee....tebe vesoravno nevozmojno obyesnit.yesli v Youtube Quarin zabivaet qoli znacet on forvard....toqda diarra,gerrard,stankovic,lampa

    rd vse oni forvardi...i yeso v Youtube je napisano cto on forvard...da?tak i napisano...prosto ne vozmojno zayti v sayt F.c Portu i uvidet svoimi 'qlazami'.nu yesli dla tebya i sam sayt portu ne pravdo qovorit to tvoy put v jizni ocen budet trudnom:))
  26. #88
    • 0
    vov4ik: 5 октября 2011 23:18 (4)
    Лукасом Интер реально заинтересован????
  27. #87
    • 0
    Disobedient..: 5 октября 2011 23:04 (0)
    EMIL INTERISTA
    Спасибо за пояснение брат,ты прав,каким же дураком я был...теперь буду смотреть футбол а не ютубовские ролики,дабы впредь не выглядеть глупцом...
  28. #86
    • 0
    Qberman: 5 октября 2011 23:03 (560)
    Да, как уже сказали ранее,с плеймейкерами у нас проблем нет. Самое главное сейчас как мне кажется это нормальный ЦЗ
  29. #85
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 октября 2011 22:52 (365)
    Цитата: ronaldo9
    ютуба PISдит?

    da ne *zdit eeee.ya toje smotru youtube.i tolko ti tak dumaes cto on forvard.V youtube daje qaqo takpokazivayut:)!netu slov...xot zaydi v sayt portu i uvides....
  30. #84
    • 0
    gector: 5 октября 2011 22:43 (3539) Новостей: 3
    Inter№1,
    как раз плеймейкер нужен, у снайдера походу будет повторный сезон две игры играю -две нет. опять нет надёжности у Уеса.
  31. #83
    • 0
    Inter№1: 5 октября 2011 22:40 (322)
    Из плеймейкеров не надо брать! Нужно брать хорошых опорников, одного цф , одного цз,и лз-бейла!
  32. #82
    • 0
    RB-OLEGA: 5 октября 2011 22:32 (1084)
    бредовая статья-за такие бабки. которые раздают тут. можно найти усмление в любом чемпионате Европы!
  33. #81
    • 0
    Coroner: 5 октября 2011 22:15 (429)
    Цитата: Майкл Корлеоне
    который точно отдает голевые передачи соперникам?

    Лусио так вообще в свои ворота порой забивал (да притом красиво!) и что теперь? wink
    Каждый когда-то ошибается.
  34. #80
    • 0
    Roby Baggio: 5 октября 2011 22:00 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Майкл Корлеоне
    в матче Марсель-Боруссия он точно отдал передачу Реми а тот забил гол

    Цитата: Dima_Inter_1908
    ну пусть тогда в милан переходит

    единичные ошибки - не повод для слива в туалетное очко! право на ошибку есть у всех, кроме саперов!
  35. #79
    • 0
    Disobedient..: 5 октября 2011 21:41 (0)
    gector
    А меня игра Оби устраивает.,плюс очень сильно верю в Поли,да и у Крисетига всё ещё впереди...единственное что был бы рад увидеть молодого разрушителя на подмену Камбу...
  36. #78
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 октября 2011 21:36 (3468)
    Блин,в будущем,в будущем,надоели!!!Давайте решать проблемы сегодняшнего дня!!!!!Первый раз слышу об этих парнях,поэтому сказать нечего!!!Лишь бы не оказались такими как Альварес!!!!!
  37. #77
    • 0
    fredinter899: 5 октября 2011 21:33 (137)
    Оборона ,оборона и ещё раз оборона,а точ его то средняя линия за 80 лямов-это многовато!!!
  38. #76
    • 0
    Dima_Inter_1908: 5 октября 2011 21:31 (2124) Новостей: 24
    Майкл Корлеоне,
    ну пусть тогда в милан переходит wink
  39. #75
    • 0
    gector: 5 октября 2011 21:28 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    +1 тебе, посмотрим, как выйдет, я б среднюю линию всю поменялбы.
  40. #74
    • 0
    Charlie Scene: 5 октября 2011 21:25 (990) Новостей: 16
    Цитата: Dima_Inter_1908
    хумельс разве так делает?

