Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.10.2011 Автор: Мариша

Решение дисциплинарного комитета

Решение дисциплинарного комитетаДисциплинарный комитет в лице Джанпаоло Тозеля вынес такой приговор по мотивам матча Интер-Наполи:

Клуб Интернационале оштрафован на 8 тысяч евро за файера на трибунах, наказание смягчено по статье 13, пункт первый, разделы b) и e) и пунктом 2 Спортивного кодекса по причине кооперации клуба с правоохранительными органами в надзоре и профилактике подобных правонарушений.

Клаудио Раньери дисквалифицирован на один матч за оскорбление рефери поединка.

Джоэль Оби дисквалифицирован на один матч по причине удаления.

Кроме того, штрафы получили:
Диего Милито – 10 тысяч евро за оскорбление рефери поединка после окончания матча.
Иван Кордоба – 10 тысяч евро за оскорбление рефери поединка после окончания матча.
Хавьер Дзанетти – 1,5 тысячи евро за протесты (отягчающее обстоятельство - его капитанство).
Жулио Сезар - 1,5 тысячи евро за споры и неуважение к рефери матча.
Просмотров 5 286 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    redondo: 6 октября 2011 01:18 (3389)
    возвращаются ребята после травм надеюсь Оби после отсидки будет выходить только на замену!
  2. #69
    • 0
    kote91: 5 октября 2011 16:25 (157)
    mne ne pon9tno rewenie disciplinarnogo kommiteta!!! vozmuwenie so storoni igrokov bilo vpolne ojidaemo a samoe glavnoe ne bezosnovatelnym. nado slojit vsy summu wtrafofv vipisannyh nawym igrokam umnojit eto na 2 i vidat ROCCi, i prosledit 4toby etot 4elovek vse siplatil!
  3. #68
    • 0
    Inter13: 5 октября 2011 11:51 (1204)
    InTeReЦ,
    Просто обязаны, особенно если они будут идти на первом месте и мы за счет победы их опередим
  4. #67
    • 0
    Цыган: 5 октября 2011 10:44 (712)
    и всё это в кармашек судьи там где у него карточки красные его любимые лежат за моральный ущерб=))хахах))) 13
  5. #66
    • 0
    andriuhaav: 5 октября 2011 02:19 (1)
    Davno ya nevidel takova intera kak v pervom taime s napoli, s takoi igroi mojno svobodno zamohnutsea na cempionstvo, isheo nicivo nepoterenno glavnoe poyavilosi igra i jelanie samih igrokov borotsea za kajdii miaci, eto raduet
  6. #65
    • 0
    redondo: 4 октября 2011 22:20 (3389)
    я думаю на следующую игру у наших ребят настрой будет соответствующий!
  7. #64
    • 0
    Ubaid: 4 октября 2011 20:09 (1032)
    Убытки та какие Нафаня(ММ)
    Облажили нас гады коммитетные,соберет теперь Моратти бояр и давай думать от куда денюжек взять,по сусекам,сусескам...
  8. #63
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 4 октября 2011 19:23 (543)
    честно говоря я думал что эти ушлёпки из комитета больше дадут дисквалификации, хорошо что хоть так а не больше, но Рокки полюбэ Тридварас!!!! 121
  9. #62
    • 0
    Nasreddin: 4 октября 2011 16:20 (448)
    Цитата: vabene77
    Всем же понятно, что этот хайван рефери


