Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.10.2011 Автор: Diego Milito

Шесть матчей - шесть ошибок: Случайность или заговор?

Шесть матчей - шесть ошибок:  Случайность или заговор?Заговор или случайность? Как это можно трактовать? Итальянский интернет-ресурс virgilio.it представляет нашему вниманию занимательную и крайне неприятную статистику для "Интера": в 6 матчах из шести арбитры допускали серьезные ошибки в поединках, которые сказывались на итоговом результате. Вопрос стал более актуальным после того, как Джоэль Оби получил незаслуженную желтую карточку, а "Интер" пенальти в ворота Сезара. Кроме того, удалён был даже главный тренер команды Клаудио Раньери, который в лицо высказал Рокки всё, что думает о его судействе в этом матче.

1. Милан 2-1 Интер ( Суперкубок Италии): Гаттузо, уже имея предупеждение, совершает грубый фол на Снайдере, однако арбитр не показывает полузащитнику второй "горчичник" и оставляет Рино на поле.

2. Палермо 4-3 Интер (2-й тур): Мильяччо нарушает правила на Милито. Бриги должен поставить пенальти и показать красную карточку футболисту "розанеро".

3. Интер 0-0 Рома(3-й тур): Маццолени в компенсированное время незамечает несомненный фол Бурдиссо на Снайдере.

4. Новара 3-1 Интер(4-й тур):
При счете 1-0 главный арбитр встречи показывает пенальти в ворота "Интера", удаляя с поля Раноккья, который по его мнению срубил Моримото, однако и тут арбитрами была допущена оплошность. После этого игроки "Интера" разнервничались и всеми побежали, что-то доказывать рефери: в итоге Раноккья получил диквалификацию на три матча.

5. Болонья 1-3 Интер(5-й тур): Портанова падает после микроконтакта с Самуэлем и Тальявенто указывает на точку.

6. Интер 0-3 Наполи(6-й тур): Удаления Джоэля Оби и пенальти в ворота "Интера" явно были придуманы Рокки. Одиннадцатиметровый вратарь "Интера" парировал, но на отскоке защитники были не столь расторопны.
Просмотров 3 851 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    redondo: 6 октября 2011 01:41 (3389)
    Astenon,
    про форлана с ним согласен!
  2. #52
    • 0
    Astenon: 5 октября 2011 13:37 (14)
    qqaazz,
    это ппц что за бред нагатомо не уровень интера да он на мой взгляд вообще один из лучших в составе был и в ЛЧ и в начале чемпа и на форлана нагнал пурги непонятной ты как будто игр не видел
  3. #51
    • 0
    redondo: 4 октября 2011 22:06 (3389)
    qqaazz,
    граматей если как ты говоришь игроки не хотели играть то им пора завязывать!
  4. #50
    • 0
    timtim: 4 октября 2011 14:32 (3)
    urartu
    Ну вообщето речь идет о сезоне 2008-2009.
  5. #49
    • 0
    urartu: 4 октября 2011 13:56 (1746)
    timtim, ты че прикалываешься??? За Интер наблюдаешь вообще??? Как это целый год не было пенальти??? А матч с Палермо забыл в Январе по-моему, когда Паццини играл первый матч за Интер??? Тогда Сезар отбил пенальти от Пасторе!!!

    А вобще в этой статье преувеличены моменты с другими пенальти!
  6. #48
    • 0
    timtim: 4 октября 2011 13:03 (3)
    Ошибка Рокки в матче с Наполи на лицо, но думаю что не стоит драматизировать, так это не первый и к сожалению не последний случай в футболе, и даже с участием Интера. Вот пример:

    Издание Sportmediaset поздравляет нерадзурри с годовщиной.
    Сегодня у Интера памятная дата - ровно год назад в ворота чемпиона Италии был назначен последний пенальти в Серии А. Тогда нерадзурри на Сан Паоло играли с Наполи. Жулио Сезар снес Гаргано, арбитр Риццоли (да-да, тот самый, что вчера судил матч с Ромой) показал на точку. Впрочем, Салайета не забил.

    С тех пор прошло 365 дней, но 11-тиметровых в ворота Интера мы больше не видели. Команда Моуриньо - единственная в Серии А сезона 2008/2009 не подвергалась наказанию в виде пенальти. Хотя могла.

    9-й тур. Фиорентина - Интер. Бурдиссо сносит Паццини. Розетти дает знак продолжить игру.

    10-й тур. Реджина - Интер. Столкновение Кордобы и Корради. Судит Банти.

    13-й тур. Интер - Ювентус. Мунтари прерывает проход Маркьонни. Свисток Риццоли молчит.