    в матче Марсель-Боруссия он точно отдал передачу Реми а тот забил гол
  41. #73
    • 0
    Sanjar_8686: 5 октября 2011 21:23 (388)
    Davayte Lukasa i Teveza, a takje Montolivo toje, a v zawitu Xumikelsa iz Borussi D. Vot togda normalno i budet. A kto protiv?
  42. #72
    • 0
    Dima_Inter_1908: 5 октября 2011 21:09 (2124) Новостей: 24
    Майкл Корлеоне,
    137 хумельс разве так делает? а азар неоч дорогой, если продать мунтари...то можно купить азара
  43. #71
    • 0
    Disobedient..: 5 октября 2011 21:07 (0)
    gector
    Не ошибаешся(сугубо по моему мнению)...все синаторы сдают..(и кучу в том числе.,именно поэтому я был против продажи квадратноголового кенийца,имхо он единственный из молодёжи,кто мог неплохо разрушать...ждём кучку
    P.S.Вангортен-это как минимум детище месяца интермилано.ру)
  44. #70
    • 0
    Dima_Inter_1908: 5 октября 2011 21:01 (2124) Новостей: 24
    что надо укрепить то это только защиту( это гласнее всего), потомучто каждый матч пррпускаем
  45. #69
    • 0
    Charlie Scene: 5 октября 2011 21:01 (990) Новостей: 16
    Цитата: ExtazY-
    Вангортена

    Это кто?
    Цитата: ExtazY-
    Кейхила

    Британец в Серии А?
    Цитата: ExtazY-
    Азара

    слишком дорогой
    Цитата: ExtazY-
    Хумельса

    который точно отдает голевые передачи соперникам?
  46. #68
    • 0
    davido7: 5 октября 2011 20:59 (38)

    ExtazY-, ostavte v pokoe alvareza i ranokiu . alvarezu nujno vremya dlya adaptacii tot je pastore celi god adaptirovalsa. a ranokia po mne lutshi zashitnik kak minimum italii . a saxo humels toje xoroshi no oni igraiut v bolee slabix komandax i potomu tak videliaiutsa!!!!!!!!!!!
  47. #67
    • 0
    gector: 5 октября 2011 20:54 (3539) Новостей: 3
    к зиме ты прав, надо сменить техдира...
  48. #66
    • 0
    Mag1c: 5 октября 2011 20:53 (184)
    я вас прошу Бранка всеравно всех прои...))))
  49. #65
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 октября 2011 20:52 (2610) Новостей: 1
    Цитата: ExtazY-
    Вангортена

    Кого?
  50. #64
    • 0
    gector: 5 октября 2011 20:48 (3539) Новостей: 3
    Цитата: urartu
    Камбтяссо!!! Он один из лучших опорников мира и в данный момент тоже

    мне кажеться , мне кажеться, наверно это моя большая ошибка, но ты очень заблуждаешься.
  51. #63
    • 0
    ExtazY-: 5 октября 2011 20:43 (228)
    C полузащитой частично согласен Лукас хорош идет до конца настоящий боец...Вот бы ещё Азара выкупить бы и в защиту Хумельса и Сахо(Или Вангортена,ну или Кейхила).Ну ещё бы и Тевеза а на дверь указать Милито Кордобе,Альваресу,Киву,Ранноки
    е,Станку.Самуеля с Лусио списывать ещё рано!
  52. #62
    • 0
    urartu: 5 октября 2011 20:42 (1746)
    gektor, ты очень не прав по поводу Камбтяссо!!! Он один из лучших опорников мира и в данный момент тоже. Он будет еще года три минимум играть на высоком уровне?
  53. #61
    • 0
    gector: 5 октября 2011 20:33 (3539) Новостей: 3
    наконецто зашевеоиоись, насет полузащиты, давайте всех менять надо и Кепа и КУчу. наша проблема -м ыне думаем на перспективу, что будет через год, через два. в след году кучу будет никакой.
  54. #60
    • 0
    Masya: 5 октября 2011 20:31 (1505)
    с техникой у Лукаса явно всё в порядке...но как бы он не оказался очередной ютубовской звездой...11 тоже на видео был не плох, а на деле 149 ...
  55. #59
    • 0
    ALIBEK: 5 октября 2011 20:04 (1024) Новостей: 61
    Цитата: ANDR79
    Опорника надо брать из ПОРТУ ( Гуарин или Фернандо