    Сильно сказано. Ты Аварка?
  10. #61
    • 0
    nerazzurri predator: 4 октября 2011 16:17 (90)
    DAA KAKOYE EWE UVAJENIYAAAAAAAAA????????? ON JE TVAR (ROKKI) !! SHITT eto ne spravedlivo 159
  11. #60
    • 0
    vabene77: 4 октября 2011 15:56 (309)
    Раз этот Рокки остался не наказан, то это говорит только об одном, всё изначально было подготовленоо чтоб загнобить наших ребят. Я в этом уверена. И то что ММ говорит, что заговора не может быть и это ребячество, думать об этом, то он так сказал только потому, чтоб еще бОльше не было гонений на Интер. Сами понимаете во что это может превратиться. Страшно подумать. Никто же (из недоброжелателей) не ожидал, что Интер так быстро воспрянет силой и духом после провального начала чемпионата, никто не думал что Раньери так быстро выведет команду из хаоса. И тут то решили вот так вот загнобить наших. Всем же понятно, что этот хайван рефери с фамилией как кличка собаки, накосячил конкретно, но нет, в чьих то (?) интересах оставили всё так как есть. Прямо как в сказке про живородящую телегу! Зла не хватает, люди!
  12. #59
    • 0
    InTeReЦ: 4 октября 2011 14:33 (82)
    забейте в следуйшем круге интер в клочь разорвёт наполи за несправедливую игру 112
  13. #58
    • 0
    XAN: 4 октября 2011 13:52 (3594) Новостей: 108
    Вот она справедливость какая!!! Суки лагерные, нет слов
  14. #57
    • 0
    Dark and Blue Heart: 4 октября 2011 13:43 (241) Новостей: 3
    Да простят меня все жители данного сайта, все все все, но Рефери нехороший, некомпетентный и попросту уе...н 1
  15. #56
    • 0
    urartu: 4 октября 2011 13:41 (1746)
    Хорошо, что не дисквалифицировали на матчи, а то от этих уродов уже чего только ждать не приходится... Не думал, что Милито может так грубо походу! :)
  16. #55
    • 0
    _I_love_Inter_: 4 октября 2011 12:57 (37)
    А о Рокки не одного упоминания ! Куда комитет смотрит ? Ведь за его косяки должны были его штрафануть на всю сумму которую оштрафовали наших и умноженное на 2 ! Комитет будьте снисходительны с этого дыро*ба
  17. #54
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2011 12:06 (31644) Новостей: 328
    ну и отлично!
    от только утырка рокки нужно было бы на энную сумму штрафонуть
  18. #53
    • 0
    Inter13: 4 октября 2011 11:57 (1204)
    Ну а Рокки тогда зарплату не выплачивать..
  19. #52
    • 0
    Safar: 4 октября 2011 11:33 (170)
    Santoro,

    да ребята только-то начали заигрывать
  20. #51
    • 0
    Santoro: 4 октября 2011 11:31 (14)
    Да ладно ныть то хватит.Надо игру налаживать а не ныть.Играем как дворовая команда и серии С что толку виноватых искать.Надо тренироваться а не ныть.
  21. #50
    • 0
    Safar: 4 октября 2011 11:30 (170)
    думаю наказание нестрогое, но тут же приходит на ум то что наши игроки дают столько бабла из-за того что высказали этому уроду то что о нем думают, или лучше то кем он является, он же погубил игру!!! Рад что Сезара не дисквалифицировали. А диск. Раньери и Оби на матч это логично. Я заплатил бы еще косяк евро чтобы набить морду этому придурку в желтой футболке)))
  22. #49
    • 0
    linkinfuture: 4 октября 2011 11:14 (7)
    Все правильно. Только я ожидал что цифры будут на поряд выше. Ну хоть так. Хоть чтото стянут. Ато уроды вообще аффигели.
  23. #48
    • 0
    I_Love_INTER: 4 октября 2011 11:00 (123)
    То, что творится в Италии - уму не постижимо. Надоела уже эта коррупция в отношении нашего клуба. неужели это чмо из судейского комитета, которое сидело на матче, не заметило ниче. сам же говорил что Рокки ошибся и такие ошибки не могут не влиять на психику игроков и тренера и оставлять их равнодушными к происходящему на поле. тяжело переигрывать команду вместе с судьей. и это приходится делать в каждом долбаном матче. у каждого здорового человека может накипеть. наши игроки не роботы, чтобы не реагировать на весь этот беспредел, творящийся не только на поле, но и за его пределами, что доказывают последние новости.