    20-й тур. Интер - Сампдория. Кордоба мешает выйти на ударную позицию Паццини. Арбитр Чели считает, что нарушения не было.

    источник: Sportmediaset
  7. #47
    • 0
    _I_love_Inter_: 4 октября 2011 12:54 (37)
    Цитата: sad
    Просто победами надо доказать что, мы лучше всех.....

    Какая уверенность ! Я с тобой абсолютно согласен
  8. #46
    • 0
    sad: 4 октября 2011 12:31 (5505) Новостей: 61
    Просто победами надо доказать что, мы лучше всех.....
  9. #45
    • 0
    lestar: 4 октября 2011 11:40 (225)
    Знаете, а по моему нашим надо быть по скромнее... Просто взять и на зло всем победить, с помощью класса, техники, характера.

    Мне это нытье тоже надоедать стало. То что на наш клуб давят при помощи прессы и судей - это факт. Надо просто идти на пролом дальше. Если ты вышел на поле с железным намерением победить, то никакой судья так просто тебя не остановит.
  10. #44
    • 0
    жбан: 4 октября 2011 09:47 (4667)
    беспредел конечно но и нытьё начинает надоедать!
  11. #43
    • 0
    BadrHAri: 4 октября 2011 08:43 (10)
    Ой маза, а то что игры нет никого не волнует. Пол состава откровенно не тянут. Интер как качели 2-3 игры на уровне, потом провал и так по накатанной. Если продолжать в таком темпе можно не попасть в зону ЛЧ. Ощибки в каждой игре можно найти, но вот то что у нас не хватает сил преодолеть себя и переломить матч - вот самое херовое.
  12. #42
    • 0
    qqaazz: 4 октября 2011 08:13 (860)
    ну моратти надао подводить молодых..это еще было извесно 3 годна назад..а мы все на старои гвардии... нужна ротация... нужна свежесть вот как раз втаких матчах ...я нехочу сказать... что у нас состав не чемпионскии... какраз состав норма...но вот игроки смогут ли весь сезон...так играть... да и волевые качества..сейчас растеряны потому и нужны молодые игроки...нужен опорник.. и нужны хотя бы 2 игрока в полузащиту созидателя..а еще в защиту краиних.. хотя бы один чтобы был заменой киву... нагамото вообще не расматриваю!!! он не защитник! или уровень его ниже интера.а джонатан..как сказал дунга это 50% от маикона...ему расти и расти...

    Цитата: Vinci
    Ой,бред это все чистейшей воды...игроки не могут найти оправданий такой игре-оправдания находят журналисты...сколько матчей смотрю везде маленькая ошибочка,а вот кого реально в италии засуживают-так это почему-то палермо

    Сам ты бред...когда судья убивает игру...у игроков опускаются руки! с наполи это было видно!!!..наполи вообще ничего не создал в принципе...после удаления ...уже они нехотели играть против такого беззакония... видно было как все растроены...он же любои фол..свистел играть не давал...сук* один словом...а то что мы уммем игратьпервыи таим доказтелсьтво.вот тока киву растроил....реально выдыхся..меу нужна замена реальная.... а то всякие нагамоты незамена...даже ранокья выше на голову хотя и он не без грешен

    коенчно нада брать... тевеза!реально уровень звезда!...но)) с атакой как раз у нас нормально все..хотя продать милито форлана..два старика)))но милито незяв сеж он дал нам кубок..а форлан если невазметься за голову пусть валит
  13. #41
    • 0
    Vinci: 4 октября 2011 01:55 (5)
    Ой,бред это все чистейшей воды...игроки не могут найти оправданий такой игре-оправдания находят журналисты...сколько матчей смотрю везде маленькая ошибочка,а вот кого реально в италии засуживают-так это почему-то палермо
  14. #40
    • 0
    Windcast: 3 октября 2011 23:37 (170) Новостей: 2
    А помните в золотом сезоне матч против Милана? Наш делает передачу на Снейдера, а Рокки играет опорника, 12 игрока. Рокки жжёт! © Черданцев
  15. #39
    • 0
    Charlie Scene: 3 октября 2011 22:29 (990) Новостей: 16
    Цитата: Skvanter
    Гоббы все купили снова

    если так, то надеюсь им выпишут горячую путевку в Серию Б на годик
  16. #38
    • 0
    Vlados: 3 октября 2011 22:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: gector
    последствия фин-кризиса в интере? Нет денег-нет и ...

    и... чего нет?