    Согласен насчет Фернандо сжирает весь центр
  56. #58
    • 0
    Disobedient..: 5 октября 2011 19:49 (0)
    блин)ну да,на плэйстэйшн он центрдеф...получается видео с ютуба PISдит?
  57. #57
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 октября 2011 19:39 (365)
    ronaldo9,
    iso raz qovoru neeeeeet!sto tebe skazat eeee...yesli tak ne uvidel xot koqda iqraes Playstation posmotri i uvides mojes i v PES 2010 2011.yesli opyat ne uvides to u tebya druq s qloazmi ocen bolsiye problemi:)))
  58. #56
    • 0
    INTER_Smoke: 5 октября 2011 19:28 (1284)
    На помойку Сная! Даёшь Лукаса за 80 млн.! facepalm
  59. #55
    • 0
    Disobedient..: 5 октября 2011 19:21 (0)
    EMIL INTERISTA
    Да даааа,человек,я кричу тебе ДА.,я видел его ролик на ютубе,он 100%нап!
  60. #54
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 октября 2011 19:14 (365)
    ronaldo9,
    da neeeeet.ti stooo.on 100% pol.xot posmotri bi evo iqru i uvides...
  61. #53
    • 0
    Disobedient..: 5 октября 2011 19:10 (0)
    EMIL INTERISTA
    Прости,по моему нет.,я уверен что он нап...
  62. #52
    • 0
    rikki: 5 октября 2011 19:08 (149)
    У Лукаса очень похожа манера прикрывания корпусом мяча и видения его на нашего капо, только если у Хавьера скорость 1х то у этого парня все 3х, очень перспективный.. Одна мысль как он на пару со Снейдером рвет в контратаке оборону мерды в дерби на суперскорости (а у него для этого все есть), то прям духом воспаряюсь от такой надежды.. иногда видно просто что Снейдер отходит назад чтобы ему катнули пасс в ноги а дальше, дальше пустота и прием мяча Милито на метр от себя вертикально или горизонтально ну че-т в этом роде.. Я считаю, что нет сейчас такого футболиста который бы реально стоил 80 млн., нкоторых раскрутили но нужно понимать что такое 80 млн., в наше время.. С нашим менеджментом на его не видать, уверен что-то из грандов Испании купит его за 25-28 млн., или наша местная мерда а мы будет потом смотреть как парень жжет на стадионах, а у нас Коутиньо..
  63. #51
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 октября 2011 19:00 (365)
    ronaldo9,
    ok:)))))a sto po tvimu Quarin ne centrdef?
  64. #50
    • 0
    AndreyBagan: 5 октября 2011 18:56 (287)
    ronaldo9,
    ))))) Да, немного не въехал, но спасибо за пояснение.
  65. #49
    • 0
    Disobedient..: 5 октября 2011 18:53 (0)
    EMIL INTERISTA
    Ну вот догнал)))если что Тевес такой же центрдеф как и Гуарин...
    Андрей Баган
    Именно это я имел ввиду(маленькое пояснение лично для тебя).,читай внимательнее,если с сарказмом так уж туго...
  66. #48
    • 0
    forza-ak: 5 октября 2011 18:51 (117)
    по видео нарезкам и Альварес был хорош, а на самом деле оказался полное УГ...
  67. #47
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 октября 2011 18:49 (365)
    самое главное Гуарина купит.Просто жал я бы хотел его увидет в январе.а так он не сможет помоч Интеру в УЕФА.!
  68. #46
    • 0
    Dima_Inter_1908: 5 октября 2011 18:45 (2124) Новостей: 24
    Цитата: ANDR79
    Опорника надо брать из ПОРТУ ( Гуарин или Фернандо ), а центр. защитника из БОРУССИИ Д ( Суботич или Хуммельс ) !!!