    за его пределами, что доказывают последние новости.

    тут еще говорят наказание не суровое, что легко отделались. бессовестные люди только могут наказать, гнилые выродки, которые видели что происходило на поле, а судью отстранили всего на три матча. прост съездить за это время на какой нибудь курорт и все дела
  24. #47
    • 0
    Edvard: 4 октября 2011 10:44 (178) Новостей: 2
    Так что получаеться, Жулио Сезар проспорил полторы тысячи евро Рокки???
  25. #46
    • 0
    жбан: 4 октября 2011 09:59 (4672)
    ....и всё'таки надо было его жену по кругу в фан секторе пустить.имхо
  26. #45
    • 0
    alex hart: 4 октября 2011 09:47 (512)
    а этого мудака Рокки как накажут?? наверно никак
  27. #44
    • 0
    Inter 1997: 4 октября 2011 09:02 (414)
    Vlados, про Матерацци четко сказал! Матрикс мог и упороть под горячую руку кого-нибудь из судей!
  28. #43
    • 0
    sad: 4 октября 2011 08:41 (5505) Новостей: 61
    блин за обоснованные протесты такие штрафы.......
  29. #42
    • 0
    Arhis-sampai: 4 октября 2011 08:38 (854)
    фигня ккакая-то...кассано отматерил рефери и с него 5 тыс содрали...тоти скоко матерился + баллотелли пинанул под жопу и ничего не сделали ... а нас штрафуют и от игр отстраняют ... и еще этого роки так и не отстранили от судейств нашей команды, хотя в прошлом году по просьбе Розетти отстранили судью от судейств матчей с Ромой .....

    кароче, видимо ММ потерял своих влиятельных союзников ...кароче обидно, но команда и Раньери щас должны забивать каждый матч много голов, что арбитры не засуживали =))
  30. #41
    • 0
    qqaazz: 4 октября 2011 08:29 (860)
    Цитата: FLOST-7
    хорошо что эта горилла больше не будет обслуживать наши матчи!

    Ну насколько я понял будет.. мы пока официально нехадатувствуем...

    вот мне интересно все видели что обинезаконно получил удаление...а н нет же дисквалификация 1 матч !!!!!!!!!! как это называается? все знают а не отменяют что ето за дибилизм ..такой я вшоке!!!!!!!!...дать просто так матч шраф...это шедевральное решение итальянскои федерации!!
  31. #40
    • 0
    FLOST-7: 4 октября 2011 07:05 (773)
    хорошо что эта горилла больше не будет обслуживать наши матчи!
  32. #39
    • 0
    nilsenmattias: 4 октября 2011 05:47 (586) Новостей: 5
    Что там такого Милито с Кордобой наговорить успели на 10 тысяч
  33. #38
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 4 октября 2011 02:07 (1094)
    Цитата: IgInt
    Интересно, а можно как в
    хоккее завести в команде
    тафгая, только он будет судей
    дубасить. Ну пусть бы такой
    отдубасил Рокки хорошенько, ну
    заплатили штрафЮ ну игрока
    этого дисквалифицировали, но
    зато лицо Рокки на долго
    запомнит этот матч. И в
    следующий раз не захочет за
    чью-то дисквалификацию и
    штраф идти к пластическому
    хиурургу или дантисту

    У нас на эту должность Мунтари есть! Салли бы нам компенсировал 3 потерянных очка, сломав Рокки две ноги lol
  34. #37
    • 0
    uio: 4 октября 2011 01:54 (333)
    Надо правда как в хоккее лицо бить после матча тогда бывший милановский игрок и сегодня арбитр поехал бы в трампункт до конца сезона
  35. #36
    • 0
    IgInt: 4 октября 2011 01:11 (32)
    Интересно, а можно как в хоккее завести в команде тафгая, только он будет судей дубасить. Ну пусть бы такой отдубасил Рокки хорошенько, ну заплатили штрафЮ ну игрока этого дисквалифицировали, но зато лицо Рокки на долго запомнит этот матч. И в следующий раз не захочет за чью-то дисквалификацию и штраф идти к пластическому хиурургу или дантисту.
  36. #35
    • 0
    edgardavids: 4 октября 2011 00:52 (2675)
    Цитата: MARIO8
    31 тясяча . Иномарка хорошая ...Эх жаль бабки в пустую ушли