  17. #37
    • 0
    gector: 3 октября 2011 22:09 (3539) Новостей: 3
    может это просто последствия фин-кризиса в интере? Нет денег-нет и ...
  18. #36
    • 0
    Vlados: 3 октября 2011 21:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: advantage
    Те долбаебы, которые мямлят типа того, что "в первую очередь нужно искать причины поражения в себе",

    ты выражения выбирай, умник.

    Цитата: advantage
    как бы ты не был хорош, судьбу чемпионата могут решить те 3-10 очков, которые отнимут судьи

    судьи нам забили 4 гола на Сицилии; из-за судей мы слили турецкому говну в ЛЧ; судьи мешали нам воткнуть мертвейшей Роме; судьи в суперкубке виноваты в том, что за всю игру Интер создал полтора момента.
    Очевидная ошибка лишь в матче с Наполи - да, там нас утопили. В остальных матчах вина "физрука 3-4-3".

    Цитата: advantage
    В общем это замкнутый круг, и тиз-за этого иногда даже трудно оценить истинные возможности команды, и не понимать этого могут только лишь откровенные идиоты...

    бред.
  19. #35
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 3 октября 2011 21:24 (719) Новостей: 12
    играть нужно нормально и забивать,тогда всё будет зае.....................!
  20. #34
    • 0
    tatarin: 3 октября 2011 21:20 (250)
    Так можно каждой команде такие вещи приписать
  21. #33
    • 0
    Jim Beam: 3 октября 2011 21:18 (914)
    Цитата: Andrew№2
    Я считаю что уже хватит разводить сопли!
    Надо улучшать свою собственную игру, а не жаловаться на арбитров!

    А я считаю, надо сопли иногда высмаркивать, чтоб на моск давления меньше было, думать мешает...
  22. #32
    • 0
    superballo: 3 октября 2011 21:11 (56)
    Еще забыли написать,что в момент удара пенальти игрок наполи на метр забежал в штрафную;после чего и добил мяч...у него было явное приимущество перед нагатомо,т.к. тот стартовал позже...!!!
    одним словом ублюдки...!!!
  23. #31
    • 0
    Skvanter: 3 октября 2011 20:55 (220) Новостей: 29
    Гоббы все купили снова
  24. #30
    • 0
    ilCapitano: 3 октября 2011 20:28 (22)
    Цитата: Andrew№2
    Надо улучшать свою собственную игру, а не жаловаться на арбитров! В том что Рокки виноват понятно всем...Но ошибки судей не могут являться оправданием для нас!

    +1 подписываюсь под каждым словом
  25. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 октября 2011 20:25 (4691)
    Andrew№2,
    как показывает ета статья тут не только рокки виноват читай внимательнее
  26. #28
    • 0
    Andrew№2: 3 октября 2011 20:19 (192)
    Я считаю что уже хватит разводить сопли!
    Надо улучшать свою собственную игру, а не жаловаться на арбитров!
    В том что Рокки виноват понятно всем...
    Но ошибки судей не могут являться оправданием для нас!
  27. #27
    • 0
    fc-inter: 3 октября 2011 20:11 (3561)
    Сколько я болею за Интер,столько нас так и судят,так что уже привык!
  28. #26
    • 0
    Vlados: 3 октября 2011 19:59 (6470) Новостей: 36
    psycho32,
    согласен с твоим постом (#9)

    Нужно вобщем играть, а причину поражений искать в первую очередь в себе (хотя с Наполи канеш судья "отличился" по-полной).

    Мы на верном пути, Раньери всё (ну почти всё) делает правильно.
  29. #25
    • 0
    Мариша: 3 октября 2011 19:56 (1967) Новостей: 454
    psycho32,
    Высказался? Дальше - по теме новости.
  30. #24
    • 0
    psycho32: 3 октября 2011 19:55 (2835)
    Цитата: Мариша
    Я определённо лучше одессита знаю, как они играют.


    Та да ,лучше, лучше. Успокойся уже.
    Мне кажется ты даже лучше Семина знаешь как играет ДК.
    Лучше Моратти что происходит в Интере.
    Лучше Берлускони что происходит в Италии.
    Мне даже иногда кажется ты единственная кто знает есть ли жизнь после смерти.
  31. #23
    • 0
    Мариша: 3 октября 2011 19:51 (1967) Новостей: 454
    Цитата: psycho32
    Ну да это ж ты у нас всем владеешь и все знаешь в этом мире а особенно в футболе.
    а тебе не кажется что ты сильно много позволяешь себе затыкая всем рот кто чем то тебе не угодил?
    ты вроде еще пока не Главный модератор.И не дай Бог им станешь.
    Это ж тогда твое самомнение как главного эксперта интермилано взлетит просто на заоблачные высоты.