    прямо в точку.....ну и бранку надо менять на когонибудь
  69. #45
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 октября 2011 18:43 (365)
    ronaldo9,
    А Тевез тут пречом:)))Тевез вофще та Форвард а не пол.!
  70. #44
    • 0
    ANDR79: 5 октября 2011 18:42 (16)
    Опорника надо брать из ПОРТУ ( Гуарин или Фернандо ), а центр. защитника из БОРУССИИ Д ( Суботич или Хуммельс ) !!!
  71. #43
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 октября 2011 18:41 (365)
    Цитата: AndreyBagan
    А у меня к вам вопрос. А центрдефы это разве не центральные защитники? При чем здесь Тевес и Гуарин?

    Гуарин играет как чентрпол и чентрдеф.А самое главное втом что Гуарин универсалный игрок.Он может играт в многих местах как Чентрдеф,Крайпол даже плейпейкером.Так что Гуарин играет на позиччые чентрдеф.А тевеза я незнаю зачем он сказал.:)))))Тевез вофщета Форвард.
  72. #42
    • 0
    bossavag: 5 октября 2011 18:36 (0)
    12 lyam za Alvaresa wink luche 20 za LASS
  73. #41
    • 0
    Disobedient..: 5 октября 2011 18:16 (0)
    AndreyBagan
    Молодец Андрей,садись 5.
  74. #40
    • 0
    ArtyD: 5 октября 2011 18:10 (3947) Новостей: 572
    80 млн. за Лукаса??? Да че они парят, он в FIFA 12 максимум 50 стоит! А Хуану и Мануэлю я предпочел бы одного Вертогена. И чё что за ним пол европопы в очереди стоит, надо верить в себя и в то что мы гранд, эй Бранка, проснись!
  75. #39
    • 0
    AndreyBagan: 5 октября 2011 18:10 (287)
    Цитата: EMIL INTERISTA
    i samiy lucsiy vibor eto QUARIN!

    Цитата: ronaldo9
    Гуарин лучший центрдеф?да нунах,не согласен..,Тевес круче.

    А у меня к вам вопрос. А центрдефы это разве не центральные защитники? При чем здесь Тевес и Гуарин?
  76. #38
    • 0
    Vlados: 5 октября 2011 18:06 (6470) Новостей: 36
    опять грёбанный Бразил, да ещё и за 80 лямов - бред. Не купят его. Трансферов дороже 25 лямов не будет в ближайшее время.
  77. #37
    • 0
    Disobedient..: 5 октября 2011 18:02 (0)
    EMIL INTERISTA
    Гуарин лучший центрдеф?да нунах,не согласен..,Тевес круче.
  78. #36
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 октября 2011 17:54 (365)
    Цитата: ronaldo9
    Центрдеф полюбому нужен.