    nu eto da,no dlya nih eto melochi schitai
  37. #34
    • 0
    ololov: 4 октября 2011 00:38 (151) Новостей: 1
    да ладно забейте надо просто забыть это недоразумение. че орать какой рокки баран если это ниче не изменит.
    я думаю катанье 15 числа придет полный звездец, тк наши игроки будут очень злые и супермотивированные. так что мы победим 5-0 106
  38. #33
    • 0
    Elcin: 4 октября 2011 00:12 (169)
    ya veru v lucwee vse budet xorowo..Inter prosto perejivayet secas trudniye dni..no on dokajet cto s Interom nado witatsa 33
  39. #32
    • 0
    fifax_adRiano: 4 октября 2011 00:12 (1042) Новостей: 1
    вот мрази! засудили, ещё и оштрафовали! "справедливость"!!
  40. #31
    • 0
    Inter_777: 4 октября 2011 00:11 (63) Новостей: 2
    Правильно они этого ублюдка материли! Я думаю они с удовольствием доплатили бы еще если б можно было еще раз его пооскорблять )))

    Если бы со всех фанатов нерадзурри по всему миру в тот вечер снимали по 5 евро за их мысли вслух и про себя то Интер себе новый стадион за вырученные бабки отстроил бы))
  41. #30
    • 0
    Qberman: 4 октября 2011 00:10 (560)
    Да ладно, хорошо хоть дисквалификаций никому не дали!
  42. #29
    • 0
    Windcast: 3 октября 2011 23:53 (170) Новостей: 2
    Я никогда так, как сейчас, не скучал ещё по Матриксу)))
  43. #28
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 3 октября 2011 23:45 (719) Новостей: 12
    легко ещё мы отделались!!!!!
  44. #27
    • 0
    MARIO8: 3 октября 2011 23:35 (1304) Новостей: 9
    31 тясяча . Иномарка хорошая ...Эх жаль бабки в пустую ушли
  45. #26
    • 0
    Lito: 3 октября 2011 23:34 (297)
    Proneslo, molodci rebata, uje sudeyskiy komitet dal xod nazad )))) eto raduet, iqra raduet, a vot ochki ........
  46. #25
    • 0
    Serpente: 3 октября 2011 23:19 (186) Новостей: 53
    Цитата: psycho32
    Милито и Кордоба приняли самое активное участие в покрывании матом проберловского судьишки. С использованием наибольшего количества приятных для уха болельщиков Интера слов.

    + ))
    То, что у Кордобы есть яйца мы давно уже знаем, а Милито порадовал)
  47. Онлайн
    #24
    • 0
    psycho32: 3 октября 2011 23:07 (2835)
    Цитата: Zheka888
    можна комп купить нормальный)


    Нормальный?
    не знаю как у вас
    У нас на эти деньги можно ноут ох..нейший взять.
    А за персоналку я вообще молчу.
  48. #23
    • 0
    gector: 3 октября 2011 23:03 (3539) Новостей: 3
    мили, ваня-респект молодцы, жаль орландони в рыло не дал этому рокки.
  49. #22
    • 0
    Zheka888: 3 октября 2011 23:00 (1071)
    жесть, полтора куска евро для кєпа. На столько для их єто не деньги а для нас деньги) за єто деньги можна комп купить нормальный)
  50. #21
    • 0
    s.mairbek: 3 октября 2011 22:42 (3506)
    представляю на сколько меня бы оштрафовали бы если бы я мог выразится )))
  51. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 октября 2011 22:33 (3863) Новостей: 116
    Кордоба то откуда на рисовался? вообще все наши молодцы! 150
  52. #19
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 октября 2011 22:32 (1094)
    Этот продажный(соблюдайте правила) Рокки мало того что нас очков лишил, ещё и на бабки подрезал. Наёмник хренов.
  53. #18
    • 0
    Sqvoll: 3 октября 2011 22:27 (446)
    Диего Милито – 10 тысяч евро за оскорбление рефери поединка после окончания матча.
    Иван Кордоба – 10 тысяч евро за оскорбление рефери поединка после окончания матча.

