Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.10.2009 Автор: Adriano10

Кальендо: "Манчестер Юнайтед интересуется Майконом? В этом нет ничего особенного..."

Кальендо: "Манчестер Юнайтед интересуется Майконом? В этом нет ничего особенного..."Бразильский защитник "Интера" Дуглас Майкон является главной трансферной целью "Манчестер Юнайтед". В последнее время на стадионе были замечены скауты "МЮ", и чтобы узнать больше, Tuttopremier.it связался с агентом Майкона Антонио Кальендо, которого не удивила эта новость: "В этом нет ничего особенного, в течение некоторого времени они будут оказывать небольшое давление". Хотя, по словам Кальендо, конкретных предложений для игрока еще нет.

Между тем, "Интер" будет пытаться возобновить контракт бразильца, так как он должен зарабатывать больше, чем сейчас, благодаря своей незаменимой роли в команде. Предполагают что его зарплату увеличат от 3,5 до 4 млн. евро ."Интер" может также увеличить сумму до 5 миллионов, возможно, путем добавления бонусов.
Просмотров 2 175 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    escobar: 9 октября 2009 08:55 (264) Новостей: 88
    Сомневаюсь,что он уйдет,хотя все может быть...
  2. #31
    • 0
    XAN: 8 октября 2009 18:29 (3594) Новостей: 108
    Полюбому надо увеличевать ему зарплату, а Виера продавать!
  3. #30
    • 0
    intermara: 8 октября 2009 13:09 (0)
    Цитата: dim99399
    Че им жалко увеличить, сколько в интере не играющих игроков получают больше!

    это для тебя все просто ведь не с твоих денег будут увеличивать. Есть контракты договоренности это не просто так взял щелкнул пальцем и увеличил. Виеру куарежму моратти тоже хочет спихнуть но опять же это не все так просто как кажется
  4. #29
    • 0
    Хаммер: 8 октября 2009 10:34 (53) Новостей: 1
    Пусть Мандзюка возьмут 44
  5. #28
    • 0
    Yarik: 8 октября 2009 10:16 (2029) Новостей: 16
    блять...Виера и Куарежма не играющие получают больше чем Майкон
  6. #27
    • 0
    sad: 8 октября 2009 09:54 (5505) Новостей: 61
    по любому майкон заслуживает большего.......моратти не должен скупиться...
  7. #26
    • 0
    Interist91: 8 октября 2009 09:42 (1132) Новостей: 1
    Burruchaga,
    Я с тобой полностью согласен!
  8. #25
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 октября 2009 09:30 (3863) Новостей: 116
    Чот я не пойму... Интер стал командой уровня Удинезе или Фиорентины? Где стоит комунить блестнуть, как его сразу же забирают "гранды".
    На моей памяти всегда было так, что стоит игроку заиграть в любом другом клубе (даже таком как Барселона, я о Роналдо), как он переходил в Интер. А теперь все стало наоборот? Всякие Манчестеры, Членси, Реалы без проблем у нас уводят игроков?
    belay
  9. #24
    • 0
    Иван: 8 октября 2009 09:15 (1916) Новостей: 18
    МЮ пусть сосет бубырь!!!!
  10. #23
    • 0
    velikiy: 8 октября 2009 08:26 (2102)
    Цитата: intermara
    кроме него никто. значит он был согласен на эти деньги.

    на то время был, но когда ты становшся лучшим ты хочешь чтобы и зарплату тебе платили соответствующий твоему уровню, да и всегда денег мало
  11. #22
    • 0
    Interist91: 8 октября 2009 06:55 (1132) Новостей: 1
    velikiy,
    Если он ёще у нас заиграет!!!
  12. #21
    • 0
    milano: 8 октября 2009 06:35 (224)
    Майкона нельзя отдавать , Бранка всё решит Да у Вейра и Это" о слишком большая зарплата , с этим не поспоришь!!!
  13. #20
    • 0
    Vlados: 8 октября 2009 06:20 (6470) Новостей: 36
    сосите йух манки!!!!!!! Майкон наш. Врядли он перейдёТ в МЮ - англичане дохуя платить не будут. Вот если Реал или Барса - это уже серьёзно. Тут надо беспокоиться.
  14. #19
    • 0
    andreys0: 7 октября 2009 23:52 (977) Новостей: 10
    Моуриньо не видит Арнаутовича в основе


    Марко Арнаутович, взятый Интером у Твенте в аренду с правом выкупа, никак не может дебютировать за новый клуб.