    +1
    i samiy lucsiy vibor eto QUARIN!
  79. #35
    • 0
    Disobedient..: 5 октября 2011 17:47 (0)
    Лукас впечатляет,очень хочется видеть его в Интере.,но здравый смысл говорит что при наличии Коута и Уэса он нах ненужен...
    Полузащита хз,надеюсь на связку Оби-Поли+старики...
    Центрдеф полюбому нужен.
  80. #34
    • 0
    AndreyBagan: 5 октября 2011 17:43 (287)
    Первое, на мой взгляд, это укрепить защиту. Можно продать, пусть и не за большие деньги Киву и Кордобу. Больших денег мы не получим, немного разгрузим зарплатную смету и на левый фланг преобрести, к примеру, Альваро Перейру из Порту. Полузащита - Снэйдер, Альварез, Коутиньо, Поли, Мотта, Мунтари, Камбиассо, Станкович, Дзанетти, Оби, плюс, отчасти Джонатан это многовато кто здесь лишний сказать не возьмусь, но надо, что-то с этим перебором делать. Вообщем, я хотел сказать, что нужна чистка кадров.
  81. #33
    • 0
    Lyov: 5 октября 2011 17:38 (47)
    zachem pokupat etix latinoamerimancev katorim vsyoravno gde igrat lishbi dengi im zarobativat, pochemu svoix Italiancev ne brat svoix rebyat primaveri im nujno prosto igrat i nabiratsya opita oni ne chen ne xuje vsex etix latinosv, toloko idelayet chto dengi tratyat kuda popalo, zachem im primavera togda???
  82. #32
    • 0
    bossavag: 5 октября 2011 17:37 (0)
    a Teves k nam v yanvare ??
  83. #31
    • 0
    cer: 5 октября 2011 17:36 (33)
    В защиту Отаменди надо брать, на него сумма отступных 15 000 000, вполне нормальная цена.
  84. #30
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 октября 2011 17:13 (365)
    Pashok=)),
    :)))))
    Ну я не говорю что бы купили их всех.в каждою позичыю хот одново игрока из которых я упамекнул:)))а так М.М сможет чтота зделат:)))
  85. #29
    • 0
    Pashok=)): 5 октября 2011 17:09 (117) Новостей: 2
    EMIL INTERISTA,
    Ахахаха,чувак,ты фан интера а не реала,так что это только мечты))
  86. #28
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 октября 2011 17:07 (365)
    Цитата: ar4i
    Но даже несмотря на это он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ слабым звеном нынешнего Интера. Дадим ему еще немного времени, ведь даже ежу видно, что парень старается и прогрессирует в каждом матче

    Цитата: ar4i
    Во-первых Люка мы еще не видели в деле

    +1
  87. #27
    • 0
    ar4i: 5 октября 2011 17:03 (2358) Новостей: 1
    lestar,
    ЦПЗ - Оби, Мотта, Мунтари, Куцка, Поли. Выбирай )))
  88. #26
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2011 17:03 (31644) Новостей: 328
    Цитата: SkyNick
    Ребят, а какже Поли????? Почему мы его не выпускаем?????

    он только после травмы
  89. #25
    • 0
    SkyNick: 5 октября 2011 17:02 (821)
    Ребят, а какже Поли????? Почему мы его не выпускаем?????
  90. #24
    • 0
    lestar: 5 октября 2011 17:01 (225)
    трансферная политика в этом году меня вообще удивляет. зачем-то продали молодого и прокаченного Сантона, но оставили полумертвого Киву, который после 30 минут обливается потом. Вот вам и край защиты.
    в ЦЗ нужен один моодо как Ранокья. Ибо лусио если еще и может, то кордоба и Санюель уже не тянут.

    в ЦПЗ через года 2 будет некому играть. Камб и Занетти не вечные. А на их месте сейчас пожалуй никто не может играть в интере (Тьягу Мотта если только, но очень уж много фолит, а в центре это крайне неприемлемо)

    под напами Снайдер - Каутинью вполне хорошо играют (Альвареса я пока вообще не вижу в основе, уж очень он нерасоропный с мячом, на его позиции надо принимать быстро решение, а он тормоз, уж простите что вижу то и говорю).

    а с линией нападения более-менее нормально. Форлан - Паццини - Сарате - вполне справятся со своей задачей. а еше доигрывающий карьеру Милито и молодой Кастаньюс могут разнообразить игру.