    надеюсь,это были настолько по-русски сильные оскорбления,что рефери потом всю ночь не спал
  54. #17
    • 0
    fc-inter: 3 октября 2011 22:27 (3561)
    И того поматюкались на 31 тыс евро!Дорого нынче в Италии материться!
  55. Онлайн
    #16
    • 0
    psycho32: 3 октября 2011 22:27 (2835)
    Милито и Кордоба приняли самое активное участие в покрывании матом проберловского судьишки. С использованием наибольшего количества приятных для уха болельщиков Интера слов.
  56. #15
    • 0
    Марк: 3 октября 2011 22:22 (74)
    Ну ни хрена себе. Раздали нашим подарочки. А этому п.дару Рокки ничего не будет! Тварь он конченая. Но несмотя ни на что его мы в матчах Интера уже не увидим, несмотря на то что его участие не запрещено, судейский комитет не рискнет назначить эту мразь на наш матч.
  57. #14
    • 0
    hellesion: 3 октября 2011 22:22 (5)
    Точняк! Массимо, верни Матерацци!!!
    С ним справедливость бы восторжествовала сразу!
    И мы бы щас не мучались от мысли, что этот пидосудья еще жив!!!
  58. #13
    • 0
    Vegis: 3 октября 2011 22:21 (75)
    могло быть и хуже....
  59. #12
    • 0
    saga46: 3 октября 2011 22:18 (1139)
    мда срубили бабла на наших
  60. #11
    • 0
    Vlados: 3 октября 2011 22:13 (6470) Новостей: 36
    Это ещё Матрикса небыло - с ним бы погуляли тыщ на 50)
    Подавитесь, сцуки.
  61. #10
    • 0
    bossavag: 3 октября 2011 22:12 (0)
    davay zazigay Inter Forza Ranieri
  62. #9
    • 0
    We are the best 100%: 3 октября 2011 22:10 (49)
    прикольно, Кордобы даже в заявке не было, но штраф умудрился получить )))
  63. #8
    • 0
    Александер: 3 октября 2011 22:10 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Masya
    сейчас дети знают куда больше грубых выражений чем мы)

    К большому сожалению согласен с тобой Коллега.
  64. #7
    • 0
    misegri inter: 3 октября 2011 22:10 (528)
    Как в жизни так и в футболе ! Гнилые уроды ! В итоге сделали нас 98 мудаками и все довольны !!! Чтоб вы сдохли судейские шлюхи !!!!!
  65. #6
    • 0
    Masya: 3 октября 2011 22:09 (1505)
    как всегда, "справедливость" восторжествовало...

    Цитата: Александер
    нас могут слушать дети


    сейчас дети знают куда больше грубых выражений чем мы)

  66. #5
    • 0
    MiXerr: 3 октября 2011 22:08 (321)
    Джанлука Рокки- 100 тыс. евро по карте мастеркард.
  67. #4
    • 0
    Andrew№2: 3 октября 2011 22:00 (192)
    Без непосредственного руководства Клавы, можем запросто пролететь с Катанией.
  68. #3
    • 0
    Lyov: 3 октября 2011 21:59 (47)
    omojno skazat chto oboshlos, moglo bit na mnogo xuje, kajetsya na etot raz footballniye chinovniki ne stali deystvovat provit nas
  69. #2
    • 0