    Это твои единственные аргументы того, что ДК бегает за судьями? Без комментариев.
    Я смотрю КАЖДЫЙ матч ДК и по телевизору, и на стадио. Я определённо лучше одессита знаю, как они играют.
  32. #22
    • 0
    psycho32: 3 октября 2011 19:49 (2835)
    Цитата: Мариша
    Либо элементарно не владеешь информацией


    Ну да это ж ты у нас всем владеешь и все знаешь в этом мире а особенно в футболе.
    а тебе не кажется что ты сильно много позволяешь себе затыкая всем рот кто чем то тебе не угодил?
    ты вроде еще пока не Главный модератор.И не дай Бог им станешь.
    Это ж тогда твое самомнение как главного эксперта интермилано взлетит просто на заоблачные высоты.

  33. #21
    • 0
    Мариша: 3 октября 2011 19:48 (1967) Новостей: 454
    Цитата: psycho32
    Леоненко

    о, да, шикарный эксперт, заявляющий, что Лусио нулячий футболист)
    Цитата: psycho32
    Сабо

    А не на канале ли Футбол, принадлежащем хозяину кротов он работает?)
    Всё ясно с тобой и с "достоверностью" твоей инфы)
  34. #20
    • 0
    psycho32: 3 октября 2011 19:46 (2835)
    Цитата: Мариша
    Кто, Денисафф?) Ну да, ну да, объективный "эксперт") Или ещё какогт "эесперта" с канала Ахметова назховёшь?)


    Слушай ну вот зачем ты прикидываешься дурочкой? Или не прикидываешься?
    Ты хотя бы в мой профиль глянула бы и поняла что Денисова я так же люблю как и ты.
    А я говорил хотя бы про того же Леоненко да и Сабо не раз это говорил.
  35. #19
    • 0
    Oringe_13: 3 октября 2011 19:45 (653) Новостей: 1
    на лицо открытый синдром компенсивности!если скудо Интеру не дадут выиграть, то пусть его возьмет наполи!
  36. #18
    • 0
    Мариша: 3 октября 2011 19:44 (1967) Новостей: 454
    Цитата: psycho32
    и кстати многие эксперты(ты ж их так любишь,или это касается только итальянских?) это отмечают.

    Кто, Денисафф?) Ну да, ну да, объективный "эксперт") Или ещё какого "эксперта" с канала Ахметова назовёшь?)
    Цитата: psycho32
    если у тебя нет телевизора это не означает что его нет и у меня.
    Или ты какой то другой способ имела ввиду говоря о том что ты ДК видишь чаще чем я.
    а на трибунах не всегда видно то что показывают по ТВ.

    Факты в студию: матчи, моменты, видео. Статьи хотя бы. Нет? До свиданья.
    Ещё раз: ты нагло лжёшь, говоря, что динамовцы бегают за судьями. Либо элементарно не владеешь информацией.
    Не занимайся графоманией: рассказывай о Черноморце.
    Оффтоп окончен.
  37. #17
    • 0
    s.mairbek: 3 октября 2011 19:41 (3506)
    это не к чему, мы за интер и это главное, кто против интера с плохими мерами тот получит рано или поздно за ихние поступки
  38. #16
    • 0
    psycho32: 3 октября 2011 19:38 (2835)
    Цитата: Мариша
    который я немного чаще вижу, чем ты


    если у тебя нет телевизора это не означает что его нет и у меня.
    Или ты какой то другой способ имела ввиду говоря о том что ты ДК видишь чаще чем я.
    а на трибунах не всегда видно то что показывают по ТВ.
    и кстати многие эксперты(ты ж их так любишь,или это касается только итальянских?) это отмечают.
  39. #15
    • 0
    Мариша: 3 октября 2011 19:35 (1967) Новостей: 454
    psycho32,
    Когда лжёшь про клуб моего родного города, который я немного чаще вижу, чем ты, то буду комментить, ещё как буду. Нечего людей дезинформировать. Рассказывай им про Черноморец, а не про ДК.
  40. #14
    • 0
    saga46: 3 октября 2011 19:32 (1139)
    хорош искать оправдания! Надо двигаться вперед ни смотря ни на что
  41. #13
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2011 19:29 (31638) Новостей: 328
    с этим нужно что то делать!
    а то так реально засудят нас жестко
  42. #12
    • 0
    psycho32: 3 октября 2011 19:29 (2835)
    Мариша,

    А ты в футболе я смотрю даже лучше стала разбираться чем раньше.