    Вывод: ЦЗ и ЦПЗ нужны.
  91. #23
    • 0
    ar4i: 5 октября 2011 16:56 (2358) Новостей: 1
    Что вы тут как бабы разнылись? Альварес г...но, Кастаньос тоже такой же. Во-первых Люка мы еще не видели в деле (10 мин с Миланом в суперкубке ничего не значат). Как можно называть Кастаньоса деревянным и плохим напом, если НЕ ВИДЕЛ его игры???????? Просто у него пока нет шансов проявить себя. Вот когда мы снова начнем уверенно побеждать то начнем видеть Люка мин на 10-15 до конца игры. Вот в это время он себя и должен будет проявить. После этого будем говорить о его "деревянности" и полезности.
    С Альваресом хуже. Парень явно очень скован и еще не понял полностью куда он попал. Но даже несмотря на это он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ слабым звеном нынешнего Интера. Дадим ему еще немного времени, ведь даже ежу видно, что парень старается и прогрессирует в каждом матче. Заметьте, он чаще стал брать игру на себя, чаще стал бить по воротам, стал чаще пытаться пасовать вперед. В матче с Наполи он отдал просто классную передачу (а-ля Снейдер) в штрафную на Майкона, когда тот немного завозился и не смог разобраться. Так что я надеюсь, что в скорейшем времени мы уже точно будем знать что кто из себя представляет. А пока подождемс, друзья.
    По поводу трансферов считаю, что нам нужно усилить ТОЛЬКО защиту. Вертонген будет в самый раз. Майкон(Джонатан) - Раноккья (Лусио) - Вертонген (Самуэль) - Нагатомо (Киву). Классная защита. В полузащиту ждем Куцку
  92. #22
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 октября 2011 16:44 (365)
    Нам надо и очен надо приобрести ГУАРИНА!он лучще чем кучка.но в Уефа он не сможет помоч ИНТЕРУ!А так Хамщик и Монтоливо тоже не плохо было бы. Купит.а на зазщиту Хуммелса или Крищито или даже Гарая можно купит.
  93. #21
    • 0
    Danya98: 5 октября 2011 16:41 (414) Новостей: 38
    80 лямов это МНОГОВАТО)))
    Да и Лукас помойму с левой вабще бить не умеет, всё время под правую убирает.
    С обороной надо что-то делать, а именно: приобрести одного опытного защитника, и одного молодого.
  94. #20
    • 0
    kote91: 5 октября 2011 16:38 (157)
    dl9 na4ala nujno vygnat Branku. etot 4elovek upustil CAVANI, ne smog dogovorits9 s Ganso, op9t je upustil Sanchesa mogu prodoljat o4en dolgo
  95. #19
    • 0
    jfbobby: 5 октября 2011 16:37 (123)
    da v oboronu nujno hummelsa a v poluzashite montolivo, oba klassniye igroki!
  96. #18
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2011 16:26 (31644) Новостей: 328
    Цитата: igoor52
    Надо не витать в эмпиреях, а думать о реалиях января! И срочно уже сейчас прошерстить список свободных агентов,что более реально, зная жадность мАмО.

    для начала бы Бранку выгнать....а то тут и с деньгами не плохоми от мм. мы можем лохонутся и купить шлак
  97. #17
    • 0
    Sqvoll: 5 октября 2011 16:26 (446)
    Беспристрастное судейство во всех матчах будет для нас лучшим усилением.Ну и хороший нестарый защь непомешает
  98. #16
    • 0
    Prizrac: 5 октября 2011 16:22 (0)
    Цитата: Александер
    Кастаньосом

    Парень не плох... просто у него мало практики.
  99. #15
    • 0
    igoor52: 5 октября 2011 16:22 (718)
    Надо не витать в эмпиреях, а думать о реалиях января! И срочно уже сейчас прошерстить список свободных агентов,что более реально, зная жадность мАмО.
  100. #14
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2011 16:21 (31644) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Избавиться от него нужно или отдать в аренду... Он очень тяжелый и все время возвращается назад с мячом вместо того что бы обострить игру... Лоханулись мы с ним ИМХО!

    да чет он сильно..сильно медлителен
    надеюсь раньери чет сделает с ним, научит двигаться быстрее по полю wink