Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
3.10.2011 Автор: BLR

"Золотой мяч нерадзурри": "Результаты шестого тура"

"Золотой мяч нерадзурри": "Результаты шестого тура"Афишированный ранее турнир, устроенный редакцией FC Inter News, под названием "Золотой мяч нерадзурри", набирает обороты. Напомним, после каждого тура чемпионата страны журналисты интернет-ресурса, называют имена трех лучших, по их версии, футболистов матча. За первое место начисляется 5 очков, за второе и третье - 3 и 2 бала соответственно. Подведены итоги и за игру против "Наполи", однако, как подчеркивают сами журналисты, в этом матче, оценивались лишь первые 45 минут, а не вся встреча, которую, кроме как фарсом, назвать нельзя.

1) Майкон - Дамы и господа, он вернулся! Конечно оптимальной формы, он еще не достиг, но стартовые 20 минут напомнили нам старину Майка, возвращение которого мы все так ждали. Огромное желание играть, выжигания правой бровки должны внушать болельщикам оптимизм. 5 очков

2) Дзанетти - Как всегда, капитан в последнюю очередь выбрасывает белый флаг. В этой игре Хавьер преодолел огромное расстояние на поле, на примере показал молодым футболистам, как необходимо грамотно контролировать мяч, совершил классный удар по воротам, когда лишь сантиметровый оффсайд помешал Джампаоло Паццини открыть счет в матче. 3 очка

3) Паццини - Перед матчем были большие сомнения, сможет ли Джампаоло отойти от повреждения, полученного в личемпионской игре против ЦСКА, но Паццо вышел и как всегда, сражался словно лев, совершил несколько опасных ударов, лиш, упомянутый выше оффсайд не позволил ему пополнить бомбардирскую копилку. 2 очка

Общий зачет:

1) Дзанетти - 10 очков

2) Снейдер и Сезар - по 8

4) Раньери, Паццини, Майкон - по 5

7) Милито - 3

8) Оби, Сарате, Камбьяссо - по 2
Просмотров 3 824 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    redondo: 4 октября 2011 22:15 (3391)
    antverpp,
    раньери встряхнул Интер и имеет право на очки как и игроки!
  2. #17
    • 0
    nerazzurri predator: 4 октября 2011 16:11 (90)
    MILITO 6!!!!!! 130
  3. #16
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2011 15:56 (32130) Новостей: 328
    увидим как там дальше майкон себя будет проявлять...
    вот и доказательством вам, что майк пока еще нужен и рано его списывать
  4. #15
    • 0
    antverpp: 4 октября 2011 15:35 (980)
    откуда очки у Раньери?? да и вообще фуфло все это! очки нужны только в турнирной тблице!
  5. #14
    • 0
    urartu: 4 октября 2011 13:44 (1748)
    Да, Майкон красавчик! Хорошо играл. И правда с самого начало было заметно усиление на правом фланге. Ну и пасы его и подачи конечно хороши!
  6. #13
    • 0
    Camellot: 4 октября 2011 12:06 (1527)
    я вот вчера матч на холодную голову пересмотрел! и я бы не сказал что у наших в первой половине было преимущество, игра равной была! атаки наполи хотябы ударами завершались!
  7. #12
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2011 12:04 (32130) Новостей: 328
    чет за мили я не согласен, много очков
  8. #11
    • 0
    Santoro: 4 октября 2011 11:34 (14)
    Что толку от ваших золотых мяче игра команды похожа на говно а они призы раздают.
  9. #10
    • 0
    жбан: 4 октября 2011 10:02 (4851)
    а ещё Раньери 10 балов!
  10. #9
    • 0
    shibis: 4 октября 2011 09:45 (482)
    Между прочим всеми нами критикуемый Паласио занимает первое место в списке бомбардиров с 5 забитыми мячами. Также не стоит забывать о 4 голевых передачах.
    Так что может Гасп был и прав, когда хотел продать Снейдера и купить Паласио.
  11. #8
    • 0
    sad: 4 октября 2011 08:43 (5523) Новостей: 61
    Майкоша мы ждем твоего возрождения
  12. #7
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 4 октября 2011 01:51 (1113)
    Очень рад возвращению Майка, теперь с правого фланга на Паццо и компанию будет больше мячей загружаться!
  13. #6
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 3 октября 2011 23:48 (722) Новостей: 12
    всем по золотому мячу!!!начинайте только уже всех рвать!!!
    верим в команду 130
  14. #5
    • 0
    INTER_Smoke: 3 октября 2011 23:47 (1284)
    При всём моём великом уважении к Жулио, не понимаю от куда ему насчитали 8 очков на ровне со Снаем...
  15. #4
    • 0
    Morlok: 3 октября 2011 23:41 (85)
    Я думаю, что золотой мяч возьмет Дзаннети, просто из-за того, что это Дзаннети
  16. #3
    • 0
    Sqvoll: 3 октября 2011 23:38 (446)
    Клада Раньери на первое место 117
  17. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 октября 2011 22:47 (3867) Новостей: 116
    Че то не понятно мне, когда Уесли столько очков успел набрать? пляжный футбол во время отдыха тоже пойнты приносит?
  18. #1
    • 0
    s.mairbek: 3 октября 2011 22:44 (3506)
    мало что это значит