    ЗЫ На будущее.Сделай одолжение,пожалуйста не комментируй мои посты. А то без ответа оставлять твои интеллектуальные замечания вроде как бы и не вежливо.
  43. #11
    • 0
    Мариша: 3 октября 2011 19:27 (1967) Новостей: 454
    Цитата: psycho32
    не превращаться в нынешнее Динамо К ,игроки которого на любой свисток арбитра реагируют так как будто все конец света наступил.

    Вот не гони, будь добр. Это кроты бегают за судьёй, и везде им заговор Суркиса мерещиццо. Про Черноморец лучше рассказывай, а не про тех, про кого ты нифига не знаешь.
    Цитата: psycho32
    Как говорил ВВ Лобановский, нужно играть в футбол на поле и никакой арбитр не сможет тебя засудить

    Это всё бла-бла-бла. Красивые слова, человека. который никогда с засуживанием не сталкивался.
    А про тираду про Интер. Знаешь, я ты тебе поверила, если бы это было только в этих шести матчах. Но это уже не первый год. А каждый раз подвиги вдесятером совершать - извиняй, мы не супермены, а человеки.
  44. #10
    • 0
    Inter13: 3 октября 2011 19:18 (1204)
    После 06 года из-за присуждения Скудо Интеру, он почему то стал врагом № 1 для всей футбольной Италии..В 10-ом утерли всем нос, но постигает та же учесть что и Ббилана..
  45. #9
    • 0
    psycho32: 3 октября 2011 19:13 (2835)
    О началось.
    Везде заговоры мерещатся

    1. Милан 2-1 Интер ( Суперкубок Италии): После добротно проведенного первого тайма команда полностью посыпалась во втором.Играй команда и тренер так же хотя бы как в первом тайме о каких ошибках можно было бы говорить

    2. Палермо 4-3 Интер (2-й тур): Что с обороной случилось во втором тайме? Ау синьор гасперсон? сколько там Интер не пропускал 4 гола до этого матча?

    3. Интер 0-0 Рома(3-й тур):Тут можно согласится(хоть и с натяжечкой).Но опять же играли против мертвейшей(на тот момент )командой у себя на поле.Чем атака занималась 90 минут?

    4. Новара 3-1 Интер(4-й тур): Тут даже говорить нечего.Игроки разнервничались? Это что же за институтки такие играют в команде? А против кого Интер играл слабо посмотреть? Барселона? Реал? МЮ? нет же это команда которая играла последний раз в сериАле 55 лет назад.А против нее играли Чемпионы(вроде так? или нет?) которые выиграли все и всех за последние 5 лет.Каие нервы ? Чего посыпались? А потому что плавили гасперсона,вот и все.

    5. Болонья 1-3 Интер(5-й тур):Тут тоже притянуто за уши.Ситуация на усмотрение арбитра.Дал в одну сторону дал и в другую так что о какой то предвзятости говорить глупо

    6. Интер 0-3 Наполи(6-й тур): Тут согласен практически на 100%.Ибо команда приехала в Милан сильнее(на данный момент) Интера.И такая фора на 41 минуте не могла не сказаться на итоге.
    ------------------------------


    Ведь от этих заговоров можно забыть о главном о том что на поле нужно играть в ФУТБОЛ а не превращаться в нынешнее Динамо К ,игроки которого на любой свисток арбитра реагируют так как будто все конец света наступил.
    Как говорил ВВ Лобановский, нужно играть в футбол на поле и никакой арбитр не сможет тебя засудить, а уж тем более с соперниками уровня Трабзонспора, Новары, Болоньи.
    А рассказывать что все случилось в тех матчах именно так только из-за судьи - глупо.Ибо проблема в Интере далеко не в судьях.
  46. #8
    • 0
    Кваs: 3 октября 2011 19:12 (802) Новостей: 612
    да это полюбому ЗАГОВОР
  47. #7
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 октября 2011 19:12 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Майкл Корлеоне
    100 пудов что то тут не чисто

    проклятие гали wink 21
  48. #6
    • 0
    rikik: 3 октября 2011 19:09 (300) Новостей: 1
    eto uje davno zametno, vidno chto Inter topyat. pochemu mm bezdeistvuet...
  49. #5
    • 0
    Charlie Scene: 3 октября 2011 19:08 (990) Новостей: 16
    100 пудов что то тут не чисто
  50. #4
    • 0
    Ayan_kz: 3 октября 2011 19:06 (24)
    Как то не справедливо!!
  51. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 октября 2011 19:03 (2124) Новостей: 24