    Похоже, что в Милане все против молодого австрийца - сначала постоянно срывались переговоры с Твенте, а когда наконец все детали договора были улажены, Марко получил серьезную травму.

    В общем, все идет к тому, что Интер не воспользуется опцией выкупа и полузащитник отправится обратно в Нидерланды. Тем более - Жозе Моуриньо неоднократно намекал, что лучше потратить деньги, предназначенные на Арнаутовича, на покупку македонца Горана Пандева из Лацио.
  15. #18
    • 0
    Esteban: 7 октября 2009 23:14 (1398)
    Опять бабло 34
  16. #17
    • 0
    intermara: 7 октября 2009 23:09 (0)
    Цитата: velikiy
    он играет на свою зарплату зачем играть лучше если тебе платят гроши?

    3.5 миллиона для тебя гроши????? так а кто контракт подписывал на 3.5 лимона????? кроме него никто. значит он был согласен на эти деньги. И в первую очередь футболист играет для фанатов а не для зарплаты. Его моратти купил и дает ему зарплату для того что бы он радовал в первую очередь фанатов своей игрой
  17. #16
    • 0
    rag1: 7 октября 2009 22:58 (3668) Новостей: 4
    да у нас беда с зарплатами,у это'о черезчур завышена зарплата.
  18. #15
    • 0
    velikiy: 7 октября 2009 22:46 (2102)
    Цитата: Omicida
    Последнее время стал замечать,что Майкон играет уже далеко не с тем огоньком в глазах,что раньше.Хотя в старании его упрекнуть нельзя.

    он играет на свою зарплату зачем играть лучше если тебе платят гроши?
  19. #14
    • 0
    intermara: 7 октября 2009 22:26 (0)
    akezhan17
    а 4о?
  20. #13
    • 0
    AGUERO 10: 7 октября 2009 22:22 (419)
    НЕНАВИЖУ МЮ am
  21. #12
    • 0
    Omicida: 7 октября 2009 22:15 (502)
    Хочется чтобы остался,но его капризы и самовлюбленность могут нарушить микроклимат в команде.Понятно что ему обидно,то что он,являясь одним из лучших крайних защитников получает гораздо меньше деревянного Виера.Но ведь не только ему обидно.Сезар тоже незаменим,но ультиматумов не ставит.Последнее время стал замечать,что Майкон играет уже далеко не с тем огоньком в глазах,что раньше.Хотя в старании его упрекнуть нельзя.
  22. #11
    • 0
    UltraS : 7 октября 2009 21:29 (0)
    intermara
    91
  23. #10
    • 0
    silva: 7 октября 2009 21:26 (439) Новостей: 520
    пошли вон английские твари !!! вон милевского покупайте!
  24. #9
    • 0
    intermara: 7 октября 2009 21:09 (0)
    надо продавать
  25. #8
    • 0
    Артем александров: 7 октября 2009 21:02 (509)
    пошли вон ,Майкон наш 62
  26. #7
    • 0
    The Great One: 7 октября 2009 20:58 (14559) Новостей: 1626
    МЮ обломится во второй разtongue7477
  27. #6
    • 0
    LemuraInterista: 7 октября 2009 20:57 (0)
    МЮ ничего вы не получите...
  28. #5
    • 0
    UltraS : 7 октября 2009 20:54 (0)
    недадим...
  29. #4
    • 0
    zhban: 7 октября 2009 20:51 (115)
    он реально дорогова стоит! пошёл бы этот МЮ куда подальше!
  30. #3
    • 0
    velikiy: 7 октября 2009 20:47 (2102)
    отдаем мю куарежму с мунтари а нам андерсена+10 лимонов и все довольны, точнее мы а они не знаю
  31. #2
    • 0
    Grey: 7 октября 2009 20:43 (292) Новостей: 68
    Вийеру выкинуть и повысить зарплату Майкону)
  32. #1
    • 0
    Alukard: 7 октября 2009 20:41 (515) Новостей: 1
    Майкончег наш)